нью-йорк и мир • реал-лайф • nc-21
май, 2024 год — за окном +22°...+12°
пост месяца от Princess Marceline
Он прекрасный партнёр — ведёт спокойно и уверенно, с отточенностью па и ненавязчивостью касаний. Такое безукоризненное балансирование между негласно прописанным и молчаливо обязательным не может не восхищать. Должно быть, ему ужасно наскучивают подобные вальсировки за многолетнюю летопись нью-йоркских приёмов в небоскрёбных гостиничных зданиях под европейский ренессанс. Краешком правого глаза Марселин замечает примостившегося у шоколадного фонтана Джека Каррагера, искоса поглядывающего на кружащуюся княжну; до её слуха доносится ядовитый смех и рождающиеся полушёпотом заголовки. Чуть поодаль, герцогиня Сулковская в рельефном неодобрении поджимает губы и отсылает помощницу-венгерку за очередным бокалом. В ушах у Марселин звучит её скрежещущий голос, шепеляво проглатывающий гласные на восточный манер — герцогиня, безусловно, до выходки подобного рода бы не опустилась.

— Им всем так хочется скандала, правда? В такой замечательный вечер. Удивительно. А ведь здесь столько шампанского.

Невесомые нотки измотанности с предательской горечью проскальзывают в удручённый вздох княжны. Веселятся, кажется, сегодня все гости без исключения — даже Лотте подбирается к безвкусно увешанному жестянками от Пако Рабана «ангелу». От усталости ноют пятки, и Марселин позволяет себе облокачиваться на Уилфреда Хаусмана чуть больше, чем выучивают её танцевальные классы.

— Но я не держу на вас зла, герр Хаусман, — лицо Марселин омрачает тень печальной улыбки, — на то, что называют клеветой, изощрённой ложью, проданной личной информацией, непроверенной и несправедливой... Мы живём в эпоху информационного века. Это просто бизнес, ведь так? Ничего личного, меня заверяют, и не в моей власти оспаривать этот факт.

Интересно, какая у него рука на ощупь — сухая и мозолистая? Жёсткая или непривычно мягкая? Горячая — жар преодолевает ничтожную преграду в сатин. Громоздкая тяжесть габсбургской тиары в австрийских бриллиантах неприятно сдавливает виски — когда Марселин её снимет, то на коже головы останутся расчерченные брусникой красные вздутые полосы.

— Прошу, не сердитесь. Не собиралась читать нотации. Вообще-то, — Марселин склоняет голову наподобие жаворонка, и тиара немного сползает набок, — я представляла вас совершенно иначе. И уж никак не могла ожидать, что вы так легко меня покорите.

Уилфред Хаусман позволяет себе непростительно много, не ведя и бровью — он может не пожать руку главреда «Пост» потому, что не видит на то оснований; может насмешливо пригласить на танец с равным успехом княжну, престарелую герцогиню, восходящую топ-модель и звезду музыкальных чартов, и они не смогут ему отказать; может скрыться за колоннами из пальм и кариатид, под аркой дверей в дубово-лиственной лепнине, если рассудит, что на сегодня с него достаточно. При всём этом, не растеряет американской иронии на лезвии цвайхандера. Марселин никак не может решить, завидует она его вальяжной решительной свободе или же прельщается восхитительной наглостью.

Оркестр переходит с Синатры на шостаковскую польку, и княжна неохотливо скользит пальцами по запястью герра Хаусмана. Три танца подряд — вверх неприличия и дурного тона.

— Нет ли здесь некоей комнаты, где разрешено курить и дозволено скоротать половину часа в тишине и покое? Я пыталась спрятаться на балконе, но, — княжна тихонько посмеивается над собственным нелепым побегом, — оказывается, балкон в "Плазе" место едва ли не популярнее фуршетного стола. Боюсь, восьмого раунда вальсов я не переживу.

Укажете мне путь, герр Хаусман?
о нас гостевая шаблон анкеты вопросы к амс внешности нужные новости итоги
Julian BewlayJude BewlayEloise Morris
10/10. Читай праздничные итоги в честь пятилетия Сити.

10/10. Сити четыре года.

14/02. Твой персонаж достоин того, чтобы о нём написали книгу!

31/12. Никаких итогов года, кроме персонажных! Давай, рассказывай, как ты провёл это время.

24/12. Всех желающих отметить и обсудить Рождество персонажами ждёт праздничный флешмоб!

06/12. Спеши записаться в отряд секретных Сант и обменяться открытками!

31/10. Выбери себе тыкву в хэллоуинской лотерее!

10/10. Нам три года! Можешь поздравлять!

10/10. В последней теме ивента расскажи про персонажа и себя.

01/10. Арки, крытые галереи и анфилады: поведай о них в свежем обновлении ивента (и о персонаже добавить не забудь).

20/09. Что, где, когда? Забегай в ивент рассказать о городах и весях.

10/09. Любовь спасёт мир, а ты загляни в ивент.

02/09. Хочешь рассказать о персонаже? Мы тебя внимательно слушаем.

01/04. Первое апреля — никому не верю! Нам тоже не верь, но загляни в лотерею.

14/02. Собирай самые неожиданные пары в нашей праздничной лотерее.

01/01. Подведи итоги прошедшего года с декабрьским (последним) гороскопом.

24/12. Рождество на Сити.

08/12. Вступай в отряд секретных Сант!

01/12. Послушай Боуи с запоздалым ноябрьским гороскопом.

31/10. Примерь пугающую хэллоуинскую маску с новой лотереей!

30/10. Страшный октябрьский гороскоп.

10/10. Присоединяйся к лотерее «Пэчворк» с целым одеялом заданий!

10/10. Дёргаем Сити за ушки и открываем АУшки.

30/09. Поделись личной перепиской персонажа в сентябрьском гороскопе.

31/08. Запоздалый августовский гороскоп. Посети картинную галерею с Сити!

29/07. Погадай на книге с июльским гороскопом.

28/07. Админотпуск Джулиана и временные изменения в составе АМС. Не пугайся.

24/06. Долгожданный июньский гороскоп предлагает тебе поиграть с цветом.

23/05. Выполз потерявшийся во времени майский гороскоп.

09/05. Забудь ненадолго про вот это вот всё, окунись в мир фэнтези!

22/04. Апрельский гороскоп ждёт тебя!

22/03. Лови запоздалый мартовский гороскоп!

14/02. Празднуем этот день книжным ивентом, угадайкой и флешмобом.

02/02. Отметь зеркальный день зеркальным флешмобом.

02/02. Вторая глава гороскопа: что уготовил тебе февраль? Загляни, и узнаешь!

13/01. Встречай январский гороскоп. Спойлер: это не гороскоп.

08/01. Государственный праздник Сити.

31/12. Итоги года, поздравления, всё такое.

28/12. Продолжаем отмечать зимние праздники с нашей любимой нейросетью!

24/12. Jingle bells, jingle bells, встречай рождественский флешмоб!

20/12. Виртуальный отряд Тайных Дедов Морозов ждёт именно тебя!

07/12. Запишись в Секретные Санты, отправь и получи настоящую бумажную открытку!

28/11. С Днём благодарения! Индейку едят здесь.

31/10. В честь Хеллоуина мы открываем сразу два флешмоба: действительно жуткий и празднично-весёлый. Выбирай на свой вкус!

29/10. Любишь щёлкать затвором? Любишь сюрпризы? Любишь Сити? Хочешь всё это совместить? Тогда наша фотолотерея как раз для тебя!

19/10. Как обычно, без предупреждения с неба свалился гендер-бендер флешмоб. Не упусти свой шанс сделать персонажа ещё более несчастным! (Мы же знаем, что любые флешмобы заканчиваются именно этим.)

10/10. А нам год! Хочешь немного квеста в честь праздника?

15/09. Синий, красный, голубой – выбирай себе любой!

28/08. Угх, этого только не хватало!

06/08. Добавь уныния в свою слишком яркую жизнь с помощью русреального флешмоба!

28/07. Время героев!

26/07. Важная новость! Не поленись и прочитай.

14/07. Кто бы мог подумать, мы опять продлили флешмоб! Надо было сразу месяц объявлять.

06/07. Постапокалипсис продлён ещё на неделю, спеши уничтожить мир!

28/06. It's that time of the month again.

27/06. По просьбам трудящихся и по следам спонтанного флешмоба открываем неделю постапокалипсиса. Опять никакого позитива!

01/06. Лето, солнце, море, день страха. Не стой в стороне, давай бояться вместе!

31/05. Возможно, последнее в шапке объявление об итогах, потому что кому они, на самом деле, нужны? (Объявления, не итоги.)

29/05. Первое в истории форума голосование! Не подведи, впиши своё имя в историю. (Или ещё чьё-нибудь.)

21/05. Скоро лето! Об этом, а также о других неожиданных событиях, рассказывают итоги.

11/05. Спят усталые итоги, книжки спят...

01/05. Мир, труд, итоги!

21/04. Праздник прошёл, померкли краски, встречай итоги с оттенком мокрого асфальта.

10/04. Нам полгода! Новые итоги как раз об этом. (Нет, случайный прохожий, на этом форуме не рисованные внешности, это мы так празднуем.)

08/04. Эй, ну что началось-то?

30/03. Итоги. Я пытался. #тыпытался

21/03. Новые итоги пропитаны дыханием приближающейся весны, так что читай и обманывайся!

11/03. Распустились первые весенние итоги, от которых так и веет любовью и недосыпом. Всё для тебя!

28/02. Читай последние итоги зимы, пока не растаяли!

20/02. Страшные и ужасные тринадцатые итоги ждут тебя, бойся!

14/02. Вместе со всем миром мы празднуем день дарения книг, присоединяйся!

11/02. В огороде бузина, у нас итоги, Сити четыре месяца, полёт нормальный.

30/01. Скорее беги заряжать воду от новых духоподъёмных итогов!

21/01. Падает снег, падает температура, падают итоги. Не забудь надеть шапку.

10/01. Нам три месяца! Доставай свой микроскоп, чтобы рассмотреть новые итоги.

02/01. С Новым годом тебя! Ешь оливье, пей шампанское, кури итоги и делай вид, будто не заметил, что я припозднился с этим объявлением на три дня.

21/12. Это самый короткий день года, но ты ещё можешь успеть прочитать итоги!

12/12. В небе Нью-Йорка загорелся бэт-сигнал!

11/12. Нам два месяца! Как время-то летит, а ты ещё не начал составлять список подарков! Ну ничего, свежие итоги помогут тебе во всём разобраться (нет).

30/11. Вот мы и пережили эту осень! Выпей горячих итогов и приготовься разминать своё чувство безысходности. Пригодится.

21/11. Зима близко! Выпрями спину, окинь печальным взглядом прошедшую декаду и задумайся о том, что ноябрь в самом разгаре, а ты так и не купил тёплые носки.

10/11. Нам месяц! Хватай итоги и присоединяйся к праздному празднованию!

31/10. Ужасные итоги ужасной декады, а ведь ужасная ночь ужаса только сегодня. То ли ещё будет!

29/10. This is Halloween, this is Halloween, мама принесла в клюве какую-то гадость. Оставайся на связи!

21/10. Хей, Нью-Йорк! Не спеша созрели первые итоги, прочти их и устыдись своих АМС (или возгордись, тут уж не нам тебе указывать). И выздоравливай, пока весь форум не разделился на Шопенов и Бетховенов!

10/10. Мы открылись! Спеши занять своё место на форуме и в сердцах АМС (там всего по четыре камеры на сердце). Купайся в лучах любви, лояльности и сухого шампанского и помни: дефицит витамина D представляет серьёзную проблему для здравоохранения. (Зачем мы отдали место в шапке под рекламу витамина D?)
Реал-лайф для тех, кто не любит реал-лайф

New York: The City & the City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: The City & the City » Первым делом » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 151 страница 180 из 321

1

✕ Тебе понравилось у нас, ты хочешь остаться, но не уверен, что приживёшься? Заполни шаблон, расскажи о своем персонаже и найди потенциальных соигроков ещё до того, как вступить в игру.

✕ Обязательно добавь к заявке пример любого своего поста. Заявки без примера поста мы будем молча и не очень осуждать.

ХОЧУ НАЙТИ [ЛЮДЕЙ]

https://via.placeholder.com/250x150

https://via.placeholder.com/250x150

Внешность

✕ Имя | Возраст | Ориентация | Род занятий

✕ Любая информация о персонаже в свободной форме

✕ Любая дополнительная информация
(При желании можешь указать свои контакты под скрытым текстом, чтобы не мониторить форум весь день. Админы напишут тебе, как только появятся предложения.)

Пример поста

Пример любого поста.

Шаблон
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a88438][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center][b]ХОЧУ НАЙТИ [ЛЮДЕЙ][/b][/align][/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=right][img]http://placehold.it/250x150[/img][/align][/td]
[td][align=left][img]http://placehold.it/250x150[/img][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=2][align=center][size=10]Внешность[/size][/align][/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a88438][/td][/tr][/table]
[align=justify]✕ Имя | Возраст | Ориентация | Род занятий

✕ Любая информация о персонаже в свободной форме

✕ Любая дополнительная информация
(При желании можешь указать свои контакты под скрытым текстом, чтобы не мониторить форум весь день. Админы напишут тебе, как только появятся предложения.)[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a88438][/td][/tr][/table]
[align=justify][spoiler="Пример поста"]Пример любого поста.[/spoiler][/align][/quote]

0

151

Iman Hamed, отлично, будем вас ждать.)

0

152

ХОЧУ НАЙТИ [(НЕ)ЛЮДЕЙ]

https://i.imgur.com/ibQT9ML.gif

https://i.imgur.com/UGHFYgd.gif

Joaquin Phoenix

Артур Флек (от балды недостаток фантазии; следовательно, менябельно) | 44-55 | гетеро | комик, киноактер, композитор

Юмор, музыка и десятки сменяемых одна за другой масок как единственные причины жить и хоть чем-то перекрывать хроническую депрессию длиною в целую жизнь. Флек урожден в Соединенном (пока еще, ха-ха) Королевстве, наследник бурлящей смеси ирландских, иранских и французских кровей. Вырос бедным, пролез из грязи в князи сквозь искусство, стал умеренно знаменитым и в меру обозримым пылкими софитами самого Голливуда. Данный противоречивый персонаж имел бы все шансы на счастье - как минимум, обладая привилегированным доступом к выражению своей боли через игру и композиторство, но упс, что-то не срослось - нарушенный биохимический баланс в мозгу как приговор к затяжному страданию, а выписываемые лекарства слишком пагубно влияют на когнитивные способности и артистизм, чтобы можно было их не сливать в унитаз все до единого. 

Итак, что мы имеем: артиста, которого часто обзывают гениальным, но не толкают сильно на передовые роли ввиду очевидной неглянцевости лика. Не сверкающие за километр зубы, ассиметричные черты, кривой нос, шрам над губой - ну, вы сами понимаете, как оно бывает, и никаким талантом не перекроешь, да и даром не надо - ему плевать на рейтинги так сильно, как вообще может это себе позволить относительно публичный человек. Продолжим психологический портрет; в наличии дистимия как верный спутник жизни, приправленная незаурядно развитым мозгом, что в итоге приводит к крайней степени обоснованного нигилизма, но хорошо скрывается от общественных глаз тонким британским чувством юмора и мягкой многозначительной улыбкой. Его шутки - острые, интеллектуальные, никак не ниже пояса; его музыка - простая в своей многослойности, выражающая все семь нот и полутонов как разные оттенки боли, и потому среди них можно расслышать и радость; его игра - просто честная, оголенными нервами наружу и полной отдачей в публику, ведь не видит смысла беречь себя, как не видит его и в жизни per se.

Казалось бы, ничего особенного. Артисты все конченые страдальцы, да?Артур просто один из вовсе не самой малочисленной касты, да? Искусство не может существовать без отчаяния, верно? Конечно, так и есть, никто и не посмеет спорить. Пускай горит к чертям душа, покуда это дает такие плоды. Однако, кто сказал, что психика со временем не найдет еще более интересные способы извратиться над своим хозяином (рабом, на самом деле) - никто, и она, ура, их находит.

Разум артиста постепенно обволакивается новым существом, чужим, на удивление уверенным в себе в противовес неискоренимой робости оригинала; отчего-то более счастливым, более страстным и умеющим жить. Персонаж Шута (Jester, оставим Joker’а в покое) пришел ему в голову как идея для остросоциального юмористического проекта в формате развлекательного сериала, где эпизоды не связаны друг с другом какой-либо хронологией (A bit of Fry and Laurie/Mr Freeman, etc.) Затея удалась и была воспринята зрителями на ура, а образ актера в гриме стал намного более узнаваемым, чем его истинное лицо. Шут - древний архетип, он глаголет правду, но ему за это, как правило, не влетает. Флек тестирует эту непрописную истину и начинает осторожно, но постепенно заходит слишком далеко, погрузившись в проект с головой, сочиняя для него музыку, придумывая монологи ночами напролет, расхаживая в гриме почти 24/7. В какой-то момент он перестает сочинять Шута; последний сам берет узды правления одержимым разумом и пытается занять место Артура в худощавом теле. Шутки становятся все прямее и грубее, краски сгущаются, а меланхоличный добрый Флек появляется все реже; на его месте возрастает клоунская фигура, веселая, самодовольная и настораживающе лишенная чувства эмпатии к людям.

Что из этого выйдет - вопрос спорный, но кажется, что имя Артура теперь обрастает интригами и неоднозначной репутацией. Для кого-то Шут стал иконой честности и борьбы за справедливость, для кого-то грязным провокатором и голословным повесой. Пожалуй, для окончательного перевеса в сторону второй чаши ему не хватает тонко пошутить про мусульманство и/или величие третьего рейха, но туда не будем лезть даже мы; время, знаете ли, такое, а петля на шее всяко приятнее, когда она принадлежит тебе, ха.

Я прошу искреннего прощения за много (или все же мало?) слов, но использую этот абзац для лаконичных ясностей. Да, Артур Флек очень вдохновлен фильмом «Джокер». Нет, он не такой же тупенький и асоциальный, как его киношный аналог. Нет, он не будет ни в кого стрелять в прямом эфире и биться головой о стены в психбольнице тоже не станет. Нет, он не будет избивать какую-нибудь Харли Куинн в порыве чистой любви - с #metoo потом дое... пристанут, медийная же личность. Да, моя версия адаптирована под нашу с вами реальность и пусть она не лишена романтизма и гиперболы (ну куда без этого), дражайшую логику я уничтожать не стал. Это просто очень грустный артист, который так заигрался, что стал своей ролью. Возможно, это билет в один конец, а возможно, он еще вернется. Возможно, все же закончит дни в психбольнице, любезно замочив кого-нибудь в режиме live, но я грею этот вариант как крайний и совсем гротескный. В общем, упор не на маниакальность и забавы с пистолетом, а на социологию, священный британский юмор, осквернение религий, политики, человечества, новых трендов включительно (давайте найдем 10 схожестей между Дональдом Трампом и Гретой Турнберг, а, каково?) - и щедрое количество стекла и граней человеческих взаимоотношений, сильвупле.

Как с вот этим вот безобразием можно взаимодействовать: ну, во-первых, мне было бы интересно проработать окололюбовную динамику, тьфу ты, то есть тривиально найти нетривиальную пару. Здесь хотелось бы упор на интеллектуальные стимулы, знаете, как был Фридрих Ницше влюблен в Лу Саломе и даже вдохновился ею на образ своего Заратустры? О, а про Дмитрия Мережковского и Зинаиду Гиппиус слышали? Прекрасный тандем, в котором обе стороны крайне вкусно страдали красивой русской смертью, описывали самыми сочными рифмами разложение и бессмысленность мира, вдохновляли друг-друга на идейном уровне и, о боже, умудрялись не терять собственную индивидуальность даже на фоне трепетной взаимозависимости. Вот что хочу. Потрясающую умную женщину, с которой мы вместе пожрем стекла. Но сильно не наглею и губу закатаю; так или иначе, с вероятностью в 90% здесь никто с ходу не найдется, и я просто напишу заявку.

Во-вторых, я буду рад лучшему другу/подруге, с которым можно тарахтеть долгие разговоры ни о чем и обо всем в сигаретном дыму под какой-нибудь волнительный винил. Готов поддерживать вас в вашей линии (не эгоцентрик же, в отличие от персонажа), благодарно участвовать в вашем сюжете, но и в свой омут затянуть тоже очень хочу, так и знайте.
В третьих, я не против вписаться в какие-то семейные реалии, стать кому-то паршивым (но не самым паршивым в мире) отцом, дядей, братом. На сына не уповаю, нынче так долго не живут, хи-хи. Следовательно, как я уже говорил, готов сменить имя целиком и полностью.

Кого не ищу: любых персонажей, с которыми дальше одного проходного бессмысленного эпизода дело не пойдет. Ну вы знаете, такие эпы, которыми хронологию забивают, но основная сюжетная линия с ними вообще никак не связана. Ничего не имею против такой практики, отнюдь, просто уже играю вот такое неспешное ниочемное на других проектах и не хочу продолжать тренд тут. Пускай здесь будет самая вкуснота, а? (;

Любая дополнительная информация
Приду в любом случае, но до среды дам этой заявке в никуда здесь настояться - мало ли, в самом деле.
Если у вас возник вопрос/желание играть/кинуть в меня чем-нибудь, а писать тут не хочется, то можете откопать меня тут (осторожно, не фейк), я мягко говоря дипломатичный, совсем не высокомерный (на пустом-то месте, ха-ха, бывает), ну и банально никогда не ожидаю, что если мне написали, то обязательно станут со мной играть. Не привязываю, вот что. И не люблю ролевой сталкеринг и вот это вот все, дичь какая-то, не правда ли?
А ближе к сути и ко:
Пишу по 2-20к в зависимости от сюжета и партнера. От 3-го лица, но иногда могу примешивать 1-ое во имя театральности. Один пост в неделю моя оптимальная скорость, но раз на раз не приходится, и иногда может выйти 5 за неделю, а иногда 1 за месяц. Всякая хрень бывает. Поэтому героизма от соигроков не требую, равно как и совсем уж систематичное пропадание тоже не есть круто. Птица-тройка мне безразлична - хотите, буду с ней, хотите, нет. Единственное, не люблю кучу гифок в постах, это убивает - медленно. И второе лицо плохо воспринимаю. Всего два принципиальных момента, уж простите их мне, пожалуйста.
Прикладываю несколько постов, чтобы полнее отразить разные грани того, что хочу тут намешать в одну странную кучу (ну, Нью-Йорк, мечты сбываются и бла-бла-бла).

Киношный Джокер

Тук-тук.
Да, я буду смотреть в журнал.
Нет, я просто не хочу ошибиться.
В моих шутках важна каждая деталь.
Их краски скрываются в частичках, предлогах и ударениях.
Чтобы понимать мой юмор, надо понять жизнь. Ты понял жизнь, Мюррей?
В последние секунды своего существования, когда дуло пистолета обернулось к твоей голове многообещающе решительно, ты наконец-то все понял.
Не стоит благодарности, правда; я это сделал точно не ради твоего посмертного «спасибо». Мне отныне плевать на отчаявшуюся охоту за добрым словом, ласковым утешением, признанием себя частью этой социальной паутины. Я предпочел стать пауком. И если за это вы устрашитесь меня настолько, что заключите меня в цепи или, кто же вас знает, любезно посадите на электрический стул, то так тому и быть. Я родился дерьмом. Кончина моя должна быть гордой.
Так вот, слушайте снова, вы не дослушали шутку, помните? Тук, тук. Вашего сына сбила машина. Он полностью парализован, лишь глаза моргают в знак согласия. Впрочем, может и несогласия - мы пока что не разобрались и уповаем на Вас, как его сердобольную мать. Тук. Тук. Вы арестованы за ограбление; в полдень вчерашнего дня Вы посмели утащить буханку хлеба из соседнего супермаркета. Можете не оправдываться, ведь у Вас так сильно торчат ребра, что Вы просто обязаны быть наркоманом - не мудрено, что Ваши руки так и чешутся стащить что-то, что не принадлежит Вам. И как только в Вашем горле не застрял этот кусок хлеба, негодяй! А, вот еще. Моя любимая. Тук-тук. Вы были приглашены на любимое токшоу, последний источник Вашей радости, где Вас ловко высмеяли накануне. Да, я знаю, что Вы бы предпочли, чтобы смеялись над Вашими шутками, а не над Вами, но сами понимаете, публику не выбирают, и плохая реакция - тоже реакция, черный пиар - тоже пиар, издевательский смех тоже продлевает жизни, а на этот раз еще и с джекпотом - за счет Вашей! Я не понимаю, чем Вы недовольны. Многие бы убили ради того, чтобы оказаться на Вашем месте.

Я решил, что смерть это смешно. Я решил, что насилие это смешно. Паралич - тоже смешно, а еще смешно - как переливчато журчит кровь, когда хлынет в горло. Разящие зловониями на километр вперед канализационные крысы, перебегающие тебе дорогу с утра - на счастье; споткнуться о пакет с мусором в самом центре этого облезлого города - к добру, потому что есть веселая перспектива получить сотрясение мозга; если потерял последнюю работу, которая обеспечивала тебе черствую буханку и просроченное молоко, а в унылом метро тебе в разукрашенный ебальник лезут сытые корпоративные крысы - улыбнись и достань пушку, богатым будешь. Продолжить? У меня такого добра много. Понимаете, я хотел стать стэндап-комиком и путем рационального логического анализа обнаружил, что люди в большинстве своем шутят про жизнь, и наибольший резонанс находят именно те шутки, которые больше всего подходят под жизненный опыт публики. Доводами еще более конструктивными я разобрался, что определенные элементы бытия у подавляющей части населения Готэма должны быть общими - страдание, голод, болезнь, разрушение, безысходность, отчаяние, грязь, тотальная антисанитария, невозможность перспектив как явления, суицидальность, страх, истерика, депрессия, мания, гипертония, упадок сил, упадок упадка, могильные мотивы вместо колыбельной - и потому, понимаете, такие шутки должны быть смешнее всего. Шутки, которая сыграла с вами жизнь. Которые вы так отчаянно боитесь озвучить, словно бы рискуете умереть от смеха (о, разве не было бы это величайшим из избавлений). Однако, прошу, не волнуйтесь, ведь я это сделаю за вас. Для вас, ради вас, все-все-все ради вас. Умереть? Конечно, это я тоже могу. Даже собирался, но что-то не срослось. Но вам не кажется, что вы куда-то торопитесь? У нас еще столько не завербованного потенциала вместе, я даже не знаю, с чего хочу начать...

А Готэм начал с протестов. Просмаковал их немного, затем получил зеленый свет в виде громкого выстрела на телеэкранах и пустился во все тяжкие. Папочка сказал, что можно, значит можно. Мы ведь даже не подозреваем, что потом это обернется против нас же, но пока что наш город выбрал своего героя, и это не Томас - мать - его - Уэйн, а Джокер. Ну да, тот самый умалишенный, который с идиотской челкой и смехом невпопад, чтоб побрал его покойный Туретт. Оказывается, для того, чтобы придать лоска такой неоднозначно некомфортной фигуре, достаточно было его измазать в белом, зеленом и красном, и вот уже у толпы есть свой харизматичный лидер; умалишенный, покореженный, разбитый; именно такой, какого она и заслуживает, окаянная. Да бросьте, если бы количество хороших людей в этом городе равнялось бы количеству отбросов, что нацепили сегодня на себя идентичные маски, Готэм был бы величайшим раем на Земле, ха-ха-ха. Нет, они все отвратительные. Даже те, кто сейчас так громко скандируют его имя в воздух вместо пушечных залпов. Особенно они. Где они были все это время? Почему не действовали? А если трусость была их первоочередной проблемой, то с чего они взяли, что они вообще лучше элиты? Трусость - удел слабых. Слабые - быстрее всего идут на моральные преступления. Предают только слабые люди, обманывают только слабые люди. Они хуже очевидной верхушки, хуже хищников. Зверь не скрывает, что вонзит в вас свои зубы, но, о, эти покалеченные бедняжки, собравшие сегодня эту многотысячную толпу... В Джокере еще призрачно жив Артур Флек, не погиб окончательно. Даже сейчас, когда клоун сидит в полицейской машине и восторженно гипнотизирует собравшихся агрессоров - они все его собственность - в нем искрятся остатки Артура, которые так болезненно рады, что наконец-то его заметили. Его услышали. Его признали. За ним пошли, приняли как свой символ, дали ему в руки светлое сердце Данко и преподнесли свое дешевое восхищение. Джокеру-то плевать на расходное мясо, покуда система пошатывается с места и есть хоть какая-то движуха, но Артур правда очень тронут. Ничего, когда-нибудь он погибнет окончательно, но сегодня так уж и быть, пускай грызет свои чахоточные лавры и упивается не своей победой - заслуга-то, как вы заметили, исключительно и только Джокера.

Где, где там виновник сегодняшнего торжества? Нам обещали, что ваш клоун выпрыгнет из торта к кульминации праздника, эй, где же он шляется, черт возьми? Тащите вшивого сюда немедленно. Костлявое тело, обернутое в яркие, но строгие ткани, изогнуто в разбитой машине, и казалось бы, вот она смерть, он почти чувствует ее трепетное дыхание на своей шее будучи без сознания... но вот кто-то решает, что рано освобождать Джокера от его последних - физических - оков, и влачит послушную точно труп фигуру сквозь расступающуюся пред ними толпу. Все по классике излюбленного человечеством жанра, не правда ли? Прежде, чем вознести Иисуса на небеса и обозвать его праведным мучеником, для начала его обязательно нужно распять. По гвоздю в каждую конечность, и чтобы занозы шероховатого дерева терлись о прозябшую спину, вот и весь рецепт героя нашего времени; любого, в принципе, времени. Собравшимся так весело и шумно, смотрите, скольких он рассмешил, между прочим мечта всей жизни - впрочем, самому-то клоуну весь галдеж безразличен; он его не слышит. Контуженный, оглушенный, выбитый из колеи, выпавший... а, простите, ну да; ничего нового. Все как всегда. Всегда лишний, всегда не тут - даже на собственной, в каком-то смысле, заварушке. Тем не менее, демоны не любят дремать подолгу. Им не сидится, не лежится, им хочется встать и кричать, пока не разорвутся легкие, или хотя бы черепная коробка. Джокер движим ими сейчас так сильно, как никогда в своей жизни; темная энергия, ее шепчущий зов толкает его на то, чтобы разомкнуть все же слипшиеся от собственных слез (радости!) веки и встать на ноги. Не сразу, конечно же. Не так играючи и плавно, как совсем недавно танцевал. Зато реально, подобно Иисусу - будьте уверены, тот долго еще не мог ходить спокойно, так сильно саднили его израненные гвоздями стопы. Джокер встал. Во рту так мокро, будто набрал полный рот варенья. Оно пахнет железом и вяжет непривыкший к такому обилию крови язык. Совершенно инстинктивно клоун тянет пальцы в рот, то ли из любопытства, то ли движимый определенной идеей, то ли... а черт его знает, в самом деле, ведь результат таков: искупавшиеся в вязкой теплой крови пальцы влажно покидают полость рта через его же уголки; траектория чуть выше, чуть шире, чуть смелее, и наконец сияет на выбеленном лице неряшливо очерченная кровавая улыбка. Какая и подобает ему. Кровь не спешит высыхать, поэтому новая улыбка Джокера буквально сверкает; держите бесплатные лайфхаки, берите же скорее, шут сегодня не жадный. Никогда, к слову, таковым не являлся.

Вымоченный (вымученный) в своей же крови несвятой апостол оборачивается лицом к толпе, раскинув руки подобно тому самому сыну божьему, улыбаясь так счастливо, как на то вообще способна его близкая к смерти душа. Оборачивается и видит ее. Облаченную в черно-красный костюм погребального арлекина, жизнерадостно прыгающую навстречу паршивому любовнику в своей исключительной акробатической манере. Самонадеянно. Лучезарно. В ее уверенной руке отрезанная голова Томаса Уэйна; укол ревности, хотел бы убить его сам, как когда-то спровадил на тот свет свою (и вовсе нет!) хрупкую блядину-мать. Улыбка безумца не спадает с лица Джокера, пока он сверлит взором ее глаза; в них отражается огонь, жарко облизывающий этот город. Опять галлюцинация? Проделки шизофрении? Чему вообще можно верить, а чему нет? Он помнит, чем все обернулось в прошлый раз, слишком отчетливо, чтобы так быстро принять вырисовывающуюся реальность...
В тот день Артур Флек имел удовольствие пережить самый отвратительный день в своей жизни, и учитывая, что она была отвратительной абсолютно вся и целиком, вы должны понимать масштабы душевной трагедии. Тем не менее, он не спешил запираться в холодильнике и флиртовать с суицидом, ведь у него все еще была такая замечательная заботливая Харлин Квинзель; он так любил ее, нет, правда; полюбил с первого взгляда, да нет стойте вы, я не преувеличиваю! Прекрасная белокурая Харли, смеющаяся над его шутками, принимающая его беснующихся чертей - всех до единого! - в конце концов, поддержавшая смерти тех троих безголосых ублюдков, не зная, что за тем правосудием стоял никто иной, как он. Артур так спешил к ней, хотел спрятаться от своего плохого дня в уже привычных, но никогда не надоедавших объятиях. И она вышла к нему. Златые локоны, ясная лазурь взора, кукольные губы, все как он так хорошо помнил. Ни единого искажения от воспоминаний. Но она отвергла его, не вспомнила, испугалась. Вытащила свой козырной туз - спящего ребенка; кажется, ее звали Люси, эй, хотите сказать, ему и это почудилось? Артур дрожит от неверия, но он не в состоянии убить Харли за предательство. Он не уверен, что это предательство. Он не может - никогда полноценно не мог - доверять своему сознанию. Дрожащий, гневный, он просто ушел. Вместе с этим уходом начал испаряться и сам Артур, уступая все больше места для новой сущности. Сущности, которой нахрен не сдались биографические причинно-следственные связи и продажные дамы сердца.
Однако, вот она. Снова. Харлин Квинзель. Ее нельзя перепутать ни с кем другим даже в этом черно-белом арлекинском гриме. Он уже видел этот костюм, готов поклясться собственной шкурой; где-то на дешевой колючей вешалке в ее маленькой, совсем не богатой, но ощущавшейся уютной квартире. То есть, стойте, видел Артур; Джокер лишь хаотично подбирает обломки памяти своего предшественника в этом теле. Верить или не верить? Кому, своим глазам? Ей? Мгновения смятения пролетают странной ухмылкой в глазах, ненадолго лишь сменившей маниакальное безумие. Знаете, что? Джокеру плевать, галлюцинация это или нет. Отныне, все, что он видит и помнит есть реальность. Отныне, он будет переделывать мир под свои видения, если это единственный для него способ разбираться в нем. Отныне, все сомнения идут к черту, взрываются вместе с детскими хлопушками и атомными бомбами. Нет, все же, Харли не может быть глюком; голова несостоявшегося отца такая еще теплая, реальнейшая на ощупь. Джокер гладит ее на месте среза, исследует новые чувства на подушках пальцев; сырое человеческое мясо, такое скользкое и бесхребетно податливое, как и сами люди при жизни, ха-хах! Он принимает этот дар. Забирает из рук Харли и поднимает голову Уэйна на протянутых к небесам руках. Окей, этого-то вы от своего Христа-спасителя точно не ожидали, правда? Не ждали ведь, что придет Мария Магдалена и публично казнит Иуду? А как вам Иисус, поднявший сочащуюся голову Иуды над толпой прямо после собственного распятия? О, это поистине особенный день не только для Готэма, но и для всей Америки. Будет блаженной родине-матери наглядным уроком, как нельзя строить городское общество, иначе в нем непременно возникнет Джокер и напомнит, что такое хлебать последствия собственных ошибок. В нем возникнет Харли, которая отречется от дражайшего своего дитя ради безопасности последней и пойдет делать сальто по головам; это всяко красочнее альтернатива, чем демонстрировать гимнастические умения в борделе. Вы заслужили. Вы все. Каждый по отдельности и все, вместе взятые. Сегодня они ваши Король и Королева. Неидеальные, грешные, вырвавшиеся из грязи и страданий, озлобленные на этот мир и плевавшие на ваше благосостояние. Именно такие, каких вы и заслужили.

Джокер кидает голову в толпу, как будто бы это чертов медиатор из рук рок-звезды. Ему плевать на дальнейшую судьбу «папочки». Кому достанется ценный (ни разу) трофей, кто упадет в обморок - да какая вообще к черту разница. Он смеется так заливисто, того и глядишь, треснут стекла и без того разбившихся в хлам автомобилей. Гиена, как пить дать. На сей раз его смех не обрывается резко, а плавно затухает в гуле ополоумевшей толпы. Джокер хочет танцевать (станцевать на ваших могилах, возможно, но куда торопиться, впереди нас вечность, даже если осталась лишь секунда), он крутится вокруг своей оси раз, берет арлекина за руку и крутит ее - два раза, поближе к себе, в объятия, смертельно крепкие. Держит ее, как в капкане, что должен перемолоть ее птичьи кости. Приближает свое лицо к ее губам и дарит поцелуй. Застрелитесь, если это романтично; он позволяет остаткам крови во рту вытечь ей в рот вместе со слюной, ему слишком плевать на все это, а милашка Артур бьется об череп чересчур тихо, чтобы можно было его не игнорировать. Глубже, животнее, больнее, цепляясь зубами за губы, прикусывая язык, размазывая кровь по лицу. Минута, две, три. Смотрите, прекратил. Или нет? Джокер ослабил хватку, но только чтобы взять арлекина на руки и пуститься хаотичным танцем по капоту машины. Как прекратить смеяться в полный голос, если блять никак? - Ты пропустила все веселье, пугливая сучка,- хотел сказать «я люблю тебя», но более честное признание победило в схватке. Для любовных воркований не надо было пиздеть Артуру, мол знать его не знаешь да сердце в пятки, запомнила? Все, счастливый поезд уехал вместе с Люси.
Добро пожаловать в Ад, Харли.
Наш Ад. Такой, какой мы захотим.
Ты вообще помнишь, с чего все началось, а, глупая моя арлекина?

Вечно грустный композитор

[indent] В этом мире все было намного реальнее, чем весь тот фарс, что внутривенно сливали посеревшим от отчаяния людям сквозь новостные каналы каждый божий день и час на этой заброшенной планете.
[indent] Это было единственным, в чем Джеффри Стоунер был уверен на все сто процентов без единой погрешности; единственным, что вообще действительно имело весомое значение – все остальное лишь блеклые имитации признаков жизни, попытки упорядочить хаос, забывая самое фундаментальное правило: хаос и есть жизнь, а порядок, что наступит после, есть блаженное ничто. И последнее не есть то сладкое забвение, коего искали люди, не есть то, что вообще можно найти, организовать, рационализировать, разложить по полочкам, предсказать и повлиять в принципе. Так зачем даже пытаться? Джеффри не имеет столь бессмысленной ошибки на своем отрезке жизни, с детства взаимодействуя с реальностью по-своему. Звуками. Он их видел, осязал, слышал обонянием, чувствовал на квантовом уровне, перекатывал на кончике языка, вниз по пальцам до исступленной дрожи, внутрь по спинному мозгу, насквозь, вдоль и поперек, и с трудом в свое время привык к общепринятому языку семи нот и октав, что люди прицепили к самой материи мироздания, чтобы хоть как-то ее понять. Это было забавно, ведь у всякого языка, будь то музыкального, математического или, ожидаемо, словесного были свои вагон и тележка искажений восприятия, поэтому общение с помощью них друг с другом и с самой реальностью было практически невозможным. Разве что, языки помогали мыслить и позволяли передавать неуловимое хоть как-то по поколениям, чтобы оно не умирало вместе с той телесной оболочкой, что имела (не)счастье дотронуться до прекрасного, но в остальном лишь являлось ступорной преградой. Скажем, понимаете ли вы друг-друга словами без должного пласта совместного опыта? Доверяете ли вы геометрии, учитывая искривление пространства, и насколько верна статистика, если теряет всякую валидность за пределами третьего измерения? А семь известных всем нот – можно побиться об заклад, что вскоре искусственный интеллект будет знать абсолютно все комбинации, в которые их можно склеить чисто физически, но физическая ткань здесь и есть главная слепота. Что делает звук звуком? Не комбинация, не нота, не инструмент, вовсе не чистота исполнения даже, отбросьте все механическое, машинальное, скормите его куда-нибудь на биржу, где самое место. А… да-да, верно, вы поняли, но слово подобрать трудно, да? «Душа» тоже не подходит, да? Тс-с-с, я знаю. И знает Джеффри Стоунер. И в его мире этим вечером есть только одно правило, которому вы обязаны подчиниться: убить в себе себя. Окунуться в саму свободу хотя бы на два часа. Простите, если это только сильнее материализует наручники на запястьях в дальнейшем. Стоунер не святой и не волшебник. Он музыкант, а в Аду, как известно, самая прекрасная музыка и нет принятия вашему бессильному дзену.
[indent] И несмотря на всю абсолютность звука, композитор достаточно уважал зрителя и силу визуализации – сам был по уши влюблен в кинематограф, в самом деле – чтобы не упустить из организации тура сакральные детали света, их уникальную игру с цветовыми тонами, и тесную взаимосвязь всего этого с воспроизводимым из инструментов. Погружение должно быть идеальным, исступление окончательным, гроб (непременно в форме крышки пианино) – желанным и любимым. Как вы помните, это все, что вообще имело смысл на этой земле, а посему сполна заслуживало всего перфекционизма в мире, каждой подаренной и выцеженной капли крови и пота. На сцене Джеффри не чувствует себя центром внимания и какой-либо вообще ключевой фигурой, пускай и контролирует весь этот процесс незримыми нитями. Во имя музыки он вообще не чувствует себя в целом, а потому скорее отождествляет себя с энергией, которая добровольно и полюбовно обязалась быть связующим звеном, но никак не самой целью. Отсюда, вероятно, и отсутствующий вид, и внешняя неловкость, когда стоило не просто сразу начать погружение в игру, но и дать гостям краткую предысторию в некоторые композиции, и частично заигрывать с концептуальной составляющей, что играла визуальным фоном. Парадоксально, учитывая название тура, где его имя было главным акцентом. Впрочем, если вы понимаете, что эти имя и фамилия уже не были именами собственными, а нарицательными, вы бы узрели, что парадокса и нет вовсе. Джеффри Стоунер не физическая фигура, не он сам и даже не то, что видит медиа, а прямой билет туда и оттуда. Следовательно, ничего необычного в том, что композитор не центр, а неуловимая вибрация, охватившая сцену незримой паутиной. Как вы понимаете, это намного более властная позиция.
[indent] Каждый этот концерт – транс(формация) и перелив такого количества эмоций за раз, что одну определенную выявить просто невозможно, но в процессе и особенно в конце приходится напоминать себе, что ты все еще просто человек. Антракт нужен всем, и творительной стороне, и той, что в идеале сейчас на грани жизни и смерти. Почти потерять сознание, но вспомнить, чего делать не стоит и поймать убегающий разум вновь за шкодливый хвост вопреки инстинкту саморазрушения. Джеффри благодарит свой оркестр, в особенности сложившийся костяк наиболее значимых и верных людей, и спешит уйти со сцены, ибо не чуждо ему ничто человеческое. Согласитесь, нужды тела мастерски могут перекрывать любые чакры, даже если в остальное время они у вас разинуты нараспашку как голодные акульи пасти. Банальное, низменное, нужное. И снова пуст и готов наполняться и наполнять звуком дальше, снова достаточно прозрачен для этого. По дороге обратно об стенки черепа бьется явственное желание сделать что-то не по правилам, нашкодить, нарушить, как безустанное шило, благодаря которому сегодня и имел честь собрать столько людей, по всей видимости. Вместо стандартного пути за кулисы Джеффри выбирает пройти через балкон и посмотреть на мероприятие со стороны, пускай оно сейчас и без должного света и самой-самой главной составляющей. Просто потому что; причины нет, а может и есть, но она не известна даже ее создателю. Вероятные побочные сценки социализации со зрителями на балконе его не останавливают вовсе, он о них и не думает даже, и если что – достаточно в силах выжать из себя человеческое обаяние и очень успешно прикинуться не самым аутичным звеном цепочки общества.
[indent] Первое, что бросается в глаза и в нос это дым. Стоунер одобряет, ибо сам пускает дым со сцены прямиком в ваши обессиленные мозги. Он даже заинтересован, ведь здесь никого нет кроме… одинокой фигуры, забившейся подстреленной птицей в углу. Апчхи, будьте здоровы – спасибо, что достаточно замкнут, чтобы не среагировать рефлекторно вслух. Вы же понимаете, что нужно сильно постараться, чтобы загнать творца в состояние сюрреализма, которое он не сотворил сам, не правда ли? Ну так вот, у незнакомца это получилось ровно настолько, что Джеффри просто встал как вкопанный, впитывая эту еще более странную атмосферу, чем он сам. У его телесной оболочки слегка раскрыт рот, от изумления ли или потерянности или польщения не суть важно, он не уверен, что именно чувствует вообще, и не думает об этом. Вернее, не думает словами, но образы кидаются от одного нейрона к нейрону слишком быстро, чтобы уловить и как-то визуализировать в буквы. Это странный воздух, странный заряд в атмосфере, странные люди. Если вам сложно понять, можете списать на харизму, ею можно оправдать многое. Мужчина, по всей видимости единственный занимавший этот балкон, поднял глаза, и композитор в свою очередь опустил свои. Очень странно, чудесато, непонятно. Композитор, увы, не знает Дика Уолкера и Уолта ЛаВея в лицо, может быть слышал где-то что-то когда-то… но сейчас он видит незнакомца, сквозь которого болезненной вспышкой слез светит музыка, его же музыка, и он не знает, как на это реагировать, ибо не видел такого прежде. Это не фанат Джеффри Стоунера, это фанат Музыки. Вы же улавливаете сакральнейшую разницу?
[indent] Вместо слов Джефф находит нужным (или единственно возможным со своей замкнувшейся стороны действием) забрать перекушенную сигарету из зубов гостя. Медленно и загипнотизированно, словно не всю душу на сцене с музыкой оставил, а часть приберег для этого непонятного момента. Пожалуй, стоит что-то сказать, прежде чем вернуться ко второй части. Что есть самое логичное?
[indent] - Тебя здесь много. Внизу не так душно, - показав головой вниз, там, где сидело большое количество людей и был слышен неразборчивый гул разговорившейся массы аудиальных гурманов, - Ты услышал то, за чем пришел? – откинув в сторону логику, никогда и не являвшуюся сильнейшей из его сторон. Человек в таком состоянии как минимум заслуживает, чтобы его добили, ибо пограничное состояние есть острая, пускай и головокружительная во всех наилучших и наихудших смыслах, боль. Так считает Стоунер, и Смерть, прячущаяся за привычно сгорбленными плечами, кивает с одобрением.

Динамика без понтов

Джокер уставился на Харлин как-то отрешенно, словно бы это он пытался понять, какого черта творится в ее черепной коробке. Внезапно, пространство стало ощущаться напряженнее, чем раньше, и он, кажется, вспомнил, что перед ним не экстатичный оппонент, а просто доктор. Окей, более эксцентричный и уж точно более смелый, чем ее предшественники, но все равно с той же шарманкой - почему, почему, почему, почему. Однако, Джокер не раздражается и не хочет причинять ей вреда - точно не физического, по крайней мере, нет, не сейчас. Просто изучает. Пытается понять, какого черта. Черные брови хмурятся, тонкие губы поджимаются в совсем узкую полоску, сделав шрам над губой очерченней. Без понятия, откуда этот шрам взялся, к слову. Артур, может, и знал, но шут, ах простите, как там в простонародье - в душе, как говорится, не ебет.
- Ты не хочешь меня стабилизировать, ты не хочешь меня казнить, ты не можешь меня вылечить - факт, - монотонное перечисление вслух скорее для себя, но ты слушай, Док, хорошо? - Тогда что? Познать? - на слове "познать" Джокер делает очень явный акцент и смотрит на нее в духе "ты серьезно?" - Но единственный способ познать кого-либо это стать им. Хочешь стать мной? - совершенно серьезный и резонный, вообще-то, вопрос. Попытки структурировать и понять хаос как-то умиляют, но Джокер уже на несколько иной волне, чтобы смеяться над нелогичностью некоторых методов психиатра. Он - переменчив, и излюбленный хохот над абсурдностью людских решений и мотиваций не единственная его сторона. Любопытство берет верх. Возможно, из-за очень символичного имени, что так гармонично ложится на фигуру девушки, сидящей на столе. Харли Куинн. Придворные шуты часто изображаются в той же позе подле короля. Сидящие по-турецки, затянутые в узкий цветастый костюм, и головной убор звенит двумя бубенчиками. Джокер даже улыбается видению, а со стороны это выглядит так, словно он выпал и пропал в своих мыслях. Ну хорошо, хорошо, так и есть. Однако, он все еще здесь, не смейте сомневаться. Слушает чутко и внимательно. Краем глаза посматривает на демонстрируемую двустороннюю карточку. Оригинально, Док, спору нет. Джокер хочет разорвать карточку на обратной стороне в маленькие клочья и вообще-то может дотянуться, но пока не желает этого делать. Просто так. Пускай девочка дразнится, впадает в фальшивое комфортное состояние; чувствуй себя как дома, Харли, тебе здесь очень рады.
- Харли, Харли, Харли, - ласково, по-отечески, будто пожурил за какую-то очень незначительную оплошность, - Количество моих личных вещей у тебя дома и прочитанного обо мне материала само наводит на вопрос, - прямо-таки просится на язык, честное слово, - Тебе автограф дать? Ты только намекни, я, вообще-то, щедрый - можешь написать про это в личном деле.
А что он под автографом подразумевает, будьте добры додумайтесь сами. Что, сразу какое-то увечье на ум просится? Да ну бросьте, Джокер не настолько предсказуемый. Хотел бы - сделал бы давно, не забывайте. Это - совсем иная шарманка.
Заметьте, охрана еще не шевелится, санитары все еще не ворвались в помещение, да и смысл? Все чинно-мирно, не хватает только чаю, пачки сигарет и снять наручники, чтобы картинка обрела совсем уж гротескно домашний вид. Джокер вытянул вперед руки, едва дотягиваясь до Харлин, ведь это не являлось целью. Положил на них голову и прошептал про себя, но несомненно адресуя слова доктору, - Арлекин. Ты так и не смогла продолжить.

Выблевок на английском, потому что люблю этот язык и был бы счастлив с кем-нибудь здесь сыграть буквально что угодно на нем, yes please

Oh, God sure works in mysterious ways. Try to structurize them, I dare you. Say it's not complete chaos - and prove it.

The Joker grins as he raises his head towards the rainy sky and takes a blissful glimpse of the sunset shadows casting over the gloomy capital. If any other city could become his home – or, indeed, if he ever entertains the idea of lovingly dropping a nuclear bomb on Gotham given access to one – London sure as hell would be his next best alternative for residence. It was dark, it was full of mysteries, filled with an arousing variety of characters that could consequently provide such an exciting potential for action. A whole new level of a playground. He can’t help but chuckle at the idea, sticking his tongue out to catch the tiny bits of wet pouring from the heavens. There is no one around here to observe him (yet) and even if there was, let’s be honest – it’s not like the Joker would willingly behave himself and act like a normal man for the audience. There is also no point in that, given that he is unrecognizable in this city without wearing his signature warpaint. Gotham had seen his undone face as impressively long ago as twenty-nine years – even there he could now walk around like this without the risk of being correctly identified, and gosh that provided a whole lot of hilarious possibilities. Here in London, he is almost sure he could even dare to leave his temporary hotel room like his true self – the Joker, that is. The highest probability is that he would just be mistaken for some random freaky impersonator who likes to do awkward dance while minding his own routine business. In fact, a big chunk of the Londoners’ population could even be clueless that a villain like him exists somewhere on the other side of the terribly small and helpless planet. Of course, whether he is indeed a villain is a whole different question which we’re not going to dive into today – y’all better decide that for yourselves; the Joker never insists on labels. In fact, he hates them as much as it is possible to hate something when you are the general object for loathing. People love their little labels, they can’t properly function without a set of rules to guide them through the dark times, which, ironically, they create themselves under those same morality guidelines. It’s a fantastic joke – this life – and the Joker just knows how to laugh along; nothing more, nothing less. That’s his perception, anyway.

The pavement, carpeted with tricolour autumn leaves, cracks beneath his feet as he steps towards the small cemetery located on this street – the Fleet street. Behind it is some famous Institute that looks like an ordinary protestant church – they say it’s the largest Institute in the whole Europe or something, and that it is excruciatingly glamorous on the inside, but the Joker truly couldn’t care less. I know what you may or may not be thinking; oh, that’s so fucking trivial – a mass murdering psychopath clown spending his spare time in a fucking cemetery at night. What now, is he gonna sleep inside a coffin next to some semi-decayed chick, and we’ll pretend it’s alright? Oh, don’t get me wrong, he very well could if he suddenly felt like it, but let’s hope that doesn’t occur any time soon for the sake of aesthetics and some remnant (made up) morality. The actual reason the Joker is here today isn’t that he likes to dance around burial stones and eat dry rotten flesh (that’s probably what some human beings could think of him, yeah, alright – he kind of has given enough reasons for that line of judgement to follow). He’s here because… well, no fucking reason. Tricksters don’t plan things, remember? They just do stuff, flow with the moment, flourish in the mindset of the unstructured chaos, and therefore, whatever you expect with them you can throw into trash. Be prepared to get surprised, then maybe your surprise will significantly shrink in size. The Joker even surprises himself when he finally notices his current set of surroundings in all glory. He is now in the middle of the cemetery, holding a brick coloured umbrella that went with his suit – and that he never opened, allowing the rain to get absorbed into his undyed hair and more or less casual looking clothes. It feels very natural for him to be here at the moment, so he doesn’t even question it. After all, he did come to London to hide and rest – the Arkham Asylum was the usual spot for that, but Cosmos sees the Joker was tired of observing the same faces over and over again, wearing the same orange robe and being caught in the same metal handcuffs. Gotham always made the mistake of doing a repetitive action and continuously sent him to the Asylum beside numerous escapes he succeeded at over the years. Gotham doesn’t learn from her own errors, but the Joker does. So, the change of scenery was a desired outcome, and must I mention – the Joker will surely get bored quite soon just wandering around gothic London, so he might – just might – find some curious not-very-sane faces to cooperate with here later. But let’s not speak of that anymore – that future scheming bastard is not the clown today. Right now, all there is here is the autumn-spiced melancholia, the air smelling like ozone and the lonely stones of forgotten bodies. Quiet. It’s extremely quiet in spite of drumming raindrops. He can hear his own breath – it’s surprisingly calm, almost absent. Now that would be really funny.

The last pinkish stripes on the firmament are disappearing behind the horizon, slowly mixing with the dark purple hues and blues, fading into the pitch black of the universe. The stars are hard to see, though – London, you may sometimes forget, is very much alive in the night-time unlike the full-time residents in this grave, so its neon lights and pulsing roads won’t allow for the constellations to appear. Not a problem, is it? The place still looks fairly miraculous, and even the Joker can appreciate that – sometimes, rarely, almost never with the highlight on “almost”. The soil is so wet and dirty from rain that he fights the urge to sit down on the ground – instead, he prefers to light a cigarette, covering it with his other hand from the unstoppable water, thus dropping the umbrella on the ground. Caught in this weather craze, he finds himself playing around with the concept that Poison Ivy – the bitch Harley so sheerly adores – is going to be the only right person (ish) in the end. The nature always wins. Oh, the Joker wouldn’t hate to see a global flood – those sweet biblical motives – or some disastrous earthquake that would shake the entire Earth and free it from humankind, superpowered kind, angels, demons, idiots from Crypton and other two-legged pieces of walking bullshit. Firstly, it would be quite funny to see. Secondly, it would so easily prove his favourite point that there is absolutely no sense, purpose or meaning in this life. So, why be so serious? Thirdly… thirdly, he finishes his cigarette, and none of the above argument matters to him anymore. Subtly annoyed at the utterly short time span that a single cigarette has, he throws it onto the ground and watches the last sparkles of fragile fire give in to the dripping soil.

The Joker stretches his neck resulting in a few dry cracking sounds. He looks around blatantly and finds himself losing the initial amusement with the place. It's just... you know, people somehow manage to stay boring even after they die. Possibly, their biggest accomplishment. Lifting the still closed umbrella from the ground (yeah, he didn't necessarily think about the hygiene of it all, and neither should you), he is prepared to leave and carry on his impromptu deviant journey through the waxy night - ah, so much pathos, to hell with it. Just when he does a dancy flip around his axis towards the exit trajectory, he comes across a yet unnoticed shape of a woman; needless to say it sparks his interest - a young lone woman in a cemetery at... what time is it, midnight? Sooner? Later? The Joker doesn't usually think about the time, viewing it as a purely phychological idea that has no application in the realm of universal chaos. The point is, she has to be at least more interesting than the corpses, and trust me when I say it's a goddamn compliment. Either way, the clown (the psychopath?) is willing to test the odds, like he always does. Approaching the dark figure leisurely, he stops one foot away from her, preferring to stay behind - it provides the best angle for observation. The Joker speaks out in a soothing thin voice that is nearly swallowed by the noise of the rain and the wind.
– No one is exempt from the grim reaper, why the sadness? - no, it's totally not creepy. I mean, he's smiling, look. Pleasantly, if you happen to wonder.
– You wouldn't happen to have a lighter on you, would ya? - as if he doesn't have one, well hidden inside the burgundy suit's pockets.
– I'm Arthur, - no he is not, not anymore, so what? - Came to visit my Mother.

Gotta love the absurd behind tragedy, never fails to impress a sick mind. One thing shall be admitted - melancholia suits the young woman well. She fits so organically into the sorrowful shadows of the graveyard, it's almost scary - ha.

Отредактировано Arthur Fleck (2019-11-07 03:12:45)

+2

153

Arthur Fleck, я, конечно, не предложу дружбу мечты, но мне бы очень хотелось персонажей познакомить. Не ради одного эпизода, а ради такой периодического схождение и расхождения по жизни персонажей и самой игре.
Кристоф, в общем-то, в творческих кругах вполне себе вертится, с людьми искусства общается, да ещё и люди-трикстеры вызывают у него большой интерес. Мог увидеть Артура на какой-нибудь творческой встрече. Мог предложить сотрудничество, если Артур готов бы был писать музыку на заказ (сейчас Кристоф ставит "Мастера и Маргариту" - очень важную для него постановку - и мог бы даже целенаправленно найти того, кто будет работать над музыкой).
Интересно было бы посмотреть со стороны Кристофа, как он сначала в каком-то роде восхищается Артуром, а потом со временем понимает, что тот как-то заигрался, и пугается. Надеюсь, что со стороны Артура в этой дружбе тоже что-то интересное-полезное увидится.
Ещё разговорные эпизоды я очень люблю, так что всячески "за" отыгрывать дружеские встречи и дружеские/не очень споры.)

Отредактировано Christoph Ruppel (2019-11-03 15:29:17)

0

154

Arthur Fleck, от админского профиля ещё скажу, что имя (или хотя бы фамилию) надо будет действительно поменять, чтобы не было совсем уж прямых ассоциаций.)

0

155

Jude Bewlay, спасибо, Вас услышал, обязательно сменю имя - действительно, в контексте авторского реал-лайфа выглядит не к месту.
Christoph Ruppel, и Вы тоже двоитесь, смотрите-ка! Я был бы очень рад подобным образом свести наших персонажей, потому что увидел от Вас заявку на Вадима Демчога, а у меня как у собаки Павлова реакция - слишком люблю все те пакости, которые он творит в рамках своего театра, и за знание о нем вот прямо +666 в карму досрочно. К слову, если Вы вдруг ходили на свежий спектакль «Кто Гамлет?», то я Вас уломаю на тематический эпизод, так и знайте.
Касательно уже наших персонажей: Артур свободу самовыражения любит нежно и очень брезгует всеми видами цензуры, так что ответное восхищение за «Freiheit» и открытость могу обещать заведомо. От сотрудничества грех отказываться, тут еще могу предложить Вам повод меня в итоге возненавидеть. Скажем, я мог раньше написать Кристофу музыку к другой постановке, ему бы понравился результат, и вот он доверяет Артуру дражайшее свое детище «Мастер и Маргарита», а у того именно в этот период потихонечку и едет крыша. Это я к чему - подставлю я Вас с музыкой, маэстро. Напишу что-то совсем экспериментальное, неподходящее, Кристоф придет с обоснованными претензиями, а в диалоге с ним уже и композитора ни следа, сплошной персонаж. Тут и можно испугаться да послать дружбу до лучших времен (можете навещать меня в психбольнице, мастер, я для Вас все сыграю, включая гостеприимство).
И диалоговые эпизоды, да, без них никуда, забейте местечко.
Спасибо за отклик (:

0

156

Arthur Fleck написал(а):

На сына не уповаю

Я тоже не уповал на отца, но тут такое приятное совпадение вышло. Мой персонаж не знает, кто его отец. Для матушки этот вопрос табу, а ему с возрастом перестало быть интересно. Он уже отдельная почти сформированная личность. Он обожает кино, мечтает стать хорошим оператором, но матушке это не особо нравится. И Ваша деятельность, ваш характер - это те нужные пазлы, которые объясняют подобные мелочи гораздо лучше, чем мои изначальные задумки. Если вдруг (очень на это надеюсь) Вас заинтересует, то я бы я с радостью обсудил возможность родства, "люк, я твой отец" и всё такое чуть подробнее.

0

157

Joel Page, заинтересует, еще как заинтересует. Что может быть лучше элементов Болливуда в англосаксонских реалиях) Плюс, для моего персонажа тоже очень логично, что он все-таки не знал о наличии сына, либо же давно забыл о том, что когда-то какая-то девушка говорила ему о беременности, смотря что лучше ложится под характер матушки.
Давайте тогда обсудим чуть подробнее - хоть тут, хоть в лс - есть ли какие-то моменты, что мне стоит учитывать в биографии. Была ли мать тогда в Нью-Йорке или еще где, кем работала, сколько ей было, ну вот такое вот все. А что противится выбранному карьерному пути Джоэла - яблоко от яблони, горжусь. Вижу попытки свежеиспеченного отца очистить остатки совести продвижением сына в нужные круги и долгие болезненные притирки в закулисье.

0

158

Arthur Fleck, очень рад! В таком случае, уже направляюсь к Вам в лс, расскажу что и как)

+1

159

Arthur Fleck, да, Демчога и его творения я безумно и нежно люблю. На новый спектакль не ходил, но он мне, вообще, интереснен, так что, может быть, в будущем.)
Тема с запоротой музыкой отдельно прекрасна (какая же постановка "Мастера и Маргариты" без неприятностей обходится).
В общем, предлагаю переместиться в ЛС (или, если вам будет удобнее, я постучусь к вам в вк) и там уже обсудить в деталях всё сотрудничество и дружбу персонажей.)

Отредактировано Christoph Ruppel (2019-11-04 19:20:55)

+1

160

ХОЧУ НАЙТИ [КЛУБ/ДРУЗЕЙ/ЛЮБОВЬ/СЕМЬЮ/ВРАГОВ]

https://69.media.tumblr.com/2997460287bdcf4a45a06c2dc28b10d1/tumblr_o7qrc5abTP1s7xfipo3_250.gif

https://funkyimg.com/i/2X2Eb.gif

Джеймс Франко, но готов экспериментировать с внешностью

✕ Джеймс Портер "ДП" *фамилию выберем потом* | 35-40 лет | 100% гетеро | Президент байкерского клуба "Падшие Ангелы", владелец бара, контрабандист

✕ На самом деле, конкретных идей по персонажу нет, так как больше люблю создавать историю и образ вместе с игроками, которые заинтересованы в игре. Не особо законопослушный гражданин нашего общества, не чурающийся играть грязно и подло против своих врагов, но очень предан своему ближнему окружению, а в частности своему клубу. Клуб достался по наследству от его отца, который не сразу принял новоиспеченного лидера, из-за его не всегда "нормальных" методов решения проблем. Проще говоря, он любил иногда перегнуть палку и "поиграть" в психа. Но только в крайних случаях. В общих чертах, при наличии большого байка, кожаной куртки и толпы амбалов за его спиной - он создает впечатление очень приятного и воспитанного молодого человека. Все остальное, яркие детали и прочие фишки - это уже на наших плечах, которое может выстроится на нашей совместной истории.

✕ Ничего необычного - пишите здесь, а при дальнейших действиях спишемся в ЛС для более детального обсуждения

Пример поста

Скажу честно - не писал около 2 лет, так что и поделиться тоже нечем особо. Могу только в личку скинуть отрывок из своей книги. Если интересует.

0

161

Король Ангелов, добрый день!
Игрокам будет проще сориентироваться, если будет хоть примерное описание тех, кто нужен персонажу.
Ну и пример поста, без этого непонятно, удастся ли сыграться. Если не писали два года, пост трёхлетней давности тоже вполне подойдёт. :3

0

162

ХОЧУ НАЙТИ [ЛЮДЕЙ]

http://placehold.it/250x150

http://placehold.it/250x150

никита алексеев, гарри шам мл, герман томмерасас и другие

✕ Имя | 16-30 | Ориентация любая | сми, музыка, шоу бизнес, тату, похожее

✕ много разных персов. и писать что-то конкретное явно нет смысла. отмечу лишь те моменты, которые мне важны для игры : люблю играть движение, жизнь, драма, стекло, приключения, треш, хоррор. люблю юмор, сарказм и иронию. не люблю слюни, крайности, водяные посты и занудство

✕ посты от 1 и 3 лица. размер от 3000 до 7000
связь id451445092
буду рад ))) жду всех ваших идей. если таковые найдутся...

Пример поста

-Да, Скотт, я щас домой, отнесу вещи, а после встречаемся у того столба, ок? Отлично, все, я погнал! Стайлз завел свой джип и направился в сторону своего дома. Сегодня долгожданная пятница, а это значит, что вечер обещает быть крайне шикарным, веселым и запоминающимся. Школьные занятия закончились, и можно было хотя бы день не думать о том, что надо сесть за гребаную домашку. Нет, парень неплохо учился, показывал успехи и все такое. Но какой школьник не желает о халяве и погулять до утра? Впрочем, не только школьник…
Приехав домой, он оставил свой джип на стоянке и зашел вовнутрь. –Пап, я дома! Но ответа не последовало. Шериф обещал вернуться домой раньше обычного, но скорее всего, у него на работе снова аврал дел, и нетрудно было догадаться, что приедет лишь под утро. Немного грустно вздохнув, мальчишка зашел в свою спальню, кинул рюкзак с вещами на кровать, а сам отправился в душ, дабы привести себя в порядок для предстоящего вечера. Прохладная вода довольно приятно подействовала на него, и парень снова заулыбался. Завернувшись в полотенце, он вернулся в спальню. Проходя мимо зеркала, он несколько задержался и посмотрел в свое отражение. Кого он видит? Обычный 16-летний подросток по имени Стайлз Стилински, ученик старшей школы и все такое. Живет со своим отцом, ибо мать  погибла еще при родах. Долгое время отец винил сына в смерти матери. И лишь спустя несколько лет он смог понять, что Стайлз тут вообще не причем. И полюбил его. Шериф делал для своего сына все, что только мог или позволяли возможности, а мальчик с радостью отвечал взаимностью.  Скотт — его лучший друг с самого детства, и по сей день более верного товарища и не найти. Но совсем недавно, когда они со Скоттом бродили по лесу, на его друга напал волк, и с тех пор Скотт является молодым оборотнем, пытаясь совладать со своей новой сущностью. С того ужасного нападения прошло примерно полгода. За это время много что случилось, увы, рассказывать крайне долго.
Дерек Хейл — еще один интересный персонаж. А если быть точнее — оборотень, альфа в своей стае. Пример для подражания и вечно хмуроволк. Стайлз вообще не помнил, чтобы этот волчара хоть раз по-настоящему улыбался. Хотя, может и улыбается, но явно не для Стилински. Они не поладили с самого начала. Стайлз казался для него слишком болтливым, везде сующим свой нос, этаким непоседой, которому не терпится все и сразу узнать, везде пролезть и часто путаться под его ногами. Альфа этого просто терпеть не мог. Он любил педантичность, осторожность, бдительность и хладнокровие. А сей мальчишка — полная его противоположность. Сколько раз школьник слышал от него фразы — «Стилински, замолчи! Стайлз, прекрати мне давить на мозги! Парень, угомонись. Заткнись, уйди и так далее!».
Горестно усмехнувшись, парень начал одеваться, ибо время уже поджимало. Хотя, Скотт уже давно привык к тому, что его друг не отличается пунктуальностью. Выйдя из дому, мальчишка побежал в нужную сторону, именно туда, где и была назначена встреча.
-Прости, друг. Я опоздал… Ну, что, пошли? Скотт лишь рассмеялся и потрепал того за ухом. — Я не так долго и прождал, кстати, буквально минут пять, не более. Да, пора как следует оттянуться! А то неделя в школе выдалась просто адской ахахах
Рассмеявшись, парни пошли на вечеринку, которая вот-вот уже должна была начаться. Место выбрали у озера. Отличное и традиционное место для здешней молодежи. Играла музыка, алкоголь лился рекою, настоящее живое общение. А кто-то даже решил искупаться. Да, хоть на дворе уже давно не лето, а прохладный сентябрь, но все равно найдутся самые рискованные и безбашенные.
Стайлз не помнил, сколько прошло времени, но, когда глянул на часы, даже присвистнул от удивления. Полночь. Но при всем при этом, народ и не думал расходиться. Скорее всего планировали до утра тут проторчать. Что же, почему бы и нет? — Скотт, ты до каких тут будешь? Скотт? Эй…
Но его друга рядом не оказалось. Парень немного продрал глаза, ибо спиртное явно давало о себе знать, но волчонка так и не увидел. Интересно, куда он мог пропасть? Стайлз начал искать того в толпе, но его так никто не видел. Вообще. Стилински оно не понравилось, и явно начал нервничать по этому поводу. Сделав пару глубоких вздохов, он направился вглубь леса, ибо скорее всего, только там он сможет найти пропавшего друга-оборотня.
-Скоотт!!! Ты тут? Я знаю, что ты здесь. Давай, вытаскивай свою лохматую задницу! Скотт, я не шучу… СКООТТ!
Стало прохладно, и парень несколько поежился. Он весьма пожалел, что оделся немного легко, надо было с собой еще и ветровку взять. Но где были его мозги? А, уже поздно об этом думать.  Потерев себя руками, Стилински все дальше пробирался вглубь темного леса. Да, тут было нереально темно и крайне страшновато. Музыка и голоса остались далеко позади, и теперь вокруг лишь зловещая тишина ночного леса.
Парень уже было хотел двинуться обратно к народу, но тут с ужасом понял, что заблудился. Ни света, ни проблеска, ни хоть каких-то голосов. –Черт… Тихо ругнулся Стилински, явно понимая, что сейчас он сотворил очередную глупость. И вполне возможно за нее нехило поплатится. Оставаться одному в лесу да еще и ночью было крайне глупо и неразумно. –Эй! Есть тут кто? Ау!!! ЧЕРТ…
Мальчишка старался сохранять спокойствие, но с каждой минутой это становилось все сложнее и сложнее. Он было начал копаться в своих штанах в поиске телефона, но не смог его найти. Это еще как понимать? Он его выронил? Оставил там на вечеринке, дома оставил или что вообще? Одним словом, ситуация начала становиться еще более печальной.
ШРРРХХХ….
Стайлз внезапно напрягся от резкого звука и быстро посмотрел в сторону. Мама….Мамочка…. В нескольких метрах от него стоял серый волк, реально внушительных размеров. Стайлз такого впервые тут видел. Он прекрасно выучил всю стаю Дерека, и таких еще не встречал. Черт, почему рядом нет Дерека? Стайлз уже был готов с радостью слушать его нотации, очередные обвинения и даже получить нехилых пиздюлей, лишь бы только спас его. В очередной раз, кстати. Но нет, увы, сейчас парень был один. Один на один с этим ужасающим зверем. Он прекрасно понимал, что это не просто волк. Волков тут давно нет, лишь оборотни.
-Так, песик, давай договоримся, а? Может не надо на меня так смотреть? И я не вкусный. Точно-точно, прям отвечаю. Жрать меня не надо….АААААА!!!!! ПОМОГИТЕЕ!!!!!
Парень не помнил как быстро рванул прочь от бегущего на него волка. Он прекрасно понимал, что шансов у него нету никаких, вот вообще ноль. Но он бежал, бежал изо всех сил, как только мог или позволяли ноги.
БАЦ.
Упал, черт. Нехило так приложившись о какую-то корягу, Стилински почувствовал солоноватый привкус на своих губах. Но сейчас это его вообще не волновало. Он попытался резко встать и рвануть вперед, но тут же был внезапно отброшен в сторону чьей-то большой лапой. Парень почти не сразу ощутил боль в спине от резкого падения, и даже не понял, как смог заставить себя подняться с земли и постараться снова удирать ноги от этого чудовища. –ПОМОГИИТЕЕЕ!!!
Но это был скорее не крик, а какой-то хрип, ибо парень несколько удачно сорвал свой голос.
ЧЕРТ!
Резкая и обжигающая боль словно пронзила весь его правый бок. Стилински закричал, а после, пробежав (или пройдя) пару метров, упал на землю. Последнее, что он видел — еще какой-то волк быстро подбежал к ним. Ну, все, сейчас сожрут, прекрасно. Злобное рычание, волчий вой и что-то еще, чего парень уже не услышал. Тьма поглотила его, и он отключился.

0

163

ХОЧУ НАЙТИ [ЗОМБИ МОЖНО? ВСЕХ]

https://sun9-72.userapi.com/c858424/v858424320/e577f/KEBkLDDJG3k.jpg

https://sun9-14.userapi.com/c858424/v858424320/e5786/Y749HmkkKfo.jpg

Quentin Jerome Tarantino

✕ Роберт Уайт(для примера) | 35-39 | Гетеро | Хер с горы А не всё ли равно? Думаю, любая

✕ - Главная привычка, она же и недостаток: как минимум раз в месяц позволяет себе отправиться в один из баров и как следует напивается. Ну, что сделаешь коль естество того требует? При этом что попало не употребляет. Только виски, текилу или определённый вид пива.
- Порой весьма небрежен, особенно когда находится в отпуске. Дома и вовсе привык ходить в одном лишь нижнем белье. В нём же может стоять посреди газона со шлангом в руках, поливая лужайку и бутылкой пива. А что? Его территория - что хочу, то и делаю. Могу хоть голым по лужайке бегать или кататься, вам то чо? Хотя на людях старается быть аккуратен во всём.
- Любит повторять фразу "Женщина в семье - конец мужику". Аналогия с гейшей в семье самурая, да-да.
- Души не чает в собаках. Особенно, что крайне удивительно, в миниатюрных породах.

Таланты и умения:

- В первую очередь следует отметить самый настоящий талант попадания в неприятности и крайнюю степень выпутывания из оных. Наличие жопного чутья с самой школы, кстати.
- Знание английского, китайского и шведского языков. Зачем? Почему? А потому что может.
- Весьма хорошая память, в первую очередь на цифры и лица. Работа такая, профессия обязывает.

✕ Тролль 80 лвла, женоненавистник(вам не признается, но в школе его однажды кинули, с тех пор старается не думать о женщинах и считает что всё мировое зло от них. Но если ты коллега, можешь не переживать, к тебе отношение более мягкое), алкоголик со стажем(не заядлый), работающий в университете скорее всего или банке и живущий с собачкой породы Чихуа-хуа :D Не ну а почему бы и да? Тему буду мониторить 24/7 перед тем как зарегаться. Ну и надо бы сказать, что в первую очередь ищется.... пара! *ба-дум-тссс*

Пример поста

Поздний вечер. Сегодня пришлось провести на работе несколько больше времени чем обычно, у парней возникли некоторые проблемы с установкой оборудования и поэтому пришлось лично на месте разбираться что и как. И пусть пришлось подольше повозиться, зато доволен клиент и собственно говоря, появились свободные деньги, а так как сегодня тренировки в зале не было, то можно было по пути домой зайти в магазин спортивного инвентаря и присмотреть себе что-нибудь из разряда снарядов, бит, которыми играют в бейсбол на улице. Да, конечно, сейчас такого рода меры предосторожности были, пожалуй, слишком уж чрезмерными и даже лишними, но так уж как-то получилось что Мартин Манцони, или попросту Марти, как его звали все, с недавнего времени увлёкся эпохой классических автомобилей и в целом многими вещами из той эпохи, со времён строгих костюмов и шляп, автоматов Томпсона и чёрных, выходящих за рамки жизни простых работяг, автомобилей, что выделялись своей роскошью и стилем. Да, и потому то он не был исключением, а уж знакомство с Франческо Альтиери и вовсе заставило его задуматься над тем, что бы полностью сменить свой стиль в одежде и наконец приобрести четырёхколёсного зверя, что мог бы заменить ему кого угодно. И вот оно, наконец свершилось: после пары лет, что Марти уже провёл работая на своего босса, он имел и строгие деловые костюмы и шикарный Potomac GTO 1967 года, за который выложил почти все свои тогдашние деньги, конечно и не без помощи Поли, ну и конечно же Colt M1911 во внутреннем кармане пиджака. На всякий случай, конечно же.
Так вот, возвращаясь к повествованию - Манцони остановил свой выбор на идеально изготовленной бейсбольной бите, которая прекрасно подходила как по длине так и по массе. Продавец, конечно же, поинтересовался зачем его покупателю мог понадобиться классический предмет спортивного снаряжения, на что получил довольно простой ответ: подарок племяннику на день рождения. Что же, иногда стоило и солгать, особенно когда на улице уже достаточно холодно, не смотря на плотный кожаный плащ и кофту под ним, и ты спешишь домой. Продавец своё дело знает хорошо: даже упаковал в специальную плёнку-пакет, устойчивый ко многим погодным условиям, да и ещё что-то сделал, так или иначе, а такой вот "подарочек" обошёлся почти в четвертак и потому можно было ещё раз поздравить самого себя с тем, что сегодня парни оказались не в силах сами справиться со своими обязанностями.

Сегодня вечером машина осталась на охраняемой стоянке недалеко от съёмной квартиры, не так уж и далеко было ехать для того что бы лишний раз использовать машину, когда общественный транспорт был по сути говоря в шаговой доступности. А уж сейчас, когда до дома оставалась буквально пара кварталов, и вовсе можно было насладиться холодком, царящим на городских улицах и выпить кофе что продаёт уличный торговец хотдогами. На самом деле в этом тоже была своеобразная романтика, утончённость, что-то что западает в душу. А вообще говоря, это - Сакраменто, самый криминальный и в тоже время спокойный городок, по крайней мере в Калифорнии уж точно. Впрочем, был и здесь по-настоящему криминальный район, куда даже копы не заглядывали лишний раз, но об этом предпочтительнее молчать. Даже таким парням как Марти. Снега на улицах ещё не было, да и дождь прошёл недавно, что в это время года вообще редкость, так что погода более-менее всё-таки скорее радовала, нежели наоборот. Что же касалось мыслей Марти, то тут всё было просто - уже через четверть часа он наконец будет дома, где его ждёт начатая на прошлой неделе бутылка виски, очередной глоток, как говорится, перед сном, который приведёт в порядок мысли и в целом очистит голову от ненужного мусора, освободив наутро свежестью и бодростью для дня грядущего. Однако всему этому сбыться было не суждено: внезапно на казалось бы пустой, забытой всеми улочке, хоть она и была одной из центральных, послышался женский крик, резко оборвавшийся.
Меньше чем через минуту глазам Марти предстал фонарь, ярко освещающий дальний переулок улицы, три или четыре непонятных силуэта, явно мужских и что-то красное на заднем фоне, похоже, девушка, выделяющаяся на фоне всего остального словно луч в ночи. Остался ли Мартин Манцони в стороне? Нет...

I see a red door...

0

164

ХОЧУ НАЙТИ [С КЕМ БЫ ПОШАЛИТЬ]

--

--

Florence Pugh

✕ Пускай будет Элисон | 24 | Би | Безработная

✕ Не уверена, что найду тут то что ищу, но все же рискну) Привет всем, меня зовут Элисон, Эл, и я сбежала из дома и теперь тусуюсь в Нью-Йорке. Чем же я занимаюсь спросите вы? Да разным! Шляюсь то тут то там, делаю фото и кстати довольно неплохие, снимаюсь в любительском порно да и просто зажигаю по вечерам. Почему я не в колледже? Да все просто - я не хочу возвращаться в дыру из которой я сбежала, оставив за собой пару долбанутых братьев, отца-садиста и похерестическую мать, которой было абсолютно плевать на своих детей. Я проехала больше пары тысяч миль в надежде скрыться от своей родни, но даже в НЙ я не могу чувствовать себя в безопасности. Я научилась презирать карточки и обходить любые попытки узнать у меня данные и все ради моей свободы!
Кого же я ищу? Да всех! Друзей, знакомых, может работодателей, правда зачем кому-то молодая девчонка без официального опыта работы и обучения, верно? Больше всего на свете, я хотела бы найти подругу, с которой я буду снимать квартиру, делиться сплетнями и возможно обсуждать парней, а может и делиться ими! Живя в обществе эгоистичных выродков, которые пользовались своей силой, я привыкла не иметь ничего своего.

✕ Я бы хотела найти того с кем бы я не ставила каких-либо рамок и отжечь на полную. Зря тут рейтинг 21+ что ле?)

Пример поста

0

165

Кот бездомный, Ричи с удовольствием будет встречаться с Робертом время от времени в баре, чтобы попасть в какую-нибудь неприятность, оказавшись в его компании хд выпивку ему не купит, потому что нищеброд, но слушать собеседника, находить приключения и тетешкать собак любого размера любит, и на этой почве можно познакомиться :)

0

166

ХОЧУ НАЙТИ [семью, любовь, неприятности]

--

--

Ванесса Морган

✕ Пока без имени | 19-23 года| Би | студентка

✕ Хочу найти вдохновение. Хочу подарить кому-то отличную игру и взаимный интерес к событиям. Решила — а почему бы и не написать вам?)
В зависимости от того, кому понадоблюсь, станет ясно, как складывается ее история. Так что расскажу больше о ее характере.
Это девочка со своеобразным вкусом. В душе она любит уют и тепло, а снаружи демонстрирует неприступность. Не смотря на ее добродушный нрав и дружелюбие часто ведет себя как бунтарка и не сразу доверяет людям, стремится как можно лучше проверить своего знакомого, прежде чем станет доверять ему. Порой ее проверки выглядят совершенно не вписывающимися в рамки, но девушка строга — не справился, значит, дорога лежит мимо ее компании.
Она активная и увлеченная особа, ей не чуждо творчество. Творит и вытворяет, порой ее даже просить не надо, сама влезет и все сделает. Еще не нашла свой путь в жизни, а потому склонна пробовать себя в разных начинаниях. У нее есть круг близких людей, с которыми ей хоть в огонь, хоть в воду. Именно они поддерживают ее боевой дух и ради них она готова на многое.
У вас есть какой-то безбашенный план? О, она поддержит его с удовольствием. Ей нравится быть в центре всего интересного, а также ей крайне необходимо, чтобы ее признавали окружающие. Без воды загибаются цветы, а ей всего-то нужна пара слов похвалы и внимание.
также готова на всякие авантюры и прочее.

✕ Пристройте, очень прошу. Хочется где-то зависнуть и вот это все упоротое смешное, найти свой угол. Надеюсь, что здесь найду то, что ищу. Главное возьмите нужным, чтобы не в пустоту!

Пример поста

Вот в чем плюс работы в прессе — всегда в курсе всех событий. На работе каждый довольно живо обсуждал новости, так что даже многие порой не занимались личными сплетнями, если на языке вертелся разговор о какой-то очередной сенсации. Вот уже пару дней первую полосу занимал довольно скучный заголовок — «встреча министра с таким-то», «министр сделал очередной...» Но, на самом деле, отсутствие плохих новостей было отличной новостью. В последнее время стало слишком тяжело, хотя некто скажет — раньше было не легче. Однако же самое главное, что творилось вокруг — это тьма в сознании некоторых людей.
Темные секреты разоблачать стоило с большой осторожностью. Если при всем этом разоблачитель на стороне меньшинства, то обнародовать сей факт крайне глупо. Поскольку большинство сильных мира сего были как раз теми чистокровными волшебниками, у которых множество темных секретов. С утра Мерри все посмеивалась с одним из коллег, что наверняка книга этого волшебника разоблачает такие темные секреты, как чужие панталоны в шкафу главы семейства, кто виноват и что делать? Или вот, отличный заголовок — «странные увлечения г-на Такого-то, в чем провинился флоббер-червь?».
Шутки шутками, а дело могло быть серьезным. Неужели волшебник  считал, что обнародование информации как-то поможет? Он же просто подставляет себя под удары. Пришла пора ехать, и Вэйн нацепила на себя легкий серый плащ, плоскую шляпку со скромным украшением, прихватила с собой фотографа и отправилась в Косой переулок. Это весьма кстати, ведь ей так хотелось прикупить мороженого у Флориана, ведь у него были самые вкусные десерты. А раз там все по соседству, значит, получится побаловать себя за хорошую работу карамельным пломбиром и шариком со вкусом дыни.
В косом переулке все шумели и толкались, но разве когда-то бывало иначе? К тому же начался август, еще неделя, и здесь появятся ученики, закупающие все к школе. Особенно всем мешались будущие первокурсники, которые суетились больше всех, путались под ногами и обязательно кому-нибудь в толпе отдавят ногу. Мерри была рада, что хотя бы сегодня в книжном магазине было без этих мелких негодников. Сейчас здесь собрались все те, кто хотел услышать про книгу, в которой написано разоблачение. Почему-то каждый раз хотелось эту фразу произносить наигранным тоном. Мерри уже вошла в свой рабочий настрой, она сильно менялась, когда брала у кого-то интервью и вообще сновала по месту событий. Те, кто работал с Мэррелин, знали, что в жизни она другая, а на работе как выпущенный на поле золотой снитч. Она ловко умела просачиваться сквозь толпу, но порой приходилось работать локтями. Вот и теперь, когда волшебники бесцельно слонялись между книжными шкафами, девушка едва не наступила на спокойно стоящего темноволосого мужчину с щетиной.
— Разрешите пройти, — выдохнула она, не дожидаясь его ответа. Фотографу оставалось лишь поспевать за этой дамочкой. — Барни, смотри, какое освещение, ну-ка, сделай парочку кадров с этого места!
Когда Мерри творила и работала, она не замечала остальных. Увлеченный человек. Она совсем недавно узнала про родственников своей матери. Они были уже мертвы, но все же приятное чувство охватило Вэйн, когда прочитала, что ее дед тоже некоторое время работал в магической прессе. Но это никак не повлияло на ее старание и поведение, девушка практически с самого начала была такой. Стоило ей только освоиться в офисе и понять, что к чему, как началось.
— Прошу вас, несколько слов для «Ежедневного пророка»! — Меррелин уже стояла возле автора книг и готова была зафиксировать его слова. — Что вы хотели показать своим жестом?
Толпа уже окружила их, все стали слушать, а волшебник немного занервничал. Он говорил, но будто бы выискивал кого-то взглядом. Мерри уже было подумала, за ворохом общих пустых фраз, что дело точно скучное. Автор замер, затем открыл рот, и было ясно, что сейчас с его уст слетит первая из фамилий, кого он собирался разоблачать, но тут резко пропал свет. Затем последовала ослепительная вспышка, и паника посмеялась среди рядов волшебников. В таком состоянии все готовы давить друг друга и не задумываться о движениях. Мерри зашипела, когда ее отпихнули в  сторону книжной полки, а сами книги посыпались на ее голову.

0

167

ХОЧУ НАЙТИ КОЛЛЕГ, СЕМЬЮ И ЛЮБОВЬ

https://psv4.userapi.com/c856536/u542920098/docs/d8/b4d6c8d11343/4.gif?extra=P9jlIo2Ghvns3Vqoc5vt_xVT9H5uHfInTJi0qoqrqlEoPRUOLbhbCBpbzT9Xt17RDk1xkm9tV_2piiBcBQSGl5sISDdScHoe6bN_gzrabggZTgkwh6RPPtt6jHy2og4tUu9QiGYK7Tz2eLCm-LXFgSBUQw&dl=1/250x150

https://psv4.userapi.com/c856232/u542920098/docs/d12/8456bd55a454/3.gif?extra=nVkNcrX_dCt9HtHE-gieP22SbzL5VhflOGbKZbgeBxEAtOYZNo0nbvwS1NqKA672XajO3hR1w1i8dVxKq8Z_WQvg0ZouGAQC0hbGrVee5YgkRIIkEvP9CJz95vL9x3kCAp1BfrKQDCrajhsiG27NVReHRw&dl=1/250x150

tom payne

✕ Каин | 26-35yo | Гетеро | Психолог/криминалист


Каин — трудоголик. Он мало спит, мало общается с людьми вне своей работы и много думает. Он очень серьезно относится к своей работе и никак без неё не может: возможность узнавать о людях что-то, чего, возможно они сами о себе не знают, будоражит и возбуждает его.

Однако он же и приветливый молодой человек с отличным чувством юмора и легким характером. Пока не слишком много о нем знаю, но надеюсь проясниться)

✕ telegram @promotionfreak

Пример поста

корвус лестрейндж шестой

её глаза искрились радостью, и его это взбесило.
маленькая женщина в кровати перед ним улыбается, глядя на него снизу вверх, и задаёт самые типичные женские вопросы. корвус оглядывает её голые плечи под тонкими лямками ночной рубашки и склоняет голову вправо, размышляя о том, как скоро маленькая блондинка перестанет надеяться. сам он надеется, что нескоро. он слишком любит свой порок.

— мне вообще не пришлось бы, если бы ты, тупица, не подхватила эту дрянь, - лестрейндж не в настроении тянуть слова и притворяться, что доволен – он крайне не доволен, ему не нравится это место и здешние запахи, но, опять же – он слишком любит свой порок. — скажи мне, крошка, как ты умудрилась?

он поднимается с места и опускается на корточки, чтобы быть чуть ближе и лицо к лицу – она так и не подняла голову с подушки. корвус плотно смыкает губы и смотрит ей в глаза. в конце концов он рывком притягивает к себе койку за каркас, так, что она становится ещё ближе. ему кажется, что она трепещет и тянется, но наверняка, только кажется, потому что сам он не готов сейчас размышлять над эмоциями на её лице.

— кому из сопливых однокурсников совала язык в рот? вылизывала его изнутри? — последнее он шепчет уже в ухо, касаясь носом высоких скул и в конце концов касается своим лицом её лица – словно кот, ластившийся к хозяйке. с одной лишь разницей, что хозяин он. корвус беззвучно смеётся, обнажив зубы, и замирает, вдыхая запах её трепещущей кожи. — нет, конечно нет, крошка. я просто шучу.

лестрейндж расслабляет пальцы, до побеления сжимающие трубу каркаса, и опускает голову, касаясь губами её голого плеча.
от неё пахнет жизнью. из толпы его однокурсниц неизменно несёт дорогим парфюмом и нескончаемыми амбициями, а от пятикурсницы с ало-золотого, уже третью ночь проводящей в больничном крыле, среди склянок и пробирок, пахнет жизнью. он бы содрал этот аромат с неё вместе с кожей, чтобы носить в кармане брюк и никогда не расставаться, но кожа загниёт и расплавится, а аромат будет неисправимо истрачен, и поэтому он здесь. он слишком любит свой порок.
корвус выпрямляется и встаёт, смотрит на неё сверху вниз – как всегда смотрит – и хочет уйти.

— тебе, наверное, холодно, — ему плевать, — думаешь, в твоей койке найдётся место для меня?

он может забраться к ней под простынь и без слов, зная, что она, даже если и будет против (чего не случится), не скажет не слова.
но ему хочется слышать ответ и видеть зла в этих в глазах.

— ну же, крошка. прояви гостеприимство, я же не зря проделал этот путь?

Отредактировано наверное каин (2019-12-01 12:34:29)

0

168

наверное каин, блин, хочется всё-таки зазвать к нам, но психологов здесь нет (хотя половине персонажей он бы не помешал), из криминалистов только Кормак, но он в лоу, а говорить за него я не могу), свободных для романса дам тоже нет. Хотя с последним проще, на заявку в гет обычно довольно быстро приходят.)
В общем, если всё-таки рискнёте прийти, будет здорово. Но если нет, мы поймём. ==

0

169

наверное каин, добрый вечер.)
постоянное сотрудничество, к сожалению, предложить не смогу, но вот встретиться по какому-нибудь рабочему вопросу, если Каин будет криминалистом, очень даже можно (в принципе, можно даже, если Каин будет психологом). мой персонаж - адвокат по корпоративному праву. хитрый, изворотливый и готовый на многое, чтобы выиграть дело.
- если Каин будет криминалистом, то Эл мог бы прийти к нему, когда тот расследовал, например, смерть на производстве (родственники умершего подали в суд, пытаясь доказать, что это было убийство, а компания наняла Эла для защиты) и попытаться что-то выведать или как-то подкупить/шантажировать. и посмотрим, что дальше будет.
- если Каин будет психологом, то к нему мог ходить чей-то работник (или работница), о котором Элу тоже нужно будет что-то выведать для дела. и тут уже можно устроить "психологический сеанс" самому Элу.
как-то так.
если решите к нам прийти, то буду очень рад с вами поиграть.)

Отредактировано Albert Elderwood (2019-12-02 00:15:07)

0

170

а вдруг у вас есть фбр-овцы, цру-шники, и вообще вредные типы с пушками и кучей бумаг)
всем доброго)

ХОЧУ НАЙТИ КОГО-НИБУДЬ

Sunny Suljic, Judah Lewis, Maxwell Jenkins & etc.

✕ Хосе| 13 | Гетеро | сирота, хакер, подопечный у ЦРУ-шников вне протокола.

✕ Вероятнее всего Хосе - уроженец какого-либо несостоятельного государства. Венесуэлы, как вариант, или быть может Мексики.
Крайне талантливый в некоторых областях малец (поиск, структурирование, систематизация, аналитика, прогнозирование данных), также претендующий на звание гениального программиста-техника.
Лишился родителей где-то в пяти-шестилетнем возрасте.
Как вариант, он мог быть выкраден из дома спец службами его страны для дальнейшего использования в интересах государства, либо же осиротел в результате неудачной попытки его похищенияубийства, либо же любым другим, в том числе самым банальным, способом.
Далее - был вывезен из своей страны офицерами ЦРУ. Данное действо могло быть как санкционировано, так и нет.
В настоящее время находится в США по поддельным документам и продолжает жить с кем-то из тех людей, кто его спас.
По характеру - полный трындец. Мальчишка "оторви и выбрось". Сильный, самоуверенный, наглый, смелый. Он четко видит, насколько интеллектуально превосходит большинство окружающих людей, - детей в особенности, - а потому крайне негативно относится к попыткам старших вокруг себя "приструнить" его по средствам намеков на его возрастсоциальное положение.
Как уже было сказано - пацан совсем не глупый. Сложные логические задачки щелкает как орехи, однако не всегда своевременно находит способ, доказывающий правоту его предположений. В силу диссонанса собственных способностей и восприятия самого себя окружающим миром, крайне тяжело взаимодействует с социальной средой. Вспыльчив. Может быть агрессивен.
О своем прошлом может как знать, так и не знать (в зависимости от конкретно выбранной истории).
В силу специфики наличиствующего у него общества, хорошо развит физически, в т.ч. имеет опыт общения с оружием.
Школу посещает, но в последнее время это доставляет серьезные проблемы из-за его, усилившейся из-за возраста, конфликтности.
В игре может взаимодействовать как с представителями государственного правопорядка любой инстанции (объясним), так и с преступным миром (оружие, наркотики, информационное пиратство).

посты
первый

Хапойа всегда придерживался правила - либо въебывай, либо завали ебало. Простого и понятного миру правила, которое определяло саму суть жизни и четко подразделяло живущих ее на два лагеря: въебывающих и проебывающих.
Да простят нас литераторы за такую прямолинейность.
Простое правило, умещающееся в четыре слова. Столь любимое всеми, когда дело доходит до обмусоливаний и столь тяжело соблюдаемое, когда вопрос касается постоянного предварения постулата в жизнь. Пиздеть могут и умеют все. Въебывают из них лишь единицы, и лишь тысячные после точки из них добиваются успеха. Почему? Потому что сложно. Почему? Потому что можно сесть на шею. Почему? Потому что не всем это нужно. Почему?
Потому что всегда хочется, чтобы кто-то сделал это за тебя.
Жизнь научила, объяснила и разложила Хапойа по почкам, что за него в этой гребанной жизни никто и ничего делать не собирается. Либо он берет лопату в свои руки и начинает разгребать себе дорогу среди дерьма, либо рано или поздно утонет в нем, как в начале его жизненного пути откинулась его мать, а несколькими годами назад от нынешней точки, не последовал за ней и его старший братец. Оставив его одного. Оставив его ни с чем.
Жизнь - это всего лишь бескрайнее море с дерьмом, в которое брошены все, но выплыть удается только единицам. И среди этих единиц уже точно не окажутся кредитный менеджер Винсент Торгад, раскидавший свои мозги по кафельному полу некогда привлекательного заведения, его супруга - Моника, чье некогда миленькое личико теперь напоминает вход в черную дыру, двое их детишек, которые вообще-то никому не мешали, но оставлять их не было смысла, а также с десяток других посетителей и работников кафе, и случайных путников, которым судьба не соблаговолила проходить мимо.
Судьба - сука, что поделать. Они не были первыми, они не станут последними. Ни сегодня и уж точно не в перспективе на "всегда".
Такова жизнь. К этому привыкаешь.

Хапойа переступил с ноги на ногу. Оставаясь скрытым за несколькими тоннами высокой бетонной колоны, он смотрел перед собой тем взглядом, что одни люди считают пустым, а другие - задумчивым. Смотрел и ждал того, чего ждут все в моменты перестрелок - шанса убить или шанса быть убитым.
Впрочем, нет. Не совсем так.
Хапойа никого не убивал. Пока что нет. Клан не доверял ему оружие на таких мероприятиях. Пока что не доверял.
Хапойа не убивал, Хапойа был тем, кто помогал убивать. Направлял, наблюдал, выжидал, считал. Расставлял приоритеты. Говорил, куда идти, когда идти, когда убивать, когда отступать и когда умирать. Хапойа был тем, кем Кавальканте учили его быть - одним из них, одним из клана, одним из семьи Кавалли. Тем, кто, в отличие от большинства, способен думать наперед и предугадывать.

Он прикрыл веки на секунду - набравшиеся пыли глаза резало, жгло и щипало. Также мерзко, как если бы в них насыпали песка.

- Двое на крыше автозаправки. - Проговорил он тихо. - Четверо рассредоточены на третьем этаже напротив. Держат выходы. Перекрывают любое движение, значит вряд ли видят именно нас. - Его черные брови оставались абсолютно прямы, не выдавая ни грамма напряжения, словно бы подобное происходившему сейчас для Хапойа чем-то вроде нормы. - На севере однозначно есть окружение. Скорее всего они в машинах. Уйти через административную часть не получится.
- Хочешь сказать, они нас ждали?
- Хочу сказать, что заказ был не на Торгада. Заказ был на нас.

Второе правило, которого придерживался Хапойа - всегда будет честен перед самим собой, даже если это предполагает говорить вслух о своих... Оплошностях.
Оплошности Хапойа допускал нечасто, но сегодня - черт возьми, ну почему сегодня? - был именно тот самый случай. Случай, когда Хапойа не увидел ферзя на шахматной доске. Случай, когда не возразил Кавалли. Случай, когда так хотел получить одобрения Эйба Кавальканте, что согласился с ним не вдумываясь.
Подставил всех их.

Воцарилось очередное длительное молчание, прерывая лишь редкими всхлипами пока еще живой официантки и похожими на мышиное пищание, позывами ужаса нескольких других заложников, судьба которых была столь предопределена, что где-то, на самом дне своей души, Хапойа испытывал в их отношении скупую каплю сострадания. Смерть, как часть чужого плана относительно твоей жизни, никогда не была чем-то... правильным. Она была лишь фактом. Частью все того же гребаного мира. Мира, в котором им всем приходилось жить.

- Идеи? - Спокойно, словно на сеансе спа-релаксации поинтересовался Эйб у Хапойа, у своего брата, и еще троих рослых ребят, державших автоматы в боевой готовности.
- Попробуем убрать их всех? - Диего переглянулся с братом. - Освободим себе дорогу и уйдем.
- Или пойдем клином. - Подал голос Роб. - Три на три. Как в тогда в Чаде. Прикрываем друг-друга и в ближайший фургон.
- Допустимо. - Кивнул Эйб.
- Мальчишку придется бросить. - Заметил Хоган.
- Недопустимо.
- Его убью Эйб, если мы сунемся. - Пояснил Диего.
- Его убьет семья, если он останется.
- Заткинитесь на секундочку. - Хапойа медленно открыл глаза и скосил их на братьев. - Слышите?
Снаружи послышался рычащий женский голос, не совсем вежливо предлагающий им сдаться.
- Копы.
- Что-то они долго.
- И чего будем делать?
Эйб выглянул из-за угла помещения, повернув голову так, чтобы его было лучше слышно и лающим басом озвучил мнение большинства.
- Только после того, как натяну вашу сладкую задницу на свой здоровый член, милочка! - Он перевел взгляд с зияющей в фасаде дыры на мальчишку и добавил значительно тише. - Если я переброшу тебе автомат, сможешь ее нейтрализовать?
- Вряд ли. - Ответил Хапойа все с тем же хладнокровием, продолжая успешно создавать видимость того, что происходящее его нисколько не волновало. - Я ее не вижу. - Его взгляд был устремлен в уцелевшее из наклоненных настенных зеркал, открывавшее вид не только на залитый кровью пол заведения но и на ту часть улицы, куда еще могли подъезжать автомобили.
- Роб?
Боровоподобный мужик, под два метра ростом и не меньше того в обхвате, вскинув винтовку высунулся из своего укрытия, пытаясь в перекрестье найти нужную ему голову.
- Прячется за баками. Убрать ее?
- Какое, к хуям, убрать, Робби? - Эйб скривил рожу так, что недельная щетина натянулась на подбородке, как иголки на жопе ежика. - Я телок просто так не убиваю, мудло ты плоскомозгое. Припугни ее просто... Но чтоб больше носа не высовывала.
- Ну, дело твое конечно. - Роб лязгнул затвором. - Я бы снес и дело с концом.
Тишину разорвал очередной оглушительный выстрел, зазвеневший эхом во всех стеклах. Пуля просвистела по помещению, вырвалась на улицу, и разорвав стенки мусорного бака на куски, разрезала воздух в нескольких сантиметрах от шеи незнакомки и на всей скорости впилась в стену на другой стороны улицы, высвободив сноп осколков.
Эйб глянул на Робина, Робин - утвердительно кивнул и снова лязгнул затвором.
- Следующая придет по назначению, дорогуша! - Крикнул он, как бы предугадывая мысли Эйба. - Поднимай свою сладкую задницу и уноси ее к хуям отсюда. Другого предупреждения не будет!

Хапойа выдохнул и крепко стиснул зубы. С начала представления прошло уже минут двадцать. То, что за это время сюда подтянулось только два патруля, говорило о двух вещах: первое - кто-то предупредил 76-е отделение и те не оповестили своих ребят; второе - теперь у них не более десяти минут, до того момента, пока не поднимут вертушки. Как только легавые перекроют воздух - пизда настанет всем. И им. И чудилам.

- Есть идея. - Обратил на себя внимание мальчишка. - Но придется убить оставшихся заложников.
- Выкладывай.
- Объявим, что у нас заложник. И что мы убьем его, если они не дадут уйти.
- Кто не даст?
- Копы.
- А что с ребятам этого ... Что там происходит?

Они разом заткнулись и аккуратно высунулись из своих укрытий. Совсем чуть-чуть, но достаточно, чтобы увидеть в окно возню в доме напротив - несколько этажей вверх, приоткрытая створка окна, а за ней - один верзила не то душит, ни то имеет сзади другого.
- Развелось пидорасов. Уже на работе сдержаться не могут!
- Это наши?
- Я это хуйло волосатое первый раз вижу! Если и наш, то не из приближенных.
Они заткнулись снова, напряженно наблюдая за развязкой борьбы между снайпером и тем, чью причастность определить пока что не удавалось.
Если он из Семьи, то почему не сигнализирует? Если из полиции, то почему без оружия? Если из... Минуточку... это еще кто?
- Вижу трех ребят на крыше на одиннадцать часов. - Констатировал Хапойа и снова выглянул из укрытия. Просто, чтобы убедиться. - Эти точно не из шайки Крея. - Он присел на корточки, медленно повернулся лицом к колоне и сощурился так крепко, что глаза заболели... - Хоган! - Он поманил пальцем человека за стойкой. - Дай-ка на секундочку...
Винтовка перелетела в его руки - не без труда, Хапойа поймал ее не отрывая взгляда от крыши семиэтажки, на которую прежде они внимания почему-то не обращали.
Вскинув оружие, он медленно наклонился к прицелу и прикрыл глаз.
- Кажется, в нашей ебле нарисовывается третья сторона, парни.
- Тройничок - это всегда хорошо.  - Ухмыльнулся Робин. - Чур я жарю и мне же отсасывают.
- Какой же ты все-таки кретин, Уолш. Просто немыслимый!
- Заткинесь, блять, оба! - Рявкнул Эйб, куда громче, чем следовало - запуганная до смерти официантка пронзительно взвизгнула и, подскочив на ноги, ринулась прочь из злосчастного кафе, оступаясь и поскальзываясь.

Остановить ее никто не пытался - пуля, пробившая череп, как только девчонка высунулась на улицу, была слишком предсказуемым сценарием для всех. Серое вещество разлетелось по асфальту за секунду до того, как там же распласталось безжизненное тело.
Кто-то из заложников зарыдал в голос, не выдерживая усиливающегося нервного напряжения.

Эйб тихо выдохнул.
- Похоже, парни из Банка переместились в наши угодия. - Произнес он скорее уставшим голосом, чем воодушевленным.
- Судя по траектории пули, да. - Диео, который все это время сидел на корточках в проеме, где значилась табличка "только для персонала", вытащил из черной куртки пачку крепких, совсем не популярных у большинства, сигарет и крепко затянулся, почесывая перемазанным в техническом масле пальцем выбритый висок. - Полиция будет через минут пять.
- Меньше. - Спокойно возразил Хапойа, прислушиваясь к усиленной сирене.
- Запад сейчас свободен. - Диего выдохнул сизый дым и продолжил, глядя на брата. - Если выйдем все - заметят быстро. Если отвлечем внимание - кто-то сможет уйти.
- Берите мальчишку и валите. - Робин дотянулся до руки Диего и забрал у него одну из сигарет, тоже закуривая. - Я отвлеку их на себя. Встретимся у Маттео.
- Тащить мальчишку к Маттео? - Эйб нахмурился.
- А что ты предлагаешь? - Уточнил брат.
- Этот педофил заберет его как оплату. Нет. Давай что-нибудь другое. Я может быть и убийца, но не продаю детей педофилам.
- Можно подумать, ему не понравится. - Ухмыльнулся Диего и, на зло брату, показал неприличный жест руками.
- Можно попробовать залечь в Эдингеме. Я поговорю со своими. Попытаюсь выяснить, кто стоит за этим...
- Эдингем годится как вариант. Но что потом?
- Решим когда придет время, сейчас не об этом думать надо!
- Копы подъезжают. - Напомнил Хапойа.
Они снова замолчали и прислушались. Сирены, разрезающие своим надрывным воплем воздух, с каждой секундой звучали все громче и громче. Саммер-стрит уже, должно быть, перекрыт. Юстон сайд, скорее всего, перекроют в ближайшие минуты...
Время начинало активно наступать на пятки.
- Заложников придется убрать. - Констатировал Робин. - Нам не нужны свидетели.
Эйб сухо кивнул.
Эту партию они проиграли всухую. Тут и обсуждать нечего. А оставлять после себя свидетелей означало бы подписать себе не только смертный приговор, но и обеспечить крах всей проделанной работе: трупы не скажут полиции ничего, напуганные идиоты - выложат все до последней капли. И даже если случайному человеку их разговоры никакой ясности не дадут, все же, попав в любой иной рабочий союз, они моментально сложатся в смертельные для дела компроматы.
Перемещаясь за серией колон так, что при всем желании снять его было бы невозможно, Эйб пробрался к западному выходу из помещения. Диего и Хоган проследовали за ним.
Из всех оставшихся в помещении людей Кавалли, только у этих троих был шанс уйти живыми под перекрестным огнем. Понимали это все и никаких возражений не испытывали.
- Через неделю в Эдингеме. Кастельоне я предупрежу. - Эйб кивнул Робину и еще одному такому же как Робин верзиле, а затем добавил, переведя взгляд на мальчишку. - Узнай, кто решил подтянуться на нашу вечеринку в качестве 3rd party.
И они исчезли. Скрылись в темном коридоре, ведущем к западному выходу из бц и парковке.
Паузы не было. Не было томных взглядов в пустоту, вздохов, театральных прощаний. Не было ничего, что зрители так любят смотреть в кинотеатрах, а авторы - писать в своих вшивых книжках. Робин поднялся на ноги, пятью четкими выстрелами отправил на тот свет оставшихся заложников и, переглянувшись с напарником, без предупреждений схватил Хапойа за волосы, выворачивая его голову так, что кадык проступил под кожей как-то неестественно сильно.
- У меня заложник! - Рявкнул он на оповещение. - Сейчас я и мой напарник выйдем из этого помещения, сядем в автомобиль и уедем! - Он оставался в тени, при этом намеренно держа Хапойа так, чтобы с некоторых ракурсов его тело было видно наблюдателям.
То, что пуля до сих пор не лишила мозгов и его черепную коробку, обнадеживало и говорило о том, что у стрелков в доме напротив либо имелись моральные постулаты, либо возникли проблемы. - Если кто-нибудь попробует нам помешать - мальчишка умрет! - Он показательно встряхнул Хапойа, которому, при всем понимании, эта задумка нравилась все меньше с каждой секундой. - Если кто-то шевельнется, попытается взяться за оружие, заговорить с ним или кем-то из нас - мальчишка умрет! - Он передал винтовку верзиле рядом, а сам взял у него браунинг, плотно прижал дуло к мальчишескому затылку и добавил куда тише. - Ну что, сученыш? Пора идти...

второй

В прозрачный пакетик для улик ушло немногое - карманный нож "бабочка", несколько двадцаток, мелочь, пара странного вида ключей, зажигалка со стертым опознавательным логотипом Zippo и старый, видавший виды, смартфон. Все это было изъято на время задержания и помещено в камеру хранения личных вещей.
Все как обычно. Ничего нового.
Мэверика проводили в небольшую сероватую комнату с зеркальным окном и хорошей шумоизоляцией - повернули лицом к стене, затем ввели, а вернее втолкнули в помещение. Браслет на его правой руке разомкнулся, сильные руки сопровождающего, все так же привычно надавили на плечо, побуждая опуститься на металлическое кресло, левую руку повело немного в сторону и через секунду освобожденный браслет сомкнулся на спец панели у стола.
Конвоир окинул его презирающим взглядом, - что тоже совершенно не ново, прошу отметить в протоколе, - и лязгнув чуть прилегающей на пол дверью вышел вон, оставляя мальчишку одного наедине с его мыслями.
Он некоторое время сохранял позу, в которой оказался с повеления копа, но затем, чуть погодя, все-таки позволил себе пренебрежительное расслабление - ноги уползли чуть-чуть веред, спина откинулась на спинку и мальчишка сполз вниз так, как если бы сидел дома за письменным столом и уговаривал себя прочесть очередную неинтересную задачу из домашки.
Хотя бы прочесть. Черт с ним, с решением.
Время тянулось медленно, как всегда тянется в местах, подобных этому. Давящая обстановка, смутные перспективы, напряженный гул... Весьма неприятное окружение даже на самый непродолжительный срок... Мэверик же чувствовал, что в этот раз застрял в стенах участка надолго.
Он сморгнул, аккуратно, так чтобы не задевать рану, потер глаза свободной рукой и тихо выдохнул.
Надо придумать легенду. Убедительную, уникальную, простую в следовании. Такую, чтобы он мог рассказать ее не сбиваясь и не путаясь, чтобы помнил о последовательности ее событий в любое время от начала до конца и такую, чтобы она убедила детективов в его непричастности.
Или...
Или можно было отрицать все.

Взгляд мальчишки стал сосредоточеннее и как-будто темнее. "Если на вас выйдут - придерживайтесь стратегии. Отрицайте все" - небезызвестные слова Курильщика из нашумевшего когда-то, задолго до рождения Мэверика, сериала из 90х. То ли он назывался "Секретные материалы", то ли "Дела Икс" - дьявол разберет. Сейчас уже и не вспомнишь, да то и не важно. Важно другое. Стратегия.

"Отрицайте все."

Мальчишка втянул носом воздух и задумался. Что они о нем знают? По-факту из сегодняшней ситуации? Что они знают? Что видели, что слышали, чему смогут найти подтверждение?
Из здания Хапойа выводили как заложника. Обстрел помешал им отступить в тех же ролях и потому он сделал то, что сделал бы любой здравомыслящий человек - вооружился и ушел с линии огня. Любое другое решение, скорее всего, закончилось бы для него лихо.
Окей. Что дальше? Убегая, он оставил отпечатки на оружии и сделал несколько выстрелов - не прицеливаясь, просто в пустоту. Так что справедливо полагать, что ни один из них никому вреда не причинил. Мэверик, например, был уверен в этом наверняка, иначе его можно смело приписывать к классу снайперов из альфа.
С этим разобрались. Что дальше? Отпечатки? Держать оружие в руках закон не запрещает. Хранить не зарегистрированное и использовать в противоправных целях - то да. Убивать запрещает, ранить запрещает. Даже нанесение повреждений при самозащите может рассматриваться судом как противоправное, в определенном смысле, действо. Что же до текущей ситуации - Мэверик никого не убивал. Любой грамотный баллистик им это объяснит, а значит - к этому не прикопаться.
Что кроме этого? Задержанные парни, работающие на черный рынок. Дааа... Эти хлопцы, как пить дать, видели его в помещении. Не факт, что видели в перекрестье, - иначе справедливо задать вопрос, какого ляда он все еще жив, - но заметить движение все-таки могли. Но могли ли они свидетельствовать тому, что Мэверик был за одно с людьми Кавалли?
Вот тут вопрос сложный.
Спорный.
И неоднозначный.
С одной стороны, скорее всего, при имеющихся вводных данных сказать наверняка, что мальчишка был не одним из заложников, пока находился в кафе, не сможет никто (из живых). С другой - учитывая отношение полиции и социальных служб к нему, учитывая его прошлое, легавым достанет одного намека на его причастность к расстрелу посетителей кафе и тогда все. Обвинение они состряпают, а для суда этого достаточно.
Присяжные, как показала практика, его в этом городе не жалуют, да и сложившаяся в мире мода на "try juveniles as adults" светит ему соучастием и годами так пятью...

Мэверик повращал глазами, гуляя взглядом с двери на зеркальное стекло перед ним, на угол, на стену, на стол, снова на дверь.

Камеры в кафе были отключены задолго до их приезда. Парковка обесточена. Взрыв разрушил охранную комнату. С точки зрения дурацкого бизнес центра - не прикопаться.

Но камеры? Уличное CCTV? Что, если где-то, на каком-то повороте машины, его лицо все-таки попало в кадр?

"Отрицайте все."

третий

— Сэм...
То ли слово, то ли мычание. Сдавленное и неразборчивое, с трудом доносящееся до слуха несуществующего слушателя и практически растворившееся в шаркающих звуках возни — таких же интенсивных, каковы были попытки чего-то неизвестного докопаться до его легких, пытаясь проникнуть сквозь уставшие ребра.
Понимание происходящего с ним то приходило, то, внезапно, ускользало, проворно растворяясь в черной дымке чего-то незнакомого. Изредка сквозь нее доносился блеклый теплый свет, бивший, почему-то, только в один глаз, и звуки стучавшего по крыше дождя, начавшегося, по всей видимости, недавно. Что-то мешало дышать, что-то давило на ноги и принудительно обволакивало теплом, от которого мокрой стала футболка, а по лбу струились тонкие соленые дорожки. Что-то, или быть может кто-то, обдавало его горячим воздухом, бившим в подбородок с тем же ритмом, с которым что-то давило на живот.
Что-то или кто-то.
— Сэм...
Разум не торопился с пробуждением, позволяя ему дрейфовать между реальностью и сном столько, сколько потребуется мозгу или же до тех пор, пока в эту историю не вклинится кто-то еще.
— Сэм.
Очередной пинок по ребрам заставил его сморщиться и мотнуть головой, ошибочно отгоняя невидимое что-то от своего лица, а не тела, в то время как тело вновь подверглось давлению.
Через силу, он заставил себя разлепить глаза.
— Хватит... — Его собственный голос казался Торину незнакомым, хриплым и каким-то... неправильным. Равно, как неправильным казался странный привкус, сбившийся у корня языка — что-то среднее, между горечью "Макклелландса" и горечью изжоги, планомерно скатившихся по пищеводу из-за неблагоразумной позы хозяина сего тела.
Тот, кого звали Сэмом, подобными подробностями тела под ним не интересовался, в связи с чем поторопился отреагировать на пробуждение Торина самым разумным, из предрекаемых, образом — поднявшись на все имеющиеся конечности и обильно покрыв лицо мальчишки результатами слюноотделения по средствам горячего мягкого языка.
— Блять. — Уолш дернулся, отворачиваясь к диванным подушкам, и закрылся руками. — Хватит! — Привыкнуть к такому поведению животного оказалось сложнее, чем Торин представлял себе, в тот момент, когда соглашался на эту свою роль — роль то ли няньки, то ли друга черному слюнявому ребенку-переростку по-имени Сэм.
Команды "хватит" ребенок, само собой, не знал, поэтому продолжил делиться своими слюнями с мальчишкой, самозабвенно вылизывая теперь уже мальчишеский затылок, определенно полагая, что подобным образом совершает нечто очень хорошее и желанное. И если честно, спустя несколько секунд Торин был близок к тому, чтобы смириться с данным поведением, и позволить себе провалиться в дремоту снова, как вдруг, в считанных сантиметрах от его собственного уха, на повышенных и почти надрывных тонах, раздалось звенящее и пронзительное "ГАВ!".
Подскочив в горизонтальной плоскости, Уолш с чувством проматерился, и практически столкнув с себя собаку, с трудом сел на диване.
Пространство вокруг, в так волне в желудке, село вместе с ним.
Шумно выдохнув и коснувшись рукой живота, мальчишка поджал губы, сдерживая неприятный позыв изнутри — "Макклелландс" недвусмысленно попросился наружу, перепутав выходы. Сволочь.
Он несколько раз проглотил горечь, снова шумно выдохнул, и, отталкивая лезущую под руку морду, дотянулся до оставленной рядом на столике бутылки, из которой давеча сумел убить треть от початого. Спиртное вновь знакомо обожгло горло, не надолго перебивая неприятный привкус — он, несомненно, вернется через несколько минут.
— Сэм, отвали. — Очередным настойчивым жестом Торин отодвинул от себя черную морду и кое-как поднялся на ноги, повинуясь режущей боли внизу живота. — Сэм, сказал же, отстань! — Сэму, впрочем, было все равно, что ему сказали. Беспечно виляя хвостом, он засеменил вслед за пошатывающимся мальчишкой в сторону ванной, и, несомненно, снес бы его непосредственно в чашу, не захлопни Уолш дверь прямо перед собачьим носом.
Снаружи послышался обиженный скулеж.

Стараясь игнорировать его, ТиДжей развинтил правый вентиль смесителя и, набрав в раковину немного воды, поспешил зачерпнуть ее, чтобы следом обильно обдать ею собственное лицо — холод, тот час, пронзительно врезался в нервы, отзываясь резкой болью в глазах и висках, но, ожидаемо, притупляя тошноту.
Он повторил свое действие еще пару раз, обтирая затылок и шею, смачивая волосы на затылке и висках, пробираясь охлажденными пальцами к темечку, стремясь привести себя в сравнительный порядок...

Скулеж за дверью сменился скрежетом когтей, насилующих дерево — резким, настойчивым и пронзительным. Отхаркнув остатки горечи в раковину, Джордан поторопился спустить воду, и, стаскивая рядом висящее полотенце, переместился к унитазу, позволяя себе наконец избавиться от режущей боли. Собака, меж тем, униматься не торопилась, явно находя свое занятие весьма увлекательным и плюя на то, что сейчас оное было близко к пытке для самого Торина.

Минутой позже он отпер дверь.
— Ты хочешь, чтобы нас обоих убили, да? — Ловя Сэма за ошейник, он не позволил псу проникнуть в ванную, и захлопнул за собою дверь, выходя. — Не порти мебель, Сэм. Отец мне за это "спасибо" не скажет.
Виляя из-за путающегося под ногами Сэма, Торин кое-как вернулся к дивану, то и дело ловя пса за лопатки, чтобы не упасть. Сознание, понемногу, прояснялось. Вот только радости это не прибавляло.
Упав рядом с пультом от телевизора, мальчишка попытался собрать себя воедино — синхронизировать мысли, чувства, обоняние и зрение и понять, наконец, происходящее мозгом, а не подсознанием. Получилось едва ли. Сэм, между тем, снова запрыгнул на софу рядом с ним и принялся теперь уже беспрепятственно вылизывать мальчишеское ухо — сопротивляться его настойчивости у ТиДжея не было ни сил, ни желания. Во всяком случае сейчас.
Его блуждающий взгляд скользнул по мелькающему изображению на экране, переместился на покосившиеся кухонные шкафы, шагнул на книжную полку и оттуда спустился на стол перед ним, где мирно покоились брошенные им снимки — куски глянцевой бумаги, прибывшие в этот дом несколькими часами ранее. Куски бумаги, ставшие причиной его нынешнего состояния.
Выдохнув не менее шумно, чем прежде, Торин подался немного вперед, чтобы подцепить пальцами один из них и воззриться на него уже с меньшим шоком, чем несколькими часами ранее. Воззриться на то, что было запечатлено на нем, и вновь задаться вопросом — "почему"?
Почему это произошло? Почему с ними? Почему такое возможно? Почему кому-то потребовалось запечатлеть это? Зачем? Для чего? И кому?

Джордан уже давно не ассоциировал себя с ребенком, — слишком много воды утекло из его детства за последние годы, — но даже с учетом своей мнимой взрослости не мог ни дать себе вразумительных ответов, ни оставаться равнодушным к тому, что видел. Не мог, хотя и хотел бы.

Бумага вернулась на прежнее место, а костлявые пальцы снова обняли горло "Макклелландса" — когда невозможно ответить на собственные вопросы, лучше всего вовсе забыть их. Хотя бы временно. Хотя бы ненадолго. Иначе они сделают все возможное и невозможное, чтобы свести тебя с ума... Не так ли?

Проглотить очередную порцию высокоградусного пойла оказалось несколько сложнее, чем прежде — казалось, что полость желудка была существенно переполнена, хотя Уолш и знал, что это не так. Он вернул бутылку на место через минуту-другую и следом поднял со столика перед ним то, что некогда служило старыми наручными часами — циферблат с на половину отрезанными ремешками.
— Дерьмо! — Со стоном, полным не столько разочарования, сколько раздражения, ТиДжей откинулся на подушки дивана, чтобы в следующий миг поднять себя одним резким рывком. Время, черт по нему не лестен, по всей видимости решило его доконать. — Может я тебе просто дверь открою, а ты сам дойдешь? — Обращаясь словно бы к стульям, Уолш проплыл мимо кухонного стола к одному из них, на который ранее была сброшена вся его уличная одежда. — Пес ты умный, дорогу знаешь. Вот нафига мне тебя отводить, скажи на милость? — Голова Торина скрылась в недрах шерстяного свитера, чтобы вскоре вынырнуть из высокой горловины. — Ладно, можешь не отвечать. С тобой и так все понятно. — С трудом сохраняя баланс он надел джинсы, носки, ботинки и прежде, чем нырнуть во все еще сырую куртку, щелкнул кнопкой питания телевизора, сменяя мерцающую картинку черным экраном. — Ну что? Пойдем? Или может у меня останешься?

У него Сэм, разумеется, оставаться не пожелал. Во всяком случае, если судить по тому, с каким энтузиазмом черный детина вертелся у входной двери.

На ходу натягивая куртку, Торин вывалился на веранду, закрыл за собой дверь и, не без возни посадив Сэма на поводок, повел собаку на запад, не слишком разбирая дороги. Уличная тьма, спустившаяся на Хили несколькими часами ранее, вновь нагоняла на Уолша дремоту и даже холодный дождь, неприятно бивший по лицу, был не в состоянии прогнать ее полностью. Цепляясь за пожеванный поводок несколько слабоватой хваткой, Торин, время от времени, ловил себя на мысли, что не столько он ведет Сэма куда-либо, сколько Сэм тащит его в неизвестном направлении. И что важнее — ему, Торину, было совершенно все равно, в каком именно.

Тем не менее, где-то получасом позднее, он стоял уже на другом крыльце и задумчиво созерцал дверь перед собственным носом, не в силах осознать того, что нежеланная прогулка уже на половину завершена, и все, что от него требуется на данном этапе, это поднять руку и постучать в проклятую дверь перед ним.

0

171

а вдруг, привет!
агентов ФБР у нас, к сожалению, нет (кто есть, можно посмотреть тут), полицейских маловато и они в основном играют свои личные сюжетки. по наркоте есть я! ты клёвый и я бы с тобой с радостью поиграл, но я тормоз, так что тут тебе решать. много всякой ребятни, они тоже доступны, но ты, как я понимаю, не с ними возиться хочешь.

0

172

ХОЧУ НАЙТИ [ЛЮДЕЙ?]

Dove Cameron

✕ Мелани | 21-23 | Би | стриптизерша/ бариста в небольшой кофейне

✕ Мелани, она же Мел. Живет одна, родители сбагрили доченьку подальше и живут довольные. А может это Мел от них свалила. Не знаю.
Учёба пошла коту под хвост, не потому что глупая, а потому что не интересно. Зачем учиться, если в будущем отец все равно подложит под сына одного из своих партнеров по работе. После чего работать вряд ли кто-то позволит, только быть красивой куклой рядом, чтобы хвастаться друзьям. А пока можно отдыхать и делать то, что хочется.
Именно поэтому Мелани работает сразу на двух работах. Одна для души, вторая для прикрытия. Днем она просто милая бариста в небольшой кофейне, мило улыбающаяся посетителям и варящая вкуснейший кофе. А вот ночью, ночью Мелани скрывается в стрип-клубе, дабы показать свое тело, получить удовольствие от взглядов восхищенных, похотливых, завистливых. Не зря же столько лет ходила на танцы, хоть какой-то плюс от воспитания дражайшей мамочки.  Это не проституция, мел редко спит со своими клиентами, обычно просто танцует, выуживает последние деньги и пиши пропало. Секс за деньги? Мерзко, только для собственного удовольствия, ведь осталось так мало времени, а столько всего еще хочется успеть.

На самом деле это только задумка. Хочется найти кого-то, чтобы не остаться без игры после написания анкеты.  Может кого-то и заинтересует

Пример поста

Утро, а точнее день, начался примерно часа в два, а то и в три. Дико не люблю просыпаться, была бы моя воля, я бы не спал вообще. Серьёзно, такое ощущение, что от сна устаёшь ещё больше. А учитывая моё состояние, я вообще был похож на оживший труп. Шикарный конечно, но всё равно труп. Я валялся на кровати в позе звезды, и планировал поспать ещё пару часиков, если честно, дабы быть ещё большим трупом. А вот котяре моему это явно было не по душе, как ещё объяснить, что он с разбегу прыгнул точно в живот мне, заставив согнуться по полам и орать благим матом на всю квартирку. Нет, Валерона я люблю все своей пидорской душой, но когда эта тварина так делает, то готов просто убить его. Но и кота можно понять, бедная животинка голодная с вчерашнего дня, если только друг не кормил его. В чём я сильно сомневаюсь, тот ещё распиздяй, мог и забыть, не его ж кот. Вздыхаю и тут же получаю когтистой лапкой по руке, пушистый засранец почти попал по вене. Это что ж такое, собственный домашний питомец пытается меня убить? Ну, нет, дорогой, только не в этот раз, а то ещё пропущу свой незапланированный отпуск. Точно же, надо позвонить на работу и сказать, что меня не будет. А до какого не будет? А хер знает, на три недели скажу, без меня не умрут там. Скидываю Валерку на пол и, потягиваясь, встаю сам. Ноги сразу же утопают в пушистом махровом ковре, мать притащила его сразу же, сказала, что подарок на новоселье. Хотя, какое к чёрту новоселье, я же снимаю эту квартирку, а не покупаю. Ну, да ладно, ковер был просто шикарным и отлично успокаивал после пробуждения. Минуты две я просто водил ногами по ковру, наслаждаясь и успокаиваясь. Кот же сидел рядом и вылизывался, готовясь к трапезе. Эх, как бы я не хотел ещё немного так посидеть, а вставать надо, кто кроме меня покормит этого пушистого засранца?
С улыбкой глажу кота и получаю в ответ его искреннее мурчание. Пожалуй, только кот всегда искренен со мной, даже родители многое скрывают от меня и никогда не скажут всей правды. Про остальных вообще молчу, кругом все лгут ради собственной выгоды. Не могу сказать, что я не такой. Такой и даже не скрываю этого. Однако сейчас это не так важно. Зеваю и, наконец, направляюсь на кухню. Комната друга закрыта, а значит он уже умотал куда-то. Что поделать, мы же не сиамские близнецы, что бы всегда быть вместе. Хоть и обидно, я бы не отказался узнать хотя бы направление куда он свинтил. Но раз нет, так нет. Я тоже не стану говорить куда и с кем поеду. Но вряд ли его это вообще будет волновать, привык уже, что я могу сорваться в любой момент и уехать хоть на край света.
Так что главное оставить записку, что меня не украли и вообще чтобы не забывал кормить Валерку моего.
На меня насрать, но кота надо кормить обязательно, иначе он потом сожрет меня. А я ещё слишком молод для такой смерти.
Подбираю Валеру на руки, тяжелый зараза, и втаскиваю на кухню, усаживая на стул.
- Ваше Величество, сейчас подам обеденный завтрак, - дурачусь, изображая из себя дворецкого. А кот принимает все как данное, кажется его взгляд стал ещё более надменным.
Улыбаюсь Валерке и достаю молоко из холодильника. Сам я не переношу лактозу, так что ничего молочного не употребляю, да и даже видеть не могу ничего молочного. Но ради своего любимца готов терпеть наличие молока в холодильнике.
Наливаю в блюдце немного белой жидкости и ставлю на стол перед Валеркой и наблюдаю, как он пафосно начинает лакать его. Хах, глупый кот, но так похож на меня, люблю этого засранца
Себе же завариваю зелёный чай и фигачу тосты в тостере. Обычно я пью кофе, но так лень варить его, а идти в соседний квартал за чашкой ароматного кофе ещё больше лень. Уж лучше я выпью зеленого чая, который, кстати, бодрит не меньше кофе. А если добавить ещё и колечко лимона, так вообще шедевр. Завтрак конечно так себе, но мне хватит, наверное. В крайнем случае можно всё же сходить в кафе или же приготовить на скорую руку что нибудь. А пока я сажусь на соседний стул, ставлю чашку с чаем и тарелку с тостами. Кот смотрит на меня взглядом, типа что ты здесь забыл, ничтожный раб.
- Валерон, напоминаю, что хозяин здесь всё ещё я, - котяра недовольно фыркает и возвращается к молоку.
Я же с наслаждением впиваюсь зубами в тост, тщательно прожевываю и запиваю все это горячим чаем. Ах, ляпота. Правда, чтобы это утро было еще более идеальным не хватает матерящегося друга под боком. Хоть мы и не сиамские близнецы, но я уже привык, что он всегда рядом и мы всегда вместе. Даже думать не хочется, что же будет, когда он наконец решит, что меня слишком много в его жизни. Наверное, я просто спрыгну с крыши, дабы облегчить свои страдания. Звучит, конечно, слишком сопливо, но блять, я действительно жить без него не смогу. Он для меня как глоток воздуха, как вода в пустыне, он – моя жизнь.  Но самое обидное, что он об этом никогда не узнает. Почему? Потому что я никогда и не рискну сказать об этом. Чёрт, да мне жизнь ещё дорога. Ну, и яйца тоже, ибо он мне их оторвет, если начну подкатывать. А жаль, уверен, мы бы шикарно смотрелись вместе…
Фу, развел тут нюни. О чём я вообще думаю. Вашу ж мать, я же шикарен, меня хотят все, ну, или большая часть знакомых, а я тут слюни пускаю на задницу лучшего друга.  Я отвратителен. Знаю это, но знаете, что? Срать я хотел на это всё. Каждый второй мой знакомы знает, что Оливер -самая отвратительная тварь на этой земле, и ничего, живут же как-то с этим. А это значит, что и я переживу. Пфф… Тоже мне проблема, люди по природе своей мрази те еще, так что я не один такой на этом свете.
Ой, что-то я совсем заболтался сам с собой. Пора бы и честь знать, а то чай уже закончился, тосты тоже, да и кот как-то неодобрительно палит на меня. Такое ощущение, будто он мне говорит: «мда, хозяин, совсем ты кукухой поехал, может лучше в больничку?».   Внутри поднимается обида. Да уж, это действительно клиника. Обижаться на кота за его взгляд, который сам же и перевел на людской язык.  Пора заканчивать со всем этим и собираться на работу.
Вообще, у меня, так-то, выходной. Вот только я не могу понять причины этого выходного, слишком он внезапный для меня был. И вот нет бы, как все нормальные люди, порадоваться и хуи пинать весь день, занимаясь всякой ерундой. Нет, я должен пойти в клуб, узнать, расспросить, мало ли мне там замену нашли и сплавить хотят по-тихому. Хер я отдам своё место, слишком уж обжился я тут, притерся, да и друг работает вместе со мной. Нееет, я таки должен узнать всё и поставить на место тех, кто думает, что меня, Оливера, можно заменить.
Именно с таким боевым настроем, я собрался, оделся и, даже, причесался, чего обычно никогда не делаю.  И в завершении всего, сфоткал кота любименького, улыбнулся своему отражению и вышел из квартиры, не забыв захватить ключи.
Ну, что, босс мой дорогой, жди меня, я в ужасно отличнейшем настроении.  Ухмылка на все лицо и в путь, покорять вершины, то есть разбираться на работе, чо за херня вообще.

0

173

-

ХОЧУ НАЙТИ [ЛЮДЕЙ]

https://c.radikal.ru/c00/1912/8b/215262159892.gif

https://b.radikal.ru/b27/1912/61/66f0f24441ba.gif

kate beckinsale, stana katic (на гиф соответственно, но легко обсуждаемо)

✕ Лаура (временно наверно) | 38-43 | Пан | Не принципиален

✕ Здравствуйте. Я сейчас после продолжительного перерыва, так что ни постов, ни связи, ни партнёров по игре. Вот и брожу в околофорумье, в поисках любопытного проекта. Зато есть желание осуществить некую задумочку. Вы очень необычные, бродила долго и упорно, у и чего бы не попытаться.
В общем-то есть по крайней мере некоторая основа-скелет, которую хотелось бы облепить чем интересным. Постараюсь быть максимально лаконичной.
Хотелось бы мне отыграть проблемную женщину. Чего с ней не так? Очень. долгий. сон. Лет 15-20 комы. Это же целая эпоха. Цифроизация. Гаджеты. Может она попала в аварию по молодости лет, может падение с велосипеда. Может ещё какая проблема приключилась. Да мало ли. Но вот, она ходячий привет, словно прошлого века. Она может быть как и лишь родом из Нью-Йорка, так и жительницей, а может быть и вовсе не была там никогда лично, но там какая родня. Корни. Пока персонаж сырой Лауру можно привязать почти к любой истории.
В общем-то в этом весь концепт. Быть она могла до проблем кем угодно, хоть молодой студенткой, хоть начинающей пивицей, фотографом. Да хоть чирлидером. Газетки могла разносить, а может был подростковый криминал. Ну а ищу я соответственно всех. Родных, друзей, бывшую пару (м/ж вообще не суть), может какую неприязнь, врагов.

✕ Рейтинг отыгрышей не проблема, я практически за любой треш. Не шибко табуирована. Хоть инцест (кстати очень даже интересный поворот вот прям идеальный что там выросло из сына/дочери, племянника/племянницы, брата/сестры за 20 годиков?, но в подобное стечение ролевого суперприза верю прям, как в Санту), хоть стокгольмский синдром, хоть романтика, хоть горячая НЦ, хоть просто посиделочки в кафе за филосовскими разговорами, хоть скандалы с битьём посуды.

Сейчас у меня технические проблемки некоторые со связью, как раз по причине возвращения, но личка в полном вашем распоряжении, в любой угодной вам позе, хоть на коленях. Посты пишу 4-5к, стараясь воду не заливать. 2-3-поста в неделю могу дарить, больше уж по вдохновению)
Не ревнива, мозг не сношаю, флуд не очень люблю, так что интроверты это прямо моё, но никогда не отказываюсь от бесед тет-а-тет, а во флуде составлю вам компанию по желанию.
Характер персонажа уже можно сформировать с соигроком, с кем и чем ему/ей интереснее иметь дело, потому что играть могу как милах, так и дрянь последнюю, а может и на голову она ебобо после удара, в этом я совершенно не привередлива.
Вот в общем-то и всё. Если кому интересно, жду к себе в лс, ну или сюда. По желанию, ну а почта рабочая в профиле)

Пример поста

Пример любого поста.

-

Отредактировано meetra surik (2019-12-17 16:13:10)

+1

174

meetra surik, привет. А примеров игры совсем никаких не сохранилось? Для анкеты пост всё равно понадобится, да и потенциальным соигрокам очень важно оценить, подходите ли вы друг другу по стилю/грамотности/манере игры.
У нас в этом плане форум совершенно прозрачный, можно с читательского аккаунта посмотреть анкеты и игру, и игроки привыкли к тому же.)
Так, в принципе, у нас не много персонажей в районе сорока, но всё-таки имеются, возможно, за кого-то и удастся зацепиться.)

0

175

Julian Bewlay, да я б выложила, конечно, будь что-то на руках.
А под анкету думала наваять уже на месте, в процессе создания.
Впрочем, если критично, то вечерочком постараюсь сотворить типичное своё произведение на вольную тему, от лица персонажа )
Заодно лучше сама пойму, пойдёт у меня сие иль нет.)

А заявочку тогда пока потру)

Отредактировано meetra surik (2019-12-17 16:12:54)

0

176

meetra surik, не уверен, что была необходимость в таких радикальных мерах, но как удобнее. Оо

0

177

ХОЧУ НАЙТИ [ПАРУ/ДРУГА]

https://ibb.co/pjWmfdg

https://ibb.co/5cBPbDx

Krysten Ritter

✕ Сандра (вероятнее всего, может быть, поменяю) | 30-35 | Гомо (только по девушкам) | По профессии - программист/что-то другое в области айти, по призванию - хакер

✕ Не стану скрывать, что вдохновляюсь родившимся в моей голове безумным миксом образов гениальной и асоциальной Лисбет Саландер из "Девушки с татуировкой дракона" и пропитой нуарной детективщицы Джессики Джонс, и вот что примерно из этого вышло. Сандре приблизительно лет тридцать с хвостиком, она живет в Нью-Йорке в убитой съемной квартире, днем, по традиции - примерный член общества и ценный сотрудник какого-нибудь модного цивильного айтишного стартапа, а ночью с пинтой пива копается в чужом грязном белье. Иногда - ради денег, иногда (а возможно, и чаще, чем хотелось бы) - из идейных соображений, иногда - чисто ради азарта. В этом деле она здорово поднаторела и умеет щелкать чужие гаджеты, словно орешки. По характеру - типичный задрот в юбке. Нелюдимая, сухая, малоэмоциональная, может стать агрессивной, если ее довести до ручки. Слишком много пьет, курит и зависает в компьютере даже для того, кто связан с ним по долгу профессии. Возможно, имеет какое-нибудь расхожее нынче психическое расстройство вроде ОКР или МДП. В культурном плане интересуется только массовой гиковой культурой и телевизионными шоу. Строго придерживается пусть местами дырявых, но все же моральных соображений, и запросто откажется от возможно прибыльного заказа, если посчитает, что это может серьезно испортить кому-то жизнь, равно как и взяться за дело совершенно бесплатно, чтоб наказать по всей справедливости какого-нибудь мудака.

✕ Для чего могу пригодиться: выполнить для кого-нибудь нелегальную работу, раскопать информацию, разнюхать то, на что у вас нет времени и ресурсов. Отдельно для возможной дамы сердца, потому что в первую очередь ищу все-таки именно ее: нездоровые, в каком-то плане даже абьюзивные взаимозависимые отношения - моя любимая чашка чая. Давай выносить друг другу мозги, выяснять отношения, втягивать в это сторонних людей, драться, а потом так же бурно мириться, потому что друг без друга нам все-таки гораздо скучнее, чем вместе. Кого/чего точно не ищу: мужских персонажей на гет, женских персонажей только на проходной роман (хотя, все может быть), любых персонажей на эпизоды чисто для "галочки".

✕ О себе: как игрок - стабильна, в плане динамичности - отписываю примерно пару раз в неделю, иногда реже, в зависимости от занятости. О задержках предупреждаю, соигроков верно жду. В большие размеры, к сожалению, не умею совершенно, обычно мой потолок - это чуть поменьше листа в Word'е, в среднем, как правило, выходит на полстранички. Пишу в третьем лице, могу с птицей-тройкой, но предпочтительней без нее. Имею аллергию на неуместные заместительные синонимы и инверсию. Люблю высокий рейтинг, нецензурщину и прочие радости жизни. Флуд и прочее внеигровое общение - по настроению и наличию свободного времени.

Пример поста

(Уже когда-то давно пыталась в подобного персонажа, но по обстоятельствам не срослось).

Магда сидела на скамейке напротив нужного кафе, вытянув ноги, и жевала сэндвич. Для начала лета на улице было не очень тепло, и особенно похолодало к вечеру. Магда поежилась, плотнее запахнув кожаную куртку. Сегодня ей нельзя было привлекать к себе лишнее внимание, так что любимую курточку с розовым мехом пришлось оставить дома. Так же следовало поступить и с туфлями с детским принтом, но физиономия Дональда Дака так и кричала “Надень меня!”, и она не смогла устоять.
Отправив в рот последний кусок сэндвича, Магда вытерла пальцы салфеткой и нервно скомкала ее. Ей жутко хотелось выпить, а позволить себе еще и шикарный ужин в таком месте она не могла. Зато потратить немного деньжат на “элитный” коктейль определенно стоило, особенно если сделка будет успешной.
Ни с одним из немногочисленных и редких клиентов она никогда не встречалась. О личной встрече просили от силы пару раз, и Магда всегда отказывала – зачем ей лишние проблемы, тем более когда все детали можно обсудить и без этого? Но этот парень настаивал, и при этом, судя по всему, дело пахло большими деньгами. Взвесив все за и против, она решила рискнуть. Сесть за решетку ей хотелось меньше всего, но, в конце концов, большого выигрыша не бывает без большого риска. К тому же пусть попробуют ее поймать. Усмехнувшись, Магда поднялась со скамьи и, засунув руки в карманы куртки, перешла дорогу и толкнула входную дверь.
В зале было слишком темно, и Магда сняла солнцезащитные очки. Подойдя к стойке и поприветствовав бармена, она попросила самый дорогой коктейль. Облокотившись о стойку и неспешно потягивая коктейль из трубочки, она осторожно оглядела помещение через плечо, изредка косясь на входящих и выходящих посетителей. Магда понятия не имела , как выглядит этот парень… И если тому не известно куда больше, чем та могла бы предположить, он даже не знал, что один из лучших хакеров страны  – это женщина. Она даже не знала, что беспокоило ее больше – возможные проблемы с законом, если ей удастся договориться о задании и оплате, или то, что с ней вообще откажутся иметь из-за этого дело. Это было не последней причиной, по которой она предпочитала решать все вопросы строго в виртуальном пространстве.

0

178

Оторва, привет!
я вот тоже в айти и это всё, если хочешь, можем вместе у Джулиана работать (маленьким стартапом, правда, не назвать, но, может, твой бывший стартап они уже поглотили). какое-то подобие дружбы, может быть.

и ещё я всё никак не решусь на заявку, но, на самом деле, давно думаю насчёт фемслэшной пары для Миры. она, правда, очень специфичная, можно посмотреть анкету и ту пару постов, что я написала. и я тормоз. я могу писать быстрее, но не могу быстро.

0

179

ХОЧУ НАЙТИ [Семью/пару/друзей]

[tr]

Внешность

✕ Александр  | ориентировочно 35 | гереро | бизнесмен

✕ Детройт. Пятьдесят оттенков серого. Свинцовое небо над головами, стальные волны океана, серые стены небоскребов. А ещё эо город гангстеров, реперов и моторов.
Именно тут родился Александр, как и его брат.
На самом деле детство парня вполне можно назвать счастливым. Он родился в достойной семье, где мужчина любил свою жену, а женщина поддерживала своего супруга и была хорошей мамой для своих детей.  Чувствуя непрерывную заботу и поддержку близких, Александр не боялся экспериментировать, он смело делал первые шаги навстречу неизведанному. Благодаря родителям он смело сел на свою первую метёлку, и впервые исследовал мир вокруг. Заботливая мать прививала ребенку любовь к окружающему миру, а строгий отец – пример для подражания - это эталон мужчины. Любовь родителей не заменишь никакими конфетами и подарками.
В меру своих возможностей, родители старались расширить кругозор своих детей. Они ездили по разным странам, где Николас не только набирался здоровья и знаний, но и мог насладиться неописуемыми красотами. Они ездили в Европу и Азию. Особенно мальчик проникся двумя странами. Это были Россия и Япония. Россия впечатлила Алекса своей снежной белой зимой и особенным богатством русской души, а Япония - своими строгими традициями, и, напротив, развязностью и отсутствием тормозов. Дабы понять эти культуры Николас позже начал изучать русский и японский языки.
Они c братом ВСЕГДА были самыми близкими друзьями, даже если расфигарятся в пух и прах. Одна кровь - это уже близость! Особенно сближает какая-то общая беда. Или общее увлечение. Николас с братом в детстве тоже дрались и ссорились - это нормально для двух пацанов. 
Помимо прочего Александр безумно любил Хоккей. И это мягко сказано. Он знал всех игроков всех команд, все даты и особые приемы команд, с которыми они получали кубки. И на многих матчах по этому спорту он был еще в детстве. Видя тягу к этому спорту, родители купили сыну клюшку и отдали в школу команды Ред Вингс. Сначала была маленькая клюшка, но с ней вполне можно было  играть в детское подобие хоккея. В школе Александр быстро выделился в уроках. Он преуспел в позиции нападающего и стал матёрым игроком. Он отлично продвинулся в перехватах и ударах. На шестом курсе молодой человек стал капитаном команды. Своих подчиненных Николас гонял просто будь здоров. Но команда стала намного сильнее и выиграла два кубка школы подряд. А Алекса прозвали «танком в человеческом обличии».
В 17 лет он попал в основной состав Детройт Ред Вингс, где выигрывает Кубок Стенли.
И он сыграл не один сезон. Алекс продвигался в турнирной таблице, одним из самых лучших. Но в 2003 они проиграли, а к 2005 был объявления локаут и пришлось искать новое место в жизни. Он отправился получать высшее образование.
окончив вуз он начал работать. а после образовал собственный бизнес. Используя образование, он восстановил крупный машиностроительный завод в родном детройте и начал производить броневики и другую технику для полиции и армию. Так же он сотрудничал с Дженерал Моторс и Дженерал Электрик. 

✕ жду
(При желании можешь указать свои контакты под скрытым текстом, чтобы не мониторить форум весь день. Админы напишут тебе, как только появятся предложения.)

Пример поста

То, как называла девушка его школу, резало слух посильнее любого ножа. Ильвермония? Серьезно? Покусать её за такое мало.
- О, Боже! Иль-Вер-Мор-Ни! И это не склоняется. Читается так, и никак иначе. Ну ладно. Вы ни разу не сталкивались с этой школой, так что всё нормально.
А потом Алекс ушел и вернулся со знаком Ильверморни и книгой по истории американской школы. Алекс на ходу вскипятил чай в милом белом чайничке и заклинанием приманил его, как и пару чашек. Чайник сам разлил напиток по чашкам и так и повис в воздухе.
- Скорее всего сам Салазар Слизерин привел вас ко мне. Знаете, что навсегда связало Хогвартс и Ильверморни, а, в частности, Факультет вашей школы, Слизерин, на котором учитесь Вы, юная леди, и один из факультетов Ильверморни, Рогатый Змей? Основательница нашей американской школы, и первый декан факультета Рогатого Змея, Изольда Сейр, являлась потомком вашего основателя, Салазара Слизерина, из ирландской ветки его потомков, Мраксов. У нас в Ильверморни хорошо проходили историю основания. Так вот, Изольда Сейр, всегда хотела обучатся в Хогвартсе, при том именно на факультете Слизерина, о котором так много говорила её безумная тетка, которая кстати так и не пустила девочку в школу магии. Дабы не мучать вас полной историей, скажу просто Изольда Сейр так и не смогла отучится в Хогвартсе, он стал для неё несбыточной мечтой, Она сбежала в штаты. а потом она встретила Джеймса Стюарда, своего будущего мужа, и взяла на попечение двух мальчиков, что были сиротами, как и она, Вебстер и Чедвик Буты. Она обучалась сама, у местных племен и изучая всех животных и растения. В итоге эти четверо основали школу чародейства и волшебства. А Изольда Сейр основала «змеиный» факультет, а «Ильверморни» - это имя дома, где Изольда провела самые счастливые моменты жизни, детство, и где у неё ещё были родители.
А потом он перешел на их тему:
-[b] Да, возможно это и так. Каждая школа имеет свои особенности в обучении. Как вы правильно сказали, Думрстранг имеет сильные познания в темной магии, Колдовстворец не превзойдён в зельеварении, столько зелий, эликсиров и ядов сколько знают их ученики, не знает больше никто, Кастероброшу – сильнейшая школа по магозоологии и травоведению, в Уаганду вообще изучают колдовство без волшебных палочек, Махотокоро так же сильна в зельях, а ещё в заклинаниях, квидичче и только у них есть так сказать нулевые классы, Махотокоро принимает студентов в возрасте от семи лет (хотя им не предоставляется пансион, пока им не исполнится одиннадцать). До этого времени такие дневные студенты, дети-волшебники, летают туда и обратно по своим домам каждый день на спинах стаи огромных буревестников.[/b]

0

180

ХОЧУ НАЙТИ всех заинтересованных

http://placehold.it/250x150

http://placehold.it/250x150

выберу в процессе

✕ определюсь с именем позже | 26-30 | гетеро | владелец ночного клуба/бара (предпочтительнее клуба с баром хд)

✕ Есть два варианта развития истории персонажа, хотя по сути стартовая точка у обоих одинаковая. Родился персонаж в семье либо промышленника, либо успешного бизнесмена, мать была либо домохозяйкой, либо тоже занималась какой-либо деятельностью, в которой была хороша. Он был желанным ребенком, как минимум мать души в нем не чаяла, отец тоже любил своего сына, но он занятой человек, и не мог уделять много времени отпрыску (есть еще вариант, что из-за работы у отца начали сдавать нервы, и он мог отыгрываться на семье, будучи под градусом. Как минимум, если делать родных братьев/сестер, старший брат мог послать всё к черту и просто уйти из семьи, бросить всё, после чего мать вставила отцу мощный пропистон, и он завязал с выпивкой). И вот тут то и начинается развилка:
1. Персонаж, несмотря на не самую стабильную ситуацию в семье, некоторую отрешенность отца, все же остался хорошим человеком, добрым, отзывчивым, готовым помочь в беде, да и просто компанейским человеком, которого не тянет совершать какие-то выходящие за понятие нормального поступки.
2. Либо же, еще в школьные годы поняв, что деньгами можно решить многое, и что деньги это пропуск к веселью, он мог "испортиться", стал более распущенным, своевольным. С возрастом становилось всё "веселее", он стал очень остр на язык, научился извлекать из любой ситуации свою выгоду, отчасти даже научился "читать" людей, подстраиваясь или перекраивая разговор под себя. Делает то, что считает нужным, и не особо обращает внимание на мнение других людей (исключение составляют лишь те, кому он доверяет, то есть ближний круг), и в редкие моменты с легкостью пойдет по головам. Но при этом все же имеет границы и принципы, которыми не поступится. Эдакая сволочь, но с правилами.
Хотелось бы найти людей, которых заинтересуют данные варианты развития персонажа, и, при удачном стечении обстоятельств, найти с ними связь и придумать сюжет для игры. Я обычно достаточно активный игрок, посты могу писать как весь день, так и с задержками в день/два. К соигроку требований никогда не предъявляю, я достаточно терпелив, если понимаю, что соигроку интересна игра и он хочет продолжить, но обстоятельства говорят "нет". В общем, хотелось бы найти вообще всех. И родных (брата/сестру, можно несколько хд), и просто близких и друзей. А если кому не по нраву придусь, тоже буду рад хд
P.S. Был еще вариант взять кое что из сериала Люцифер, с работой по типу детектив/гражданский консультант, мне довольно интересна эта тема, потому если кто откликнется на это, было бы совсем волшебно))

✕ Имеет одну-две тату, возможно со смыслом, возможно сделанные под давлением, но все же). Носит на среднем пальце левой руке золотой перстень с рубином, выразительный, его видно сразу. Несмотря на варианты, упертый и своевольный человек, но в любом случае он всегда готов порвать любого за своих друзей и близких.

Пример поста

[indent] Елена могла меня прогнать, но я надеялся, в глубине души, что она не оставит это дело до утра, пускай даже технически время стремится к рассвету. Я не знаю, сумел бы я выдержать еще несколько часов, прежде чем прийти к ней снова и рассказать ей то, что чертовски меня пугает. Просто я помню, как тяжело было Тайлеру пройти через это. Мы все знаем, как он боялся этого, но понимал, что это произойдет. и что от этого никуда не деться. Вот только я не знал. Ничего не знал. Я не знал, что я тоже оборотень, как Тайлер. Не знал, что могу стать таким же, как он. Я просто хотел помочь той девушке, но сорвался с тормозов. Они просто отказали, цепи были порваны, и я в итоге я убил насильника. Сделал ли я доброе дело? Возможно. Вот только приз оказался таким паршивым, что я бы, если бы знал... А даже если бы я знал, мог бы я пройти мимо? Мог бы? Сомневаюсь. Я не смог бы пройти мимо человека, которому нужна помощь. Даже если бы это была ловушка. Таков уж я. Таковы уж мои друзья.
[indent] Мысленно я буквально выдохнул от облегчения, когда Елена кивнула мне в сторону кухни, и я тут же прошел внутрь, следуя туда, куда меня направила Елена. Я чувствую, как меня всего буквально разрывает изнутри. Я не понимаю, что это. Появившиеся силы, или же просто мое тело пытается понять, можно уже выходить из состояния шока, или же нет. Но, я думаю, со стороны было прекрасно видно, что, еще немного, и я начну вибрировать от своей же дрожи. Елена задает мне вопрос, но просит вначале успокоится и рассказать все по порядку. Знала бы она, как это сложно сделать. Но я попытался взять себя в руки. Правда попытался. Она говорит, что не сможет помочь, если не будет знать причины моего... состояния. А я лишь пытался связать слова во фразы, пытался как-то сопоставить это все в историю. Но мысли бегали туда сюда, гоняемые страхом по всему мозгу, - я... я возвращался домой, и услышал, как кричит девушка. Когда я добежал, то увидел, что на нее напали. Я не знаю кто, но было понятно, что хорошим это не кончится. Я влез, и напал на него... не знаю, насильника, убийцу, не знаю, кто это был, - терминология сейчас меня мало волновала, да и плюс к тому, я боялся, что сейчас меня просто сорвет. Елена поставила передо мной чашку кофе, и я, взглянув на нее, подумал, что лучше бы она поставила мне чего покрепче. Но я был благодарен уже за то, что она пыталась мне хоть что-то, что могло меня... Если не успокоить, то отвлечь, - спасибо, - я тут же сделал пару глотков, не обращая внимания, что он горячий. Так даже легче, - в конечном итоге завязалась драка. И в один момент я просто потерял контроль. Лишился его, и в итоге... В итоге я убил его, Елена, - я смотрел на нее. Но... Но это было лишь начало того, что я хотел ей рассказать, - но дело не в этом. Хотя мне теперь придется жить с этим. Дальше было только хуже. Я почувствовал слабость. Дыхание словно перехватило, я рухнул на колени, и... И потом начался кромешный Ад, - от одной мысли о том, что произошло дальше, меня снова бросило в дрожь. Я поставил чашку с кофе от греха подальше обратно на ровную поверхность, потому что боялся, что либо я от напряжения разобью её, либо же разолью содержимое на стол. А я и так пользуюсь гостеприимством Елены, - я начал... Превращаться. В волка, Елена. Оказывается, что я оборотень, - я почувствовал, как она положила на меня плед, но я не стал укутываться в него. Мне и без того сейчас жарко. Я лишь провел по лицу руками, пытаясь хоть как-то сбросить напряжение, но получалось хреново, - я начал превращаться чуть ли не там же, где убил того парня. Я едва добежал до лесу, чтобы никому не навредить. Это... Это были худшие часы в моей жизни, Елена, - она должна понимать. Потому что она знает, через что проходил Тайлер, Кэролайн описывала это... Очень красочно, скажем так. А теперь через это прошел и я. Я никогда не думал, что со мной может случится такое. Что я могу быть таким же, как Тайлер, я даже не думал об этом. Боялся, потому что пережить такое... Я не знал, смогу ли. Но я смог. Непонятно только, как, - меня всего ломало, вся эта боль... Она становилась только сильнее. Я не знаю, сколько это продолжалось. Потом я очнулся уже самим собой, голым в лесу. Добрался до дома и... Пошел сразу к тебе. Прости, я... Не знал, к кому еще пойти, - меня начало правда трясти от всего того, что я снова пережил в своей голове. Только я мог умудриться активировать свое проклятье в полнолуние, - пронеслась в голове мысль, которая не приносила облегчения, а лишь добавляла масла в огонь, - я... Я не знаю что делать, Елена. Я даже не знал, что я оборотень, и узнал это только когда начал превращаться. Чего я еще не знаю о своей семье? Какие еще секреты меня ждут? Черт... - я просто схватился за голову, закрывая лицо ладонями, и пытался понять, куда мне уйти, куда спрятаться, чтобы не ощущать всего этого. Не испытывать этого страха, не возвращаться мысленно в эти паршивые часы. Теперь я еще лучше понимаю Тайлера. Это худшая пытка на свете. Врагу не пожелаешь пройти через такое. А мне придется проходить через это. Каждое полнолуние, каждый чертов месяц. Если судьба злодейка, то сейчас она отыгралась на мне по полной. Вот только за что? Какой грех в своей жизни я совершил, чтобы получить такое проклятье, от которого нельзя отделаться, нельзя избавиться, которое нельзя контролировать, - мне страшно, Елена.

[align=right]https://funkyimg.com/i/2USwj.png

[/align]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » New York: The City & the City » Первым делом » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно