нью-йорк и мир • реал-лайф • nc-21
апрель, 2024 год — за окном +18°...+7°
пост месяца от Princess Marceline
Он прекрасный партнёр — ведёт спокойно и уверенно, с отточенностью па и ненавязчивостью касаний. Такое безукоризненное балансирование между негласно прописанным и молчаливо обязательным не может не восхищать. Должно быть, ему ужасно наскучивают подобные вальсировки за многолетнюю летопись нью-йоркских приёмов в небоскрёбных гостиничных зданиях под европейский ренессанс. Краешком правого глаза Марселин замечает примостившегося у шоколадного фонтана Джека Каррагера, искоса поглядывающего на кружащуюся княжну; до её слуха доносится ядовитый смех и рождающиеся полушёпотом заголовки. Чуть поодаль, герцогиня Сулковская в рельефном неодобрении поджимает губы и отсылает помощницу-венгерку за очередным бокалом. В ушах у Марселин звучит её скрежещущий голос, шепеляво проглатывающий гласные на восточный манер — герцогиня, безусловно, до выходки подобного рода бы не опустилась.

— Им всем так хочется скандала, правда? В такой замечательный вечер. Удивительно. А ведь здесь столько шампанского.

Невесомые нотки измотанности с предательской горечью проскальзывают в удручённый вздох княжны. Веселятся, кажется, сегодня все гости без исключения — даже Лотте подбирается к безвкусно увешанному жестянками от Пако Рабана «ангелу». От усталости ноют пятки, и Марселин позволяет себе облокачиваться на Уилфреда Хаусмана чуть больше, чем выучивают её танцевальные классы.

— Но я не держу на вас зла, герр Хаусман, — лицо Марселин омрачает тень печальной улыбки, — на то, что называют клеветой, изощрённой ложью, проданной личной информацией, непроверенной и несправедливой... Мы живём в эпоху информационного века. Это просто бизнес, ведь так? Ничего личного, меня заверяют, и не в моей власти оспаривать этот факт.

Интересно, какая у него рука на ощупь — сухая и мозолистая? Жёсткая или непривычно мягкая? Горячая — жар преодолевает ничтожную преграду в сатин. Громоздкая тяжесть габсбургской тиары в австрийских бриллиантах неприятно сдавливает виски — когда Марселин её снимет, то на коже головы останутся расчерченные брусникой красные вздутые полосы.

— Прошу, не сердитесь. Не собиралась читать нотации. Вообще-то, — Марселин склоняет голову наподобие жаворонка, и тиара немного сползает набок, — я представляла вас совершенно иначе. И уж никак не могла ожидать, что вы так легко меня покорите.

Уилфред Хаусман позволяет себе непростительно много, не ведя и бровью — он может не пожать руку главреда «Пост» потому, что не видит на то оснований; может насмешливо пригласить на танец с равным успехом княжну, престарелую герцогиню, восходящую топ-модель и звезду музыкальных чартов, и они не смогут ему отказать; может скрыться за колоннами из пальм и кариатид, под аркой дверей в дубово-лиственной лепнине, если рассудит, что на сегодня с него достаточно. При всём этом, не растеряет американской иронии на лезвии цвайхандера. Марселин никак не может решить, завидует она его вальяжной решительной свободе или же прельщается восхитительной наглостью.

Оркестр переходит с Синатры на шостаковскую польку, и княжна неохотливо скользит пальцами по запястью герра Хаусмана. Три танца подряд — вверх неприличия и дурного тона.

— Нет ли здесь некоей комнаты, где разрешено курить и дозволено скоротать половину часа в тишине и покое? Я пыталась спрятаться на балконе, но, — княжна тихонько посмеивается над собственным нелепым побегом, — оказывается, балкон в "Плазе" место едва ли не популярнее фуршетного стола. Боюсь, восьмого раунда вальсов я не переживу.

Укажете мне путь, герр Хаусман?
о нас гостевая шаблон анкеты вопросы к амс внешности нужные новости итоги
Julian BewlayJude BewlayEloise Morris
10/10. Читай праздничные итоги в честь пятилетия Сити.

10/10. Сити четыре года.

14/02. Твой персонаж достоин того, чтобы о нём написали книгу!

31/12. Никаких итогов года, кроме персонажных! Давай, рассказывай, как ты провёл это время.

24/12. Всех желающих отметить и обсудить Рождество персонажами ждёт праздничный флешмоб!

06/12. Спеши записаться в отряд секретных Сант и обменяться открытками!

31/10. Выбери себе тыкву в хэллоуинской лотерее!

10/10. Нам три года! Можешь поздравлять!

10/10. В последней теме ивента расскажи про персонажа и себя.

01/10. Арки, крытые галереи и анфилады: поведай о них в свежем обновлении ивента (и о персонаже добавить не забудь).

20/09. Что, где, когда? Забегай в ивент рассказать о городах и весях.

10/09. Любовь спасёт мир, а ты загляни в ивент.

02/09. Хочешь рассказать о персонаже? Мы тебя внимательно слушаем.

01/04. Первое апреля — никому не верю! Нам тоже не верь, но загляни в лотерею.

14/02. Собирай самые неожиданные пары в нашей праздничной лотерее.

01/01. Подведи итоги прошедшего года с декабрьским (последним) гороскопом.

24/12. Рождество на Сити.

08/12. Вступай в отряд секретных Сант!

01/12. Послушай Боуи с запоздалым ноябрьским гороскопом.

31/10. Примерь пугающую хэллоуинскую маску с новой лотереей!

30/10. Страшный октябрьский гороскоп.

10/10. Присоединяйся к лотерее «Пэчворк» с целым одеялом заданий!

10/10. Дёргаем Сити за ушки и открываем АУшки.

30/09. Поделись личной перепиской персонажа в сентябрьском гороскопе.

31/08. Запоздалый августовский гороскоп. Посети картинную галерею с Сити!

29/07. Погадай на книге с июльским гороскопом.

28/07. Админотпуск Джулиана и временные изменения в составе АМС. Не пугайся.

24/06. Долгожданный июньский гороскоп предлагает тебе поиграть с цветом.

23/05. Выполз потерявшийся во времени майский гороскоп.

09/05. Забудь ненадолго про вот это вот всё, окунись в мир фэнтези!

22/04. Апрельский гороскоп ждёт тебя!

22/03. Лови запоздалый мартовский гороскоп!

14/02. Празднуем этот день книжным ивентом, угадайкой и флешмобом.

02/02. Отметь зеркальный день зеркальным флешмобом.

02/02. Вторая глава гороскопа: что уготовил тебе февраль? Загляни, и узнаешь!

13/01. Встречай январский гороскоп. Спойлер: это не гороскоп.

08/01. Государственный праздник Сити.

31/12. Итоги года, поздравления, всё такое.

28/12. Продолжаем отмечать зимние праздники с нашей любимой нейросетью!

24/12. Jingle bells, jingle bells, встречай рождественский флешмоб!

20/12. Виртуальный отряд Тайных Дедов Морозов ждёт именно тебя!

07/12. Запишись в Секретные Санты, отправь и получи настоящую бумажную открытку!

28/11. С Днём благодарения! Индейку едят здесь.

31/10. В честь Хеллоуина мы открываем сразу два флешмоба: действительно жуткий и празднично-весёлый. Выбирай на свой вкус!

29/10. Любишь щёлкать затвором? Любишь сюрпризы? Любишь Сити? Хочешь всё это совместить? Тогда наша фотолотерея как раз для тебя!

19/10. Как обычно, без предупреждения с неба свалился гендер-бендер флешмоб. Не упусти свой шанс сделать персонажа ещё более несчастным! (Мы же знаем, что любые флешмобы заканчиваются именно этим.)

10/10. А нам год! Хочешь немного квеста в честь праздника?

15/09. Синий, красный, голубой – выбирай себе любой!

28/08. Угх, этого только не хватало!

06/08. Добавь уныния в свою слишком яркую жизнь с помощью русреального флешмоба!

28/07. Время героев!

26/07. Важная новость! Не поленись и прочитай.

14/07. Кто бы мог подумать, мы опять продлили флешмоб! Надо было сразу месяц объявлять.

06/07. Постапокалипсис продлён ещё на неделю, спеши уничтожить мир!

28/06. It's that time of the month again.

27/06. По просьбам трудящихся и по следам спонтанного флешмоба открываем неделю постапокалипсиса. Опять никакого позитива!

01/06. Лето, солнце, море, день страха. Не стой в стороне, давай бояться вместе!

31/05. Возможно, последнее в шапке объявление об итогах, потому что кому они, на самом деле, нужны? (Объявления, не итоги.)

29/05. Первое в истории форума голосование! Не подведи, впиши своё имя в историю. (Или ещё чьё-нибудь.)

21/05. Скоро лето! Об этом, а также о других неожиданных событиях, рассказывают итоги.

11/05. Спят усталые итоги, книжки спят...

01/05. Мир, труд, итоги!

21/04. Праздник прошёл, померкли краски, встречай итоги с оттенком мокрого асфальта.

10/04. Нам полгода! Новые итоги как раз об этом. (Нет, случайный прохожий, на этом форуме не рисованные внешности, это мы так празднуем.)

08/04. Эй, ну что началось-то?

30/03. Итоги. Я пытался. #тыпытался

21/03. Новые итоги пропитаны дыханием приближающейся весны, так что читай и обманывайся!

11/03. Распустились первые весенние итоги, от которых так и веет любовью и недосыпом. Всё для тебя!

28/02. Читай последние итоги зимы, пока не растаяли!

20/02. Страшные и ужасные тринадцатые итоги ждут тебя, бойся!

14/02. Вместе со всем миром мы празднуем день дарения книг, присоединяйся!

11/02. В огороде бузина, у нас итоги, Сити четыре месяца, полёт нормальный.

30/01. Скорее беги заряжать воду от новых духоподъёмных итогов!

21/01. Падает снег, падает температура, падают итоги. Не забудь надеть шапку.

10/01. Нам три месяца! Доставай свой микроскоп, чтобы рассмотреть новые итоги.

02/01. С Новым годом тебя! Ешь оливье, пей шампанское, кури итоги и делай вид, будто не заметил, что я припозднился с этим объявлением на три дня.

21/12. Это самый короткий день года, но ты ещё можешь успеть прочитать итоги!

12/12. В небе Нью-Йорка загорелся бэт-сигнал!

11/12. Нам два месяца! Как время-то летит, а ты ещё не начал составлять список подарков! Ну ничего, свежие итоги помогут тебе во всём разобраться (нет).

30/11. Вот мы и пережили эту осень! Выпей горячих итогов и приготовься разминать своё чувство безысходности. Пригодится.

21/11. Зима близко! Выпрями спину, окинь печальным взглядом прошедшую декаду и задумайся о том, что ноябрь в самом разгаре, а ты так и не купил тёплые носки.

10/11. Нам месяц! Хватай итоги и присоединяйся к праздному празднованию!

31/10. Ужасные итоги ужасной декады, а ведь ужасная ночь ужаса только сегодня. То ли ещё будет!

29/10. This is Halloween, this is Halloween, мама принесла в клюве какую-то гадость. Оставайся на связи!

21/10. Хей, Нью-Йорк! Не спеша созрели первые итоги, прочти их и устыдись своих АМС (или возгордись, тут уж не нам тебе указывать). И выздоравливай, пока весь форум не разделился на Шопенов и Бетховенов!

10/10. Мы открылись! Спеши занять своё место на форуме и в сердцах АМС (там всего по четыре камеры на сердце). Купайся в лучах любви, лояльности и сухого шампанского и помни: дефицит витамина D представляет серьёзную проблему для здравоохранения. (Зачем мы отдали место в шапке под рекламу витамина D?)
Реал-лайф для тех, кто не любит реал-лайф

New York: The City & the City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: The City & the City » Новостная колонка » Итоги


Итоги

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

#1

Вторая декада октября

http://funkyimg.com/i/2MipE.jpg

Когда я загуглил «оригинальное приветствие», поисковик предложил мне «самое оригинальное приветствие» и «оригинальное приветствие руками», и я понял, что с этого дна мне сейчас постучат, поэтому я просто скажу тебе:

Хей, одинокий!

С воскресной ночью тебя. Возможно, мы в разных часовых поясах или ты читаешь это послание днём позже (месяцем, годом позже — ты непредсказуем), но всех вариантов не предусмотришь, поэтому терпи админский произвол. :3

С того момента, как мы официально и без фанфар перегрызли красную ленточку этого форума, прошло уже десять дней, и мы можем подвести первые итоги.

Во-первых, нас двенадцать, и не все из нас твинки друг друга, и это уже неплохо для самого начала. К нам ползёт ещё стайка черепах, мы с Джудом понемножку пиарим проект и пинаем тех немногих друзей, которые нас ещё не ненавидят, ну а ты пни своих, пусть приходят, мы тут всем рады!

• • • • •

Во-вторых, конечно, ни один форум нельзя считать полноценно открытым, пока хотя бы один человек не ушёл с него со словами "што вы за люди такие вообще", и этот пункт мы успешно выполнили прямо вчера.

• • • • •

В-третьих, несколько смельчаков даже успели начать игру, и за это им отдельная мисочка с конфетти и корона из Бургер Кинга, а Трейси — место в шапке в придачу. :3 Остальным желаю найти партнёров в ближайшее время! Джуд, начни уже эпизод с Йоханной, Адам, возвращайся из своих загадочных болот и закружи Ислу в вальсе безумия, Огден, открой эпизод с воображаемыми друзьями.

• • • • •

В-четвёртых, у нас есть первые заявки, но останавливаться на этом нельзя. Минздрав напоминает: не забывай о витамине D (реклама проплачена на десять дней), а ты пиши заявки, это единственный способ сделать так, чтобы нужный человек всё-таки пришёл. Если это не Трейси, конечно. Если ты ждёшь Трейси, то поздравляю, она у нас уже есть. А мы все замерли в ожидании заявок на меметичного брадобрея, Эльзара, третий угол геометрической фигуры для Джуда, беременную оторву и той самой заявки Миры, которую она выложит, как только мы примем её анкету. Пиши анкету, Мира, сказал бы я, но этот раздел закрыт от непринятых, поэтому мне придётся его открыть.

Пост недели

Пионеры флуда

По старой традиции они с самого утра залипали в репетиционной и ничего не делали, не считая сосредоточенного просмотра в стотысячный раз Братьев Блюз под ленивое перебирание струн с внезапными вспышками озарения, когда кино ставилось на паузу, а все переключались на внезапно выстреливший мотив. Кружки и тарелки на всех горизонтальных поверхностях никто уже давно не считал, смирившись с попыткой посуды захватить жилплощадь.
— Ладно, давайте-ка уже ближе к месту собираться...

http://funkyimg.com/i/2MivG.jpg http://funkyimg.com/i/2MivH.jpg http://funkyimg.com/i/2MivJ.jpg
http://funkyimg.com/i/2MivK.jpg http://funkyimg.com/i/2MivL.jpg http://funkyimg.com/i/2MivM.jpg

А принятым напоминаю, что в свободное время они могут заполнить соцсеть. Пока этого не сделал никто (даже админы), поэтому и в пример ставить некого, но первая страничка Мэгги чудо как хороша.

И, пока Джуд украшает шапку лицами цвета сепии, я хочу сказать тебе: нас ждут великие свершения, отличные игры и всякий трэш, главное — не переключайся!

C любовью,
Джулиан

+7

2

#2

Третья декада октября

http://funkyimg.com/i/2MG2q.jpg

Йо-хо-хо, мой голубчик! Нет, не то. Ну здравствуй, странник… Тоже не очень звучит. Хм, привет-привет, чувачок? Нет, это совсем не подходит. А, вот, придумал.

Сладость или гадость!

Ты уже подготовил вселяющий ужас костюм и конфеты? Ты позвал друзей, чтобы вместе с ними защищаться от темных сил? Ты собрал подборку самых страшных фильмов, чтобы смотреть их сегодня ночью (если нет, то включи «Леденящие душу приключения Сабрины» - очень годный сериал оказался)? Ты готов к Хэллоуину? Мы вот не очень, но стараемся.

Ну что, октябрь подходит к концу, за окном сыпет лёгкий снежок, отопление работает, теплые куртки и ботинки вытащены из шкафа, пледы под боком (подоконники, кофе, сигареты и мысли о нем по обстоятельствам), а нам исполнилось целых три недели. Мы повзрослели, поумнели, располнели и прошли крещение первым небольшим конфликтом. Самое время для вторых итогов.

Новость #1
Нас уже восемнадцать (по количеству игроков мы достигли совершеннолетия; совершенноигроковия? так, не важно). Мы растём, развиваемся, пиаримся, завлекаем игроков, любим игроков (любим, когда игрокам у нас нравится). Наши друзья медленно, но верно до нас доходят. Друзья друзей тоже начали приходить. Друзья друзей друзей пока ещё нет, но мы работаем. Будем рады, если поможешь нам в этом :3

• • • • •

Новость #2
Мы прошли крещение первым конфликтом (который заключался что несколько людей друг друга просто не поняли), успешно и быстро его разрешили, совсем немного понервничали, прокачали скилы парламентёрства и очень надеемся, что в будущем нам придется ими пользоваться как можно реже (всё хорошо, что хорошо кончается, но лучше пускай уж не начинается вовсе).

• • • • •

Новость #3
Хэллоуин, конечно же. Мы упоролись постарались создать немного хэллоуиновской атмосферы, порадовать чем можем и как умеем. Если ещё не выбрал себе маскарадный костюм, то можешь взять его здесь (внимание: функция доступна только для игроков, так что быстрее пиши анкету :3), а здесь можешь поломать голову над тем, что загадала Трейси в какой костюм мог одеться другой игрок. А в мыслях вполне можно прикинуться кем-то другим и ходить-пугать людей. В эту ночь всё можно! Завтра мы порадуем тебя ещё парой странных игр и постараемся сохранить твоё хэллоуинское настроение до самых выходных. Надеемся, ты останешься доволен.

• • • • •

Новость #4 (или не совсем новость, но всё равно)
Хочется надеяться, что все, кто болел, уже выздоровели (кто ещё болеет — выздоравливайте, коты) и больше не подхватят никакую заразу. Заваленным работой желаю поскорее разгрести завалы и вдохнуть полный грудью. Тем, у кого случился неписец, посылаю много-много вдохновения. Тем, кто идёт к нам с анкетами — мы вас очень ждём, уже любим, примем и обогреем. Только не забывайте продлевать внешность и не пропадайте свсем. Мира, Эл, Тэмми, в вас мы особенно верим (очень-очень верим, приходите уже :3).

Пост недели

Голоса недели

Ольга не хотела этого интервью.

Её зона комфорта — запертые двери, строгие лики святых, нетронутые жалостью и коррозией эмоций, столбики сигаретного пепла, проедающий кости холод. Она не выходит из дома — только тогда, когда рассвет мазками фуксии пачкает пену прибрежной полосы, а в Брайтоне ни души, лишь бездомные собаки таскают кости с ближайшей помойки. Осенью не греют ни подаренная кем-то из заказчиков тонкая шаль в стилизацию павлопосадского набитного платка (Антон смеётся: большей антуражности и при желании не добьёшься), ни чайная ложка вишнёвой наливки в кофе, ни пустые обещания.

http://funkyimg.com/i/2MGi6.jpg http://funkyimg.com/i/2MGi4.jpg http://funkyimg.com/i/2MGi5.jpg
http://funkyimg.com/i/2MGi2.jpg http://funkyimg.com/i/2MGi1.jpg http://funkyimg.com/i/2MGi3.jpg

Ну, вот, пожалуй, и всё. Празднуй, играй, заполняй соцсеть, пиши посты, пиши в мысли (пока не работают плюсики — в мыслях админским произволом разрешен флуд), мысли, люби и будь. И не болей (чай, плед и витамин D - ну, ты знаешь)!

И, если я тебе понадоблюсь, просто скажи три раза "Битлджуд", и я появлюсь (время на появление не регламентировано, по всем вопросам обращайтесь к производителю).

C любовью,
Джуд

+4

3

#3

Первая декада ноября

http://funkyimg.com/i/2MZyi.jpg

Вот и наступил наш любимый месяц - ноябрь! Снег, переходящий в дождь, переходящий в град, переходящий в снег, голые деревья и стремительно сокращающийся световой день. Но не жалуйся на холода, помни: ты по крайней мере не Огден! У Огдена вообще -20! (Огден, тебя мне утешить нечем. Только Томасом. Так что тащи его быстрее сюда и утешайся сам.)
Итак,

Здг'авствуй, товаг'ищ!

Время, безусловно, ускоряется, поэтому в следующих итогах мы будем, наверное, распаковывать ёлку и вот это вот всё, а пока ещё есть время записаться в nice list несуществующего Санты (прости, но его нет), отписать пару долгов и сделать другу аватарку, написать заявку и прийти по заявке, придумать сюжет всем страждущим и наслаждаться результатом.

Это ноябрь, детка.

На первое у нас потрясающая новость: нам ровно месяц! Предлагаю принять самое пассивное участие в праздновании: не поздравить любимый форум с днём рождения, не надеть подобающую случаю белую аватарку с кровавым подбоем и не окунуться в безумный хоровод игровой активности. У нас есть дела поважнее: мёрзнуть и грустить.

• • • • •

На второе новость не менее потрясающая (но и не более, честно говоря): теперь нас 24. То есть, если бы каждый из нас был часом, нас были бы уже целые сутки! Можешь занимать любимое время. Чур, я - с четырёх до пяти утра (в это время я гарантированно сплю).
Большая часть новоприбывших активно начала игру (посмотри на Бёрда, аж три эпизода!!1), остальные начнут в скором времени (правда же, Робби и Роузи? АДАМ, ВОЗВРАЩАЙСЯ СНОВА ИЗ БОЛОТ). Даже Мира с Элом написали анкеты, и теперь мы больше не сможем использовать это как сквозной мотив итогов. Что-то приобретаешь, а что-то теряешь (народная мудрость мудрого народа).

• • • • •

На третье хочу сообщить, что подозрительно большое количество народу заполнило свою соцсеть, и ты можешь заметить, что у меня кончились значимые новости, если я отвлекаю твоё внимание такими мелочами и тем, как австралийский мужик спасает черепаху.

• • • • •

А на десерт хочу тавтологично предложить тебе внести предложения, если они у тебя есть, в наши Вопросы и предложения. Может, тебе не хватает какого-то стикерпака, квеста, любви или лотереи - вываливай, мы ко всему готовы!

Пост декады

Голоса декады

— Ты заметил, что наши имена похожи? — спрашивает Ариадна, лёжа на полу. Её руки раскинуты вширь по мягкому белому ковру, ноги бесстыдно разведены, на ней длинное терракотовое платье с широкой юбкой.
Адриан ничего не отвечает, подходит и переступает через неё так, что она теперь оказывается промеж его ног. Ставит босую ступню ей на горло и смотрит сверху вниз на то, как раскрываются больше чёрные глаза. Из-за этих глаз и ещё ухоженных красивых рук он её и выбрал по тому нелепому десятиминутному видеоролику, на котором она танцует что-то идиотское, манерное до оскомы.

http://funkyimg.com/i/2MZnw.jpg http://funkyimg.com/i/2MZnx.jpg http://funkyimg.com/i/2MZnz.jpg
http://funkyimg.com/i/2MZny.jpg http://funkyimg.com/i/2MZnA.jpg http://funkyimg.com/i/2MZnv.jpg

Такие дела, грибыш. А напоследок могу только напомнить, что у нас есть целый крупный раздел под АУ. Читай матчасть, посвяти пятнадцать минут размышлениям о том, не стоит ли попробовать отправить туда своего персонажа, и, в зависимости от итогов размышлений, дерзай! либо не дерзай! Мы принимаем тебя всяким.

Nolite te bastardes carborundorum.

C любовью,
Джулиан

+6

4

#4

Вторая декада ноября

http://funkyimg.com/i/2NmDd.jpg

Попытки найти оригинальное приветствие завели меня в тупик, заставили думать о смысле жизни, смотреть на одинокую лысую берёзу за окном и пытаться понять, не скрыто ли в расположении кондиционеров в доме напротив какое-то важное послании (если верить азбуке Морзе, то это послание «нааднкрдсвдгааажкввквк»; да, я серьезно их посчитал, а в чём выражается твоя прокрастинация?).
И, так как оригинальное приветствие я всё-таки не нашел, то позволю себе немного схитрить (работает только один раз) и скажу:

Оригинальное приветствие, друг!

Ноябрь в разгаре, луна в тельце, деревья в снегу, ноги в теплых тапках (очень советую), до выходных осталось два дня, а нам пора подводить итоги. О событиях этой декады расскажет наш эксклюзивный репортёр… Кхм-кхм, простите.

Британские учёные доказали, что лабораторные мыши…
…размножаются гораздо лучше, если за ними не наблюдают британские учёные. Есть ли связь между тем, что за нами не наблюдают британские учёные и что нас становится всё больше – проверять мы не будем. Лучше просто порадуемся. Игры активно идут, посты пишутся, новые игроки вливаются и обживаются. АУ-раздел стоит готовый и ждёт, кто первый начнёт свою альтернативную историю (псс, ну разве ты не хочешь пожить в технологическом будущем с тотальным контролем и слежкой за каждым?). По-моему, это прекрасно.

• • • • •

Шок! Оказывается, если полностью отказаться от еды, то можно…
…умереть с голоду (не рекомендую). А если совсем не реагировать на пинги АМС, то можно оказаться удаленным. Удалять игроков мы не любим, удалять игроков мы не хотим. Так что, если анкета пишется медленнее, чем хотелось бы, или в жизни случился пыщ-пыщ, или просто вдохновение ещё не пришло, не забывай иногда появляться на форуме и продевать внешность. Мы поймём и в продлении не откажем.
Это касается только пока не принятых игроков, конечно же, но и принятые, надеемся, совсем уж надолго пропадать не будут. Просто потому что мы будем очень по ним скучать.)

• • • • •

Астрологи объявили неделю заявок…
…а мы объявили акцию для привлечения внимания тех, кто по этим заявкам может прийти. Суть акции проста: ты делаешь рекламную листовку со своим нужным и присылаешь её Джулиану в ЛС (или присылаешь Джулиану картинку нужного, а он сам делает листовку), а мы её потом разносим по рекламным темам на других форумах. Количество мест и листовок на одного человека не ограничено. Мы очень хотим, чтобы по твоим заявкам приходили и чтобы тебе не было грустно их писать.

• • • • •

Ученые США разработали новейший сканер всего тела…
…а мы создали альбом для фоток котиков (и не только) и убрали награды под вкладку «Info». Если у тебя есть идеи, что мы можем сделать, чтобы стало ещё удобнее и уютнее, можешь поделиться ими в «Вопросах и предложениях».
И да, пока комментарии к плюсам не работают, мы не запрещаем и не порицаем флуд в мыслях (а иногда сами в нём участвуем), но помните, что флудилка у нас тоже есть. С совсем уж бурными и активными обсуждениями можно перебраться туда (мы не настаиваем, но комментарии к плюсам же рано или поздно заработают и тогда флудить в мыслях будет нельзя, а так будет проще привыкать).

Пост декады

Голоса декады

Бёрд продолжает хмуриться, потому что «слишком серьёзным» его называли в школе, когда он отказывался рисовать члены на заборе. Если Адриан оперирует тем же пониманием «серьёзности», им с Бёрдом будет непросто о чем-либо договориться. Он отворачивается и доливает себе джин вместе с двумя кубиками льда. Которые истают быстрее, чем положено, и сделают джин ещё отвратительнее на вкус.
Бёрд подумывает спросить, зачем ему непременно алкоголь, чтобы выдерживать Адриана. Смотрит на Адриана и решает, что сам только что ответил на свой вопрос.

http://funkyimg.com/i/2NmDY.jpg http://funkyimg.com/i/2NmE4.jpg http://funkyimg.com/i/2NmDZ.jpg
http://funkyimg.com/i/2NmE3.jpg http://funkyimg.com/i/2NmE1.jpg http://funkyimg.com/i/2NmE2.jpg

Вот и все новости на сегодня. И, пока мы с Джулианом решаем, чем порадовать тебя в будущие праздники и каких ещё интересных ништяков принести, чтобы всем было весело, ты можешь создать личную тему и накидать туда всякого (например, поделиться своими рисунками, рассказами, аватарками, гиф-сетами или просто выложить что-то, что делает тебе хорошо). А ещё ты можешь сходить на «Фантастических тварей» :3
Напоследок (не оригинально, но от всей души) пожелаю тебе вдохновения, сил и достаточно свободного времени.
И не бойся наступающей зимы, потому что мы постараемся не дать тебе замёрзнуть и заскучать.

C большой и тёплой любовью,
Джуд
(который очень благодарен за поздравления
с днём рождения и обязательно на них ответит)

+6

5

#5

Третья декада ноября

http://funkyimg.com/i/2NGzg.png

А я говорил! Я предупреждал, что за ноябрём непременно приходит декабрь, но наша админка, как и службы ЖКХ, осталась к этому совершенно не готова и делает всё в последнюю минуту на коленке. (Не зимний дизайн, нет. Спойлер: зимнего дизайна не будет. Будет только серость, страдание и мрак.)

И тебе не хворать!

В этот раз я набрал в рот воздуха, в пальцы клавиш, а в голову - мыслей, и собираюсь освещать эту декаду, которая выдалась богатой на события, в том числе на будущие (да, я настолько хорош, что рассказываю в новостях о том, чего пока нет). Поэтому можешь запасаться чаем, котами и таблицей умножения и следить за руками. Или не следить. Как всегда, я люблю тебя всяким.

Для начала, мы традиционно растём, процветаем и увеличиваем поголовье, вот нас уже 31! Смешной шутки по этому поводу не будет, во-первых, потому что я не вижу ничего смешного в этом числе, а во-вторых, потому что, давай смотреть правде в глаза, наши шутки с цифрами никогда не были смешными.

• • • • •

Дальше у меня самая животрепещущая тема последних дней: оживление в гостевой. В это сложно поверить, но первый человек по заявке уже даже прямо анкету написал и выложил (bravo, Valentina-la-bella-ragazza!). И пока наши эксперты ломают копья, споря, что же является причиной (естественные приливы и отливы игроков, как считает Трейси, или чёрное шаманство, как практикует Бёрд, или сила энтропии, которую генерирует Адриан), я предлагаю тебе не упускать сезон охоты и быстро состряпать ту самую заявку, которая вертится у тебя в голове третью неделю. Кто знает, вдруг она привлечёт соигрока твоей мечты!
А прежде, чем ты справедливо спросишь меня, "Джулиан, где рекламные акции с заявками", я напомню тебе, что у меня французский фотошоп. Пожалуйста, посочувствуй мне и подожди ещё два дня (и кто знает, может быть, к тому времени надобность в листовке и вовсе отпадёт :3).

• • • • •

Новость, непосредственно связанная с предыдущей: у нас появились кнопки голосования на топах. Ты можешь найти их на главной странице в подфоруме "Партнёрство" и под формой ответа. Пожалуйста, нажимай на их каждый день, потому что наградой за это будут не эфемерные форумные ништячки, а повышение нас в рейтинге, а это значит - больше человек увидит нас в каталоге, больше человек перейдёт по ссылке, больше человек останется и будет играть с тобой именно те сюжеты, которых ты ждёшь. :3

• • • • •

Tweaks and fixes: комментарии к плюсам снова заработали (надолго ли??? интрига!!!), как и награды в профиле, поэтому, если ты принятый игрок, а наградки у тебя так и нет, пожалуйся мне куда-нибудь, привинчу. А флуд в мыслях теперь можно сократить, это ли не радость!
Кроме того, в своём профиле во вкладке "Дополнительно" ты теперь можешь проставить количество написанных постов - и мы, собственно, поощряем тебя именно это и сделать, иначе мы сделаем это за тебя (но только один раз).
Появилось и загадочное поле для валюты, но назначение его изучено ещё не до конца (stay tuned, мы опять готовим какую-то дрянь).

• • • • •

Ну а главная новость, конечно, в том, что через несколько часов наступает декабрь! И, чтобы скрасить тебе ожидание нового года, мы запустили рождественский календарь, который каждый день будет открывать тебе по окошку с заданиями. Переходи по ссылке, читай описание, ставь лайки, подписывайся, потирай ручонки и готовься, будет не слишком уныло! (Мы надеемся.)

Пост декады

Голоса декады

Каждый выход из дома для неё — по меньшей мере путешествие к центру земли. Будь у Ольги такая возможность (будь у неё достаточно смелости) — делила бы нехитрый быт между стенами квартиры и картонными декорациями мастерской, дальше — больше, обрывая связи до коротких телефонных переговоров и встреч с путниками, которые забрели в плохие земли разве что случайно. Навязанная необходимость соприкосновения с действительностью каждый раз как спусковой крючок, триггер, палец апостола Фомы, расковыривающий рану не из злобливости, а из желания в чём-то убедиться — внешний мир вскрывает, пробует, проверяет. Ещё здесь? На месте? Это правда или на самом деле только красивая история для оправдания?

http://funkyimg.com/i/2NGnx.jpg http://funkyimg.com/i/2NGnv.jpg http://funkyimg.com/i/2NGnz.jpg
http://funkyimg.com/i/2NGny.jpg http://funkyimg.com/i/2NGnA.jpg http://funkyimg.com/i/2NGnB.jpg

Вот и всё на сегодня, тыкни на эти самые кнопки топа и иди с миром. Но помни, что в ближайшее время тебя ждут УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ, магазинчик с дребеденью и сомнительные идеи.

Впереди у нас зима: тоже холодно и темно, но зато с ожиданием праздника. А там, глядишь, всё и наладится, весна какая-никакая, лето там, бабочки, цветочки, ты только не грусти, осень же пережили. Хочешь открытку? Скинь адрес, я пришлю!

C любовью,
Джулиан

+6

6

#6

Первая декада декабря

http://funkyimg.com/i/2P619.jpg

Итак, пока падал снег, колокольчики звенели, праздник к нам приходил, а моя кошка недвусмысленно намекала, что гладить и кормить её – моя главная задача, и всё остальное может подождать, к концу подошла первая декада декабря. Что ж, время подвести очередные итоги.

Good news, everyone!

Скажу я голосом профессора Фарнсворта, правда, в отличие от профессора Фарнсворта новости у меня исключительно хорошие. Надень на себя что-нибудь потеплее, налей себе чего-нибудь погорячее и слушай.

Мы отпраздновали маленький юбилей и научили тостер любить.
Вчера нам исполнилось два месяца. По этому поводу мы испекли воображаемый пирог, зажгли на нём две свечи и задули их, пожелав, чтобы к нам приходило всё больше игроков. А ещё чтоб больше игроков приходило по заявкам и чтоб они никуда не пропадали потом. Возьми воображаемый шарик и кусочек воображаемого пирога. И не забывай иногда голосовать за нас на топах (мы уже вышли на первую страницу на одном из них :3).

• • • • •

Мы изобрели хронотранспортёр, но сами не знаем, что это такое.
Зато мы знаем, что за прошедшую декаду к нам очень активно шли по заявкам и, пусть не все дошли, но мы всё равно очень рады (и с надеждой смотрим на тех, кто ещё доходит – вы сможете!). Пополнились наши семейные подряды – к Трейси пришла сестра, к Адриану брат, а к Бёрду, мы очень надеемся, скоро дойдет Лотта.
Также мы немного уточнили правила придержания заявок. Теперь автор заявки может придерживать её на тот срок, который сам считает нужным. Можно придерживать даже бессрочно, но не забывай напоминать идущему по заявке игроку продлевать внешность, пока он не подал анкету.

• • • • •

К земле приближается неопознанное тело. Оно разбрасывает какие-то цветные коробки и говорит «хо-хо-хо».
А мы наблюдаем за тем, как ты выполняешь задание календаря, и радуемся. Радуемся, когда ты раскрываешь персонажа для нас, рассказываешь о нем всё больше, представляешь его в другом антураже и в другой вселенной. Впереди тебя ждёт ещё четырнадцать дней и четырнадцать заданий, так что готовься. И помни, что за все выполненные задания после праздников ты получишь какие-нибудь маленькие ништяки (или один большой ништяк – мы пока не решили). А человеку, который всё-таки побьет рекорд по количеству выполненных в один день заданий, мы подарим маленькую шоколадную медаль х)

• • • • •

Археологи обнаружили древние останки жители Нибиру. Жители Нибиру не особо удивлены.
А мы приятно удивлены тому, как активно и задорно вливаются в игру новички (и мы очень за них рады). Ребят, вы чудесные, и мы счастливы, что теперь вы с нами. Всем, кто ещё не проставил себе статус, напоминаем, что нужно его проставить (а то мы сделаем это сами, а ты знаешь, как странно работает наша фантазия). А ещё напоминаем, что теперь в профиле можно вести учёт постов. Пересчитай свои посты и укажи, сколько их уже написано (или мы сделаем это сами – ну, ты знаешь).
А Лотте и Джеку желаем побольше свободного времени и поскорее написать анкеты. Бёрд, Кристоф и Гарри вас очень ждут. Мы все вас ждём :3

Пост декады

Голоса декады

С Бёрдом было интересно разговаривать. Когда Бёрд говорил, конечно. Помнится, в Кентербери нормальный диалог получился только на вторую неделю. Не то чтобы Миа не мог заполнить тишину, уж что-что, а это он умел — но и слушать Миа любил, хотя в это редко кто-то верил. Зря, между прочим, Миа очень благодарный слушатель. Его завораживают истории, выходящие далеко за пределы его круга интересов. Забавно было, что у людей такие разные интересы, правда?

http://funkyimg.com/i/2P5nr.jpg http://funkyimg.com/i/2P5ns.jpg http://funkyimg.com/i/2P5nt.jpg
http://funkyimg.com/i/2P5nu.jpg http://funkyimg.com/i/2P5nv.jpg http://funkyimg.com/i/2P5nw.jpg

Вот такие у нас на этот раз новости.)
Готовься к праздникам, выполняй задания календаря, радуйся, твори, пиши посты. Можешь создать свою личную тему. Можешь следить за личными темами Мии и Мэриэнн. Можешь посмотреть, какой приятный отзыв нам оставили на топе (мы догадываемся, кто это был, и посылаем ему много любви). Можешь сам написать отзыв, если нападёт вдохновение. Можешь всё (мы верим, что ты можешь). Удачи и хорошей тебе декады!

C любовью,
твой опять опаздывающий с итогами Джуд

+10

7

#7

Вторая декада декабря

http://funkyimg.com/i/2Pq7a.jpg

У меня всё ещё болит голова, и я просто надеюсь, что буквы, которые я пишу, складываются в слова, а слова - в предложения. Поэтому, без лишних предисловий:

Фывапролджэ!

Декабрь звенит колокольчиком, у кого-то снег и холода, у кого-то плюс четырнадцать, но не будем показывать пальцем, главное - что скоро Рождество, Новый год, опять Рождество и опять Новый год, словом, готовь кошелёк, желудок и печень.
Кто-то купил муфту, кто-то потратил зарплату, кто-то подал анкету, кто-то сдал экзамен - у всех свои достижения, о чём мы сейчас и поговорим, потому что декада выдалась ухххх!

Наливай себе водички, убавь громкость своего лофта и оупен спейса, открой жалюзи пошире и впускай в окно моё чириканье, я уже здесь.

Начнём с самого приятного: нас заблокировал Роскомнадзор!
Ну, не прям вот зе Сити, конечно, хотя было бы даже почти почётно. Как это и бывает всегда с Роскомнадзором, хотел-то он прикрыть один форум про наркоту, а в итоге заблокировал весь русфф и ещё семнадцать доменов за компанию. В ситуации разбираются, и, к счастью, не мы, так что есть шанс, что результат мы увидим относительно скоро. Если нет, то VPN тебе в помощь (впрочем, если ты читаешь эти строки, ты и так уже об этом знаешь).

• • • • •

По убывающей: на этой неделе на нас обиделись аж дважды, сперва назвав обществом подготовки анонимных суицидников (гость А), а затем - пожаловавшись, что мы запрещаем флудить (гости В и С). Второе относится, конечно, больше к нам с Джудом, но ты тоже можешь с гордостью носить звание злого интроверта, а мы уже решаем, как воплотить эту концепцию в новой рекламной кампании. Звони, если хочешь внести свой вклад!

• • • • •

Рождественский календарь продолжает своё движение по цифрам, хотя и заметно снизил активность, что объяснимо. Конец года, отчёты, сессия и простуда, даже посты писать некогда, а тут ещё это! Но ты крепись, мужайся, осталось всего пять дней до Рождества, мы верим, что ты продержишься! А мы с Джудом в следующий раз придумаем тебе развлечение меньшей продолжительности (или интенсивности).

• • • • •

К нам продолжают стекаться люди. Кто-то останавливается на придержании внешности в гостевой, кто-то ищет связи и пишет анкеты (Эйми, Джейми, Лоттхен, мы верим и ждём!), а кто-то уже прямо даже написал и подал! Этих людей можно потрогать, пощупать, ударить дубиной по голове и утащить в игру, что я и предлагаю сделать.

Пост декады

Голоса декады

«The Bluebell», — «Колокольчик». Задрав голову и наморщив лоб, Джерри несколько раз перечитал название на вывеске кофейни, и вздохнул. Несмотря на не слишком претенциозное название, заведение не славилось лояльностью к содержимому карманов своих клиентов, и цены на меню здесь подчас могли укусить не хуже сварливой собачонки. Обычно Джерри, у которого в карманах частенько гулял ветер, обходил такие кафе стороной: во-первых, если и впрямь урчит в желудке, сэндвич в вагончике на углу может оказаться ничуть не хуже по своим вкусовым параметрам, а во-вторых, благодаря Патриции, почти всегда есть шанс поужинать за чужой счет. Но в этот раз Патриция ничем не могла ему помочь, хотя Джерри был бы совсем не прочь позаимствовать у нее хотя бы толику уверенности. Впрочем, никто и не говорил, что будет легко. Такие девушки, как она, по забегаловкам не ходят.

http://funkyimg.com/i/2Ppw5.jpg http://funkyimg.com/i/2Ppw6.jpg http://funkyimg.com/i/2Ppw7.jpg
http://funkyimg.com/i/2Ppw8.jpg http://funkyimg.com/i/2Ppw9.jpg http://funkyimg.com/i/2Ppwa.jpg

Вот такая декада прошла. Но ты же знаешь, что сегодня день зимнего солнцестояния, а самые тёмные часы бывают перед рассветом. Впереди игры, которых мы заслуживаем, соигроки, в которых мы нуждаемся, и заявки, которые мы напишем!

И помни: теперь мы андеграунд. Присоединяйся к цифровому сопротивлению, голосуй за нас в Топе!

C любовью,
Джулиан

+11

8

#8

Третья декада декабря

http://funkyimg.com/i/2PJYX.jpg

Ну что, ты готов ко встрече Нового года? Стол накрыл, салаты нарезал, подарки под ёлку положил, надел нарядное платье или костюм и смотришь «Иронию судьбы»? Я вот смотрю (ну как смотрю – больше слушаю, но картинки сами собой воспроизводятся в памяти). Рядом у меня тут бокал шампанского, пять салатов (эй, кто больше?) и ёлка. К празднованию готов, а поэтому сразу скажу тебе…

С Наступающим, друг!

До наступления Нового года осталось совсем немного (а у кого-то он уже и наступил). Самое время выдохнуть, дать себе передышку, подумать обо всём, что произошло за прошедший год и подвести итоги. Итоги декады и итоги года.

Этот год был сложным, но мы держались, как могли (кхм-кхм, простите).
Я воспользуюсь возможностью (и случаем), чтобы поздравить нас и тебя с тем, что в этом году мы открылись х) Не поверишь, но открывались мы с февраля уже почти прошлого года. Это было сложно, долго и весело, но в октябре это случилось. А потом пришёл ты. И глядя на тебя (на каждого из вас) мы думаем, что всё это сделали не зря. Спасибо тебе, что ты пришел, что ты остался. Спасибо тебе, что ты с нами.
Так выпьем же за то, чтобы каждое наше начинание оканчивалось победой!

• • • • •

А пока Новый год к нам мчится, снег кружится, люди делают новых людей (а мои родственники зачем-то переключают каналы, смешивая в моей голове новогодние и не очень новогодние песни), я спешу напомнить, что у тебя остался ещё час, чтобы заполнить Рождественский календарь (ну, вдруг ты захочешь). А завтра, как только мы с Джулианом проснёмся и придем в себя, мы подведём итоги календаря и ты узнаешь… А, впрочем, пусть это останется сюрпризом.)
Так выпьем же за приятные сюрпризы!

• • • • •

И пока я убеждал себя, что не буду есть салаты до полуночи, чтобы не свалиться без сил от переедания, меня успели накормить бутербродами, мясными рулетами и мидиями. А как дела у тебя?
Кстати, у нас за эту декаду успел побывать почти мифический ролевой персонаж. Мифический персонаж пробыл у нас не очень долго. Уйдя, успел отметить нас парой мемов. Ему мы тоже пожелаем хорошего года, вдохновения и новых идей.
И выпьем за то, чтобы мифические персонажи лучше оставались в мифах!

• • • • •

Год почти прошёл, зато конкурс «Горячие старты» продлится до шестого января. Если будет желание, то загляни и проголосуй за того, кто кажется тебе наиболее интересным. Если не будет желания, то не голосуй. Выбор всегда за тобой.
Мы в любом случае надеемся, что вне зависимости от результатов голосования, кто-то увидит нашу позитивную визитку, заглянёт и останется у нас. Вот это будет для нас победой.
Тех, кто уже пришел и остался у нас, мы хотим по доброму обнять, пожелать вдохновения и много-много интересных эпизодов в наступающем году. А тех, кто ещё идёт (Джейми, давай) мы очень ждём и желаем поскорее написать анкету (отпраздновать, отдохнуть и написать).
Так выпьем же за то, чтобы мы всегда достигали поставленных целей!

Пост декады

Хранители декады

Да прекрати. Ни один мужчина не станет покупать квартиру в этом районе, если у него нет серьезных намерений. И потом это: «Надеюсь, когда-нибудь здесь будет детская»… Да он же практически сделал тебе предложение. Либо он псих, либо ты ему нравишься, – шутливо заключила Саманта, вынырнув из подземки, и сразу влилась в поток заснеженных пешеходов. Похоже, на предупреждения метеослужбы в этом городе всем было плевать, а с другой стороны, снегопад в Нью-Йорке – это такой дикий зверь, на него хочется посмотреть своими глазами, а не из окна теплой норки.

http://funkyimg.com/i/2PJY2.jpg http://funkyimg.com/i/2PJY4.jpg http://funkyimg.com/i/2PJY5.jpg
http://funkyimg.com/i/2PJY6.jpg http://funkyimg.com/i/2PJY7.jpg http://funkyimg.com/i/2PJY8.jpg

А пока я ещё не свалился от переедания и могу связывать слова в предложения, хочу пожелать тебе самого-самого в Новом году. Исполнения желаний, хорошего настроения, вдохновения, поменьше нервных переживаний, побольше вдохновения и времени на себя. Если хочешь поздравить кого-то из соигроков – поздравь. Если ты всё ещё не нашёл своё праздничное настроение, то можешь попробовать посмотреть приятный новогодний фильм.
Самое главное (запомни), твоё счастье зависит от тебя. Не позволяй никому твоему счастью мешать.

C любовью,
твой Дед Мороз Джуд

+6

9

#9

Первая декада января

http://funkyimg.com/i/2Q3dy.jpg

Пережить январские праздники - это всегда немножко подвиг. До такой степени, что я сидел и думал, как правильно: «январский» или «январьский», и почему. Ответ на первый вопрос был в первом предложении, а на второй у меня ответа нет. Но, возможно, есть у тебя.

Привет, выживший!

Вслед за праздниками мы встречаем будни со слезами на глазах, мороз-мороз заморозил меня и моего коня, я опять пишу итоги больным, в мире нет справедливости, а в холодильнике - еды. Эти итоги будут краткими, суровыми и безрадостными, потому что и вся жизнь такова.

Выливай остывший чай, выбрасывай драный плед, готовься огорчаться.

«Горячий старт» завершился для нас холодным финишем, итоги можно посмотреть здесь. НО мы лишний раз дали знать, что мы существуем, и это приносит свои плоды.
И сразу о плодах: наконец-то нормальные мандарины, господи! А ещё за эти дни у нас состоялось пополнение, вполне внушительное, учитывая повсеместный постновогодний анабиоз. С удовольствием приветствуем всех новичков, которых уже практических всех утащили в игру. Так держать!

• • • • •

Ты, наверное, не заметил, но нам уже три месяца! Ух, как время летит.
За это время мы успели закрыть два игровых эпизода, завести 54 игроков и написать 205 постов. А если бы мы считали символы, эти цифры оказались бы ещё длиннее!
Но мы не считаем.

• • • • •

Мы с Джудом всё ещё помним, что не раздали до конца призы за участие в календаре, но это потому, что нам тоже надо немного перевести дух. Они непременно появятся в профилях в течение следующей недели, а вместе с ними - и лавчонка, где можно будет потратить заработанную в тяжёлой борьбе валюту. Всё ещё не переключайся. Ага.

• • • • •

Ну и я надеюсь, что все успели немножко отдохнуть за это время, и игровая активность, которая уже возобновляется (в первую очередь усилиями неутомимой Хезер), скоро достигнет своих прежних объёмов. Нью-Йорк ждёт твоих постов. Да-да, именно твоих!
А если ты заметил, что твой соигрок (или твой второй профиль) давно не заглядывал на форуме, пожалуйста, не поленись: пни соигрока (или перелогинься) и не забывай, что правила предполагают появление хотя бы раз в две недели. Хорошо?

Пост декады

Голоса декады

Иногда профессору Мэтту Иствуду кажется, его жизнь похожа на интернетный мем. В самом комичном и прозаичном смысле.
К примеру, праздники.
Что такое праздники нормального американца?
Индейка в ноябре, елка в декабре, пикники и парады с флажками в июле! Время с семьей, чудесный, долгожданный отдых!
Что такое праздники профессора истории и научного деятеля?
День Независимости. За пять лет в Нью-Йорке Иствуд видел те самые знаменитые, масштабнейшие в Америке фейерверки, всего разок и вскользь левым глазом, потому что Научная Ассоциация считает своим долгом припрячь ко всем мыслимым мероприятиям, от написания спичей до просвещения юных бойскаутов.

http://funkyimg.com/i/2Q3Qe.jpg http://funkyimg.com/i/2Q3Qd.jpg http://funkyimg.com/i/2Q3Qc.jpg
http://funkyimg.com/i/2Q3Qb.jpg http://funkyimg.com/i/2Q3Qa.jpg http://funkyimg.com/i/2Q3Q9.jpg

Вот такими были первые итоги 2019 года, розовый слон белой горячки постепенно уходит прочь, дальше непременно должно быть лучше.

Играй, общайся, запости фотографию снеговика у себя за окном. Проголосуй в топе. Улыбнись своему соигроку, и он улыбнётся в ответ (или нет - за монитором же не видно). Погладь кота. Выгуляй собаку. И не болей!

C любовью,
Джулиан

+10

10

#10

Вторая декада января

http://funkyimg.com/i/2Qq1u.jpg

Ну вот и праздники прошли, а будни догнали нас окончательно и бесповоротно (и да, я сам уже дал себе щелбан за этот избитый оборот). Праздники прошли, а потом прошли ещё полторы рабочих недели и, казалось бы, пора взять себя в руки, влиться в рабочий процесс, проснуться от ролевой спячки, но… Но вот у меня, например, это никак не выходит. А как у тебя с этим дела?

Ты как там, друг?

Честно тебе скажу, что сегодня я безумно ленив, безволен и задумчив, поэтому эти итоги будут короткими и скучными. Если ты прочитаешь их по диагонали, то я даже не обижусь (главное, не пропусти ничего важного). Кстати, эти итоги у нас юбилейные – десятые – и по этому поводу я хочу процитировать «Космобольцев»:

— И что же это значит для нас с тобой?
— Абсолютно ничего. (с)

Вот уже четвёртая неделя января пошла. Пора снимать украшения и убирать ёлку. Хотя в моей семье ёлку убирают только в начале марта. И дело даже не в лени, просто как-то грустно это делать. Как-то пусто без ёлки становится. Всё же хочется как-то растянуть эту атмосферу праздника, даже когда сам праздник давно прошёл.
А мы вот придумали, как немного растянуть праздник для тебя (и дело совсем не в лени). Ты, наверное, уже заметил, что мы раздали подарки за участие в Рождественском календаре. А ещё заметил, что поле «валюта» в твоём профиле изменило значение – за каждое выполненное задание в календаре мы начислили тебе определённую сумму. Куда эти деньги можно потратить – ты скоро узнаешь. Мы обещаем, что тебе это понравится. Подожди ещё совсем немного. Мы с Джулианом почти уже всё приготовили.

• • • • •

Кстати, о праздниках. У нас тут есть замечательная тема с днями рождения. Если хочешь получить приятное и изобретательное поздравление от меня или Джулиана (а также немного приятных поздравлений от соигроков), то отпишись там.
И мы просим прощения у Оленьки, которую забыли поздравить, потому что совсем забегались. Обещаем, что больше такого не будет. Оленька, ты чудесная!
А если тебе уже хочется кого-то поздравить, то можешь поздравить Джулиана. Ему будет очень приятно.

• • • • •

Мы очень хотим, чтобы все ходили красивыми и нарядными. Вот даже изменили для новичков дефолтный статус. Наш дефолтный статус теперь намекает, что его нужно сменить. Если ты новичок и в статусе у тебя всё ещё написано «поставь статус», то послушай свой статус и смени его. Если не можешь ничего придумать, то мы рады будем тебе помочь. Ну или ты можешь кинуть клич в мыслях или флуде («помогите мне подобрать статус, ааа!») и кто-нибудь обязательно подкинет тебе идею. Краудсорсинг же рулит.)

• • • • •

А к нам тут успели придти чудесные игроки и это радует (Кэтрин, Скорпи, Томас, Бруно – вы прекрасны). И мы очень ждём тех, кто к нам идёт и идёт, но всё никак (Джейми, давай!) и желаем им побольше свободного времени и вдохновения. И продолжаем мягко намекать, что внешности нужно продлевать, а то мало ли.

• • • • •

Акция-акция! Только сегодня и только у нас (ладно, не только у нас и, наверное, не только сегодня) тут намечается вроленный флуд. Хочешь поддержать общий упорос и поговорить с остальными игроками от имени своего персонажа — давай. А что бы и нет, если это весело.)

Пост декады

Голоса декады

То, что Лоис приняла за решительность и изворотливость, скорее являлось следствием того, что весь опыт общения с противоположным полом сводился для Джерри к событиям, происходившим в начальной школе. Когда тебе нет еще и пятнадцати, любые знакомства случаются как бы сами собой, и нет ничего постыдного, смущающего или странного в том, чтобы подойти к девчонке, и спросить, как ее зовут. А потом взять за руку, и повести на край детской площадки, смотреть на прикопанные там «секретики» из цветных стекляшек, и вдавленные в землю собачьи следы, играть в классики, или читать вместе первый учебник.

http://funkyimg.com/i/2Qq1Q.jpg http://funkyimg.com/i/2Qq1R.jpg http://funkyimg.com/i/2Qq33.jpg
http://funkyimg.com/i/2Qq1T.jpg http://funkyimg.com/i/2Qq1U.jpg http://funkyimg.com/i/2Qq1V.jpg

Наверное, на этом можно закончить. В моём списке важных новостей все строки уже вычеркнуты, да и голова пуста. Итоги подошли к концу. Я лениво допечатываю последние предложения и ухожу во тьму. А ты из тьмы выходи, приходи в себя и возвращайся в ролевую жизнь. Вдохновения тебе! И праздничного настроение (пусть праздники уже прошли, но ты сохрани это настроение до самого конца января).

C любовью,
Джуд

+7

11

#11

Третья декада января

http://funkyimg.com/i/2QLTJ.jpg

Вот и закончился январь! Потерпи ещё немного, и скоро тебе не придётся больше слышать поздравления с наступившим, а ещё через пару месяцев привыкнешь, что этот год имеет номер 2019, а там уже раз - и опять новый год, так и пролетает вся жизнь, но с такой плохой концентрацией внимания мы всё равно ничего не заметим.

Смотри, птичка!

За окном всё ещё #неочень, но световой день понемногу прибавляется, большинство из нас, хоть и не без потерь, выигрывает войну с одеялком, работа и сессия забирают всех в свои жаркие объятия, а это значит - эскапизма хочется всё больше. В общем, наш сезон!

Парадокс ролевой жизни в том, что чем больше происходит, тем меньше поводов для новостей: игра же идёт, чего тут освещать? Но я считаю эти символы так, словно мне за них платят, а значит, будем освещать игру.

Начнём с самого любимого события: удаления! В этот раз список выполз довольно жирный, но и времени прошло немало. Если ты уже зарегистрировался, но анкету ещё не написал, сбегай и проверь, нет ли твоего имени среди тех, кого мы будем удалять в эту пятницу. А прочим напомню: для того, чтобы не оказаться в этом списке, всего-то и нужно, что заходить хотя бы раз в две недели (лучше, конечно, почаще, мы всегда тебе рады) и отвечать на сообщения АМС, беспокоящихся, куда ты пропал.
Как говорится у нас в правилах: «Мы не любим удалять игроков. Мы не хотим удалять игроков. Оставайся с нами!»

• • • • •

Впрочем, современная наука утверждает, что «ежели где убудет несколько материи, то умножится в другом месте», и, в строгом соответствии с этой точнейшей формулировкой, мы действительно приветствуем пятерых игроков, пришедших к нам за эту декаду, и всем желаем увлекательной и долгой игры! Майкл, Розмари, Лора, Мишель и Тэмми, мы надеемся, что вы задержитесь у нас и расскажете ещё немало историй.

• • • • •

Как и обещал, освещаю происходящее в игре, потому что за последние дни игровые разделы наконец-то действительно оживились снова, любо-дорого посмотреть!
Например, Розмари знает всё о Теде Банди и «лягушачьих мальчиках», но противостоять обаянию Майкла это ей не поможет. Бруно нашёл своего папу, но, похоже, находка-то из него так себе. А Хезер, казалось бы, просто бьёт татуировку Лоре, но мы же знаем, что там на самом деле происходит.
Ну и Майка с Анной можно поздравить с тем, что их эпизод, переживший не один форум, наконец завершён (спойлер: никто не умрёт).
Такие дела.

• • • • •

Внеигровая активность тоже не стоит! Хотя и не особо движется. Так, приплясывает на месте. Бруно и Скорпи обсуждают во флуде трудности взросления, круглый стол по вопросам ролевой НЦы прошёл в мыслях, Трейси вернулась и сразу сделала научное открытие (видишь, какая полезная аура на форуме), Лора держит долгожданную ложку со стеклом, Мэриэнн скучает по Италии, в общем, всё идёт своим чередом. Нормальная декада.

Пост декады

Голоса декады

Идти — это хорошо.
Если правильно идти, всегда будешь где надо.
Вот поэтому Скорпи, она идет, и идет правильно — то есть не думая куда.
Потому что куда придешь, если думать? В магазин придешь, или в еду, или в метро. Но из магазинов Скорпи часто выгоняют, а в еде нужны деньги, а у Скорпи их не очень. Так что сегодня Скорпи просто идет и смотрит.

http://funkyimg.com/i/2QLJd.jpg http://funkyimg.com/i/2QLJf.jpg http://funkyimg.com/i/2QLJg.jpg
http://funkyimg.com/i/2QLJh.jpg http://funkyimg.com/i/2QLJi.jpg http://funkyimg.com/i/2QLJj.jpg

Вот и всё, что мне бы хотелось сказать тебе на сегодня. Беги писать посты, астрологи как раз предсказали неделю постов. Заявки тоже пиши, хотя по этому поводу астрологи молчат. Можешь написать нам отзыв на топе, это бы нас очень обрадовало, но если неохота писать - просто проголосуй, тоже будет неплохо.

Не болей, не теряй ключи и надежду, не скучай, читай книжки, носи шапку и делай пыр-пыр. Весна близко.

C любовью,
Джулиан

+13

12

#12

Первая декада февраля

http://funkyimg.com/i/2RddT.jpg

Вот и прошла уже треть февраля. До весны осталось совсем немного. Скоро на улице перестанет темнеть в шесть часов, дни станут солнечнее, витамин D начнет вырабатываться активнее, и всё будет чуточку лучше. Совсем немного осталось.  А пока ты можешь сделать себе вкусный чай (какао, кофе с молоком), взять хорошую книгу или включить любимый сериал (или вспомнить, какой фильм тебе уже давно рекомендовали друзья, скачать его и посмотреть). Или открыть эпизод по задумке, которая уже давно вертится в голове. Или придумать себе ещё одного персонажа (это всегда интересно). Или просто подумать о чём-нибудь хорошем, улыбнуться и сказать другу:

Живи долго и процветай!

И время пролетит почти незаметно.
Как незаметно пролетели четыре месяца со дня нашего открытия (такой маленький праздник сегодня, можешь поздравить нас, а мы поздравляем тебя). И как незаметно закончилась ещё одна декада и пришло время подвести очередные итоги.

Начнём с самого интересного. В честь одного предстоящего праздника мы готовим для тебя маленький ивент с приятными призами и денежными бонусами (а денежные бонусы ты скоро сможешь потратить на очень интересные вещи, обещаем), так что готовься, лови вдохновение и жди. А чтобы ждать было повеселее – можешь заглянуть в мысли и рассказать, какие самые странные и упоротые праздничные мероприятия ты видел на ролевых. Или ещё о чём-нибудь рассказать :3

• • • • •

От радостного к грустному. Мы вывесили очередной список на удаление (точнее, в этом случае уже список удалённых) и смотрим на него с печалью. Впрочем, в любой ролевой жизни (да и вообще в любой жизни) настаёт момент, когда нужно сказать кому-то «до свидания», так что отнесёмся к этому философски.

• • • • •

От немного грустного к спокойному и привычному. Ролевая активность немного спала, ритм игры вновь вернулся в тихое-спокойное русло, а мы продолжаем с интересом следить за новыми постами и радоваться новым эпизодам (нам вообще нравится за тебя радоваться).
И не меньше мы радуемся завершенным эпизодам, а их за эту декаду случилось целых два. В одной истории Мия переезжает к Бёрду (и, кажется, они оба очень этому рады), а в другой Хезер с Лорой занимают третье место на конкурсе татуировщиков (и, кажется, у Лоры это не вызывает такого уж восторга). Уверен, дальше будет только интереснее.
А если ты хочешь начать новую историю, то можешь заглянуть в поиск соигрока. Вдруг кто-то из тех, кто там написал, будет тебе интересен (ведь никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу хорошего друга).

• • • • •

От спокойного и привычного к астрологам. А они, к слову, объявили очередную неделю заявок и новых игроков, и мы, затаив дыхание, ждём Айзека (и очень рады за Оленьку), Бэтс (не меньше рады за Эла) и Дэвида. Друзья, вдохновения вам и побольше свободного времени, чтобы написать анкеты. И, конечно, не забывайте продлевать внешность.
Кстати, о заявках. Если ты вот давно уже ходишь вокруг да около и думаешь, стоит ли их писать, то не думай – пиши. Есть большая вероятность, что по твоей заявке кто-то придёт.

Пост декады

Голоса декады

Мать запоминается ему исключительно деталями, а не цельным образом. Вечно спутанными, нечесаными несколько дней волосами, сгрызенными ногтями, бледной кожей, острыми скулами, белыми тоненькими полосами шрамов на запястьях. В самый жаркий день она надевает платье с длинными рукавами, ни в коем случае не поднимает взгляда и тщательно шпаклюет расцветшие бордовым следы от отцовских пальцев на шее. Если подумать, она никогда не напоминала ему тех самых шлюх в ультракоротких мини с идеальной укладкой.

http://funkyimg.com/i/2RddM.jpg http://funkyimg.com/i/2RddN.jpg http://funkyimg.com/i/2RddP.jpg
http://funkyimg.com/i/2RddQ.jpg http://funkyimg.com/i/2RddS.jpg http://funkyimg.com/i/2RddU.jpg

Вот такие короткие получились итоги. Так всегда – когда всё хорошо и спокойно, то и рассказывать особо не о чем. Впрочем, лучше молчать о хорошем, чем долго и эмоционально говорить о плохом (ещё лучше, если можно долго и эмоционально рассказывать о хорошем, но это не всегда получается).
Находи вдохновение, пиши посты, пиши заявки, пиши в мыслях, пиши весёлые комментарии в чужих соцсетях, съешь что-нибудь вкусное, посмотри хороший фильм или начни читать хорошую книгу, проголосуй за нас на топе и жди 14 февраля. А мы обещаем тебя не разочаровать.

C любовью,
Джуд

+10

13

#13

Вторая декада февраля

http://funkyimg.com/i/2RySE.jpg

Вот мы и дождались страшных и ужасных тринадцатых итогов! И настанет этот день, и бутерброд падёт на землю маслом, и уйдёт автобус из-под самого носа, а чёрная кошка ляжет на белый свитер!

Бууууу!

Впрочем, как человек, который [censored] лет прожил в квартире под номером 13, я могу заверить: ничего страшнее обычных будней там обычно не приключается. Вот так же и у нас: тринадцатая декада жизни форума прошла тихо, спокойно, в меру плодовито и даже мило.

Зима подходит к концу, вместе с ней подходят к концу запасы чистых курток, шапок и шарфов, а также терпение. Но чай, я надеюсь, у тебя всё ещё есть, потому что я настаиваю, чтобы мои итоги читали исключительно за чашкой чая!
Или нет.

Во-первых, мы приветствуем новичков, которых за эту декаду пришло немало! Добро пожаловать: Дэвид и Эйби, которые уже успели начать игру, Бэтс, которую дождался Эл (а теперь ей придётся дожидаться его постов), Джейн, чьё появление всколыхнуло обсуждение внешностей на форумах, Харпер, которая уже заплюсовала всех, до кого дотянулась, и Шэнь, который сходу включился в активность и скоро, я надеюсь, поставит статус. (Мастерство тонких намёков 80-го левела.)
Мы всем вам очень рады, если что - стучитесь в личку, выбивайте окно, кричите в мыслях, мы, как Lyalya, всегда где-то рядом (да, я только посмотрел новый обзор Бэда).
Дженни и Айзек, мы надеемся, скоро тоже к нам присоединятся, вы очень нужны нам! :3

• • • • •

Во-вторых, пока все обменивались плюшевыми мишками, шоколадными сердечками и стихами про розовые розы, мы не снимали свой синий чулок и обсуждали литературу. В рамках февральского ивента мы все вместе принесли аж 15 макетов книг, это отличное число! Как мы и обещали, никто не останется без награды, и в ближайшие дни мы раздадим награды в профиль и бесполезную валюту. Ивент на этом официально закрыт, но если ты захочешь поделиться историей своего персонажа просто так, из любви к искусству, мы будем рады почитать и подарим тебе плюсы! И немножко любви.

• • • • •

В-третьих, игра идёт! Мы открыли #многоэпизодов (честно говоря, мне просто лень считать) и закрыли два: Хезер, Тина и воображаемый брат Тины превратили сталкерство в арт-объект, а Йоханна в одиночестве мужественно доиграла историю о высокохудожественной порнопопойке.
Как можно видеть по этой кратчайшей сводке, минувшая декада была полна на всякое вырожденческое искусство. И это прекрасно!

• • • • •

Последней новостью я несу тебе маленькое дополнение к правилам: теперь у нас на форуме нельзя добавлять в подпись список своих эпизодов. Вот, смотри:

The City написал(а):

Естественно, аватар должен отображать внешность твоего персонажа (желательно 180 на 180) и не быть рисованным, а подпись не стоит делать ТАКОЙ ОГРОМНОЙ. Список эпизодов там тоже держать не надо, для этого есть хронология в теме анкеты.

В общем-то, этого здесь и так никто не делал (<3), но лучше предотвратить, чем что-то там другое.

• • • • •

А это - не новость, а образовательная минутка от Джулиана. Вот здесь можно почитать о том, почему не стоит писать «Доброго времени суток» и приветствовать людей словами "Хорошего дня». («Не запрет, но лучше так не делать» ©)
А теперь - к словам и лицам декады!

Пост декады

Голоса декады

Мама говорит: "Если Бог даёт нам появиться на свет, значит, в жизни есть какой-нибудь смысл. Значит, для чего-то мы здесь нужны кому-то". И неизменно добавляет, что за верой лучше обращаться к пастору — у него-то точно опыта больше и найдутся ответы на все волнующие вопросы.
Мэриэнн не очень уверена в том, что у неё есть вопросы, на которые смог бы ответить мистер Сандерс — добрый старый мистер Сандерс с уже тронутыми сединой вьющимися волосами, морщинками у уголков глаз и косящей на один край не по-пасторски лукавой улыбкой. Мэриэнн не очень уверена в том, что у неё есть вопросы, на которые смог бы ответить кто угодно на свете вообще — просто потому что она сама пока не в состоянии их сформулировать.

http://funkyimg.com/i/2Rxiz.jpg http://funkyimg.com/i/2RxiA.jpg http://funkyimg.com/i/2RxiB.jpg
http://funkyimg.com/i/2RxiC.jpg http://funkyimg.com/i/2RxiD.jpg http://funkyimg.com/i/2RxiE.jpg

Вполне неплохо для тринадцатых итогов, а? А дальше только лучше, вон у нас ещё сколько идей впереди, заявки всякие расцветают, по ним даже люди заглядывают, в гостевой кто-нибудь то и дело пробегает, в общем, нормальная жизнь. Наверное. Я, честно говоря, не знаю, как выглядит нормальная жизнь, и подозреваю, что на твой опыт тут тоже не стоит надеяться.

На этом всё! Пиши посты, пиши заявки, читай посты, приходи по заявкам, голосуй за нас на Топе, а то мы движемся в сторону четвёртого десятка, ну и гладь котов! Хотя бы воображаемых.

C любовью,
Джулиан

+8

14

#14

Третья декада февраля

http://funkyimg.com/i/2RTY5.jpg

Февраль – коварный месяц. Может грянуть холодами до минус двадцати, а может быть вполне себе теплым (и ты посмотришь на него и понадеешься, что совсем скоро придёт весна). Февраль – вроде бы и последний зимний месяц в календаре, но вот никогда не угадаешь – встретит ли март тебя весеннем теплом или будет похлеще февраля. А главное, февраль так быстро заканчивается. Я думал, что у меня есть ещё пара дней, чтоб подумать над итогами, но февраль сказал «а вот нет, я закончился!». А я скажу тебе:

С весной тебя, друг!

А потом соберусь с мыслями и подведу итоги… даже не декады, а недели (коварный февраль).

Пусть времени прошло совсем мало, на событий за это время случилось больше, чем за прошедшие несколько месяцев. Начну как всегда с грустного – совсем недавно мы провели очередное удаление. На этот раз нас покинули Тина, Мэтт и Кэтрин. Мы с грустью смотрим им вслед, желаем удачи, поменьше авралов и побольше свободного времени.
А я воспользуюсь случаем и напомню, что игроков удалять мы не любим, но, если кто-то совсем не реагирует на наши пинги, то нам приходится это делать. Поэтому, если я или Джулиан пишем тебе ЛС, то ответь хоть парой фраз. Если ты занят, то просто напиши, что занят. Мы не будем выспрашивать подробности и проверять. Просто мы хотим знать, что ты про нас совсем не забыл. Потому что мы тебя помним!

• • • • •

А теперь к радостным вестям. Мы строили, строили, и, наконец, построили! Наша АУ-вселенная ожила, зажила и даже обзавелась первым эпизодом. А пока я сопротивляюсь, Шэнь строит козни, Тэмми не одобряет, Хезер страдает, а Мэриэнн поженилась и жалеет, что убила любимого брата, ты можешь решить, кем бы был твой персонаж в антиутопичной АУ (посмотреть для вдохновения «Черное зеркало») и написать анкету. Выбор у нас прекрасный – технологичное прокаченное будущее или радикальное антипрогрессивное сопротивление (да-да, маркетолог из меня так себе). Выбирай то, что тебе больше нравится.)

• • • • •

И к не менее приятным вестям – мы очень рады видеть у нас новых игроков. Всяческая любовь Айзеку (ты крут, ты смог), Дженни (мы тебе очень рады), Пепси (так вот ты какой) и Фло (хорошо, что ты пришла). Мы очень надеемся, что вам у нас понравится, игра пойдет, атмосфера зайдет и всё будет отлично.
К слову, тем, кто не поставил статус, я напомню, что мы злые и коварные – сами поставим статус, если этого не сделаете вы. Да-да, и не постесняемся.)
А тем, кто до нас доходит и на нас посматривает – доходите и не стесняйтесь. Мы будем очень вам рады. У нас интересно. Правда. Можете проверить с читательского аккаунта.)

• • • • •

И ещё одна интересная весть, о которой тебе стоит знать. Книжный ивент закрыт и скоро мы раздадим за него призы. Но, если ты только пришёл и пропустил его, а при этом хочешь поделиться книгой про своего персонажа (и тебе не особо важно получить призы за ивент), то сделай это. Из любви к искусству. И книгам. И, может, ты просто хочешь придумать историю про персонажа, так кто мы такие, чтоб тебе мешать.)

Пост недели

Голоса недели

Пять с половиной часов полета. Привет, Окленд! Не то чтобы слишком давно не виделись, да и повод для свидания далеко не самый лучший... Но все же чертовски приятно ехать по сумеречным улицам, глядя в окно такси на знакомые места.
Домой к себе Дэйв не пошел. Вышел из такси, скользнул взглядом по темным окнам своего дома - и направился прямиком к дому Сейдманов, где его ждала Элисон.

http://funkyimg.com/i/2RU7P.jpg http://funkyimg.com/i/2RU7Q.jpg http://funkyimg.com/i/2RU7R.jpg
http://funkyimg.com/i/2RU7S.jpg http://funkyimg.com/i/2RU8K.jpg http://funkyimg.com/i/2RU7U.jpg

Вот такие итоги получились у нас за эти короткие восемь дней. Как видишь, произошло много интересного, но при этом ничего из рамок вон выходящего не случилось. Ну, ещё я увидел Оленьку и Дженни. Ты радуйся весне, жди солнца и тепла, сходи на «Капитан Марвел» через неделю (если любишь Марвел), сиди дома и смотри любимые фильмы (если не любишь Марвел), узнай, кто из соигроков живёт в твоём городе и позови их на прогулку, твори, пиши посты, пиши заявки, голосуй за нас на топе (завтра это будет очень-очень актуально, так что мы будем тебе благодарны) и будь счастлив.

C любовью,
Джуд

+12

15

#15

Первая декада марта

http://funkyimg.com/i/2SfgW.jpg

Наконец-то наступил март! Разве не удивительно и не прекрасно, это первая весна нашей ролевой, а всё ещё такая холодная! Наверное. Я тут полагаюсь на твой термометр. В любом случае:

Весна идёт, весне дорогу!

Мы отметили очередную дату и очередной праздник, приняли очередную группу новичков, обсудили какую-то дичь и вообще вели себя, как всегда: хаотично. Не отпраздновали гендерных праздников, не написали отзывов на топе и предаёмся нонконформизму.

Однако уже ночь на дворе, я устал, ты устал, ближе к делу.

Традиционное объявление: нам пять месяцев! Неужто скоро полгода??? Невероятно. Как время летит. Я всегда на это сетую. Я оригинален!
А мы тем временем успели поприветствовать Диану, Фреда, Барбару (:Р), Томаса и Мартина. И никого не прогнали! Пока что. Но ты напомни своим соигрокам, чтобы заходили раз в пару недель, а то я каждый раз, как мне нечего делать, составляю список на удаление, и кто знает, когда это случится вновь?
Судя по моему графику, в мае.

• • • • •

Кроме того, мы отпраздновали минувший день писателя импровизированным фестивалем отзывов. Я знаю, что не все успели накидать туда достаточно добрых слов (я вот не успел), но все участники добросовестно выполнили задание и скоро получат за это призы. Да-да, я помню, мы ещё за февраль не выдали, но ты же не ради каких-то призов участвуешь? Что? Ради призов? Ладно, мы скоро!
А если ты всё же хочешь сказать кому-то ещё, как тебе нравится его эпизод, персонаж, неуместные шутки или плейлист, для этого всегда открыта тема.

• • • • •

Ахтунг, ахтунг, это не учебная тревога! Всем, кто так и не проставил статус, мы действительно проставим его завтра! Спеши сделать это сам, если не хочешь стать жертвой фантазии Джуда, а то и моей.
Впрочем, тебе, конечно, никто не запретит его поменять, если не понравится.
Или запретит?

Пост декады

Голоса декады

Вопрос о делах — данью вежливости и извечного, как ледниковые шапки Антарктиды, «посмотри, мне на тебя не насрать», но Хезер Боэм давно не верит во все это дерьмо. У Хезер Боэм за плечами четыре года жизни в Нью-Йорке и несколько десятков великих любовей начиная с Калена Холла, самого высокого мальчика в классе, в которого были влюблены все, от выебистой Джессики Райли, что начала носить мини и краситься как шлюха едва у нее проклюнулось что-то, что можно было назвать грудью, до дурнушки Рут Торрес, обладательницы крысиного хвостика невнятно-пегих волос и длинных шерстяных юбок цвета кошачьего говна.

http://funkyimg.com/i/2Sf3B.jpg http://funkyimg.com/i/2Sf3C.jpg http://funkyimg.com/i/2Sf3D.jpg
http://funkyimg.com/i/2Sf3E.jpg http://funkyimg.com/i/2Sf3F.jpg http://funkyimg.com/i/2Sf3G.jpg

А в заключение хочу сказать тебе спасибо. Да, именно тебе. Спасибо, что ты есть. Спасибо, что зашёл на этот форум и решил здесь остаться, спасибо, что рассказываешь свои истории. Спасибо, что делишься мыслями или просто заходишь посмотреть, не ответил ли тебе соигрок (нет, не ответил, он тормоз, но он очень старается).
Это здорово, что ты делаешь Сити таким, какой он есть.

Играй, вдохновляйся, ставь лайки, тыкай на топ, можешь даже отзыв написать (очень обрадуешь всех, а особенно Трейси). Главное - оставайся таким же славным и не замерзай, скоро лето.

C любовью,
Джулиан

+14

16

#16

Вторая декада марта

http://funkyimg.com/i/2Sz44.jpg

Эй! Эй-эй, ты представь – март уже перевалил за середину. Пройдёт ещё одна декада, и настанет апрель. А апрель – это почти всегда тепло. И можно снимать куртки, и снег почти растает, и лето уже совсем скоро (и нам исполнится полгода). По-моему, это замечательно.
Порадуйся вместе со мной, посмотри в окно (тепло и снег тает) и подумай, что всё довольно неплохо. Включи Боба Марли и подпой ему:

Don't worry, be happy!
Скажи работе: ты не испортишь мне настроение (если работа у тебя любимая, то мы за тебя действительно рады). Скажи вдохновению: сегодня я главный. Скажи проблемам: я справлюсь с вами, ха. Скажи себе: ты очень хороший и всё сможешь. Скажи и (сделай себе вкусный чай, кофе, какао или открой бутылку бейлиса, вина, пива) садись читать наши шестнадцатые итоги.

Помнишь, как в фильмах говорят: «У меня есть две новости – плохая и хорошая. С какой начинать?». Вот я всегда начинаю с плохой. И наша плохая новость – это список удаления за эту декаду. От нас ушли хорошие и приятные люди, и это, действительно, очень грустно. Мы надеемся, что у них всё будет хорошо в жизни и, когда проблемы схлынут, они смогут к нам вернуться (ведь кое-кто из ранее ушедших к нам вернулся, и мы очень этому рады). А, если не смогут, то, в любом случае, пусть всё у них будет хорошо.

• • • • •

А теперь хорошая новость – к нам пришли люди (к нам пришли люди, к нам пришли люди, я их найду (с) не очень точная цитата из «Чародеев»). Каждый раз, когда к нам приходят люди (как будто к нам может прийти кто-то ещё) мы с Джулианом очень радуемся. Каждый раз, когда люди приходят по заявкам – мы радуемся вдвойне. За нового игрока и за игрока, по чьей заявке пришли. На этот раз горячий «привет» и радостное «добро пожаловать» мы хотим сказать Томасу, Сули и Лиаму. Придумывайте истории, пишите, играйте. Вдохновения вам.)

• • • • •

Астрологи что-то отдыхают и давно не объявляют неделю заявок (плак), но ты знаешь, что нужно делать - голосуй за нас на топе (чем мы выше, тем больше на нас обращают внимания и тем чаще к нам заходят). А ещё обязательно пиши новые заявки (особенно, если давно хочешь – пиши). А мы в сторонке немного пошаманим, призовём бога заявок и всё будет окей.
И, к слову о топе, у нас появился новый добрый и приятный отзыв, за который мы уже знаем, кого благодарить :3 Если ты тоже хочешь написать отзыв, то мы будем очень рады. Каждый отзыв делает нам очень приятно и мимими.

• • • • •

А ещё, а ещё, а ещё…
А ещё за эту декаду Шэнь с Пэпси и Хезер с Лорой доиграли прекрасные эпизоды, и мы очень за них рады. Для тех, кому интересны спойлеры – знакомство Шэня и Пэпси не задалось, потому что кое-кто слишком много себе позволяет. Лора с Хезер наконец-то поцеловались, вот только Хезер уверена, что она не по девушкам. Она ещё не знает, что у Лоры есть для неё сюрприз.
А ещё волна активности прошла по соцсетям. И, кстати, если ты немного устал и медленно ползёшь к постам, но хочешь что-то написать за своего персонажа, то всегда можешь выложить пост в его соцсеть. А если ты ждешь персонажа по заявке и немного грустишь без него, то можешь написать пост в соцсеть (свою или чужую) от его имени. В общем, мы всячески одобряем активность в соцсетях и с радостью за ней наблюдаем (да, и за тобой тоже).

Пост декады

Голоса декады

С Патриком и то проще разговаривать, чем с Фредом.
В общении с кошками ни скрытого подтекста, ни неловких пауз — можно уткнуться носом в пушистый бок и говорить — ничего.
С людьми такое не работает. С людьми сложно. Нет, с Фредом сложно.

Слова Флинна были водоскатным стабильным потоком, разливающейся рекой — он говорил спокойно, переливисто и понятно, и даже сжёвывающий слоги британский английский не мог помешать его понять. Течение, которое нельзя, но и не нужно остановить — ни одного непривычного склона, твёрдое безопасное дно.

http://funkyimg.com/i/2SyV2.jpg http://funkyimg.com/i/2SyV4.jpg http://funkyimg.com/i/2SyV3.jpg
http://funkyimg.com/i/2SyV5.jpg http://funkyimg.com/i/2SyV6.jpg http://funkyimg.com/i/2SyV7.jpg

Вот и всё, что случилось за эту декаду. Не так уж много, не так уж мало. Довольно неплохо, но есть куда стремиться. И мы будем стремиться. И ждать, когда растает снег и на улицу можно будет выйти без куртки. А ты пиши (пиши всё, что пишется — посты в игру, посты в соцсеть, заявки, мысли и флуд), выкладывай картинки, которые тебе нравятся (выкладывай факты, выкладывай всё, что хочется выложить) и не парься — будь счастлив.

C любовью,
Джуд

+9

17

#17

Третья декада марта

https://funkyimg.com/i/2SMNh.jpg

Я не уверен, потому что мне за книжками не видно, но, говорят, на улице весна. Теплеет, март вот заканчивается (за календарём я слежу), листочки там, цветочки, ну или хотя бы снег таять начал. Такие, по крайней мере, слухи до меня доходят.

Скоро апрель!

Не знаю, стоит ли этому радоваться. Ты обычно радуешься апрелю? А маю? Июню хотя бы? В обществе подготовки анонимных суицидников такое, конечно, не положено, но первое правило ролевого форума - не читать правила ролевого форума. Второе правило ролевого форума - в любой непонятной ситуации вводить НПС. Я написал бы их целиком, но, следуя первому правилу, ты всё равно не станешь их читать.

Надеюсь, хотя бы итоги ты читаешь? Не отвечай, я хочу верить, что да. Даже если в них, как, например, в этих, нет ни крупицы полезной информации, в них всё равно есть много любви. Погнали.

Могу, например, порадовать тебя тем, что нас больше, чем было (пожалуйста, не заставляй меня считать)! За эту декаду мы поприветствовали Джун и Густаво, Джеймса и Рокси, одинокого Пэдди, внезапную Джерри и Конрада. Это, по-моему, очень хороший показатель - по 0,7 игрока в день, почти как бутылка вина! А особенно радует, что почти все уже успели вступить в игру (кроме Конрада, но он присоединился к нам буквально час назад, у них с Дианой ещё всё впереди). Гордимся!

• • • • •

Ты не поверишь, но на этом новости у меня закончились! Поэтому я, как обычно, начну отвлекать твоё внимание всякими пустяками, забыв о том, что для успешного отвлечения внимания надо как минимум не сообщать, что сейчас ты будешь отвлекать внимание.
Вот, например, в соцсетях у нас сейчас весьма активно, и ты всегда можешь присоединиться к флэшмобу "подари Биби медведя", если отчего-то у тебя есть такое желание. А если тебе не с кем там переписываться, вспомни о втором правиле ролевого форума: заведи НПС!

• • • • •

Что ещё?.. Впереди у нас первая форумная дата, которую мы планируем отмечать: полгода. Жди, надейся, верь, готовься развлекаться так, как и привык: не слишком. А мы постараемся что-то... как-то... в перерыве между... но со всей любовью! <3

• • • • •

В прошлом выпуске итогов мы допустили досадную оплошность и поставили Шэню картинку какого-то рандомного китайца (или не китайца, мы не знаем, он же рандомный). Приносим свои извинения и надеемся, что впредь такого не повторится! Мы с большим трепетом и вниманием относимся к каждому игроку.
Встречайте картинки активистов, подобранные с особой нежностью и тщательностью.

Пост декады

Голоса декады

Теоретически Сули мог бы убить Арчи и устроить выступление вместо него. Но отношение к убийствам у него было сложное с детства. Когда убили Отто, он никак не мог доумереть до конца, а Сули так себе нравилось ходить по улице с гниющим трупом и слушать его фальшивое пение. Он всё время пел эту дурацкую песню про девочку Элли из штата Канзас.
Девочка Элли покинула нас...

https://funkyimg.com/i/2SML6.jpg https://funkyimg.com/i/2SML7.jpg https://funkyimg.com/i/2SML8.jpg
https://funkyimg.com/i/2SML9.jpg https://funkyimg.com/i/2SMLc.jpg https://funkyimg.com/i/2SMLf.jpg

У меня ещё нет полуночи, поэтому я считаю, что отлично справился со всеми поставленными задачами (у меня и справка есть). На этом и закончу (я не высыпаюсь, но это ты отлично знаешь, об этом я ною в мыслях каждый день).

Ставь лайк, если хочешь увидеть свод правил ролевого форума целиком. Голосуй на топе, если ещё не потерял надежду. Напиши отзыв, если хочешь принести нам немножко радости. Пиши посты. Пиши заявки. Надейся. Верь. Отдыхай.

C любовью,
Джулиан

+12

18

#18

Первая декада апреля

https://funkyimg.com/i/2T3Ey.jpg

И вот посмотри: почти половина весны уже прошла. Как? Когда? Почему? Да какая разница, ведь можно наконец убрать тёплую куртку в шкаф, достать кроссовки и ветровку (демисезонные сапоги и легкое пальто) и пойти прогуляться в парк просто потому, что на улице хорошо и пахнет теплом. Давай немного этому порадуемся? А ещё можем порадоваться нашей полукруглой дате – полугоду форума – и сказать друг другу:

qoSlIj DatIvjaj!

Можно сказать, что полгода – это не такой уж и праздник, но для нас это праздник. Для нас это первые полгода со дня открытия форума. Мы до сих пор живы, активны, бодры и продолжаем радовать тебя всякими странными штуками.
И, как ты понял, итоги у нас в этот раз тоже будут не простые, а праздничные (или полупраздничные). И напишем их мы вдвоем с Джулианом (попробуешь угадать, кто и что написал?). Итак, слушай, что случилось за эту декаду.

Ты голосовал на топе, и к нам стали чаще заглядывать. Ты звал знакомых, и они дошли. Ты молодец! Держи "пять", а мы пока порадуемся и поприветствуем тех, кто пришёл к нам за эту декаду (Адам, Леа и Дориан, привет! Вы замечательные!). А ещё помашем рукой тем, кто в процессе, пожелаем им вдохновения и побольше времени и напомним, что внешность лучше продлевать (на всякий случай). А если ты утонул в реале, то просто махни нам рукой (ЛС) в ответ, и мы будем знать, что ты всё ещё с нами.

• • • • •

За эту декаду мы закрыли аж три эпизода, уххх, а открыли - гораздо больше (как обычно, я не буду это считать).
Непривычно пьяный Шэнь встретил в ночном клубе непривычно трезвого Пэпси, слово за слово, и вот они уже проснулись в одной постели (но не в том смысле). А Фред завершил сразу два эпизода одним махом: убил Еву и не убил Кристофа (даже не знаю, чему радоваться больше). Во всяком случае, Кристоф теперь ещё не скоро выйдет гулять в одиночестве, Ева вообще больше никогда никуда не выйдет, а Фреду стоит чаще пить парацетамольчик.

• • • • •

Кроме того, по соцсетям бежит рябь активности. Маленькие девочки сталкерят работников театра в соцсетях, Фло постит динозавров, Джейн - фарфоровых уродцев, а Хезер с Лорой - абстрактные мемы, Леа с Йоханной в депрессии, а Кристоф в ностальгии - в общем, всё как обычно, присоединяйся. :3

• • • • •

Заранее обычно не поздравляют и не празднуют, но мы решили, что иногда правила можно нарушать, и запустили первое праздничное (самое не праздничное из праздничных) мероприятие ещё в понедельник. Увлекательное погружение в мир чувств (органов чувств) персонажа ждёт всех тех, кто решит к нему присоединиться. Задания можно выполнять в любой день (до конца недели). Можно даже выполнить все задания в последний день, если ты веришь в свои силы. За каждое задание тебя ждёт небольшая награда, но, по-моему, самая лучшая награда - это ещё чуть больше раскрыть персонажа и рассказать о нём другим (ну и ещё порадоваться плюсам).

• • • • •

Но это ещё не всё! Уж праздновать так праздновать, так что мы уже приготовили как минимум два ивента (а то, может быть, и ещё что-нибудь придумаем), и первый из них начнётся в пятницу, а второй - где-то на следующей неделе, чтобы не закидывать тебя всем сразу (ты и про слух-то ещё не успел написать).
А если ты хочешь поздравить форум и принести всем немного радости, ты всегда можешь оставить нам отзыв на топе (когда, если не сейчас!) или парочку добрых слов в теме (Бёрд вот уже начал, например).

Пост декады

Голоса декады

На простынях штормит — её волосами чего-то неясного оттенка, чьего-то неясного стёртого бурями цвета — нежно-розовые, как заявляла сама, коронуя себя самолично — хоть венец из рук царственных — тюбиком чьего-то цвета.
Неясного, неясного, заволакивая небо закатное — небо гранатное и алое, небо гранитное — жёсткое и терновое, венец танцующих астероидов, перетащенный с Сатурна на Юпитер.
Богохульство чистое.

https://funkyimg.com/i/2T3Es.jpg https://funkyimg.com/i/2T3Et.jpg https://funkyimg.com/i/2T3Eu.jpg
https://funkyimg.com/i/2T3Ev.jpg https://funkyimg.com/i/2T3Ew.jpg https://funkyimg.com/i/2T3Ex.jpg

Словом, жди надейся и верь продолжения праздника, выполняй задания флэшмоба, пиши посты и заявки. Если не пишутся задания, посты и заявки, то запости что-нибудь в соцсети или оставь комментарий в соцсети друга (врага, рандомного пользователя). Выйди погулять ненадолго в ближайший парк (покорми уток, если они есть в твоём парке; на всякий случай смотри по сторонам, чтобы не встретить Фреда). Почувствуй, как с весной и теплом ты становишься чуточку радостнее. Пиши о том, что придёт тебе в голову в мыслях. Пиши о том, что думаешь о своём персонаже в фактах (о чужом пиши в ассоциациях). Пиши о том, что слушаешь, в музыкальной теме. Не пропадай совсем надолго.
С праздником тебя (и всех нас)!

C любовью,
Джуд и Джулиан

+14

19

#19

Вторая декада апреля

https://funkyimg.com/i/2TkKN.jpg

Вот мы и отпраздновали день рождения форума! Надеюсь, ты повеселился, потому что дальше тебя не ждёт ничего весёлого, только серые ролевые будни и бурые ролевые выходные.

А какого цвета сегодня ты?

За эту декаду, как ни удивительно, даже что-то произошло. Я буду традиционно краток, потому что, чем быстрее ты прочитаешь итоги, тем быстрее сможешь вернуться к своим, бесспорно, и н т е р е с н ы м делам. Я тоже. У меня ещё посуда не вымыта (привет, Шэнь, мы все чувствуем твою боль).

Давай, выпрями спину, отодвинься от монитора и ознакомься с событиями последних дней. Я всё расскажу.

Вот, например, у нас прошла фотолотерея, по итогам которой мы когда-нибудь что-нибудь раздадим (а если ты взял задание, но так и не выполнил его, ты всё ещё можешь это сделать, мы ждём верно и преданно).
К слову сказать, награды за день книги и день писателя мы тоже раздали (и даже полугода не прошло). Загляни к себе в профиль и убедись сам!

• • • • •

Круговорот игроков в природе: мы проводили в этот раз немало участников (хотя и времени прошло тоже прилично), но зато и встретили активное пополнение. Ян и Коди, Калеб, Лу и Тиффани - почти все уже успели открыть эпизоды (а кое-кто и закрыть), а кто не успел, тот Лу непременно сделает это вскоре. :3 На пороге у нас топчутся сын Скалли и отец Фло, и мы надеемся, что скоро сможем поприветствовать и их!

• • • • •

Кипит соцсетевая активность: папа Кристофа ходит и КАПСИТ по сетям всей родни, Фло отпраздновала день рождения в сомнительной компании, зато с динозавром, и нелинейно флиртует с Мэгги, Сули умничает, Джейн как обычно, Том и Харпер ведут себя как типичные Том и Харпер (Санта-Фе и никому не понятные аллюзии), Хезер с Лорой посмотрели Амстердам, а Гарри угх.
В игре всё ещё бодрее, за эту декаду мы вместе закрыли три эпизода. Лора пережила ломку в домашних условиях и, кажется, остаётся жить с Хезер (навсегда). Джун и Густаво отпраздновали его день рождения импровизированной семьёй (включая дух горячо любимого отца), вот разве что наутро именинник обнаружит у себя на лбу нарисованный маркером высокохудожественный подарок. А Ян с Коди пережили несколько неловких моментов, заключили спонсорство (не то, другое), поговорили о литературе и поставили, пожалуй, рекорд форума, закрыв эпизод в первую же неделю после принятия. Продолжаем! :3

• • • • •

Ну и из прочих приятных мелочей: у нас появился новый замечательный отзыв на Топе от Шэня (сходи прочитай, а заодно можешь за нас проголосовать). У Трейси прошёл день рождения, но поздравлять её всё ещё не поздно, а если ты хочешь, чтобы в свою очередь мы поздравили и тебя - отметься в теме (мы постараемся не забыть!).
Флэшмоб про шесть чувств заканчивается сегодня, но, если будет желание, мы можем снова его продлить (голосуй в плюсах к репутации, во флуде и простым поднятием руки, если веришь в телепатию). На войне и на форуме все средства хороши.

Пост декады

Голоса декады

— Я видела его с другой, — мрачно сообщает Бриджит, нервно хватая Тиффани за руку. Зная о вспыльчивом нраве и невероятной восприимчивости своей любимой подружки, Бриджит заранее готовит салфетки, флакончик с таблетками, выписанными на её имя, и бутылку бурбона, подаренного родителями Саймона в честь пятой годовщины совместной жизни. Последнее — на самый крайний случай.

https://funkyimg.com/i/2TkUG.jpg https://funkyimg.com/i/2TkUH.jpg https://funkyimg.com/i/2TkUJ.jpg
https://funkyimg.com/i/2TkUK.jpg https://funkyimg.com/i/2TkUL.jpg https://funkyimg.com/i/2TkUM.jpg

Вот примерно всё. Более. Или менее. Но надеюсь, что более.
Мы всё ещё держим для тебя в запасе ещё одну небольшую развлекалочку, всё ещё думаем, не продлить ли чувственный флэшмоб, всё ещё очень любим тебя, потому что ты классный. Да, Бёрд. Ты классный, и мы тебя любим.

Не грусти. Проголосуй на топе. Поставь плюсик священнику, главе дома, мне и людям. Найди, откуда эта цитата. Делись в фотоальбоме своей весной. Пиши посты. Пиши заявки (по ним приходят, видишь!). Гуляй на свежем воздухе. Помни, что ты не один.

C любовью,
Джулиан

+16

20

#20

Третья декада апреля

https://funkyimg.com/i/2TzZn.jpg

Я честно был уверен, что сегодня тридцать первое апреля, но посмотрел на календарь и осознал. В общем, с маем тебя. Ты смотри, всего один месяц остался до лета. Ты смотри, скоро начнутся майские выходные (или уже начались, я не уверен). Ты смотри, разве это не замечательно? По-моему, очень даже. Давай сделаем вид, что я не припозднился с итогами, и дружно проскандируем:

Мир, труд, май!

И в честь этого немного отдохнём (надеюсь, у тебя есть возможность отдохнуть; хотя бы десять минут перерыва, если ты всё-таки работаешь в праздники). Нальем себе любимый напиток, развалимся на диване (или в рабочем кресле) и вспомним, что же произошло за эту декаду.
А произошло вот что…

К нам пришли люди.
Люди к нам пришли, и мы очень рады, что люди к нам идут. Если ты хочешь, чтобы люди шли к нам активнее, то проголосуй на топе (проголосуй, пожалуйста, а то мы совсем упали). А ещё можешь написать заявку, ведь по заявкам к нам приходят. В это раз к Яну пришёл чудесный сын Томас, и мы машем ему рукой. Не по заявкам пришли Энки и Оливер, и с порога принесли аж четыре эпизода. Им мы тоже безумно рады и верим, что они продолжат писать посты за две секунды у нас свою интересную историю.
Тем, кто до нас пока не дошёл, но уверенно лежит в сторону анкеты, мы желаем побольше вдохновения, найти нужный концепт, найти время (и не забывать продлевать внешность). Мы вас ждём. Не пропадайте!

• • • • •

По соцсетям прокатилась очередная волна активности (удивительно активная волна активности), а мы продолжаем следить (Большой Брат наблюдает, намекая на надвигающееся технологически-тоталитарное будущее).
Джулиана поздравляют с Пасхой и очень беспокоятся о его здоровье (он всё-таки не Христос). Бёрду признаются в давней любви, дарят рисунок с птице-Бёрдом (это можно считать тавтологией?) и обещают больше не беспокоить. Патрик мотивирует себя Патриком. Сули опасно шутит про евреев (но евреям можно шутить про евреев, так что всё нормально). Харп рассуждает о субъективности восприятия музыки и собирается бить пластинки Oasis вместе с Джулианом. Мэгги делится скетчем нового персонажа комикса - странного неразговорчивого администратора гостиницы. Джерри угорает по аниме и показывает всем хорька Ёжика. Рокси показывает своего чудесного пса Макса. Лу делится фоткой милого котика, которого хотела бы взять к себе. Фло тоже делится котиками и канонично не забывает про динозавров. Хезер показывает ноги в чулках (и не только свои). Некто Л. поздравляет Фрэнка с Пасхой и просит Чарли уехать жить в Австралию. Кристоф с Дорианом творят весёлые глупости (как всегда). Ханса забанили, разбанили и научили отключать капс. Малышка Марго признаётся в трепетной любви к Кристофу, в трепетной нелюбви к Гарри, заводит хомяка по имени Рупиль и рождает новый мем (С праздником! Покайтесь, пока не поздно! ©). Гарри как всегда угх (бедный Гарри).

• • • • •

Игра идёт. Очень активно идёт - за эту декаду у нас появилось целых шесть законченных эпизодов (пусть четыре из них и принесены уже законченными, но всё равно приятно). А уж сколько эпизодов было открыто, сколько постов написано (мне, как и Джулиану, лень считать всё, но ты сам видел, что много).
Итак, вот тебе сводки с полей: Майкл узнаёт секрет Тиффани и уже почти расстаётся с ней, но Тиффани оказывается не так проста (и как эти два хищника выживут в одной клетке?). Коди с Яном встречаются на собрании анонимных наркоманов, признаются в своих чувствах, едут домой к Яну и долго говорят по душам (и нет, это не перетекает в нцу). Энки и Оливер рассказывают свою историю - от первой встречи (и осознания, что кое-кто не гей, но всё равно влюбился) до заведения общего питомца и очень трогательных разговоров. И всё хорошо.

• • • • •

Мы всё ещё готовим для тебя один странный ивент и одну приятную штуку (но мы медленные, ты знаешь, так что запасись терпением). Кроме того, немного подумав, мы решили продлить флэшмоб «Шесть чувств» до самого конца праздников (до 9 мая включительно), так что, если ты мы, Бёрд и Фред так и не успел выполнить задания всех шести дней, то сейчас как раз самое время. И ты всё ещё сможешь получить за это ништяк (а после девятого уже не сможешь, вот так).

Пост декады

Голоса декады

И всё это время — раздробленное нелинейным повествованием на неравномерные куски время, скрученное в спираль Фибоначчи время, свернувшееся уроборосом замершее, каменное, недвижимое, ста-ти-ч-но-е время — Флоренс не знает, что сказать.
Время — уходящее, нелинейное, торопливое или напротив отвратительно тягучее — всегда было её лейтмотивом.
Время всегда работало против неё.
Флоренс не знает, что с ним делать.

https://funkyimg.com/i/2TzZg.jpg https://funkyimg.com/i/2TzZh.jpg https://funkyimg.com/i/2TzZi.jpg
https://funkyimg.com/i/2TzZj.jpg https://funkyimg.com/i/2TzZk.jpg https://funkyimg.com/i/2TzZm.jpg

Такие вот новости за декаду. Не очень богатые на события, но всё равно довольно приятные. Мы живём. Ты живёшь. Жизнь довольно-таки неплоха, особенно когда на улице так тепло, цветы растут (я видел одуванчики сегодня), деревья зеленеют, и можно надеть туфли или шлёпанцы вместо сапог или кроссовок.
Давай, живи. Радуйся теплу, маю, выходным. Пиши посты, создавай персонажей (если давно хотел завести твинка - заводи), играй свои любовные, родственные, дружеские, пугающие линии. Пиши заявки и голосуй за нас на топе. Говори в мыслях о том, что важно. Пости в соцсети динозавров, котиков, странные сэлфи, красивые фото и комментарии от НПС. Играй с другими, играй сам с собой. Выходи на субботники, если очень хочется. Лежи и отдыхай дома, если хочется. Делай то, что доставляет тебе удовольствие, а мы постараемся, чтобы ты не заскучал.
Вот.

C любовью,
рассеянный Джуд

+15

21

#21

Первая декада мая

https://funkyimg.com/i/2TPvA.jpg

Нам исполнилось семь месяцев, но какое нам с тобой до этого дело; я сварил съедобный суп, но у меня нет половника; твой любимый сериал спойлерят 24/7; в рабочих чатах обвал, а в дружеских только стрекотание сверчков: это весна.

Привет, авитаминоз!

Всё идёт своим чередом (есть такая песня), форум переживает своё маленькое ничего, праздники, затишья, как там твои шашлыки и отпуск, спасибо, у меня тоже никак. Жираф может ковырять в ухе кончиком языка, а чего добился ты?

Сейчас все вместе и выясним. Можно даже без чая.

У нас снова пополнение: Ной, Киран, Элиас и Эллиот. Кто-то уже открыл эпизоды, кто-то собирается, не пишет пока никто, так держать! Верной дорогой лежите, товарищи.

• • • • •

Впрочем, не все ещё впали в уныние! Ян и Коди играют за десятерых: сближаются, расстаются и продолжают причинять друг другу боль, а Энки и Оливер доигрывают высокорейтинговую историю про доверие.
Остальные эпизоды ползут себе потихоньку.

• • • • •

В соцсетях творится обычное мракобесие: Кристоф завёл котов, а Биби - Фреда, Элиас решает важные вопросы посредством Кирана, а Киран желает смерти работнику Макавто, Мира познаёт основные законы социума, Йоханна обзавелась одной приличной фоткой, а Джерри никого не убила (что уже хорошо).

• • • • •

Мы наконец закрываем флэшмоб, о котором давно все забыли, но мы не зря упирались до последнего: Скорпи принесла целый венок стихотворений (иллюстрированный, если только существуют иллюстрированные венки)! Когда-нибудь мы выдадим всем участникам награды, но это ты и сам знаешь, а мы теперь с чистой душой можем открывать что-нибудь новенькое (или не открывать, что тоже неплохо).

Пост декады

Голоса декады

Утро кривится веснушками солнечных лучей, надрывными всхлипами птиц прочищает забившееся ночной пылью истыканного фонарями города горло, щекочет пятки игривым сквозняком (опять приоткрытое на ночь на 6 миллиметров окно распахнулось от резкого порыва ветра), стучится в окно сломанной веткой: только под одним одеялом ты сможешь лежать бесконечно, и люди желают обычно, чтобы оно тебе было пухом.

https://funkyimg.com/i/2TPvs.jpg https://funkyimg.com/i/2TPvt.jpg https://funkyimg.com/i/2TPvu.jpg
https://funkyimg.com/i/2TPvv.jpg https://funkyimg.com/i/2TPvw.jpg https://funkyimg.com/i/2TPvx.jpg

А в заключение я хочу выразить удивление! Мы что-то поднялись в топе на невиданные высоты, аж голова кружится! Спасибо, ты молодец и кот (или капибара). Не останавливайся на достигнутом и продолжай голосовать, это здорово!

Приходи в себя, справляйся с проблемами, покажи им всем, спрячь от них всех, постарайся выспаться, пей витаминки, гуляй на свежем воздухе, улыбайся дважды в день после еды. Всё как-то не очень, но непременно станет лучше. Так надо.

C любовью,
Джулиан

+13

22

#22

Вторая декада мая

https://funkyimg.com/i/2U5Hm.jpg

Пока моя кошка пытается открыть входную дверь, а я начинаю бояться, что рано или поздно она научится поворачивать ключ (все остальные двери ей уже поддаются), пока за окном цветёт сирень и черёмуха (как же вкусно пахнет), пока мои соседи готовят салат из помидоров (пахнет ещё вкуснее), пока люди меняют водолазки на футболки (всё, теперь точно тепло), пока май подходит к концу, а лето с каждым днём всё ближе, я медленно дописываю итоги и думаю, что стоит сказать тебе:

Правда ведь, хорошо?

Ты  рад, что скоро начнётся лето? Ты рад, что можно надеть легкое платье (или футболку с шортами) и пойти гулять по городу? Ты рад, что в восемь утра уже очень солнечно, а в восемь вечера ещё не так уж темно? Ты хочешь порадоваться вместе со мной?
Давай порадуемся. И заодно узнаем, что же интересного произошло за эту декаду.
Вперёд!

Начну с традиционно приветственного.
Мы улыбаемся и машем шляпами (на самом деле шляп у нас нет, но есть хорошее воображение) Джереми и Дэвиду, Даниэль и Элоиз, Тому и Бобу. Всем желаем удобно устроиться, найти новых (ещё лучше узнать старых) соигроков, начать или продолжить свою историю. Тем, кто до нас ещё идёт, желаем дойти поскорее. Тем, кто к нам присматривается, желаем решиться и начать к нам идти. Себе желаем вас и побольше.

• • • • •

Продолжу приятно-праздничным.
За эту декаду у нас появился именинник – Джереми. Если ты хочешь поздравить Джереми с днём рождения, то можешь сделать это здесь. Помни, что раньше времени, может быть, и не поздравляют, а вот позже вполне можно.
А если хочешь, чтобы в своё время мы поздравили с днём рождения и тебя, то не забудь отметиться в этой теме.

• • • • •

А теперь игровые сводки.
В то время, как Лора (тогда ещё Лори) болезненно любит Марса, Марс думает о псовых и кошачьих, Том и Боб всё глубже опускаются в бездну собственных кризисов (и достигают самого дна), Мэгги дорисовывает портрет Фло и неловко прощается, в соцсетях уверенно поднимается (точнее, не опускается) активность.
Ньютон радуется отпуску, Кристоф хочет радовать отпуском всех вокруг, Рокси достаточно и простых выходных. Элиас пассивно агрессирует, Киран пребывает в некотором шоке, Биби постит мишек-пирожных, Дориан постит котят (какая же соцсеть без котят?). Хезер решает сообщить Лоре важную новость, Лора решает сообщить всем, что она ещё жива, Вилле посвящает Элоиз песню, Элоиз на седьмом небе от счастья. Фло скрыто флиртует с Мэгги, Дани странно поздравляет всех с праздниками и передаёт привет друзьям из России, Харпер выкладывает фото с мамой, Леа фото с собой, Патрик мем с голубем, Джерри фото в свитере. Мэриэнн жужжит. Истории играются, развиваются, рождаются в комментариях к постам в соцсети, отражаются в постах в соцсети, радуют нас, радуют вас. Это ли не хорошо? Я тоже считаю, что хорошо.

• • • • •

И немного о грустном.
Список удаления на этот раз получился немаленький. Мы машем рукой и желаем удачи тем, кто решил уйти или так до нас не дошёл. И ненавязчиво напоминаем, что не любим никого удалять, но без вести пропавших и не отвечающих на наши пинги удалять всё-таки приходится. Так что не пропадай совсем уж надолго, а если пропал, то не бойся ответить на наши сообщения. Мы добрые, мы всё поймём.

• • • • •

Напоследок опять о хорошем.
Мы держимся на удивительно высокой позиции в топе, и это нас очень радует. Спасибо тебе, что голосуешь. Ты кот, продолжай голосовать. А ещё можешь написать заявку (у нас давно не было заявок). И позвать к нам друзей, которых рад был бы видеть на форуме. А мы продолжим делать всё, чтобы тебе и тем, кто к нам придёт, было у нас не скучно.
Кстати, о нескучном: ты, наверное, заметил, что мы поместили Фреда в таблицу, и закономерно возмутился (или не возмутился, но мы сделаем вид), как он там оказался. Ну, мы просто захотели видеть лицо Малека в шапке. Если ты хочешь побороться с админским произволом и необъективностью, то у нас есть для тебя отличная новость: с этой декады мы попробуем ввести голосование за активистов и лучший пост (только раз в месяц, не пугайся). Ты сможешь оставить свой голос и поделиться мнением, кто достоин будет оказаться в таблице в следующий раз.

Пост декады

Голоса декады

Бёрд проверяет билеты. Нью-Йорк — Ванкувер, Air Canada, шесть часов. Ванкувер — Доусон, Air North, два с половиной часа. Обратные. Номера паспортов. Подарки, аккуратно сложенные в чемодан и обёрнутые свитерами (красный с оленями, связанный бабушкой, синий со снежинкой, подаренный мамой, зелёный с макаронным монстром, купленный Лоттой).
На часах десять вечера.

https://funkyimg.com/i/2U5Hf.jpg https://funkyimg.com/i/2U5Hg.jpg https://funkyimg.com/i/2U5Hh.jpg
https://funkyimg.com/i/2U5Hi.jpg https://funkyimg.com/i/2U5Hj.jpg https://funkyimg.com/i/2U5Hk.jpg

Ну и вот. В принципе, очень даже неплохая декада, так ведь? Верим, что и следующая будет отличной. Вдохновения тебе, тепла, вкусных салатов (помидорно-огуречный со сметаной, ммм), успевать всё, что хочешь сделать, и хотеть всего, что делать успеваешь.
Играй, создавай твинков (если хочешь), пиши заявки, голосуй, устраивай движуху в соцсети, пиши мысли в мыслях, делись хэдканонами в фактах, плети венки из одуванчиков и жди лета.

C любовью,
Джуд

+13

23

#23

Третья декада мая

https://funkyimg.com/i/2Ukoh.jpg

Незаметно подкралось лето, птички прилетели, снег почти растаял, школьники отмечают выпускной (или что там ещё сейчас в тренде у этой молодёжи, я не в курсе), кошки греются на машинах, цветочки тихо готовятся превратиться в ягоды - в общем, красота.

Лето красное пришло!

Надеюсь, ты подготовился к нему? Кто-то расклеивает окна, кто-то покупает воздухоочиститель и фен, кто-то жжёт тополиный пух в парках, кто-то готовит сани (народная мудрость не может ошибаться), кто-то покупает майки в магазине "Fix Price", кто-то надевает аватар в поддержку "Рокетмэна", кто-то вовсю сажает кабачки - в общем, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы про свою интимную жизнь во флуде не рассказывало.

Я по-прежнему завариваю чай, хотя на меня уже косо смотрят люди, а тебе предлагаю переключаться на айс ти, мороженое и эти ваши смузи, если ты принадлежишь к стремительно набирающей популярность новой молодёжной субкультуре хипстеров (этот ситуативный косплей российского ТВ я посвящаю всем страдающим).
Поехали, в общем.

Ты не поверишь, но за эту декаду от нас вообще. никто. не ушёл. Вот бы всегда так, да?
Зато пришёл Дину (мы ждали!) и триумфально вернулась Сэм, она же Тэмми, она же Мэдди. О нас помнят, нас любят, к нам иногда возвращаются - и это ужасно греет сердце. Лучи любви всем, кто это читает!

• • • • •

На игровом поприще всё не стоит на месте! Я думал сперва поныть про весенне-летний спад активности, но тут начал составлять список постов для голосования - и понял, что активность у нас вообще не спала. Может быть, даже наросла.
А ещё за эту декаду мы закрыли три эпизода. Фло и Фред обменялись своими фрустрированными "Нет, он не понимает" - "Нет, она не понимает". В двух перенесённых эпизодах Боб, Том и Робби пришли к осознанию общей бессмысленности искусства и бытия, а Боб же и Мэдди решили попробовать начать сначала (думают, что порознь больнее, чем вместе, наивные).

• • • • •

В соцсетях обычный хаос: Дориан постит эротичные фотографии, Гарри - притчи о пластиковых вилках, Мэриэнн - сразу всё семейство, Харпер - детские фотки и бывшую, а Ньютон - херового деда; Мэгги сделала татуировку с динозавром (в честь кого бы это?), Лора от большой радости похожа на смерть, Элиас требует от Кирана удалить компромат, Дани продолжает поздравлять людей чёрт знает с чем и записывает альбом, Элоиз слишком прекрасна, Кристоф вернулся из отпуска, Эми проникается духом театра, а Фло умеет только в динозавров. Всё нормально.

• • • • •

Ещё мы покатили пробным шаром демократии. Ролевой народ такого, конечно, не любит, но вот ты увидишь, какого классного кота получат в профиль те, кому было не слишком лень, и, может, в следующий раз тоже зайдёшь проголосовать. :3

Пост декады

Голоса декады

Иногда Дориану приходят в голову какие-то совершенно дикие мысли.
Дориан говорит себе (успокаивающе), что это просто стремление осознать и обуздать (умозрительно, метафорически) собственный страх.
Так проще. Так становится чуть менее страшно — то, что сжимало грудь тяжелой и неповоротливой хтонической волей (вопросы к фатуму, Богу или кому-то ещё), сжимается до размеров чего-то куда более преодолимого, камерного, преодолимого.

https://funkyimg.com/i/2Ukob.jpg https://funkyimg.com/i/2Ukoc.jpg https://funkyimg.com/i/2Ukod.jpg
https://funkyimg.com/i/2Ukoe.jpg https://funkyimg.com/i/2Ukof.jpg https://funkyimg.com/i/2Ukog.jpg

Такая декада. Скоро дача, тепло, черешня, может быть, у тебя появится больше времени на посты (и у меня тоже). Главное - здоровья тебе, если ты болеешь; сил и храбрости, если замучен работой; обезболивающих, если сделал татуировку; мозгов, если ты соломенное пугало.

Зайди на топ и прочитай там отзыв, который оставила нам Сэм. Загляни от твинка, если давно этого не делал, или напомни другу, который что-то запропал. Поставь плюсик понравившемуся посту: в это время года всем ужасно не хватает поддержки. (Итогам тоже можешь поставить. :3) Будь добрее. Держись. Не забывай гулять.

C любовью,
Джулиан

[icon]https://funkyimg.com/i/2MAcS.jpg[/icon]

+13

24

#24

Первая декада июня

https://funkyimg.com/i/2UBs9.jpg

Вот и лето пришло – всего десять дней, а я уже успел пожалеть. Жара выпила из меня все силы и желание о чём-то думать. Если ты тоже страдаешь из-за жары, сидишь с мокрым холодным полотенцем на голове, то и дело умываешься ледяной водой, ищешь, у кого из твоих знакомых есть кондиционер или можешь выползти на улицу только тогда, когда зайдет солнце (как настоящий вампир), то лови пять и воображаемые дружеские объятия. Если тебе такая погода как раз нравится, то я (мы все) по-хорошему тебе завидую. И говорю немного ленивое, но добродушное:

Приве-е-е-ет!

Первая декада лета никогда не бывает полна на ролевые события – у кого-то сессии, кому-то повезло взять отпуска, кто-то (как и я) от жары начинает лениться и плохо соображать (ну, ты сам знаешь, в общем), но всякое бывает. Так давай же посмотрим, что произошло у нас за эту летнюю, жаркую, ленивую декаду.

Боги новых игроков тоже взяли небольшой отпуск, но изредка продолжают шаманить. Шаманят лениво, но уверенно – к нам идёт Торн, а вчера заглянула чудесная Шарлотта. Шарлотту и Торна мы очень ждём, шлём им вдохновение и напоминаем, чтобы они не забывали продлевать внешность, если анкета пишется не очень быстро.
А ты пока можешь пошаманить вместе с богами, проголосовать за нас на топе и написать заявку, которую давно хотел написать (кто знает, может быть, на следующей декаде удача улыбнётся именно тебе).

• • • • •

К сожалению, печальные вещи за эту декаду тоже случились. Мы пока не вывесили список удаления, но уже с грустью попрощались с Дианой, Трейси и Люком. Желаем им всего самого хорошего и приятного (желаем ещё вернуться к нам с новыми персонажами). А остальным ещё раз напомним, что удалять игроков мы не любим, игроков мы очень ценим. Если ты немного устал, завис, упал в реал, умираешь от жары, не находишь в себе сил писать посты, то просто заглядывай к нам хотя бы раз в две недели, чтобы мы знали, что ты в порядке (и потыкай своих друзей, которые давно не заглядывали). Если ты вдруг потерял счёт времени (или тебя затянул страшный реал), то не бойся – мы тебе напишем и спросим, как ты там. Тебе нужно только ответить, что ты жив, не пропал, не уходишь – и мы успокоимся (и дадим тебе лоу, если попросишь – на него никакой квоты нет). Вот так мы тебя любим :3

• • • • •

Игровая активность немного упала (ну ты помнишь – начало лета же) и за эту декаду у нас есть только один законченный эпизод, зато какой. Джереми довёл переписку с самим собой подругой до логического конца, рассказав о себе много интересного. А мне всё ещё хочется позаимствовать эту идею с перепиской, но переписываться мне не с кем. Впрочем, может, кто-то хочет начать интернет-общение с перспективным журналистом со сложностями восприятия собственных эмоций (это не реклама; или реклама; я просто не знаю, как логично закончить этот абзац).

• • • • •

Зато активность в соцсетях из декады в декаду держится и не опускается (гордимся вами). Мэгги придумала маскота для гостиницы Фло, а Фло выложила фото матери (Шивон тт). Биби с Фредом идут тискать котят Дориана и Кристофа, а Кристоф учится уверенно держать камеру в руках фотографировать. Элиас умело прячет ту самую фотографию среди фотографий родных и знакомых, а Киран получил дверцей машины по пальцам. Йоханна с Леей собираются распить бутылку чилийского, Элоиз купила пиццу и ждёт Биби в гости, Дани предлагает произнести имя короля Гавайев после розового вина, а Эми уверена в том, что любовь спасёт мир. Вот как-то так.)

• • • • •

Мы закрыли флэшмоб «День страха». Посмотрели, что летняя лень не мешает нам тебе с воодушевлением рассказывать о кошмарах и ужасах своего персонажа, порадовались, подумали и решили - а давайте-ка мы... А вот что именно «давайте» - это ты узнаешь через неделю. Могу только сказать, что это будет кое-что необычное, масштабное и эпичное (тебе должно понравиться).
А ещё мы выдали награды и деньги всем голосовавшим и всем, кто участвовал в фотолотерее. Можешь проверить и порадоваться.)

Пост декады

Голоса декады

Роланд не смотрит на Кристофа: взгляд скользит от края стола до салфетницы, спотыкается о зубочистки и возвращается обратно, как йо-йо или бумеранг. Словно там сокрыты тайны вселенной, а может, суфлерская будка и рафинированные ответы, которые всех устроят.
Роланд не смотрит на Кристофа: кивает в правильные моменты, поддакивает и улыбается, очень неестественно и жалко — последний колышек, удерживающий палатку, которую ветер вот-вот унесет в открытый океан.

https://funkyimg.com/i/2UBs3.jpg https://funkyimg.com/i/2UBs4.jpg https://funkyimg.com/i/2UBs5.jpg
https://funkyimg.com/i/2UBs6.jpg https://funkyimg.com/i/2UBs7.jpg https://funkyimg.com/i/2UBs8.jpg

И вот на этом, пожалуй, всё. Я пойду зарываться в лёд и думать о вечном, а ты возьми себе холодного чая, газировки или пива, купи мороженое, включи вентилятор или кондиционер, подумай о хорошем и отдыхай (или работай, но не напрягайся слишком). Пиши посты, пиши заявки, пиши всё, что пишется, жди то эпичное-необычное, что мы для тебя задумали, не пропадай, купи панаму или шляпу,  чтобы не получить солнечный удар. И помни, что лето – это ведь не только жара. Нас обязательно ждёт что-то замечательное.

C любовью,
Джуд

+11

25

#25

Вторая декада июня

https://funkyimg.com/i/2USRz.jpg

Как я уже имел удовольствие заметить, все мы превратились в летние макаронины. Активность упала, посещаемость упала, люди нас избегают, мы избегаем людей и прячемся под самым тёмным и замшелым камнем (там прохладно). Как поётся в одной древней, как динозавры, песне:

Жара, жара-а-а-а-а!

Жареное солнце чего-то там такое, тем временем я на море, и здесь холодно, денег мало, чаек много, все они мяукают и орут, как новорожденные дети, под окном разыгрываются сценки великолепной драматичности на непонятном языке, на днях происходило сближение Луны с Юпитером, и я надеюсь, твои будни проходят не менее прекрасно, удивительно и плодотворно.

Чего не сказать о буднях форума! Не пора ли нам психануть, закрыться, ВсЁ УдАлИтЬ, открыть тест с глянцевым дизайном, закрыть и эту ролевую через восемнадцать дней, открыть новый тест в серых тонах с подчёркиваниями и капсом, закрыть форум на профилактику и открыть кроссовер с интересным концептом?
Нет, не пора.

Серьёзно, за эту декаду ничего не произошло. Никто не пришёл (потому что мы неприятные люди и никого не приняли), все только ушли. Спорадически ожил флуд и тут же об этом пожалел. Мысли - да, мысли активны, но мыслей мало. Однако летом часто бывает так, поэтому - продолжаем спокойно ползти своим неясным курсом в предполагаемое светлое будущее. Вот отметили день рождения Шэня, например (и ещё раз пожелаем ему всего самого клёвого и вдохновляющего, и хорошего психотерапевта). Если хочешь, чтобы в твой адрес тоже появлялись сомнительные пожелания, отметься в теме. Мы постараемся не забыть. :3

• • • • •

В соцсетях, впрочем, активность идёт. Фло и Элоиз удостоили вниманием день рождения Вальцев (а Киран и Кристоф - нет :Р), Мэриэнн, Харпер и Мэгги поздравили с днём отца кого положено (а Фло, Гарри и Дани - нет), Кристоф постит котят и смутную романтику, Харпер размышляет обо всём на свете, Дани ни о чём не размышляет, а Диего записал три минуты соло на ударных (Вилле не впечатлён). Жизнь продолжается.

• • • • •

Игра, кстати, тоже движется. В плане завершённых эпизодов нам пока похвастаться нечем, но Тэмми с Джереми и Рон с Дину играют очень активно, да и остальные понемножку пишут кто куда (даже я что-то написал). Я вот не поленился и зачем-то посчитал, что за эту декаду мы оставили 32 поста - вполне неплохой летний показатель. Но больше не лениться не буду.

• • • • •

И о будущем. Грядёт чорный список на удаление, грядёт замысловатая развлекалочка, которая требует от нас с Джудом немалой подготовки, грядёт окончание сессий, а с ним, хочется надеяться, и новый всплеск. Ещё раз очень прошу всех, кто давно не заходил, всё-таки зайти, всех, кто определяется, определиться, а всех, кто думает, не присоединиться ли к нам - непременно присоединиться! Здесь вполне.

Пост декады

Голоса декады

Солнце было таким ярким, ослепляющим. Его свет преломлялся, рассеивался и превращался в золотистое свечение в светлых волосах мамы. Она стояла спиной к двери в кухне и, напевая что-то очень знакомое, резала лайм для лимонада. Отец был в гостиной. Тамара еще не сообщила им, что собирается ехать учиться в Англию вместе с Джудом. Она уже начала скучать, и ей хотелось запомнить их такими, как сейчас — обычными, домашними, такими уютными.
— Мама, — позвала Тэмми, не услышав собственного голоса.

https://funkyimg.com/i/2USMW.jpg https://funkyimg.com/i/2USMX.jpg https://funkyimg.com/i/2USMY.jpg
https://funkyimg.com/i/2USMZ.jpg https://funkyimg.com/i/2USN1.jpg https://funkyimg.com/i/2USN2.jpg

Вот и всё на сегодня. С новостями, как ты видишь, очень скромно, с анонсами - очень туманно, с шутками - очень скверно: всё как в жизни. Но ты не забывай, пожалуйста, кликать на топ, писать заявки, заглядывать в мысли, делиться музыкой, оставлять записи в соцсети, а там, глядишь, и до постов недалеко!

Но главное - наслаждайся летом. Погрейся на солнышке, перейди во фрукторианство, погладь кота (хороший совет в любое время года), обнови гардероб, вытряхни песок из обуви, съешь ещё этих мягких французских булок да выпей чаю, поиграй в классики, посмотри на зелень, улыбнись. Форум никуда от тебя не убежит.

C любовью,
Джулиан

+11

26

#26

Третья декада июня

https://funkyimg.com/i/2V87G.jpg

Здесь должно быть изобретательное и оригинальное начало, но мой мозг после целой рабочей недели превратился в ленивую кашу и не может выдать ничего достойного (люди, работающие 5/2, как вы справляетесь? я вот совсем отвык). Ну и смотри, сегодня последний день июня. Целый месяц лета прошёл, представляешь? Было дико жарко (держитесь все, у кого всё ещё жарко), а потом довольно холодно и дождливо (одевайтесь теплее все, у кого сейчас холодно). Я нашёл нормальную работу (да-да, ты уже в курсе) и учусь привыкать к графику. Рядом со мной стоит огромная кружка чая, я смотрю на неё и думаю, что, в принципе, всё не так плохо, если у тебя есть в кармане пачка сигарет вкусный чай и возможность выспаться. И как там говорил Дуглас Адамс?

Сохраняй спокойствие и не забудь своё полотенце!

Кстати, для тех, кто мучается от жары – намочите полотенце, положите его на полчаса в морозилку, а потом прикладывайте к шее и лбу. Мне помогало.
Итак, что там у нас произошло за эту декаду? Сейчас посмотрим.

В летние ленивые месяцы активность у нас немного упала, но в эту декаду мы улыбаемся и приветствуем Ребекку, Мэган, Джеймса и Венди (очень горячо и радостно приветствуем). А ещё к нам уверенно идёт старший Торн, младшая сестра Джо Луиза и целая компания пока безымянных персонажей. Мы всех очень ждём, любим, желаем дойти поскорее, посылаем лучи вдохновения (здесь должен был быть спич о своевременном продлении внешности и реакции на пинги со стороны АМС, но ты же и сам всё это знаешь, да?).

• • • • •

Игра тоже идёт медленно (но идёт), но всё равно за эту декаду у нас появился целый закрытый эпизод. Гарри и Сэм договорили (но не договорили) и расстались до следующей встречи. А мы верим, что сейчас ты отдохнёшь, наберешься сил, вольёшься в игру и пойдёшь договаривать и договариваться.

• • • • •

Зато, кстати, активность в соцсетях продолжает быть достаточно… активной (ужасная тавтология, я знаю) и это продолжает нас радовать.
Кристоф так долго ждёт заказ в кафе, что готов начать есть цветы, у Фло не происходит ничего интереснее Патрика (который кот), Эми сходит с ума от жары, Дани ПРАЗДНУЕТ ДЕНЬ КАПС ЛОКА, Ребекка показывает всем своего задумчивого мужа, Харпер показывает задумчивую себя, Дориан скучает по отцу, Дэвид – барбариска со вкусом дюшеса, а Элоиз хочет такой лук ест картошку фри из Макдональдса с бездомным и ненавидит красивых людей. Но самое главное – это то, что Скорпи завела соцсеть! Событие, я считаю.
Давно думал завести соцсеть, но сомневался – заводи (будь как Скорпи). И не забудь заполнить шаблон, чтобы мы могли добавить тебе соцсеть в ЛЗ.)

• • • • •

А пока относительная тишина царит в ролевом пространстве форума, мысли активно идут, думаются и наталкивают нас на интересные идеи. Тема постапокалипсиса, начавшаяся с легкой руки Джерри и превратившаяся в целый флешмоб с подачи Мии, ждёт тебя аж до 7 июля. Любишь страдания, боль и всё такое? Тебе сюда. Давно хотел посмотреть на то, как твой персонаж выживает в экстремальных условиях? Тебе сюда. Прёшься по теме постапа? Ну тебе точно сюда. Присоединяйся скорее. Безразличен к нему? Тогда тебе тем более сюда: и не заметишь, как втянешься! Все участники флешмоба получат приятные награды в профиль. И моральное удовлетворение, конечно же.)

• • • • •

Перед этими итогами мы провели очередное голосование за активистов и всем, кто всё-таки не поленился дойти, посылаем отдельные бандерольки любви. А в следующий раз и ты не ленись – ведь это не только способ порадовать усталые админские сердца и получить подарок в профиль, но и возможность рассказать другим форумчанам, что ты их любишь, ценишь и читаешь.
Кстати, про голосования. Если у тебя будет свободная минутка, то проголосуй за нас на топе (чем мы выше, тем мы заметнее, ты помнишь). И пиши заявки, ну. Мы знаем, что тебе хочется.)
Акция-акция! Всем, кто напишет заявки за эту декаду мы сделаем рекламные листовки и будем разносить их по другим ролевым. Вот так.

Пост декады

Голоса декады

Йоханна смотрит в мерзотное ноябрьское небо и думает: ведь где-то в этом мире живут люди, которым нравится праздновать свой день рождения. Как здорово, думают они: мне сегодня исполняется... шесть лет, ну да. В этом и секрет. Возраст не пугает, пока ты можешь посчитать его на пальцах. Мир преисполнен новизны, а завтра родители подарят тебе машинку, куклу, пони, отвезут в Диснейленд или в кафе-мороженое, и мир будет вертеться вокруг тебя.

https://funkyimg.com/i/2V8Du.jpg https://funkyimg.com/i/2V8Dw.jpg https://funkyimg.com/i/2V8Dx.jpg
https://funkyimg.com/i/2V8Dv.jpg https://funkyimg.com/i/2V8Dy.jpg https://funkyimg.com/i/2V8Dz.jpg

Уф, ну, кажется, всё. Больше рассказать не о чем. Такая ленивая у нас вышла декада.
Знай, что мы ждём тебя, так что возвращайся (и не бойся, если ты вдруг не появлялся у нас слишком давно – мы всё понимаем – возвращайся и вливайся обратно). Пиши в мысли, пиши в факты, пиши во флешмоб, пости фотки в соцсети, просто пиши. Не умирай от жары и не страдай от холода (ледяное полотенце и плед, помни). Закрой глаза и подумай о чём-то хорошем.
И пусть всё у тебя будет хорошо. Да.

C любовью,
Джуд

+9

27

#27

Первая декада июля

https://funkyimg.com/i/2VnNQ.jpg

Несмотря на то, что выложим мы итоги только вечером, я пишу их в обед, и когда допишу, смогу наконец-то пойти поесть. Поэтому есть вероятность, что они будут очень краткими (или я - очень голодным).

Mahlzeit!

Тем временем наступил июль, лето красное стало совсем красным, и ты, возможно, тоже. Форум вздохнул, перевернулся на другой бок и очнулся от полуденного сна, начали пробуждаться активисты, постописцы, эпизододелы, мыслители и флудеры (впрочем, в основном - флудеры в мыслях).

Предлагаю тебе кинуть гордый взгляд на итоги этой декады. Открывай окно, проветривай комнату, читай, радуйся, коварно потирай ладошки.

В первую очередь - самая приятная новость: наше пополнение. За эти десять дней мы успели принять в свои нестройные ряды Бенджамина, Эльзу, Брайана и Лили. Всем удачной игры, хороших эпизодов и успешных поисков игровых связей! :3
(Джулиан: только полезные пожелания.)

• • • • •

Кроме того, Бен и Брай открыли свои личные темы, а у нас, к слову сказать, давненько не было обновлений в этом разделе. Неужели некому больше постить нерелевантный фанон, музыкальные обзоры и итоги битвы с фотошопом? /wink-wink/

• • • • •

Завершёнными эпизодами мы на этой декаде похвастаться опять не можем, но зато новые открываются со страшной скоростью. Играются не с такой страшной, но весьма бодренько. Кое-какие эпизоды за это время вышли из многомесячной комы, какие-то - как у Джереми с Тэмми - смело летят вперёд. Я хотел в качестве компенсации посчитать, сколько мы написали за эту декаду постов, но посмотрел на количество обновлённых эпизодов и испугался.
Много.

• • • • •

По соцсети катится запущенный Дани бессмысленный челлендж в трусах, жертвой которого пали уже четыре человека. Скорпи освоила смартфон, но не освоила правописание, и терроризирует всех знакомых Кристофа. Мэриэнн и Элоиз отметили день рождения, Лу завела КОЗУ, Лея ищет допамин где-то не там, Эми завела привидение, а Киран не хочет кататься на виу-фургончике. Всё как и должно быть.

• • • • •

А ещё у нас до конца недели продолжается постапокалиптический флешмоб. Не упусти шанс погрустить на обломках современного общества, получить какой-то там приз и гору плюсиков (а ещё это возможность без каких-либо последствий убить всех, кого ты давно мечтал убить).

Пост декады

Голоса декады

Атомные часы — объективный метроном, тикающий сквозь время-пространство. Ада знает, что каждая секунда длится ровно столько же, сколько предыдущая. Реальность Ады с этим знанием не соотносится вообще никак. Время Ады — почти незаметные вечности сна между вспышками познания и реакций.

https://funkyimg.com/i/2Vofd.jpg https://funkyimg.com/i/2Vofe.jpg https://funkyimg.com/i/2Voff.jpg
https://funkyimg.com/i/2Vofg.jpg https://funkyimg.com/i/2Vofh.jpg https://funkyimg.com/i/2Vofi.jpg

Добби рассказал тебе об итогах декады, Добби свободен, Добби пошёл есть отвратительный готовый салат. Напоминаю тебе, что у нас есть кнопка топа, на которую можно нажимать и где можно оставить отзыв, и что нам не хватает новых заявок, так что, если у тебя давно есть идея - реализуй её, пиши!

Грейся на солнышке, ешь фрукты, пей много воды, медитируй, пиши посты, ставь плюсы всем, кто тебе нравится, и просто говори хорошие слова. Нам всем иногда это нужно.

C любовью,
Джулиан

+13

28

#28

Вторая декада июля

https://funkyimg.com/i/2VDra.jpg

И вот я с ужасом осознал, что пропустил половину лета (ужас! мрак! боль!), а потом вспомнил, что давно уже не учусь в школе или институте, ближайший отпуск светит мне только в феврале, а для поездки за город на речку я слишком ленив (да и дожди), и успокоился. Надеюсь, что твоё лето идёт продуктивно (а если и не, то тебя это не сильно расстраивает) и спешу сказать тебе:

Ни о чём не жалей!

Потому что чего жалеть-то? Сделанного не изменить, не сделанного не совершить, прожитые дни, даже если они кажутся бесполезными, несут свой опыт. Дни несут опыт, а эта декада принесла много хороших новостей. Значит, слушай…

Нас становится всё больше и больше, и я тебя (нас) с этим поздравляю. А ещё поздравляю тех, кто к нам пришёл – Тони, Сюзанну, Джонни-Ящерицу, Монику, Лю и Макву (вау, сколько людей!). Играйте, ищите связи, развивайте сюжет. Вы коты.)
А ещё коты те, кто к нам идут. И пусть, как известно, коты гуляют сами по себе (моя вот сейчас гуляет по мне), но ты не забывай загуливать к нам, пока пишешь анкету, и продлевать внешность. Мы тебя ждём.)

• • • • •

Коты гуляют, люди идут, а эпизоды активно играются. Реально активно – я тут посмотрел и порадовался. Вот Том отметил свой день рождения и получил сразу несколько сюрпризов. Законченных эпизодов за эту декаду больше нет, но с такой активной игрой они наверняка скоро появятся.

• • • • •

А в соцсетях происходит потрясающая вакханалия. Трусовый флэшмоб дошёл до своего логического конца, остановившись на Джонни (впрочем, никто не мешает тебе проявить инициативу и подхватить флэшмоб у Джонни, например, написав ему в комментарии «вау, можно я продолжу?»). Скорпи начала атаковать своим вниманием и любовью не только родственников Кристофа, но и незнакомых людей. Незнакомые люди в шоке, Кристоф пытается извиниться. Фло постит руки и котика. Харпер выкладывает музыкальные факты, умудряясь затрагивать метасвязи (Дилан!), Лора жалеет, что открыла комменты, Эми скрывается в тени, Диего постит фото отца,  Вилле постит фото Элоиз, у Элоиз очень интересная жизнь, а Джонни недоволен тем, что из-за своей интересной жизни она забыла про кота. Дэвид читает свою фамилию на французском, Том видит знаки от вселенной, а Дани смотрит на всех, как на говно.
Красота.)

• • • • •

Наш постап-флэшмоб почти закончился (и мы даже не станем его продлевать… наверное), но у тебя ещё есть время рассказать свою грустную альтернативную историю. Аж до полуночи есть. Потом ты, конечно, тоже сможешь её рассказать, но уже не получишь за это награду.
А пока мы с Джулианом готовим для тебя очень клевую и необычную штуку. По срокам пока ничего не скажем, но скоро. Скоро! Готовься!

Пост декады

Голоса декады

Венди ждёт не хуже соляного столба, только, наверное, не так прямо; она сползает на скамейке так низко, что лицо оказывается почти на уровне коленей, и не шевелится. В коридорах центра нечего рассматривать, на стенах выцветшая краска, чёрно-белые объявления и фальшиво-цветастые плакаты, на которые Венди не посмотрит, даже если будет умирать со скуки.

https://funkyimg.com/i/2VDya.jpg https://funkyimg.com/i/2VDyb.jpg https://funkyimg.com/i/2VDyc.jpg
https://funkyimg.com/i/2VDyd.jpg https://funkyimg.com/i/2VDyf.jpg https://funkyimg.com/i/2VDye.jpg

Ну, вот вроде и всё. Всё же? (Кристоф старый и у него плохая память; Джуд запаренный и у него тоже плохая памятью; да, я мастер оправданий).
Ни о чём не жалей, не думай о тленности бытия, съезди за город на пикник. Выспись и пиши постики. Нет сил на постики – пиши в мысли и в соцсеть. Обязательно пиши заявки - по ним приходят. Скажи нам, когда твой день рождения, и мы тебя поздравим. Посмотри хороший фильм и посоветуй его нам. Не расстраивайся, если что-то у тебя идет не так (напиши, если что-то идёт не так, и получишь любовь и обнимашки). Живи, мечтай, действуй!
И помни, что совершенно не важно, что лето проходит. Что-то хорошее может случится с тобой в любой момент.

C любовью,
Джуд

+12

29

#29

Третья декада июля

https://funkyimg.com/i/2VUer.jpg

Сейчас я быстренько скину на тебя эти итоги и пойду дальше страдать, потому что случилось у нас за эту декаду ужасно мало всего. Оно и неудивительно: лето всякое, дела, отпуска...
В общем, я скажу тебе:

Угх!

Кто-то пережил жару, кто-то - холода; кто-то отпуск, кто-то работу, а кто-то сочетает; кто-то ещё помнит про нас и даже пишет посты, а кто-то и вовсе перестал заходить. Но к осени все вернутся, правда же?

В общем, заряжай свой оптимизм, кусай яблоко, гладь кота и слушай. Я быстро.

Для начала: всегда приятно приветствовать новичков, даже если это снова мы. Дэн, Кун Рён и Северин пополняют наши апатичные ряды и гордо лежат по направлению к мечте. Ура!

• • • • •

Несмотря на всю лень и летнюю энтропию, на этой декаде мы закрыли целых два эпизода! Кристоф и Сэм поговорили о любви к Пилам. А Джереми, уже ставший экспертом по тяжёлым жизненным ситуациям, помог Тэмми в трудный момент. Так незнакомцы и становятся друзьями.

• • • • •

В соцсетях обычный бардак: Мира вскочила на подножку ускользающего флешмоба (Дани, нам нужен новый!), Джонни фотографируется со стеной, Диего и Лин обмениваются детскими фотографиями, Фло символична, Киран циничен, Мэгги творит чудеса, Кристоф ругается с Эрикой, Элоиз и Вилле возвращаются из Калифорнии (где эпизод, эй?), Скорпи рисует Кристофа, а Биби взбудоражила всех новостью о своей беременности. Не переключайся!

• • • • •

Ещё мы дружно пережили отключение Mybb и выяснили, что (о ужас!) у нас ничего не отвалится, если мы проживём без форума двенадцать часов. Страшное открытие, предлагаю немедленно его забыть. Но, надеюсь, ты по крайней мере использовал это событие как повод сделать бэкапы! Это вообще полезная привычка.
А теперь посмотрим на товарищей, за которых ты (не) голосовал!

Пост декады

Голоса декады

Все последние годы Рождество было просто хаосом — как и всё в жизни Гарри, и до недавнего времени он об этом даже не жалел. Практически не замечал, как проносятся мимо оленьи упряжки, несущие за собой хохочущего толстяка, и как вместе с ним так же в никуда улетают годы жизни и все надежды на человеческое тепло и семейный уют.

https://funkyimg.com/i/2VUes.jpg https://funkyimg.com/i/2VUet.jpg https://funkyimg.com/i/2VUeu.jpg
https://funkyimg.com/i/2VUev.jpg https://funkyimg.com/i/2VUew.jpg https://funkyimg.com/i/2VUex.jpg

Вот как-то так?
Не очень плодотворная, но по-своему интересная декада - как и все здесь. Не в смысле, что все неплодотворные. В смысле, интересные все, ну. Не придирайся.

Заходи на форум почаще, я по тебе скучаю. Тем более что скоро сезон удалений, будет здорово, если ты туда не попадёшь.
Пиши что-нибудь (можно даже посты). Пиши заявки (у нас недавно появилось несколько новых). Голосуй на топе, а то мы опять куда-то там проваливаемся. Не скучай. Не грусти. Выспись. Отдохни. Помни, что ты очень классный и тебе здесь всегда рады. Улыбнись.

C любовью,
Джулиан

+9

30

#30

Первая декада августа

https://funkyimg.com/i/2W9JD.jpg

И значит вот…
Погода не лётная - холодно, мерзко, дождливо. Объявление о штормовом предупреждении кто-то сфотографировал с экрана ноутбука, распечатал и повесил на двери подъездов (отчего происходящее стало ещё более сюрреалистичным). Желтые листья летят в лицо, хотя для осени ещё рано. От соседей пахнет засоленной рыбой с луком, а я, хоть недавно поел, опять чувствую себя голодным. Простуда бушует, кашель дерёт горло, насморк не даёт покоя. В общем…
В общем, давай не думать о плохом. Давай верить, что, как говорил Десятый Доктор, скоро всё будет…

Molto bene!

Почему бы, в общем-то, ему не быть? Из-за туч рано или поздно выглянет солнце, простуда пройдёт, осень окажется бабьим летом, а я дойду таки до магазина и куплю себе эту чёртову рыбу. Но сначала расскажу тебе о том, что произошло за эту декаду.

А нас стало больше. И это приятно.
В медицинскую братию влились Уэсли и Марлин, ряды сотрудников правопорядка пополнил Каллум, а в спортивно-журналистской компании появилась Дженни (да, я решил разнообразить приветствие родом деятельности, зато так ты узнаешь, что у тебя есть коллеги по делу). Мы всем радостно машем и желаем приятной игры.
Придержавшим внешность в гостевой мы желаем вдохновения и поскорее дойти. Ну и не забывать продлевать внешность вовремя (ты знаешь).

• • • • •

А игра идёт. Законченных эпизодов за эту декаду у нас не было, но было немало начатых (а начатый эпизод в перспективе всегда может стать законченным и ты увидишь его в итогах). Активность в соцсетях не падает – только набирает обороты (что нас очень радует). Дани запустила новый флешмоб (на сей раз не такой упоротый, но тоже крутой). Скорпи рисует что-то трудно идентифицируемое, Северин анонсирует выставку своего покойного мужа, Харпер желает всем хороших выходных, Кристоф рад, что не отключил стационарный телефон, Моника и Том сходили на выставку Тильды Суинтон, Джонни застаёт кота за каким-то важным делом, Уэсли поясняет, почему не танцует пьяным, а Киран сидит с зажигалкой и в свитере (но это старое фото).
А мы напомним тебе, что, если у тебя сейчас творческий кризис, но ты хочешь продолжать историю персонажа даже оттуда, то фото в соцсеть – это твой выход. Фото в соцсеть – из клёвой картинки рождаются сюжеты (да, я не самый хороший маркетолог, я знаю).

• • • • •

А если у тебя есть у тебя есть свободная минута и хочется сказать кому-то что-то приятное, то загляни сюда и поздравь Сэм с днём рождения. Ну и что, что он уже прошёл – что-то хорошее всегда слышать приятно. Тем более, что поздравлять заранее не принято, а после всегда можно.

• • • • •

А ещё (да, я намеренно начинаю всё с «а», вовсе не потому, что не знаю, как ещё начать новость) у нас тут флешмоб открылся. Но ты уже знаешь (может, даже и поучаствовал). Флэшмоб «Русреал» под кодовым названием «Россия для грустных» (© Мия). Тебе не хватает страданий в основной истории – тебе сюда. Тебе хватает страданий, но ты не прочь хлебнуть ещё – тебе сюда. Ты придумал, как бы звали своего персонажа в русреале, а дальше мысль не пошла – напиши в мыслях под маской профиля и поддержи наш страдательный тренд (а там, может, и дальше придумаешь). Твоя мысль пошла дальше и тебе хочется поиграть персонажа в русреале – открывай эпизод, а мы порадуемся, что эта движуха так тебе зашла. В конце концов, именно для этого мы всё и делаем.

Пост декады

Голоса декады

Скорпи наклонилась, следя за движениями Кристофа. Звякнули о край стола тяжелые бусы — она успокаивающе накрыла их ладонью (тише-тише-тише, все в порядке) и, не задумываясь, повторила жест, левой рукой выводя контур на столешнице. Америка... Германия...
- Интере-есно, — Скорпи вздохнула, почесала кончик носа и уставилась чуть выше кристофова плеча, словно на противоположной стене можно было разглядеть дома и крыши далекой страны.

https://funkyimg.com/i/2W9Jw.jpg https://funkyimg.com/i/2W9Jx.jpg https://funkyimg.com/i/2W9Jz.jpg
https://funkyimg.com/i/2W9JA.jpg https://funkyimg.com/i/2W9JB.jpg https://funkyimg.com/i/2W9JC.jpg

Ну и вот. Что ещё бы тебе рассказать? А, ну нам исполнилось десять месяцев, ты представь! Ещё немного, и мы отпразднуем юбилей (обязательно придумаем что-то... придумаем что-то, в общем). А пока месяцы идут, а мы думаем, ты играй. И пиши в мыслях мысли. И голосуй за нас на топе. И пости всякое в соцсети. И гладь котиков, если у тебя рядом есть котики. И не печалься – всё ещё будет. И знай – мы с тобой.

C любовью,
Джуд

+8


Вы здесь » New York: The City & the City » Новостная колонка » Итоги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно