нью-йорк и мир • реал-лайф • nc-21
апрель, 2024 год — за окном +18°...+7°
пост месяца от Princess Marceline
Он прекрасный партнёр — ведёт спокойно и уверенно, с отточенностью па и ненавязчивостью касаний. Такое безукоризненное балансирование между негласно прописанным и молчаливо обязательным не может не восхищать. Должно быть, ему ужасно наскучивают подобные вальсировки за многолетнюю летопись нью-йоркских приёмов в небоскрёбных гостиничных зданиях под европейский ренессанс. Краешком правого глаза Марселин замечает примостившегося у шоколадного фонтана Джека Каррагера, искоса поглядывающего на кружащуюся княжну; до её слуха доносится ядовитый смех и рождающиеся полушёпотом заголовки. Чуть поодаль, герцогиня Сулковская в рельефном неодобрении поджимает губы и отсылает помощницу-венгерку за очередным бокалом. В ушах у Марселин звучит её скрежещущий голос, шепеляво проглатывающий гласные на восточный манер — герцогиня, безусловно, до выходки подобного рода бы не опустилась.

— Им всем так хочется скандала, правда? В такой замечательный вечер. Удивительно. А ведь здесь столько шампанского.

Невесомые нотки измотанности с предательской горечью проскальзывают в удручённый вздох княжны. Веселятся, кажется, сегодня все гости без исключения — даже Лотте подбирается к безвкусно увешанному жестянками от Пако Рабана «ангелу». От усталости ноют пятки, и Марселин позволяет себе облокачиваться на Уилфреда Хаусмана чуть больше, чем выучивают её танцевальные классы.

— Но я не держу на вас зла, герр Хаусман, — лицо Марселин омрачает тень печальной улыбки, — на то, что называют клеветой, изощрённой ложью, проданной личной информацией, непроверенной и несправедливой... Мы живём в эпоху информационного века. Это просто бизнес, ведь так? Ничего личного, меня заверяют, и не в моей власти оспаривать этот факт.

Интересно, какая у него рука на ощупь — сухая и мозолистая? Жёсткая или непривычно мягкая? Горячая — жар преодолевает ничтожную преграду в сатин. Громоздкая тяжесть габсбургской тиары в австрийских бриллиантах неприятно сдавливает виски — когда Марселин её снимет, то на коже головы останутся расчерченные брусникой красные вздутые полосы.

— Прошу, не сердитесь. Не собиралась читать нотации. Вообще-то, — Марселин склоняет голову наподобие жаворонка, и тиара немного сползает набок, — я представляла вас совершенно иначе. И уж никак не могла ожидать, что вы так легко меня покорите.

Уилфред Хаусман позволяет себе непростительно много, не ведя и бровью — он может не пожать руку главреда «Пост» потому, что не видит на то оснований; может насмешливо пригласить на танец с равным успехом княжну, престарелую герцогиню, восходящую топ-модель и звезду музыкальных чартов, и они не смогут ему отказать; может скрыться за колоннами из пальм и кариатид, под аркой дверей в дубово-лиственной лепнине, если рассудит, что на сегодня с него достаточно. При всём этом, не растеряет американской иронии на лезвии цвайхандера. Марселин никак не может решить, завидует она его вальяжной решительной свободе или же прельщается восхитительной наглостью.

Оркестр переходит с Синатры на шостаковскую польку, и княжна неохотливо скользит пальцами по запястью герра Хаусмана. Три танца подряд — вверх неприличия и дурного тона.

— Нет ли здесь некоей комнаты, где разрешено курить и дозволено скоротать половину часа в тишине и покое? Я пыталась спрятаться на балконе, но, — княжна тихонько посмеивается над собственным нелепым побегом, — оказывается, балкон в "Плазе" место едва ли не популярнее фуршетного стола. Боюсь, восьмого раунда вальсов я не переживу.

Укажете мне путь, герр Хаусман?
о нас гостевая шаблон анкеты вопросы к амс внешности нужные новости итоги
Julian BewlayJude BewlayEloise Morris
10/10. Читай праздничные итоги в честь пятилетия Сити.

10/10. Сити четыре года.

14/02. Твой персонаж достоин того, чтобы о нём написали книгу!

31/12. Никаких итогов года, кроме персонажных! Давай, рассказывай, как ты провёл это время.

24/12. Всех желающих отметить и обсудить Рождество персонажами ждёт праздничный флешмоб!

06/12. Спеши записаться в отряд секретных Сант и обменяться открытками!

31/10. Выбери себе тыкву в хэллоуинской лотерее!

10/10. Нам три года! Можешь поздравлять!

10/10. В последней теме ивента расскажи про персонажа и себя.

01/10. Арки, крытые галереи и анфилады: поведай о них в свежем обновлении ивента (и о персонаже добавить не забудь).

20/09. Что, где, когда? Забегай в ивент рассказать о городах и весях.

10/09. Любовь спасёт мир, а ты загляни в ивент.

02/09. Хочешь рассказать о персонаже? Мы тебя внимательно слушаем.

01/04. Первое апреля — никому не верю! Нам тоже не верь, но загляни в лотерею.

14/02. Собирай самые неожиданные пары в нашей праздничной лотерее.

01/01. Подведи итоги прошедшего года с декабрьским (последним) гороскопом.

24/12. Рождество на Сити.

08/12. Вступай в отряд секретных Сант!

01/12. Послушай Боуи с запоздалым ноябрьским гороскопом.

31/10. Примерь пугающую хэллоуинскую маску с новой лотереей!

30/10. Страшный октябрьский гороскоп.

10/10. Присоединяйся к лотерее «Пэчворк» с целым одеялом заданий!

10/10. Дёргаем Сити за ушки и открываем АУшки.

30/09. Поделись личной перепиской персонажа в сентябрьском гороскопе.

31/08. Запоздалый августовский гороскоп. Посети картинную галерею с Сити!

29/07. Погадай на книге с июльским гороскопом.

28/07. Админотпуск Джулиана и временные изменения в составе АМС. Не пугайся.

24/06. Долгожданный июньский гороскоп предлагает тебе поиграть с цветом.

23/05. Выполз потерявшийся во времени майский гороскоп.

09/05. Забудь ненадолго про вот это вот всё, окунись в мир фэнтези!

22/04. Апрельский гороскоп ждёт тебя!

22/03. Лови запоздалый мартовский гороскоп!

14/02. Празднуем этот день книжным ивентом, угадайкой и флешмобом.

02/02. Отметь зеркальный день зеркальным флешмобом.

02/02. Вторая глава гороскопа: что уготовил тебе февраль? Загляни, и узнаешь!

13/01. Встречай январский гороскоп. Спойлер: это не гороскоп.

08/01. Государственный праздник Сити.

31/12. Итоги года, поздравления, всё такое.

28/12. Продолжаем отмечать зимние праздники с нашей любимой нейросетью!

24/12. Jingle bells, jingle bells, встречай рождественский флешмоб!

20/12. Виртуальный отряд Тайных Дедов Морозов ждёт именно тебя!

07/12. Запишись в Секретные Санты, отправь и получи настоящую бумажную открытку!

28/11. С Днём благодарения! Индейку едят здесь.

31/10. В честь Хеллоуина мы открываем сразу два флешмоба: действительно жуткий и празднично-весёлый. Выбирай на свой вкус!

29/10. Любишь щёлкать затвором? Любишь сюрпризы? Любишь Сити? Хочешь всё это совместить? Тогда наша фотолотерея как раз для тебя!

19/10. Как обычно, без предупреждения с неба свалился гендер-бендер флешмоб. Не упусти свой шанс сделать персонажа ещё более несчастным! (Мы же знаем, что любые флешмобы заканчиваются именно этим.)

10/10. А нам год! Хочешь немного квеста в честь праздника?

15/09. Синий, красный, голубой – выбирай себе любой!

28/08. Угх, этого только не хватало!

06/08. Добавь уныния в свою слишком яркую жизнь с помощью русреального флешмоба!

28/07. Время героев!

26/07. Важная новость! Не поленись и прочитай.

14/07. Кто бы мог подумать, мы опять продлили флешмоб! Надо было сразу месяц объявлять.

06/07. Постапокалипсис продлён ещё на неделю, спеши уничтожить мир!

28/06. It's that time of the month again.

27/06. По просьбам трудящихся и по следам спонтанного флешмоба открываем неделю постапокалипсиса. Опять никакого позитива!

01/06. Лето, солнце, море, день страха. Не стой в стороне, давай бояться вместе!

31/05. Возможно, последнее в шапке объявление об итогах, потому что кому они, на самом деле, нужны? (Объявления, не итоги.)

29/05. Первое в истории форума голосование! Не подведи, впиши своё имя в историю. (Или ещё чьё-нибудь.)

21/05. Скоро лето! Об этом, а также о других неожиданных событиях, рассказывают итоги.

11/05. Спят усталые итоги, книжки спят...

01/05. Мир, труд, итоги!

21/04. Праздник прошёл, померкли краски, встречай итоги с оттенком мокрого асфальта.

10/04. Нам полгода! Новые итоги как раз об этом. (Нет, случайный прохожий, на этом форуме не рисованные внешности, это мы так празднуем.)

08/04. Эй, ну что началось-то?

30/03. Итоги. Я пытался. #тыпытался

21/03. Новые итоги пропитаны дыханием приближающейся весны, так что читай и обманывайся!

11/03. Распустились первые весенние итоги, от которых так и веет любовью и недосыпом. Всё для тебя!

28/02. Читай последние итоги зимы, пока не растаяли!

20/02. Страшные и ужасные тринадцатые итоги ждут тебя, бойся!

14/02. Вместе со всем миром мы празднуем день дарения книг, присоединяйся!

11/02. В огороде бузина, у нас итоги, Сити четыре месяца, полёт нормальный.

30/01. Скорее беги заряжать воду от новых духоподъёмных итогов!

21/01. Падает снег, падает температура, падают итоги. Не забудь надеть шапку.

10/01. Нам три месяца! Доставай свой микроскоп, чтобы рассмотреть новые итоги.

02/01. С Новым годом тебя! Ешь оливье, пей шампанское, кури итоги и делай вид, будто не заметил, что я припозднился с этим объявлением на три дня.

21/12. Это самый короткий день года, но ты ещё можешь успеть прочитать итоги!

12/12. В небе Нью-Йорка загорелся бэт-сигнал!

11/12. Нам два месяца! Как время-то летит, а ты ещё не начал составлять список подарков! Ну ничего, свежие итоги помогут тебе во всём разобраться (нет).

30/11. Вот мы и пережили эту осень! Выпей горячих итогов и приготовься разминать своё чувство безысходности. Пригодится.

21/11. Зима близко! Выпрями спину, окинь печальным взглядом прошедшую декаду и задумайся о том, что ноябрь в самом разгаре, а ты так и не купил тёплые носки.

10/11. Нам месяц! Хватай итоги и присоединяйся к праздному празднованию!

31/10. Ужасные итоги ужасной декады, а ведь ужасная ночь ужаса только сегодня. То ли ещё будет!

29/10. This is Halloween, this is Halloween, мама принесла в клюве какую-то гадость. Оставайся на связи!

21/10. Хей, Нью-Йорк! Не спеша созрели первые итоги, прочти их и устыдись своих АМС (или возгордись, тут уж не нам тебе указывать). И выздоравливай, пока весь форум не разделился на Шопенов и Бетховенов!

10/10. Мы открылись! Спеши занять своё место на форуме и в сердцах АМС (там всего по четыре камеры на сердце). Купайся в лучах любви, лояльности и сухого шампанского и помни: дефицит витамина D представляет серьёзную проблему для здравоохранения. (Зачем мы отдали место в шапке под рекламу витамина D?)
Реал-лайф для тех, кто не любит реал-лайф

New York: The City & the City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: The City & the City » Новостная колонка » Итоги


Итоги

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

#121

Вторая декада февраля

https://forumupload.ru/uploads/0019/7d/d5/4/459508.jpg

А я вот заболел. Не тем самым, но всё равно невесёлым — с температурой, кашлем и насморком. Но даже температура, кашель и насморк не мешают мне искать что-то хорошее. Например, сегодня у меня тут в средней полосе России было почти чистое небо и почти весеннее солнце. И я почти радовался жизни. Ещё бы кошка не начинала просить вкусняшку очень заунывным мявом (эй, мы питаемся по режиму!). Но ладно, не будем о кошках (но если у тебя есть кошка, то обними её — я вот свою обнял, и она вроде успокоилась). Будем о весне.

Скоро весна!

Скоро будет повеселее. Будет побольше солнца и витамина D. Будет не так печально. Будет хорошо. А если не будет, то приходи и жалуйся. Страдать лучше вместе. Но лучше не страдать, а отвлечься на что-то хорошее. Отвлекись на вкусняшки (нет, Мелани, рано!). Сделай себе чай, кофе, кофе с коньяком, коктейль (отпразднуй ушедший выходной) и самую вкусную еду. Порадуй себя, погладь себя, заверни себя в плед. Ещё раз погладь себя, потому что ты кот. И читай итоги.

Игроковые волны прошли, и начался игроковый штиль, но и этот штиль принёс нам лодку с Эриком и Конни. Эрик связал несколько твинков — хакер, наёмник и специалист по сетевой безопасности (очень разносторонняя личность, в общем). Конни — барабанщица и бэк-вокалистка группы «Dolores Claiborne», дядина племянница (и просто хороший человек). Мы всем рады, всех обнимаем, всем говорим «эгей!» и желаем хорошей игры. И тебе желаем. Всегда же приятно что-то хорошее пожелать.)

• • • • •

Завершённых эпизодов у нас два, и это отличный показатель. Показатель... не знаю чего, чего-то хорошего, я болею и все слова забыл. В общем, круто, что у нас два завершённых эпизода. Сейчас я тебе про них расскажу. У Нико умирает отец, и Джим помогает ему это пережить. Грэм в плохом состоянии после концерта, и Роман не очень помогает ему это пережить (тут должна быть шутка про дверь и окно, но это спойлер; читай эпизод, чтоб узнать больше). Много событий, много эмоций, все страдают, все умерли (никто не умер, кроме отца Нико; прости, ужасная шутка). А ты... А ты пиши постики, и когда-нибудь я (Джулиан или Элоиз) напишу о твоём завершённом эпизоде.

• • • • •

А в активизировавшихся соцсетях у Джейд праздничное настроение (судя по всему, она собирается пить всю ночь). Жасмин находит себе мотивацию на всю жизнь. Билл выкладывает фото без свитера. Роман скучает по погибшему брату и постит фотографию из последнего отпуска (аж пять лет назад был отпуск). Самир позирует на какой-то крыше. Хит на День всех влюблённых выкладывает песню про День всех влюблённых. Никола сам себе самая любимая Валентинка. Эрон тискает жирненькую собаку и смотрит олимпиаду. Миранда нарисовала Тайсона (смотрите!). В общем, все живут. И почти не страдают. Ура!

• • • • •

Мы вспомнили, что у нас есть старый, но очень хороший книжный ивент. Мы подняли этот хороший ивент. И ты просто обязан в нём поучаствовать! Ладно, не обязан. Ты только себе что-то делать обязан. Но посмотри, какой классный ивент! Сколько всего можно придумать! Разве ты не хочешь «написать» книгу про персонажа (от персонажа; связанную с персонажем)? Не хочешь? Ну ладно. Ты всё равно кот.

Пост декады

Голоса декады

Клифф говорит о встрече Габриэля с его дядей так, будто они двое агенты сверхдержав в состоянии Холодной войны. Воображение невольно рисует поздний дождливый вечер где-нибудь на безлюдном мосту. Вода остервенело бьет, размывает границы луж, заглушает чужие шаги… Габи с ухмылкой качает головой, пьет из банки и машинально трется бородатой щекой о макушку Клиффа у себя на плече. Медленно выдыхает.

https://forumupload.ru/uploads/0019/7d/d5/4/804393.jpg https://forumupload.ru/uploads/0019/7d/d5/4/697529.jpg https://forumupload.ru/uploads/0019/7d/d5/4/614080.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/7d/d5/4/906662.jpg https://forumupload.ru/uploads/0019/7d/d5/4/95854.jpg https://i.imgur.com/UiOIdnI.jpg

Как-то так. Как-то здесь, как-то там, как-то везде. Останови меня, а то я могу долго нести чушь. Вот. Пока я писал, моя Мелани поела, пришла ко мне, полежала на коленях, и я её погладил. Пока я писал, солнце зашло, но осталось у меня внутри (и это я сейчас не про температуру), и я хочу, чтоб у тебя внутри тоже было немного солнца. Делай то, что подарит тебе солнце — пиши посты, выкладывай классные фотки в соцсети персонажей, играй, хедканонь, пиши факты, радуйся или делись болью. Знай, что я рядом и мысленно тебя обнимаю (но не очень крепко — я же болею). Жди весну. Она совсем скоро. Всё будет хорошо.

C любовью,
Джуд

+6

122

#122

Третья декада июля

https://forumupload.ru/uploads/0019/7d/d5/4/450353.jpg

Ух, как давно я тебе не писал. Очень соскучился. И расходиться непросто, будто пишу свои первые итоги (так что не злись на меня за неловкость и несобранность). Мы, в общем, тут админским составом подумали и решили, что ужасное в жизни может быть долгим, тяжелым и гнетущим. И поддержка в такие времена очень важна. И поэтому мы возобновляем итоги, чтоб ты знал, что мы с тобой. Мы тебя поддерживаем.

Привет!

И ещё «Нет войне! Слава Украине! Россия будет свободной!». Чёрт знает, могу ли я это писать, ведь итоги у нас открыты. Но промолчать я, как видишь, тоже не могу. И прости меня за банальность, но я умею утешать только словами, поэтому держись, где бы ты ни был. Это закончится. Всё когда-нибудь будет хорошо. А пока я просто расскажу тебе о том, что произошло за прошедшую декаду (точнее, полторы декады).

За прошедшую декаду к нам пришли: последний шанс Тома Вивьен – частный психолог и не самая удачливая девушка; Юнхо – сын маньяка, сам маньяк, а парень у него из ФБР (вот весело будет). До этого тоже много кто приходил. Мы всех хотим обнять, всем пожелать удачи, вдохновения и хорошей игры. И просто пожелать удачи тем, кто уже ушел. И просто пожелать вдохновения тем, кто собирается прийти, но пока не пришел. И вообще всем пожелать любви, сил и самого хорошего.
Но внешность не забывай придерживать и продлевать!

• • • • •

Завершенных эпизодов за прошедшую декаду не было, но было много до этого. Ты почитай, они интересные. Или, если не хочешь читать, не читай. Просто играй. Играть ещё интереснее.

• • • • •

Никто не предсказывал, а соцсети ожили. Немного и осторожно, но ожили. И это радует. Любая активность радует, особенно, если она дает тебе успокоение и разрядку.
Вот Надя празднует начало месяца Гордости (ёпт). Вот Кристоф ловит в зеркале Дориана, ест вкусный десерт с Джеком и Скорпи, фотографирует море (на которое, как на любимого человека иногда нельзя налюбоваться). Вот Эл участвует в халявной фотосессии с Бэтс. А ты тоже, если хочешь, пиши от персонажа в соцсети о важном, о приятном, о хорошем или о плохом. Ведь это тоже часть его жизни (а любой твой персонаж всегда часть жизни твоей).

• • • • •

Ивентов, конечно, нет. Ну, ты сам понимаешь – не до того было. Но смахнуть пыль с чего-то старого (ивентов или флешмобов) всегда можно. В честь эскапизма или в честь рефлексии – в честь чего угодно, что даст тебе удовлетворение. Или в мыслях запусти спонтанный флэшмоб. Или просто перечитай старое и поностальгируй. А новое мы обязательно ещё придумаем и запустим. Я обещаю.

Пост декады

Голоса декады

Ещё пять лет назад Люк и представить не мог, что ему придётся однажды таким заниматься. В общем-то, даже и три года назад — сразу после осознания, какое богатство на него внезапно свалилось — он и не догадывался, какие разнообразные последствия вереницей потянутся за этим осознанием.

https://i.imgur.com/aoZ8WPR.jpg https://i.imgur.com/EvwnQMz.jpg https://i.imgur.com/mGKIKd2.jpg
https://i.imgur.com/iHC22yZ.jpg https://i.imgur.com/2dbGo8X.jpg https://i.imgur.com/4m57Eok.png

Ну, вот такие получились итоги. Прости, что не смог рассказать в них обо всем, что с последних итогов произошло. Будем считать это небольшим перезапуском? К слову, ближайшее расписание итогов немного изменится – мы будем писать их два раза в месяц. За полторы декады. Это не навсегда, но пока так.
Ты, пожалуйста, главное, знай, что тебе здесь рады. Ты не один. Тебя выслушают и утешат (я выслушаю и утешу). Пиши в мысли и жалуйся в бесилку. Пиши посты и пиши в соцсети. Заглядывай к нам иногда и маши рукой. Мы по тебе скучаем. Я по тебе скучаю.

C любовью,
Джуд

+6

123

#123

Вторая декада августа

https://forumupload.ru/uploads/0019/7d/d5/160/t746420.jpg

Ух, как давно не виделись! Хотелось бы сказать по этому поводу что-нибудь ободряющее, но увы: мир определённо не стал лучшим местом с момента нашей последней встречи, а Элоиз так и вовсе умерла *бадум-тсс*, так что теперь мои итоги всегда будут немного призрачными.

Бу!

Лента уже подкинула мне первый хеллоуинский комикс, а я уже достаточно простуженно кашляю для того, чтобы прочувствовать желание завернуться в одеяло (и клянчить сладости) в полной мере.

А пока я не в одеяле и без сладостей, расскажу тебе об итогах последней августовской декады.

За прошедшую декаду в Нью-Йорк переехал (буквально переехал, прямиком из Токио) Йоширо вслед за заманчивым предложением о съёмках сериала по мотивам своего ранобэ (и подальше от всеобщих ожиданий). Пожелаем ему удачи. :3

• • • • •

В завершённых эпизодах Илай отправляется в Вегас вместе с Самиром, отправившимся спасать подругу. В пути их ждут неожиданные откровения и интересные решения. А Оуэн и Юнхо знакомятся по не самому радужному поводу и сближаются чуть теснее, чем следовало бы (спойлер: всё заканчивается довольно печально).
Ух!

• • • • •

Соцсети живее всех живых, кто бы мог подумать!
Самир красуется с гигантской гирей в спортзале, Рен гуляет по набережной, Рэй вспоминает молодость тридцатилетней давности, Шерлок опять делится кукольной расчленёнкой гордится шарнирными пальцами у куклы на ногах, Клиффа и Габриэля принимают за братьев, Нил хвастается мужем, Винни хвастается парнем, а Грегори рапортует о трёхлетии Дианы Алисии.
Ты тоже чем-нибудь похвастайся! Ну или отрапортуй о чем-нибудь, на худой конец, а то что ты как этот.

• • • • •

Ивенты!
Ахахах, повёлся.
Ну, в общем, всё как обычно: ивентов новых нет и вряд ли скоро будут (хотя кто знает!), но всегда есть хорошо забытые старые. А ещё такие удобные для запуска флешмобов мысли. Используй эту информацию. Или не используй, у нас демократия (Джулиана нет, так что я могу себе это позволить).

Пост декады

Голоса декады

Юнхо не считал, что заслуживает хорошего, и уж тем более не думал, что заслужил замечательного и заботливого Оуэна. А желание разделить одну жизнь на двоих казалось ему крайне эгоистичным, ведь они находились по разные стороны порядочности. И все же… Они нравились друг другу. Действительно нравились.

https://forumupload.ru/uploads/0019/7d/d5/160/t624971.jpg https://forumupload.ru/uploads/0019/7d/d5/160/t573169.jpg https://forumupload.ru/uploads/0019/7d/d5/160/t137683.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/7d/d5/160/t866975.jpg https://forumupload.ru/uploads/0019/7d/d5/160/t497579.jpg https://forumupload.ru/uploads/0019/7d/d5/160/t201659.jpg

Вот так вот! Вот вот так. Так вот так. Вот вот вот... Да блин.

Что-то во вселенной стабильно всегда: мир не становится лучшим местом, маяки светят, а я не умею придумывать эффектные завершения итогов. Поэтому просто скажу, что я тебя вижу, обнимаю и стараюсь не очень громко на тебя кашлять. Так что готовь одеяло к осени, не отчаивайся в тёмные времена и улыбнись.

C любовью,
Элоиз

+6

124

#124

Первая половина сентября

https://i.imgur.com/PQzja6C.jpg

В мире стабильно происходит пиздец, от этого пиздеца стабильно хочется куда-то сбежать, а я стабильно (ну, не совсем) пришёл тебе рассказать обо всяком и поддержать. Потому что в этом стабильно-безумном мире без стабильной поддержки очень невесело. Тем более осенью, когда с каждым днём всё холоднее, темнее и мрачнее (а если у тебя тепло и светло, то я искренне за тебя рад). Ну, в общем…

Bamboleo!

Прости, на самом деле я не придумал оригинального приветствия и написал первое, что пришло в голову. Но, знаешь, я сейчас загуглил и узнал, что это значит «свободен» (за точность перевода не отвечаю). А немного свободы всем нам не помешает – хотя бы от своих тревожных мыслей. Поэтому, да, bamboleo. Давай отвлечёмся и на пару минут освободимся. Возьми любимый напиток, любимую еду, любимый плед и… включи себе что-то приятное. Ну и итоги почитай, конечно. Если хочешь.

А за эту де… то есть, за эту половину месяца (ладно, чуть больше; сделай вид, что не заметил) к нам пришёл Фредди – танцор, гуляка, со-владелец танцевальной студии «Hula Magic Studio». Пожелаем ему удачи. И тебе удачи пожелаем, если ты придумываешь нового персонажа. И всем удачи пожелаем, потому что сейчас она нужна.

• • • • •

В завершённых эпизодах у нас Эрон и Делвин балансируют в разговорах в жанре острой детективной драмы (точнее, прямо в детективной драме). А ещё в завершённых эпизодах можешь быть ты, когда доиграешь эпизод. И я могу быть. И все могут. Ну, короче, ты понял – все здесь будут, когда доиграют.

• • • • •

Соцсети оживились, что приятно. Приятно, когда что-то хорошее оживляется.
Эрон предлагает (кхм) навестить бабулю, пока лето ещё не закончилось. Конни нихрена не нравится быть первой тридцатилетней в компании (понимаем, сочувствуем). Рэй очень волнуется за своих учеников, но продолжает их поддерживать и подсказывать им. У Ады сын похож на Киану Ривза из "Константина" (поэтому сына и зовут Константин), а комментаторы похожи на… не самых умных людей. Кристоф заглянул на театральный мастер-класс Миши и не может оторваться. Ноа слушает Тейлор Свифт (возможно, по рекомендации Уитни). У Жасмин красивая причёска и сама она красивая перед финальным прогоном (впрочем, когда Жасмин не красивая?). Эндрю приехал в Форт-Лодердейл и спрашивает, куда ему там сходить. Фредди иронично (не иронично?) скучает по Вегасу. Питера ловит сестра, когда он делает глупое сэлфи. Гвен поздравляет подписчиков с международным женским днём с горы Столовой, что в Кейптауне. Эбед недоволен своими кулинарными способностями (при поддержке Исайи).
А ты тоже можешь что-нибудь выложить от персонажа. Отличный, знаешь, способ отвлечься. Или сказать о том, что тебе важно. Ведь персонаж – это всегда твой рупор. Даже если не очень большой и не очень громкий.

• • • • •

Ивентов нет, как ты понял. Но мы всегда за инициативу, так что всё в твоих руках. Предложи что-нибудь, если хочешь. Не предлагай, если не хочешь. Запускай рандомный флэшмоб в мыслях. Не запускай. У нас через месяц день рождения форума. Может, мы что-нибудь придумаем. Но это не точно.

Пост декады

Голоса декады

Эрик выбирает секс.

Ио запрокидывает голову и послушно тянет руки, позволяя Эрику снять с себя топ. На рёбрах под сердцем, напротив сердца шевелится чернильный камыш – линии – водоросли Портчартрейна. Ио мог бы связать ими Эрика.

https://i.imgur.com/BjyB1Aj.jpg https://i.imgur.com/nmCxaYc.jpg https://i.imgur.com/Ipa1cLa.jpg
https://i.imgur.com/hiD1QFb.jpg https://i.imgur.com/8XGH0xI.jpg https://i.imgur.com/psSm8d3.jpg

Ну вот. Такие вышли итоги. Мы постараемся их писать пока в начале месяца и в середине, а потом посмотрим. Но мы всегда будем с тобой. И, если тебе плохо, мы всегда тебя поддержим. Если хорошо, то мы за тебя порадуемся. Постарайся не перегружать своё сознание без надобности (самое важное, что именно ты сейчас можешь сделать – это быть в порядке и сохранять здравость рассудка). Эскапируй, эскапируй и невыэскапируй. Заботься о себе. Пиши, не пиши, но, главное, отдыхай.

C любовью,
Джуд

+6

125

#125

Третья декада декабря

https://i.imgur.com/f0hrUck.jpg

А на связи, ты не угадаешь, Джулиан! Эти месяцы без тебя тянулись ужасно тоскливо (а также просто ужасно, времена такие), поэтому я фамильярно полезу к тебе обниматься и пьяно кричать:

С Новым годом!

А ещё "Давно не виделись"! А ещё "Рано радуешься (или огорчаешься!), я сегодня просто на разогреве у Джуда и Элоиз"! Но, надеюсь, скоро вернусь к тебе весь и полностью. А сегодня у нас итоги ну-хорошо-хоть-не-года, а всего лишь осени и начала зимы. Эээ, демисезонные итоги.

Зато представь себе, сколько за это время навалило персонажей, сколько натикало лайков в Линке, сколько эпизодов закрылось (да, по-моему, ноль), сколько... дней прошло! Так что давай, закутывайся в плед, бери остатки выдохшегося шампанского, надоевший оливье (как я тебе завидую!), хоть мандаринку почисти - и читай!

С осенне-зимним листоснегопадом на Сити вынесло Энсела (будущее американского баскетбола в лице самонадеянного парня с розовыми волосами и Бранджелиной на минималках), Эрнеста (медиевист из Лиги Плюща со склонностью к душноте и семейной трагедией в самом разгаре), Джинджер (рисует мультфильмы, угорает по ретро-играм, потеряла бывшую, но обрела грустного фронтендера с мотоциклом), Томми (собственно), Джерома (морской геолог, не покоривший Эверест, дед из шишки, обеспокоенный судьбой морских черепах), Донну (southern belle прямиком из Техаса с непростой семьёй и большим секретом), Рори (клипмейкер и добрый самаритянин; терпеть не может Лавкрафта, и это важно), Сид (схоронившая подругу призывательница несчастий, в миру джазовая трубачка), Гектора (порно-оператор на пенсии, ведет тот-самый-мерзкий-подкаст, не вспоминает о прошлом, наводит Нилу суету), Лив (лезет на крыши ради тиктоков, переживает смерть сестры, вытаскивает деда из шишки), Бесс (хтонь, одержимая Лавкрафтом, прикидывается скромной музейной работницей и делает зарядку для щупалец), Хэтти (дослужившаяся до капитана лётчица-истребитель с 100% lesbian vibes и неустроенной личной жизнью), Кита (печальный британский рок-стар с внушительной статьёй на Википедии и богатым наркотическим бэкграундом), Майю (школьница из Орегона, бунтующая дочка шерифа в эпицентре Большой Проблемы) и Джеймса (школьник оттуда же, мальчик из непростой семьи, первопричина проблемы).
Итого, Сити прирос четырнадцатью (!!) персонажами из десяти (!!) городов, восьми штатов и одного графства. Неплохой вышел урожай! Всех обнимаю и желаю хорошей игры <3

• • • • •

Ты не поверишь, но про закрытые эпизоды Джулиан оказался прав: их в эту демисезонную декаду действительно ноль. Ну штош! Бывает и такое.

• • • • •

В соцсетях за эту осень (и немного за зиму) произошло столько всего, что страшно представить. Хотя почему страшно? Очень даже радосто! Это хорошая активность (но налей себе шампанского (или первоянварского вкусного чая), чтоб не устать читать).
Итак, Сильвестр забывает покормить кота на ночь (и это становится большой ошибкой). Винни узнаёт, что приятные сюрпризы можно делать совершенно без причины (Сэм ему это доказывает). У Аннушки есть фотоаппарат, Миша, думающий о вечном, и декабрьские пешие походы (потому что в США даже в декабре можно найти места, где по-летнему тепло). Надя выкладывает фото из времён, когда она была «трудным» подростком (и добавляет, что охуенные были времена так-то). Кларисса после официального мероприятия идёт кататься на пароме, наконец-то скидывает туфли, обнимает Фэй Ли, пьёт коктейли и ждёт заката (и очень счастлива). Рэй считает, что настоящее искусство скрывается в паузах между нотами (и это его главная пятничная цитата). Катя и в тринадцать, и в тридцать лет выглядит, как пацан-подросток (свой проклятый портрет прячет в кладовке). Уна считает, что доступ к абортам и контролю рождаемости - это синоним персональной автономии и неотъемлемое право человека (и выкладывает фото, которое сделал Джонни). Джинджер тизерит седьмой эпизод своего мультсериала и поздравляет с днём рождения бывшую девушку Кэтрин (даже если Кэтрин это поздравление никогда не увидит). Хантер приезжает в родной город (Hot Springs, AR). Фредди весь такой красивый цитирует Меркури и выкладывает фото с обручальным кольцом (но это для фотосета, а так он всё ещё свободен, девочки). Джейд предлагает tag yourself и отдыхает в бассейне (хорошо в Калифорнии в такой зимний день). Томми показывает своё одухотворённое лицо на очень важном совещании сразу после разрывной шутки Бэзила про говно. Марджи через мем передаёт своё довольно скверное и печальное настроение. Диего поздравляет маму с днём рождения (на испанском; мама будет очень довольна). Кристоф встречает в театре Гоголя (не настоящего, конечно - всего лишь пса), рыбачит с Дорианом, играет на фортепиано в обеденный перерыв, очень любит мороженое, хочет закрыть на всё глаза (но с закрытыми глазами вперёд идти очень трудно), делится своим мета-портретом, снимает Дориана за оградой, общается со старой знакомой Марго. Едет в отпуск в Лос-Анджелес и советует всем прокатиться на кабриолете, отдыхает у бассейна в старой шляпе, пережидает дождь в холле гостиницы (фотографирует Дориана и играет с ним в настолке). Продолжает отпуск в Лондоне, фотографируется на фоне музыкального магазина, фотографирует ловкого Дориана, мотивирующую надпись на стене и любимого брата (дважды - с козой и с деревом-бонсаем). В общем, очень интересно живёт (чего всем желает). Гектор находит ещё один бриллиант для своей коллекции хуйни, постит ироничный мем, показывает, как выглядит США по мнению его отца, рассказывает, как выглядит его Дух Рождества, ставит в квартире рождественского Дэнни де Вито, пакует чемоданы с рождественскими свитерами и поздравляет всех с merry fuckin christmas (ура!). Нил выкладывает сонную Донну, прекрасного рождественского библейского ангела, дядю Терри, который вместе с мамой Нила наготовил кучу блюд к Рождеству, и идеальный коктейль в виде Йоды. А ещё поздравляет Грегори с днём рождения. Грегори находит фотографию из времён, когда он изображал из себя Джеймса Дина для нищих, и празднично празднует день рождения (возможно, в подаренной Нилом шляпе).
Вот сколько всего, в общем, ух! И если ты тоже давно хотел запостить что-то в соцсети персонажа, но никак не решался, то давай. И мы начнём следующий обзор соцсетей в итогах с тебя :3

• • • • •

Наши ивенты как новогодние салаты – остались с прошлого года. Но, в отличие от салатов, ивенты со временем не портятся и всегда тебе рады (впрочем, если слишком долго держать салат в холодильнике, он тоже будет тебе рад и, возможно, скажет «привет, мамочка»; прости, во мне говорит вчерашнее шампанское). Пройдись по старым флешмобам (они все классные) с новыми персонажами (да и со старыми можно), добей лотереи, начни спонтанный флэшмоб в мыслях. В общем, развлекайся, а мы подхватим (я подхвачу; а ты гадай, кто из нас троих этот «я»). А если хочешь сделать кому-то приятно, то поздравь Элоиз с днём рождения (ей будет приятно). Мр!

Пост декады

Голоса декады

Откровенно говоря, Гектор до последнего уверен, что на эту авантюру Нил не согласится. Уверен, морально к этому готов и даже не собирается обижаться. Хотя бы уже из-за того, как это звучит: что-то из тупых ромкомов нулевых с обязательной сценой поцелуя под омелой, где ближе к концу даже самый прожжённый скептик проникнется пресловутым Духом Рождества (что бы это ни значило), олень Рудольф спляшет под Джингл Беллс, а детишки получат именно те подарки, которые заслужили.

https://i.imgur.com/RkfBMTy.jpg https://i.imgur.com/ev80nm5.jpg https://i.imgur.com/2Fyzj04.jpg
https://i.imgur.com/g3XqByH.jpg https://i.imgur.com/fdUzaPg.jpg https://i.imgur.com/h55SETi.jpg

Такая вот удлинннннннннённаая декада прошла. Ты не забывай тепло одеваться, но всё-таки проветривай комнату; ешь вкусное; слушай Боуи; слушайся маму и папу, Джуда и Элоиз; меня тоже можно; гладь кошек, собак и хомяков; обязательно люби себя; пиши посты (ну пожалуйста!); читай хорошие книжки; верь, надейся и знай; не дай ублюдкам себя доконать.

Я сейчас в равных долях состою из оливье, джина, блёсток и песен ABBA, и на этом основании считаю себя практически новогодней феей. Так что на правах феи буду раздавать подарки: храбрости Льву, мозгов - Страшиле, а тебе - немножко праздничного настроения и веры в чудеса. Обнимаю.

А я доедаю салаты, пересматриваю "Доктора Кто" и стараюсь думать о хорошем. И ты, если в силах думать о хорошем - думай о хорошем. Ни в коем случае не запрещай себе о нём думать (считай, что оно - розовый слон, а о розовом слоне нельзя не думать). Надежда и вера меняют мир к лучшему (и любовь тоже; обними кого-нибудь, а я мысленно обниму тебя). И пусть в наступившем году у тебя всё будет хорошо.

C любовью,
Джулиан, Элоиз и Джуд

+8

126

#126

Первая декада февраля

https://forumupload.ru/uploads/0019/7d/d5/160/341890.jpg

Ну что, не ждали?
В эфире традиционно непредсказуемые в последние месяцы итоги (последние были ещё прошлогодние, ого, ого) (нет, я этим не горжусь) (anyway), и я здесь, чтобы задать вопрос:

Чё как?

Время от времени я выглядываю из окна и вижу что-то, подозрительно напоминающее приближающуюся весну. Это навевает если не предчувствие чего-то хорошего (ахахахахах), то смутные приятные ассоциации, но лично проверить свою догадку пока не рискую.

Что до нормальной кипучей жизни за пределами этого вашего реального мира, ну то есть до Сити - тут наблюдается вполне себе весеннее оживление со свежими анкетами, доигранными эпизодами (!) и даже какой-никакой движухой во флуде. Об этом, пожалуй, и расскажу.

Новички!
Цифры сегодня не мой конёк, так что считать не буду и вообще постараюсь быть краткой: на связи Адам (несложившийся великий хоккеист и сложившийся телохранитель по душу одной поп-звезды), Зак Феникс (поп-звезда (нет, не та), гей-икона, бывший алкоголик, действующий муж и отец), Кёртис (муж Феникса, хаотик, любитель импровизации, отец прости господи рэпера), Итан (сын вот этих двух предыдущих, автор альбома о них же, прости господи рэпер), Энди (экс-гитарист рок-группы, строящий сольную карьеру и пытающий избавиться от призраков прошлого), Ру (студентка, резидентка, укротитель гнева, что-то пошло не так), Раким (актёрство, хорроры, кризис, Новый Орлеан), Хартли (инженер, робототехник, оказывается, бисексуал, а вот с соседом не повезло), Джонатан (сосед Хартли, модельер, шьёт платья для кукол, всегда-знает-чего-хочет), Шейн (студент, художник, жертва депрессии, несоответствия собственным ожиданиям и любви с первого взгляда), Химена (администратор загородного клуба, wannabe иллюстратор, натурщица, невольная муза), Джонатан (бизнесмен, отстроил рай, нашёл внезапного сына), Александр (внезапный сын Джонатана, тиктокер и жертва фансервиса), Кальман (суровый венгр, внезапно кондитер, вдовствует и печёт печеньки), Эдди (пишет книги, читает лекции, просветительствует на тему ВИЧ и не только), Милли (поп-певица, та девушка из песни Грэма Грея, упустила Шанс и пытается наверстать), Тито (сонграйтер, исполнитель, говорит о чувствах только в песнях), Эйс (травмирован информационным агентством, лечится винилом, заводит новые знакомства), Энни (актриса, звезда подростковых сериалов, дочь Тех Самых).
Получилось, конечно, не очень кратко, но это не я, это вы! Ну и я тоже. В общем, ладно, давайте продолжать в том же духе.
Всем вдохновения и мне тоже. :3

• • • • •

Завершённые эпизоды! В общем, тут такое дело: завершённые эпизоды есть!
В завершённых эпизодах Роман пытается достучаться до Грэма на тему насущного после прогулки Грэма в окно, Том и Боб знакомятся и договариваются о дальнейшем сотрудничестве, а Кёртис разрывает отношения без объяснения причин и с обидным комментарием от Эдди напоследок, прежде чем упасть в новое увлечение, совсем не похожее на начало романа.
Не знаю, почему в этот раз тут только мужские персонажи. Видимо, что-то такое витает в воздухе.

• • • • •

Соцсети!
В соцсетях Конни поздравляет Хита с вхождением в клуб тридцатилетних, Кит постит фото с рождественского концерта в Шеффилде, Гектор любит «Сумерки», Зак Феникс делится красивым мужем, красивым собой и Этой Женщиной, Фредди просит не устраивать салюты в честь своего дня рождения и скорбит по Лизе Марии Пресли, Химена пробует себя в роли феи-крёстной, а Майя постит мемчик, летнюю плёнку, подружку в костюме ёлки и осенние фотографии из архива, очевидно, перебирая все времена года.
Как-то это даже несерьёзно, чего это вы тут? :Р

• • • • •

В прошлогодних ивентах, как и в прошлогодних салатах, пожалуй, успели завестись представители каких-то внеземных цивилизаций, но всё же предлагаю рискнуть! Или ну его. Не знаю.
В любом случае, повторю тут старую мудрость о том, что старый ивент лучше новых двух, а ленивый админ лучше, чем никакого админа, так что люби какими есть!

Пост декады

Голоса декады

На лице у мистера Макмэхона застряло крайне обеспокоенное выражение, как у человека, который наконец нашёл в сумке ключи, но понял, что потерял бумажник. Так и должен, конечно, выглядеть любой, кому под конец приятного бизнес-разговора беспричинно предложили задачку без решения.

https://forumupload.ru/uploads/0019/7d/d5/160/281442.png https://forumupload.ru/uploads/0019/7d/d5/160/657124.png https://forumupload.ru/uploads/0019/7d/d5/160/645851.png
https://forumupload.ru/uploads/0019/7d/d5/160/457231.png https://forumupload.ru/uploads/0019/7d/d5/160/63679.png https://forumupload.ru/uploads/0019/7d/d5/160/12377.png

Вот так оптимистично мы вкатываемся во второй месяц нового года. За окном потихоньку веснеет (да, я знаю, что этого слова не существует), я ненавязчиво напоминаю об уникальной возможности поздравить с днями рождения Джулиана и Джози, а ещё напоминаю носить шапку и проветривать в помещении, просто на всякий случай.

Обнимаю (как всегда), целую (в макушку), желаю, чтобы каждая декада становилась лучше предыдущей. Хотя бы на Сити.

C любовью,
Элоиз

+8

127

#127

ФЕВРАЛЬ

https://forumupload.ru/uploads/0019/7d/d5/160/115286.png

Ну что ж, на дворе март, и я возобновляю свои традиционные итоги из психушки. По поводу чего хотел бы сказать тебе:

Курлык-курлык!

Что на сумасшедшем означает «Надеюсь, тебе там чуть получше».
А также, пользуясь всеобщем вниманием, расскажу тебе новость, которая давно не новость: итоги становятся официально ежемесячными, а не ежедекадными. Впрочем, ты и так заметил. Ты же внимательный.

А теперь к новым игрокам (они есть!). К нам присоединились: Гэри и Лиз Тозиер (детективное агентство с одной стороны, дизайн интерьера с другой, фиктивный брак с обеих), Бо Гриффин (ищущий счастья поп-певец, случайно рассказавший всему миру о своей любви с капитаном бейсбольной команды), Логан Доннелли (тот самый капитан бейсбольной команды, теперь капитан ВВС, планирует всю жизнь прожить в шкафу), Майка (транс-девушка, диджей, композитор, злоупотребляет веществами).
Недели сомнительного счастья на Сити!

• • • • •

И даже закрытые эпизоды есть, ничего себе!
Джеральд в одиночку доиграл эпизод с Люком, где они знакомятся с родственниками, не сходятся во взглядах на шкафы и принимают решение расстаться. Джонатан знакомится со своим подросшим ребёнком, но так и не не выясняет его пол. Логан и Бо встречаются впервые за восемь лет и узнают друг о друге много нового (например, то, что некоторые вещи не меняются). Кёртис неожиданно мирит Зака с лучшей подругой и получает приглашение слетать в Лондон. А Гэри и Эдди совершают поездку во Флориду с простой и понятной целью: похоронить любовь всей жизни Гэри (экзистенциальный кризис прилагается).

• • • • •

В соцсетях Энни красуется в горах и поздравляет всех с днём любви к себе, Раким не в восторге от ДСВ, Эйс нейтрально поздравляет всех с праздником, Гектор разгоняет любовь в воздухе и романтично подкатывает к Нилу, Клементина делится роскошным фотосетом и анонсирует фит с Бо, Грэм лаконично сообщает, что жив, Майка ждёт приглашения на Мет Галу и ходит по музеям (??), Зак делится летним луком, хвастается физической формой, поздравляет с днём рождения Рут и показывает фото юного себя (и куда, спрашивается, делись все эти кольца?), ну а Бо – ух! – Бо дома; Бо показывает Мэдисон; Бо постит мем с Бритни и мем с Тейлор и мем со старушкой и мем с Ланой и мем с собой; Бо постит фото творческого процесса.
Очень продуктивно! Очень.

• • • • •

А теперь прикинь, у нас есть новый ивент! Вот здесь можно было рассказать, как твой персонаж относится к ДСВ. И всё ещё можно. И всегда будет можно. Пользуйся мудро!

Пост декады

Голоса декады

Зак просыпается в понедельник утром (хотя скорее уж днём — опять писал весь вечер и всю ночь, опять не мог отрорваться, выливая запомнившееся, задуманное и невысказанное на бумагу; один текст почти готов, ещё один набросан частично), тупо разглядывает потолок и думает:

«Господи, это всё правда произошло?».

И это всё правда произошло — Кёртис позвонил ему, Кёртис позвал его к себе, Кёртис целовал его, трахал, попросил сыграть песню, был невозможным, был вихрем, был музой и сделал то, что, кажется, никто и никогда не мог сделать (даже сам Зак для себя не мог).
Кёртис помирил его с Рут.

https://forumupload.ru/uploads/0019/7d/d5/160/657124.png https://forumupload.ru/uploads/0019/7d/d5/160/281442.png https://forumupload.ru/uploads/0019/7d/d5/160/801928.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/7d/d5/160/327676.jpg https://forumupload.ru/uploads/0019/7d/d5/160/645851.png https://forumupload.ru/uploads/0019/7d/d5/160/457231.png

На этом я, в принципе, всё, кончился как человек (и как чеснок, если верить автокорректу) и пошёл пить чёртовы таблетки. А ты не кончайся!
Живи, люби, улыбайся если не потому что, то хотя бы вопреки, ешь суп, пей мандарины, создавай новых персонажей, открывай эпизоды, пиши посты, делай коллажи, заходи в мысли, ну и вообще по возможности будь.

C любовью,
Джулиан

+5

128

#128

МАРТ

https://i.imgur.com/CvVcN7Q.jpg

Я планировал выложить эти итоги первого апреля и даже подготовил несколько шуток, но судьба (и моё неумение оценить количество обозреваемой информации) тебя от них уберегла. Так что вместо "у тебя спина белая" я скажу:

Ну, с апрелем!

Цой нам обещал, что апрель придёт и приведёт за собой весну, но я весны пока не вижу (невесело тут в средней полосе). Если ты видишь весну, то я безумно за тебя рад (поделись!). Вообще рад, если у тебя всё хорошо. Обнимаю, если не совсем хорошо. Держу тебя за руку, если тебе сейчас трудно. И, собственно, печатаю для тебя сводки итогов. Наливай скорее чай или кофе и бери снеки, потому что я тебе сейчас столько всего расскажу.

В нашу бухту приплывают уже не лодки, а целые корабли с десятками пассажиров! Смотри, сколько прекрасных людей к нам пришло за март: Джуно - она архитектор и подружка рок-звезы. Оззи - он детектив и призрак прошлого для Гэри. Стив - он актёр сериалов, бывший богатый мальчик, не теряет улыбки. Джордж - он учитель испанского, дрэг-квин, прячется. Саймон - он студент джульярдской школы искусств и интересуется балетом. Рут - она балерина-неудачница и дочь богатеньких родителей. Найт (Нэш) - он художник, иллюстратор и собака-поводырь. Кори - он слепой психолог и изучает новый мир через Найта. Зеро - он владелец клуба, гедонист, играет со смертью. Эспин - он музыкант и тоже играет со смертью Зеро. Майло - он учитель немецкого и героиновый наркоман, но всё под контролем. Стивен - он детектив полиции, который влюбился. Энрике - он историк, в которого влюбился Стивен. Малькольм - он студент-антрополингвист, золотой медалист, не терприт конкуренции. Ирвин - он тоже студент-антрополингвист, очень талантливый и настолько же ленивый. Аксель - он эпатажный рэпер, хайпует, сидит на мете, любит своего битмейкера. Дин - он битмейкер Акселя, нюхает кокаин, не очень любит себя, но очень любит Акселя. Крис - он музыкальный менеджер, страдает от бессоницы, хайпует на хайпующихся. Дарлин - она фэшн-фотограф, исследователь мира, не может избавиться от призраков. Девятнадцать человек персонажей! Это ли не потрясающе? Побьём этот рекорд в апреле?

• • • • •

Завершённых эпизодов у нас тоже с горкой. Всё играется активно, задорно и весело. Котя вот сообщает Катя о переезде в Нью-Йорк, а Катя крайне недовольна (такие вещи нужно вместе решать). Логан встречает Бо в парке (совершенно случайно; город маленький), обещает дать в ебало, но вместо этого целует. Хит и Деннис сидят вместе после съёмок в ток-шоу, флиртуют и едут в нумера. Зак везёт Кёртиса в Лондон, Кёртис водит Зака по Лондону. Всё очень романтично, пока Зак не предлагает Кёртису встречаться (разумеется, песней). Спустя тридцать лет (да, в какой-то момент они с Кёртисом начали встречаться) Зак участвует в ток-шоу, посвящённом усыновлению, и для Итана это становится последней каплей (чемодан, хлопок дверью, начало ужасных событий). Джордж выступает в клубе в образе Атланты и встречает коллегу Майло. Майло его узнаёт. Неловкие разговоры, серьёзные разговоры, из клуба они уезжают вместе. Ирвин бессовестно опаздывает на встречу по работе над студенческим проектом, Малкольм недоволен, всё сложно (но как-то решается, потому что Ирвин успевает сделать всё за сорок минут; не готовясь!). Потом Ирвин зовёт Малькольма на вечеринку, теряет его и находит с другим парнем. Малькольм узнаёт, что нравится Ирвину (всё опять сложно). В итоге они решаются поговорить (нравятся оба друг другу; вот с этим уже проще). Кори ведут на выставку (и это уже забавно), где он встречает Найта (это ещё забавнее). Искра, буря, бедный Тедди. Аксель признаётся Дину в любви, попутно его аутя. Дин аутингом очень недоволен. Ссора, пошёл нахуй (дождь, душ), постель. Вот. Одиннадцать эпизодов. Хочешь попасть в эту рубрику в апреле? Ну, ты знаешь, что делать.)

• • • • •

И в соцсетях тоже всё отлично. Активно и весело (хотя по сравнению с анкетами и эпизодами почти что тихо). Бо скучает по своему псу Принсу (в комментариях обеспокоены судьбой Принса; с ним всё в порядке - его оставили с Майкой). Стив желает всем доброго утра (судя по всему, у других уже добрый вечер). Майка чувствует заголовок, с любовью обзывает Принса (ага, того самого), удивляется, почему пост, где она оскорбляет Принса, набирает столько лайков, спорит с Бо в комментариях, рассказывает, что её опять приняли за эскортницу (никто из согласившихся с этим не попадёт в рай) и заглядывает в «Poison». Зеро готовится продуть свой клуб в папенькином казино и оставляет открыточку всем постоянным посетителям. Джордж постит прекрасный комикс про королев и выражает себя через мем. Эспин сообщает о выпуске сингла (и о том, что ему 25). Ирвин иногда чёт скучает по дому. Зак благодарит Мельбурн за отличный концерт (комментарии взрываются мемами), празднует день рождения и сообщает важную вещь, достаёт из архива откровенное фото (они с Кёртисом друг друга уравновешивают в этом плане) и показывает, как записывал первый альбом. Аксель признаётся Дину в любви (и заодно аутит; в комментариях они задорно срутся). Дин мстительно выкладывает голого Акселя (осторожно, жопа) и тоже признаётся в любви. Малкольм рассказыват, что Алисса за время его отсутствия наныла у мамы собаку, постит мем, трунькает на гитаре, любит кошку и призывает весну прошлогодними фотками из маминого сада. Раким показывает, как он пролистывает сторис в инстаграме в Валентинов день, должен сиять (готовил лук на прослушивание, а не на концерт Феникса!), уже сомневается, как объяснить маме, что работает он не в кабаре (в комментариях посылает брата нахуй) и любит своего белокурого голубоглазого красавца (кота). Все живут полной жизнью, все зайки и котики, все молодцы. Попробуем держать темп? И ты (да, именно ты) давай уже выкладывай то, что давно хотел выложить. Будет весело!

• • • • •

Никаких новых ивентов. Сам себя развлекай! Ладно, я шучу (всё-таки от одной тупой шутки судьба тебя не уберегла). Но новых ивентов правда нет. Зато всегда есть старые флэшмобы, которые никогда не теряют своей актуальности. Загляни туда от своих новых персонажей (а если ты у нас впервые, то тем более загляни - там очень много интересного). Ещё можешь запустить спонтанный флэшмоб в мыслях. Или даже предложить идею для ивента нам. Всё в твоих руках. И ты, разумеется, всё сможешь.)

Пост декады

Голоса декады

В Нью-Йоркской квартире чемодан ему пакует “помощница по дому” – мать считает оскорбительным называть её прислугой или домработницей, а Саймон уверен, что женщине, которая со старательностью медика упаковывает его чистые трусы и почти не говорит по-английски, совсем неважно, как будет называть её работодатель, если условия труда соответствуют категории “нормально”.

https://i.imgur.com/4vDXuur.jpg https://i.imgur.com/iEpAZAT.jpg https://i.imgur.com/wFhxh6Y.jpg
https://i.imgur.com/IO1peOf.jpg https://i.imgur.com/anoKxCS.jpg https://i.imgur.com/SglC2ls.jpg

Вот как-то так у нас закончился март, начался апрель, проходит весна. Я считаю, что всё довольно неплохо. В ролевом плане точно. Не в ролевом... Ну, давай об этом не думать. Пиши, в общем. Пиши посты, пиши в соцсети, пиши в мысли, пиши всё, что пишется. Творчество - это жизнь. И жизнь - это жизнь. И я уже начинаю нести чушь, но ты меня простишь, потому что ты кот. Будь котом, вот. Котам в этом мире легче всего (правда, у них лапки; ладно, не будь котом). Не будь одинок. А если ты одинок, то помни, что где-то есть я, который всегда мысленно с тобой и обнимает тебя за плечи. Всё будет хорошо.

C любовью,
Джуд

+7

129

#129

АПРЕЛЬ - ОКТЯБРЬ

https://i.imgur.com/pGPsrMk.jpg

И вот я собирался ворваться сюда с ноги и огорошить тебя оригинальным приветствием, но будет откровенны: это неуместно. Поэтому я просто скажу:

Привет. Давно не виделись.

Ты знал, например, что сегодня день рождения форума? Ему пять лет, прямо как моему браку. И, как и мой брак, он держится в основном на любви к Боуи. Too much personal information.
Как ты успел заметить, летних итогов у нас не было. Не то чтобы у этого была какая-то особая причина, нам просто лень. Как ты понимаешь.
Что совершенно не мешает форуму ползти по волнам, по которым обычно плывут, и натыкаться на всевозможные проявления жизни в мировом океане, о которых мы трое сейчас и расскажем.

Вот, например, новые игроки и персонажи. Их много! А если год итоги не писать, будет ещё больше. Так что я быстренько, так сказать, по верхам. В подробностях ты и сам можешь.
В общем, Джоэл: траектория дом - психушка - старый знакомый. Барт (не Симпсон, но почти), траектория около Джоэла - без Джоэла - с Джоэлом. Сет, траектория дом - гениальная идея - дурка (всё та же). Алиша, траектория ужас - кошмар - рэп. Джессика, траектория Кагуас - Джина - Нью-Йорк (и тоже рэп, как же иначе). Дастен ("как Дастин, только с выебоном"), траектория музыка - реальность - офис. Уолли, траектория РПС - ПВП - омг. Лесли, траектория школа - Аксель - Уолли. Алисса, траектория дайвёрсити - Нью-Йорк Сити - растерянность. Мартин, траектория ребёнок - ребёнок - ребёнок (АаАаА). Дагда, траектория слава - Тибет - привет. Энджи, траектория Дагда - не Дагда - привет, Дагда. Кристин, траектория мечты - звон стекла - привет, прошлое. Джей, траектория вверх - вверх - вверх. Мариам, траектория палеоботаника - чёрная дыра - Монреаль. Стэн, траектория ебеня - бессмысленный брак - привет, прошлое. Джейсон, траектория ебеня - прощайте, ебеня - привет, ебеня. Донни, траектория псевдожизнь - псевдосмерть - жизнь. Марс, траектория богема - нищета - привет. И Ребекка, траектория слава - пиздец - привет-привет-привет.

• • • • •

В завершённых эпизодах Джонатан и Александр борются с несуществующими чудовищами и постепенно становятся настоящей семьёй, Аксель и Дин ищут и находят вдохновение в самых неожиданных местах, Зак и Кёртис прощупывают своё завтра и определяются, что у них происходит сейчас, Дагда возвращается в Нью-Йорк и группу, а заодно обратно в жизнь Энджи, а Джейсон и Стэн встречаются впервые за много лет с непредсказуемыми последствиями.
Очень маскулинные декады пролетели. Жду больше девочек в следующих!

• • • • •

Соцсети жили, соцсети живы, соцсети…Так, кхм, прости.
Но в целом у персонажей за эти полгода действительно произошло много всего интересного-вдохновляющего-весёлого-сложного-разного. Вот Сет пожаловался, что Грейс отказалась бы встречаться с его фем-версией, потому что она (фем-версия) похожа на Бритни Спирс. У Акселя завалялся Дин (потому что рядом с Акселям никаких сил нет на ногах стоять). Заку не нужна причина, чтобы надеть балетную пачку (действительно, зачем для этого причина?). Дин активно шитпостил поздравил всех с Пасхой и предостерёг не ходить за белым кроликом, устал и полежал на земле (Аксель посчитал его ебланом), выложил лежащего на земле Акселя (но «это другое», ага), посчитал, что кепка с кошачьими ушами – это лучшая покупка (да, возможно, он правда еблан), сообщил Акселю, что тот охуенно красивый, как бы ни бесил. Пошёл на выставку «абстрактной живописи», подкрасил корни волос, закупился в эко-магазине, ехал домой в пустом вагоне метро, а дома обожрался пиццей и лёг ждать Акселя в постели (не в том смысле, но и в том тоже). Ко всему этому, разумеется, прилагается срач с Акселем в комментариях под каждым третьим постом (куда же без этого). Майка отпраздновала начало Прайда, послав воздушный поцелуй Марше П. Джонсон (трансгендерная женщина, активистка, боролась за права ЛГБТК; Сити образовательный). Бо в честь Прайда поделился правильной христианской истиной. Зеро напомнил, что его клуб (в отличие от многомиллионных компаний) рад людям из радужной мафии круглый год, а не только в июне (гомофобам в комментариях: с пробуждением). Джессика выложила посвящённый Прайду фит с Бо и Фениксом. Джордж выложил мини-комикс с неожиданной концовкой. Алисса увидела себя в меме про Джоди Фостер. Энни уверенна, что любовь есть любовь (и она всегда прекрасна). Майя задумалась, что Шанг из «Мулан» на самом деле бисексуал. Раким поздравил всех с Прайдом прекрасным мемом. Гектор поиронизировал над радужным капитализмом и собрался купить чучела крысо-Джулса и крысо-Винсента (я тоже такие хочу!). Эбед вернулся к корням. Энджи вспомнил, как начиналась его музыкальная карьера в «Sandy Chaos», показал, как делает генеральную уборку, гуляет с мужем и племянницами. Решил, что гроулинг – это не его, поздравил с днём рождения самую лучшую кузину, выложил фото из выпускного альбома. Побрился, выпил кофе с сэндвичами, предвкушая хороший день, и поделился фотографией покойного дедушки (очень скучает). Джейсон устроил пит-стоп, попытался мимикрировать под жителя Таллахомы и потерял, а потом нашёл кота своей мамы (спасибо кузине, что помогла). Марс королева драмы страдал из-за того, что Донни съел без него всю пиццу (в комментариях Донни пообещал купить ещё; и роллы; и пиво), поменял аватарку в тиндере (свайпнули бы вправо?) и напился (не с Донни). Донни рассказал, что там он тоже рыжий, позавтракал в кафе в понедельник утром и выложил фото со своим парнем («пОсМоТриТе У мЕнЯ еСтЬ пАрЕнЬ» © Марс). Мартин нашёл старую фотографию со своей дочкой (дочка не очень довольна) и купил новую машину (но совсем не такую, о которой вы подумали). Стэн похвастался ЗДОРОВЕННЫМ ЯЗЕМ я такой старый уловом и нашёл собаку, которая ему нравится. Ребекка собралась идти на «Барби» в очень тематическом прикиде. Вот!
Уф, если бы говорил всё это вслух, то мне нужно было бы отдышаться.)

• • • • •

Новых ивентов нет, как видишь (мы только чистку провели, но не будем о печальном), но старые ивенты и флешмобы тебя ждут (они всегда тебя ждут). А ещё можешь написать в теме добрых слов что-нибудь хорошее и светлое (если у тебя есть на это силы). Форуму, соигроку, себе. Ведь в тёмные времена наш свет согревает тех, кто не может светить сам.)

Пост декады

Голоса декады

Он прекрасный партнёр — ведёт спокойно и уверенно, с отточенностью па и ненавязчивостью касаний. Такое безукоризненное балансирование между негласно прописанным и молчаливо обязательным не может не восхищать.

https://i.imgur.com/t8hF6in.jpg https://i.imgur.com/8PjLcxz.jpg https://i.imgur.com/YYYxkCH.jpg
https://i.imgur.com/djFKQRK.jpg https://i.imgur.com/2UZV6Bh.jpg https://i.imgur.com/8RDQOOK.jpg

Спасибо, что прочитал это, спасибо, что всё ещё с нами. Да, это форумный день рождения, но за форум можно не переживать: плывёт себе и плывёт, временами попадая в штиль. А вот тебе желаю обязательно быть живым, целым и с живой совестью. Вдохновения, насколько можно. И чтобы через год мы снова встретились здесь, но при лучших обстоятельствах.

Такие вот итоги… полугода. Такие вот новости. Такие вот мы – все с тобой (а ты с нами, очевидно – ведь ты же это сейчас читаешь; а если ещё или пока не с нами, то мы тебя ждём). Я рад поздравить тебя с днём рождения форума. Я рад, что ты когда-то (или сейчас) набрёл на Сити. Я рад видеть тебя. И я хочу, чтобы у тебя всё было хорошо и спокойно – как жизни, так и в ментальном плане. Я обнимаю тебя. Ты – самый лучший.

Я пришла сказать, что Сити столько же лет, сколько моему отчислению из университета (тут панчлайна уже не будет). :р А если серьёзно, то вау! И нашему полугодовому безытоговью, и форумному пятилетию. Спасибо, что остаёшься с нами. Спасибо, что читаешь. Спасибо, что заходишь иногда на форум посмотреть, как мы тут вообще. Я тебя ценю и обнимаю.

C любовью,
Джулиан, Джуд, Элоиз

+13


Вы здесь » New York: The City & the City » Новостная колонка » Итоги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно