нью-йорк и мир • реал-лайф • nc-21
апрель, 2024 год — за окном +18°...+7°
пост месяца от Princess Marceline
Он прекрасный партнёр — ведёт спокойно и уверенно, с отточенностью па и ненавязчивостью касаний. Такое безукоризненное балансирование между негласно прописанным и молчаливо обязательным не может не восхищать. Должно быть, ему ужасно наскучивают подобные вальсировки за многолетнюю летопись нью-йоркских приёмов в небоскрёбных гостиничных зданиях под европейский ренессанс. Краешком правого глаза Марселин замечает примостившегося у шоколадного фонтана Джека Каррагера, искоса поглядывающего на кружащуюся княжну; до её слуха доносится ядовитый смех и рождающиеся полушёпотом заголовки. Чуть поодаль, герцогиня Сулковская в рельефном неодобрении поджимает губы и отсылает помощницу-венгерку за очередным бокалом. В ушах у Марселин звучит её скрежещущий голос, шепеляво проглатывающий гласные на восточный манер — герцогиня, безусловно, до выходки подобного рода бы не опустилась.

— Им всем так хочется скандала, правда? В такой замечательный вечер. Удивительно. А ведь здесь столько шампанского.

Невесомые нотки измотанности с предательской горечью проскальзывают в удручённый вздох княжны. Веселятся, кажется, сегодня все гости без исключения — даже Лотте подбирается к безвкусно увешанному жестянками от Пако Рабана «ангелу». От усталости ноют пятки, и Марселин позволяет себе облокачиваться на Уилфреда Хаусмана чуть больше, чем выучивают её танцевальные классы.

— Но я не держу на вас зла, герр Хаусман, — лицо Марселин омрачает тень печальной улыбки, — на то, что называют клеветой, изощрённой ложью, проданной личной информацией, непроверенной и несправедливой... Мы живём в эпоху информационного века. Это просто бизнес, ведь так? Ничего личного, меня заверяют, и не в моей власти оспаривать этот факт.

Интересно, какая у него рука на ощупь — сухая и мозолистая? Жёсткая или непривычно мягкая? Горячая — жар преодолевает ничтожную преграду в сатин. Громоздкая тяжесть габсбургской тиары в австрийских бриллиантах неприятно сдавливает виски — когда Марселин её снимет, то на коже головы останутся расчерченные брусникой красные вздутые полосы.

— Прошу, не сердитесь. Не собиралась читать нотации. Вообще-то, — Марселин склоняет голову наподобие жаворонка, и тиара немного сползает набок, — я представляла вас совершенно иначе. И уж никак не могла ожидать, что вы так легко меня покорите.

Уилфред Хаусман позволяет себе непростительно много, не ведя и бровью — он может не пожать руку главреда «Пост» потому, что не видит на то оснований; может насмешливо пригласить на танец с равным успехом княжну, престарелую герцогиню, восходящую топ-модель и звезду музыкальных чартов, и они не смогут ему отказать; может скрыться за колоннами из пальм и кариатид, под аркой дверей в дубово-лиственной лепнине, если рассудит, что на сегодня с него достаточно. При всём этом, не растеряет американской иронии на лезвии цвайхандера. Марселин никак не может решить, завидует она его вальяжной решительной свободе или же прельщается восхитительной наглостью.

Оркестр переходит с Синатры на шостаковскую польку, и княжна неохотливо скользит пальцами по запястью герра Хаусмана. Три танца подряд — вверх неприличия и дурного тона.

— Нет ли здесь некоей комнаты, где разрешено курить и дозволено скоротать половину часа в тишине и покое? Я пыталась спрятаться на балконе, но, — княжна тихонько посмеивается над собственным нелепым побегом, — оказывается, балкон в "Плазе" место едва ли не популярнее фуршетного стола. Боюсь, восьмого раунда вальсов я не переживу.

Укажете мне путь, герр Хаусман?
о нас гостевая шаблон анкеты вопросы к амс внешности нужные новости итоги
Julian BewlayJude BewlayEloise Morris
10/10. Читай праздничные итоги в честь пятилетия Сити.

10/10. Сити четыре года.

14/02. Твой персонаж достоин того, чтобы о нём написали книгу!

31/12. Никаких итогов года, кроме персонажных! Давай, рассказывай, как ты провёл это время.

24/12. Всех желающих отметить и обсудить Рождество персонажами ждёт праздничный флешмоб!

06/12. Спеши записаться в отряд секретных Сант и обменяться открытками!

31/10. Выбери себе тыкву в хэллоуинской лотерее!

10/10. Нам три года! Можешь поздравлять!

10/10. В последней теме ивента расскажи про персонажа и себя.

01/10. Арки, крытые галереи и анфилады: поведай о них в свежем обновлении ивента (и о персонаже добавить не забудь).

20/09. Что, где, когда? Забегай в ивент рассказать о городах и весях.

10/09. Любовь спасёт мир, а ты загляни в ивент.

02/09. Хочешь рассказать о персонаже? Мы тебя внимательно слушаем.

01/04. Первое апреля — никому не верю! Нам тоже не верь, но загляни в лотерею.

14/02. Собирай самые неожиданные пары в нашей праздничной лотерее.

01/01. Подведи итоги прошедшего года с декабрьским (последним) гороскопом.

24/12. Рождество на Сити.

08/12. Вступай в отряд секретных Сант!

01/12. Послушай Боуи с запоздалым ноябрьским гороскопом.

31/10. Примерь пугающую хэллоуинскую маску с новой лотереей!

30/10. Страшный октябрьский гороскоп.

10/10. Присоединяйся к лотерее «Пэчворк» с целым одеялом заданий!

10/10. Дёргаем Сити за ушки и открываем АУшки.

30/09. Поделись личной перепиской персонажа в сентябрьском гороскопе.

31/08. Запоздалый августовский гороскоп. Посети картинную галерею с Сити!

29/07. Погадай на книге с июльским гороскопом.

28/07. Админотпуск Джулиана и временные изменения в составе АМС. Не пугайся.

24/06. Долгожданный июньский гороскоп предлагает тебе поиграть с цветом.

23/05. Выполз потерявшийся во времени майский гороскоп.

09/05. Забудь ненадолго про вот это вот всё, окунись в мир фэнтези!

22/04. Апрельский гороскоп ждёт тебя!

22/03. Лови запоздалый мартовский гороскоп!

14/02. Празднуем этот день книжным ивентом, угадайкой и флешмобом.

02/02. Отметь зеркальный день зеркальным флешмобом.

02/02. Вторая глава гороскопа: что уготовил тебе февраль? Загляни, и узнаешь!

13/01. Встречай январский гороскоп. Спойлер: это не гороскоп.

08/01. Государственный праздник Сити.

31/12. Итоги года, поздравления, всё такое.

28/12. Продолжаем отмечать зимние праздники с нашей любимой нейросетью!

24/12. Jingle bells, jingle bells, встречай рождественский флешмоб!

20/12. Виртуальный отряд Тайных Дедов Морозов ждёт именно тебя!

07/12. Запишись в Секретные Санты, отправь и получи настоящую бумажную открытку!

28/11. С Днём благодарения! Индейку едят здесь.

31/10. В честь Хеллоуина мы открываем сразу два флешмоба: действительно жуткий и празднично-весёлый. Выбирай на свой вкус!

29/10. Любишь щёлкать затвором? Любишь сюрпризы? Любишь Сити? Хочешь всё это совместить? Тогда наша фотолотерея как раз для тебя!

19/10. Как обычно, без предупреждения с неба свалился гендер-бендер флешмоб. Не упусти свой шанс сделать персонажа ещё более несчастным! (Мы же знаем, что любые флешмобы заканчиваются именно этим.)

10/10. А нам год! Хочешь немного квеста в честь праздника?

15/09. Синий, красный, голубой – выбирай себе любой!

28/08. Угх, этого только не хватало!

06/08. Добавь уныния в свою слишком яркую жизнь с помощью русреального флешмоба!

28/07. Время героев!

26/07. Важная новость! Не поленись и прочитай.

14/07. Кто бы мог подумать, мы опять продлили флешмоб! Надо было сразу месяц объявлять.

06/07. Постапокалипсис продлён ещё на неделю, спеши уничтожить мир!

28/06. It's that time of the month again.

27/06. По просьбам трудящихся и по следам спонтанного флешмоба открываем неделю постапокалипсиса. Опять никакого позитива!

01/06. Лето, солнце, море, день страха. Не стой в стороне, давай бояться вместе!

31/05. Возможно, последнее в шапке объявление об итогах, потому что кому они, на самом деле, нужны? (Объявления, не итоги.)

29/05. Первое в истории форума голосование! Не подведи, впиши своё имя в историю. (Или ещё чьё-нибудь.)

21/05. Скоро лето! Об этом, а также о других неожиданных событиях, рассказывают итоги.

11/05. Спят усталые итоги, книжки спят...

01/05. Мир, труд, итоги!

21/04. Праздник прошёл, померкли краски, встречай итоги с оттенком мокрого асфальта.

10/04. Нам полгода! Новые итоги как раз об этом. (Нет, случайный прохожий, на этом форуме не рисованные внешности, это мы так празднуем.)

08/04. Эй, ну что началось-то?

30/03. Итоги. Я пытался. #тыпытался

21/03. Новые итоги пропитаны дыханием приближающейся весны, так что читай и обманывайся!

11/03. Распустились первые весенние итоги, от которых так и веет любовью и недосыпом. Всё для тебя!

28/02. Читай последние итоги зимы, пока не растаяли!

20/02. Страшные и ужасные тринадцатые итоги ждут тебя, бойся!

14/02. Вместе со всем миром мы празднуем день дарения книг, присоединяйся!

11/02. В огороде бузина, у нас итоги, Сити четыре месяца, полёт нормальный.

30/01. Скорее беги заряжать воду от новых духоподъёмных итогов!

21/01. Падает снег, падает температура, падают итоги. Не забудь надеть шапку.

10/01. Нам три месяца! Доставай свой микроскоп, чтобы рассмотреть новые итоги.

02/01. С Новым годом тебя! Ешь оливье, пей шампанское, кури итоги и делай вид, будто не заметил, что я припозднился с этим объявлением на три дня.

21/12. Это самый короткий день года, но ты ещё можешь успеть прочитать итоги!

12/12. В небе Нью-Йорка загорелся бэт-сигнал!

11/12. Нам два месяца! Как время-то летит, а ты ещё не начал составлять список подарков! Ну ничего, свежие итоги помогут тебе во всём разобраться (нет).

30/11. Вот мы и пережили эту осень! Выпей горячих итогов и приготовься разминать своё чувство безысходности. Пригодится.

21/11. Зима близко! Выпрями спину, окинь печальным взглядом прошедшую декаду и задумайся о том, что ноябрь в самом разгаре, а ты так и не купил тёплые носки.

10/11. Нам месяц! Хватай итоги и присоединяйся к праздному празднованию!

31/10. Ужасные итоги ужасной декады, а ведь ужасная ночь ужаса только сегодня. То ли ещё будет!

29/10. This is Halloween, this is Halloween, мама принесла в клюве какую-то гадость. Оставайся на связи!

21/10. Хей, Нью-Йорк! Не спеша созрели первые итоги, прочти их и устыдись своих АМС (или возгордись, тут уж не нам тебе указывать). И выздоравливай, пока весь форум не разделился на Шопенов и Бетховенов!

10/10. Мы открылись! Спеши занять своё место на форуме и в сердцах АМС (там всего по четыре камеры на сердце). Купайся в лучах любви, лояльности и сухого шампанского и помни: дефицит витамина D представляет серьёзную проблему для здравоохранения. (Зачем мы отдали место в шапке под рекламу витамина D?)
Реал-лайф для тех, кто не любит реал-лайф

New York: The City & the City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: The City & the City » Первым делом » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 91 страница 120 из 321

1

✕ Тебе понравилось у нас, ты хочешь остаться, но не уверен, что приживёшься? Заполни шаблон, расскажи о своем персонаже и найди потенциальных соигроков ещё до того, как вступить в игру.

✕ Обязательно добавь к заявке пример любого своего поста. Заявки без примера поста мы будем молча и не очень осуждать.

ХОЧУ НАЙТИ [ЛЮДЕЙ]

https://via.placeholder.com/250x150

https://via.placeholder.com/250x150

Внешность

✕ Имя | Возраст | Ориентация | Род занятий

✕ Любая информация о персонаже в свободной форме

✕ Любая дополнительная информация
(При желании можешь указать свои контакты под скрытым текстом, чтобы не мониторить форум весь день. Админы напишут тебе, как только появятся предложения.)

Пример поста

Пример любого поста.

Шаблон
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a88438][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center][b]ХОЧУ НАЙТИ [ЛЮДЕЙ][/b][/align][/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=right][img]http://placehold.it/250x150[/img][/align][/td]
[td][align=left][img]http://placehold.it/250x150[/img][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=2][align=center][size=10]Внешность[/size][/align][/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a88438][/td][/tr][/table]
[align=justify]✕ Имя | Возраст | Ориентация | Род занятий

✕ Любая информация о персонаже в свободной форме

✕ Любая дополнительная информация
(При желании можешь указать свои контакты под скрытым текстом, чтобы не мониторить форум весь день. Админы напишут тебе, как только появятся предложения.)[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a88438][/td][/tr][/table]
[align=justify][spoiler="Пример поста"]Пример любого поста.[/spoiler][/align][/quote]

0

91

ХОЧУ НАЙТИ [ДРУЗЕЙ, МУЗ, СОСЕДЕЙ, ВДОХНОВИТЕЛЕЙ, ЛЮБОВЬ и всех на свете]

Ni Ni

✕ Карен (+китайская фамилия) | ~ 25 лет | Лесбиянка | Фотограф, фотохудожник

✕ Карен - паршивая овца в большой, успешной, состоятельной семье: её отец успешный юрист, один из старших братьев блестящий математик, второй - одарённый инженер, сестра - подающий большие надежды нейрохирург. Мать - опора и движущая сила всей этой талантливой и рвущейся к успеху и преуспеянию семьи.
  Карен непохожа ни на кого из них: она не лишена способностей к науке, она могла бы разобраться в юриспруденции, но по-настоящему её интересуют только две вещи - искусство и жизнь общества. Ей интересно смотреть через объектив фотоаппарата на красоту и на человеческие проблемы и видеть то, что необходимо показать окружающим. Видеть у неё получается неплохо, настолько неплохо, что несколько раз она уже принимала участие в выставках, отмеченных прессой, хотя до персональных пока не доросла. Тем не менее, её семью всё это не убеждает: они по-прежнему считают, что Карен занимается ерундой, тратит время попусту и должна бы всё это прекратить.
  А ещё Карен - лесбиянка. Осознала свою ориентацию, ещё будучи подростком, рассказала обо всём семье в восемнадцать, пережила громкий скандал и истерики матери, с тех пор живёт отдельно, а при каждой встрече с родственниками выдерживает настоящую атаку, предпринимаемую, чтобы убедить её "перестать маяться дурью", "не позорить семью" и "взяться за ум". Следовать этим призывам ни в коей мере не собирается.

✕ Хочу и могу сыграть верную дружбу (героиня очень чутка к чужим проблемам, но и не откажется от того, кто поможет в решении её собственных), поиск творческого пути (Карен может в итоге сосредоточиться исключительно на искусстве, а может под вашим влиянием переключиться на социальную и военную фотографию), поиск любви (тут как пойдёт)), душевное и увлекательное соседство (ей явно надо с кем-то снимать квартиру). А ещё я неплохо играю комедию и с удовольствием подхватываю чужие идеи. Отзовитесь, нам будет хорошо вместе)

Пример поста

Сон Окойе всегда был чутким. Она как будто никогда не позволяла себе до конца отпустить реальность и перестать контролировать всё вокруг, перестать быть на страже. После того, что совсем недавно случилось в Ваканде, когда Т'Чалла едва не погиб, на троне оказался недостойный, и дело чуть не обернулось всемирной катастрофой, генерал стала спать ещё более чутко: невольно ждала какого-нибудь подвоха от окружающего мира, от королевских приближённых, от местных, которые все, как один, были чужаками, а от этого нет-нет, да и казались подозрительными. А ещё невольно чувствовала себя виноватой перед теми, кому служила: пусть она и не предала свой долг Дора Милаж, стоящей у трона, но голос собственной совести и голос сердца во имя традиций и закона заглушила, и расплачиваться за это потом пришлось далеко не только ей одной. Это не должно повториться. Вернее, даже не так: это не может повториться, пока она жива.
Сон Окойе всегда был чутким, и тем быстрее его прервал сигнал кимойо, заставивший мгновенно открыть глаза.
- Моя принцесса? - даже голографическое явление Шури могло заставить улыбнуться и разом стряхнуть с себя остатки сна.
Впрочем, меньше всего ей стоило бы сейчас быть здесь, даже бесплотной, и вести разговоры с генералом королевской гвардии: учёным умам не меньше, чем обычным нужен отдых, а тем более - занятым и донельзя увлечённым принцессам, способным, кажется, за работой забыть об отдыхе и сне. Окойе уже собралась было напомнить об этом, когда всмотрелась внимательнее, разглядела выражение лица Шури и невольно подобралась: ничто в мире, кроме действительно серьёзных проблем, не могло бы заставить эту неугомонную девушку выглядеть такой собранной и напряжённой. И стоило Шури заговорить, как стало ясно, что серьёзные проблемы действительно вот они, тут как тут.
- Баст всемогущая! - Окойе поспешно поднялась. - Только этого не хватало. Я иду к королю, мы скоро будем, - она не решала за Т'Чаллу, просто была уверена, что с такими делами он захочет разбираться сам и как можно скорее. - Спасибо, - благодарность и быстрая улыбка были адресованы принцессе, после чего Окойе дала отбой.
Минута на то, чтобы одеться и захватить копьё. Пара секунд на сомнения: сразу заявиться на порог к королю или тоже воспользоваться кимойо? Нет, незачем, небезопасно. Сколько бы ни казалось, что вокруг только свои, и каждому вакандцу можно доверять, а после Н'Джадаки доверять хочется только себе и тем, кого знаешь, как себя. И уж точно не хочется ни по каким приборам болтать в пространство о неизвестно как и почему обнаружившихся следах вибраниума, которые никто из вакандцев точно не оставлял. Коротко вздохнув, Окойе накинула на плечи куртку и шагнула в гостиничный коридор.
На пути к номеру Т'Чаллы она чуть не столкнулась с ночным портье, который проводил её настороженным и каким-то тревожным взглядом и сделал странное движение - не то хотел поклониться, не то встать у неё на дороге. Что это с ним? Странные белые.
- Мне не нужно ни в чём мешать, - приостановившись, сказала ему Окойе, как ей показалось, успокоительно и мягко. И тем удивительнее показалось, что он отшатнулся и попытался слиться со стеной. Что с ним не так?..
У дверей номера Т'Чаллы двое гвардейцев взяли на караул. Одобрительно кивнув им, Окойе вошла внутрь и плотно прикрыла за собой дверь.
- Мой король, - окликнула она, осматриваясь. Как всегда в самом начале дела, генерал была донельзя официальна, ни шуток, ни фамильярности. И, как всегда, это вряд ли продержится долго. - Только что пришёл вызов от принцессы. У нас, похоже, проблемы: в Америке, неподалёку, обнаружены следы вибраниума. С работой нашего калифорнийского центра это, как я поняла, никак не связано. Она предлагает взглянуть на это, не откладывая. Мы едем? - вопрос был задан полуутвердительно: сама Окойе была готова сорваться немедленно и не сомневалась, что не одинока в этом намерении.

0

92

Нанкин, привет, я бы с удовольствием сыграла! и творческие метания (Биби считает себя очень творческой натурой, хотя и без особых на то оснований), и много восхищения, и моделью она бы позировала с удовольствием, и, конечно, дружить! и чужие проблемы выслушает, и своими поделится (пока над головой чистое небо, но это ненадолго, там у неё молодой человек немножко людей убивает ><).

0

93

Нанкин, ух ты, какая вы классная! С удовольствием поиграла бы с вами (анкету с профиля читателя почитать можно), глаза разбегаются от вариантов.

Нанкин написал(а):

Карен может в итоге сосредоточиться исключительно на искусстве

Харпер ведёт передачу о рок-музыке, куда приглашают музыкантов и просто всяких медийных людей поговорить, в процессе могут делать фотографии для того, чтобы это всё выложить на сайте радиостанции и активно рекламить. По работе и пересечёмся, например.  http://funkyimg.com/i/2MtQL.png

0

94

Прошу простить, если так нельзя, но мне очень надо)
Нанкин, есть разговор, где можем поболтать?) Оставьте, пожалуйста, любой вид связи, или скажите, какой удобно и я сама оставлю.

0

95

Нанкин, я бы тоже с вами поиграл.)
Биби - моя племянница, так что, если вы будете знакомы с ней, то и я могу вас знать. А ещё у меня есть любимый человек (правда, не реальный игрок - пока что на него есть только заявка), который тоже фотограф. Вы с ним вполне могли дружить, а он уже нас познакомил.)
Сам Кристоф - театральный режиссёр. Поиск творческого пути и, вообще, творчество - это его тема. Его хлебом не корми - дай помочь кому-то творчески найти себя х)

Отредактировано Christoph Ruppel (2019-03-16 16:15:38)

0

96

персонаж чудесный)

Нанкин написал(а):

социальную и военную фотографию

Нанкин написал(а):

увлекательное соседство

Карен может жить, например, в том же доме, что и Бёрд (раньше он жил с сестрой и они могли дружить все втроем, сейчас с другом, и в принципе почему бы и не продолжать). это может быть манхеттенская дружба из ситкомов, с посиделками на кухне или на пожарном выходе с вином и разговорами за жизнь
к тому же Бёрд занимается отчасти социальной журналистикой и мог привлекать Карен к фотографированию для своей колонки - портреты, например, или фото мест, потому что на иллюстрации нет звука и это вроде как раз передаёт опыт неслышащего человека...  проектов можно разных придумать)
увы, всегда есть проблема того, что Бёрд глухой, это сужает возможности для игры.

0

97

ХОЧУ НАЙТИ [ЛЮДЕЙ]

hande erçel

✕ Kelebek "Kelly" Akay | +25 | гетеро | прожигательница жизни

✕ Келли не любит своё типичное турецкое имя.
✕ Келли не любит свою типичную турецкую внешность.
✕ Келли не любит своих типичных турецких родственников.
✕ Келли ещё много что "не" любит, но так или иначе это связано с родиной
✕ Вообще у неё-то одна родина - Америка, чудесная страна больших возможностей и не говорите, что это не так.
✕ У неё отец владеет сетью тематических закусочных. Деньги в семье есть. И не только легальные.
✕ У неё матери нет, зато куча двоюродных-троюродных-крайне дальних-братьев.
✕ Келли умеет стрелять, драться и бог знает что ещё, потому что в такой семье нельзя было не.
✕ Келли закончила бизнес-школу и вполне готова помогать отцу с ведением дел. Но он не видит в ней достойной преемницы. Потому что она. Угадайте что? Девочка.
✕ Келли не любит шовинизм и очень хочет доказать, что ничем не хуже, а может даже и получше, некоторых парней.
✕ Келли влипает в неприятности разной степени криминальности, но с блеском выкручивается. Иногда, с таким же блеском, втягивает многочисленных парней. Нужно же давать им повод, почувствовать себя рыцарем.

✕ Внезапно вдохновилась новой ролью Ханде и вот решила попробовать найти себе игру) Буду рада любым предложениям :3

Пример поста

Доброе утро, Новый орлеан! Надеюсь, вы хорошо провели это Рождество! С вами снова я, диджей Лу. На календаре вторник, двадцать седьмое декабря. На наших студийных часах только что пробило одиннадцать, а синоптики обещают переменную облачность, но осадки не исключаются. Так что, chers amis, не забывайте зонты. Болеть в этом сезоне не модно! Послушаем новости, а потом познакомимся с новым треком одной австралийской команды. Конечно же, в середине часа, как и всегда, узнаем, что принесёт нам этот день, ждите гороскоп!

Щелчок переключения, запись уходит на соседний микрофон. В мою смену новости читает Энди, читает обстоятельно, не первый год уже диктор. Можно расслабиться и целых пятнадцать (короткий взгляд на план программы, да, пятнадцать, никаких экстренных сообщений нет, всё спокойно) минут не контролировать всё и вся. Пожалуй, если бы знала, как много нервов тратится на работу в прямом эфире, ни за что не подала бы заявку. Хотя, конечно нет. Всё равно мне слишком нравится. И никакие нервы, никакие проблемы не перекрывают этого восторга.

Завибрировал телефон, сигнализируя, что пришло сообщение. Второй телефон, крутой, новороченный, со всякими этими кошмарными мессенджерами, камерами, интернетами и прочим. Сколько лет меня пытались убедить, что без такого вот агрегата просто не выжить? И вот, можете отметить этот день в календаре. У меня появился аккаунт в какой-то там системе сообщений. А всё Эш, да. То есть, не только он, шеф и девчонки тоже бились над моей нелюбовью к гаджетам. Но знакомство именно с господином Гроссо оказалось последней каплей. И вот, для всех, кроме семьи, у меня есть новенький и модненький смартфон. Гадость. Как есть, гадость, но все почему-то в бурном восторге. Как будто обратили меня в какую-то секту, вот честное слово.
А всё равно, понятия не имею, что эта штука умеет и как с ней толком обращаться. Кто-то что-то установил, я даже не слушала. Главное выключила звук, чтобы только вибрировал, на это моих технических познаний хватило. Итак, сообщение. С третьей попытки вспомнила, какой пароль и открыла приглашение в новый бар. Бар, это хорошо. Просто чудесно. Накарябала положительный ответ и, о ужас, с первой попытки отправила куда нужно. Кажется, меня правда обращают. Кошмар. Скоро стану одной из этих странных девочек, которые фотографируются в лифтах и туалетах. Пришлось помотать головой, успокаивая разбушевавшееся воображение. Тихо, спокойно. Это просто сообщение. Дешевле и проще, чем смс. Никто не требует от тебя селфи, Пэнни. Не паникуй.

Эфир проходит гладко и без малейших эксцессов. Люблю такие дни. Типичный день Нового Орлеана. Тепло, из осадков дождь разной степени интенсивности. Меня полностью устраивает такой климат, хотя, конечно, иногда душа требует снега. Хотя бы на Рождество. В прошлом году удалось выбраться в Альпы аж на целую неделю. Потом, правда, еще месяц лечились от простуды, а Джош только недавно перестал хромать. Но было весело. Помахав ребятам дневной смены, отправляюсь на стоянку. До вечера нужно успеть в другой конец города, к новому поставщику. Естественно, этим должен заниматься отец, но в последнее время он неважно себя чувствует. Обычное дело, в период праздников число самоубийств резко возрастает. В праздники люди думают не только о хорошем. Поэтому я взяла на себя дела кофейни, а папа и Джош, его верный друг и, кажется, первый клиент, отправились куда-то рыбачить. Единственное папино увлечение, которое мне никогда не понять. Слава богу, есть Джош, который может сутки просидеть на попе смирно. И, о ужас, не говорить ни слова.

Мой милый "жучок" как всегда выделяется ярким пятном среди строгих машин на стоянке. Думаю, скоро мне надоест зеленый. До встречи в баре еще, вроде бы, целая пропасть времени, но за делами день пролетает совершенно незаметно.

Даже не успеваю заехать домой, чтобы переодеться. В прочем, это даже забавно, обычно для тусовок и вечеринок я выбираю образ шаловливой барби. В крайнем случае шокирую окружающих рокерскими нарядами. Отца всегда поражает, как миленькие платья в стиле Твигги мирно уживаются в моем шкафу с рокерскими футболками. Большая часть которых, к слову, украшена еще и автографом группы. И да, я в них хожу, а не просто складирую в шкафу, под толстым стеклом.

Сегодня мой образ проще всего описать словом "цивильный". Так одевается офисный планктон, но никак не свободные художники, к которым чаще всего я себя отношу. В прочем, все эти ярлыки и штампы лишь ограничивают, а значит, мешают действительно свободным личностям. Например, если я люблю классические рубашки и знаю, что они мне идут, неужели не буду их носить? Конечно буду. Вводить окружающих в заблуждение очень весело.

Пристроив Жучка на парковке, благо были еще свободные места, бар не успел раскрутиться, а может и не раскрутится никогда. Спешу внутрь. Девочки, конечно, могут опаздывать. Даже не могут, а должны, ведь на то они и девочки. Но меня воспитывали пунктуальные мужчины, так что точность, можно сказать, у меня в крови. Окинидываю взглядом бар. Маленько, хотя музыку я бы подобрала другую. Но, опять же, я далека от стимпанка. Хотя, знаете, мне нравится их идея отсутствия гаджетов.

 - Салют, mon cher, давно ждёшь? - Эш нашелся у барной стойки. - Пить или не пить, совсем не тот вопрос, даже если на парковке останется любимая машинка. - Уже познакомился с - Переводу взгляд на бармена и его бейджик, где витиеватым шрифтом значится "Альберт" - Альбертом? - Кажется, так звали мужа королевы Виктории? Нет? - Что посоветуете, чтобы расслабиться после трудного дня? - Жидкость в бокале Гроссо доверия как-то не внушает. Хотя мы с ним вообще редко совпадаем по вопросам выпивки. Что не мешает, в общем-то, наслаждаться обществом друг друга. - Послаще, но не приторно. Интересный привкус приветствуется. - Обожаю задавать бармена вопросы. Особенно в новом заведении.

0

98

Очень интересный у вас персонаж!

бабочка написал(а):

Келли закончила бизнес-школу и вполне готова помогать отцу с ведением дел.

Мой персонаж училась на бизнесе и управлении в колледже Беркли, так что мы могли пересекаться. Правда, по возрасту Флоренс младше (ей скоро будет 22), но если вы не против скорректировать немного возраст Келли, то могли бы оказаться однокурсницами.) Впрочем, можно остановиться и на "поступила в тот год, когда Келли учебу заканчивала".
В целом пока это единственное, за что смогла зацепиться в описании персонажа, но в любом случае с удовольствием поиграла бы с вами, боевые девушки, ненавидящие шовинизм - это всегда прекрасно, а тут бы очень разительный контраст был бы (играю ирландку-католичку, выросшую у очень набожной матушки).

+1

99

ХОЧУ НАЙТИ [ЛЮДЕЙ]

Внешность

Внешности /не меняемо/ прелестная Джоли и вдохновивший на идею своим последним спектаклем Том Хиддлстон. Возраст: он - 35-40, она - 32-37
Каждый человек в своей жизни совершает ошибки и за них надо платить - это главное, с чего начинается эта история и чем она живет. Однако, эта история совсем не хочет на всем своем протяжении только тяжелых драматических накалов и пожирания стекла. В этот раз история бы хотела увидеть свой хэппи энд, пусть он таковой и не для всех.
Ричард - глава/главный редактор издательства /можно обсудить смену/. Человек трудолюбивый, старательный, он интроверт и перфекционист, поэтому успешен в делах, всех которые начинал когда-либо. Он англичанин, кузен и крестник мистера Керзона, последнего из графского рода Кезон-Хау, и воспитан в соответствующем духе. Для малознакомых людей - педант, зануда и высокомерный засранец. Холодная рыба. Даже мороженая, пожалуй. Для немногих близких друзей, которых он отбирает кропотливо и бережно хранит, - с тонким чувством юмора, добрый и отзывчивый человек. Даже немного религиозный. И только родители в курсе, что в юности, когда он жил в Европе, хватило грехов, которые он прошел. Потеря брата-близнеца, когда им было по двадцать три, привела к тому, что пустоту в душе надо было чем то заполнить, и Ричард заталкивал туда все, что доступно человечеству для забытья. Он пил, курил, принимал наркотики, искал острых ощущений. Даже женился, но брак развалился вскоре. Почти семь лет по наклонной в бездну, отчаяние семье, безразличие собственной души. На путь истинный его вернула болезнь матери, которую сковал рак.  Путь долгой борьбы возымел успех, и ныне Ричард не только не умер, но и не опустился на дно, напротив, поднялся весьма высоко. Но это наложило свой отпечаток - поэтому он такой скованный и замкнутый, избегающий бесшабашного веселья и соблазнов, поэтому появилась религиозность. Матери, к счастью, удалось оправиться, а вскоре судьба подарила и встречу с нынешней женой.
Элис - уверенная в себе, красивая женщина, с манерами истинной леди. Она обворожительна и в гневе, и в счастье, и ее безукоризненный вкус идеально подходит лучшей из светских леди. Творческая натура, талантливая и одаренная, однако, таит в себе не только смену настроения в зависимости от настроения или приступы хандры, но и водоворот страстей. Её слишком легко увлечь, когда она объята скукой, но зная это в себе, Элис старается не сближаться с теми, кто мог бы в ней пробудить ненужные соблазны. Она тоже знает жизнь не с светлых сторон. Будучи еще совсем молодой, она уступила истерикам матери, когда случайно забеременела, и родила ребенка. Но после осознала, что чувства ее умерли к мужчине, с кем хотела связать всю жизнь, и вскоре, под гнетом депрессии, Элис начала выпивать. Вдохновение уходило, быт душил, приступы гнева и раздражительности становились чаще, но муж ее не понимал. Он давил и требовал, и женщина уступила слабости. Едва появился тот, кто  - казалось - безумно в нее влюбился, она сбежала с ним вместе, уже через адвокатов ведя дела о разводе. Ребенок был разумеется оставлен отцу. Наконец, она начала карьеру, о которой мечтала /скорее всего, танцовщица, актриса или художница/.  И все казалось довольно радужно, пока автомобильная авария не перечеркнула привычный быт. На долгий срок, мучительно долгой для ее энергичной натуры, она оказалась прикована к постели, а потом и креслу. Кавалер не выдержал испытания и сбежал, отразив на ее жизни то, как когда то поступила она сама. Элис была готова к инвалидности и похоронам своей жизни, но нашла новых друзей, чуть позже и человека, который не испугался ее положения. И вот теперь она снова на ногах, сполна оценив то, как приходится платить за минуты безрассудства. Но легко избегать искушения дьявольского, когда таишься от всех, и совсем  тяжко, когда оно повсюду. У Элис снова кризис вдохновения, и муза начинает старую песню, толкая от скучного и размеренного быта в браке на поиск чувства полного погружения в жизнь.
Хотелось бы найти как участников этой истории, которые захотят с нами пройти прошлое и возможное настоящее, так и новые связи, особенно, нужные. То есть те где мы будем не по принципу "чтобы были".  Помимо основной линии, охотно играем и экшен, и приключения, и детективы, и прочие жанры, какие может дать квест. Спасибо за внимание.
ася - 688863410

Пример поста

Гулкая дробь копыт по мощеной улице была слышна в это тихое вечернее время издали и именно это спасало немногочисленное праздно шатающееся население в поздний час, когда солнце уже опустилось за горизонт, от великих шансов быть смятыми и отброшенными мощной грудью несущегося во весь опор. Хаос был немолодым жеребцом – ему исполнилось десять и многие жеребята лучших показателей в конюшне имели в записи его отцом. Но его скоростные качества были высоки показателями для многих поколений мортеншильдов и их предшественников. Он проходил милю чуть более чем за минуту, и все еще держал эту планку не сдаваясь. Гордый жеребец, упрямый – как и его всадник, они были достойны друг друга.  Гнедой в полутьме сумерек казался караковым, а черная грива его взлетала  на скаку как и полы кафтана всадника длинным единым полотном. Сухощавые мускулистые ноги захватывали пространство, вырывая корпус вперед из хватки времени. По счастью  для Адемара в молодости он часто бывал в столице и имел представление о расположении основных улиц, так что не путался в своем маршруте, не сбавлял хода Хаосу.  Наконец, когда площадь оказалась перед ним и нужным дом оказался прямо по курсу, он позволил коню пройти на полном скаку остаток пути, резко осадив его назад не у подхода, нет. Хаос пролетел к самой входной двери и управляемый коленями и шенкелем, развернулся крупом к ней. А потом резко взметнул задние ноги и обрушил мощный удар подкованных копыт на дерево….
Грохот с которым дверь была выбита из замка можно сравнить разве что с раскатом грома. Бросив поводья прямо на луку, граф перемахнул ногу прямо над шеей животного и соскользнул вниз, упруго приземлившись на землю. Сапоги погасили отдачу лишь частично и болью охватило лодыжки, но сила гнева была столь велика, что он и шага не сбавил. Хаос никуда не уйдет и никого не выпустит – трудно выйти, когда перед тобой в проеме круп коня привыкшего на удар сзади лягаться. Дрессурой своих коней – тех на которых предпочитал ездить – де Мортен занимался сам и только сам, и результат знал прекрасно. Без тени сомнений. Ножны хлопнули по икре и он только сейчас вспомнил, что с дневной поездке меч так и не снял с пояса. Какая удачная оплошность – клинок легко мог понадобиться. И проскользнул мимо могучего крупа внутрь, скрываясь в тени коридора….
- Адели-и-на! – разнесся рокотом низкий голос Адемара с нехарактерными ему обычно хрипящими нотами. Как будто он простыл и начал терять голос, но ничего подобного конечно не было – мужчина просто был в белой, затмевающей все ярости. Ему хотелось как никогда чужой крови, горячей красной крови стекающий по сероватому краю клинка.  Ведь в сущности как же просто – одно решение на долгие года. Простая смерть – хотя бывает ли смерть простой? Какая жалость что эта мысль не пришла раньше. И через секунду после ее имени увидел свет узкой полосой впереди. Плечом толкнул дверь, за которой ему погрезился отблеск света – легкий, неброский. Как бывает когда горит свеча в уютной спаленке, отбрасывая золотые отсветы на ложе и тела на нем.
Но спальни там не было. Только небольшая комната – и аромат каких то трав. И он возникший в проеме с бледным до степени, именуемой «смертельной», с темными до серой синевы глазами и тенями, залегшими под ними. С слишком аккуратно прилизанными  назад – а на дели прилипшими от влаги собственного тела и легкого дождя – черными волосами. И слишком нездоровым блеском в зрачках, сопровождаемым таким же неестественным холодным румянцем на скулах.  Рот был слегка приоткрыт, но губы напряжены а нижняя челюсть чуть выставлена вперед, отчего виднелся белой полоской краешек нижнего ряда зубов. Добавить к этому черный удлинненный кафтан с зелеными вставками по вороту и рукавам, который он даже не застегнул. Дублет плотной кожи с бронзовыми пластинами на груди. Черную же рубашку и кожаные штаны для верховой езды. И грубоватой отделки ботфорты, закрывающие колено. А еще обнаженный меч в руке, который он исключительно на автоматизме выработанном Фйельской войной выхватил перед вторжением в комнату. Прекрасной эту картину сложно назвать – и это подтвердит любой кто ее видел. Тот кто остался жив потом. Потому что такая картина представала последний раз только на войне….

0

100

Оба персонажа очень интересные.
И с обоими мне бы хотелось поиграть **

терри написал(а):

Наконец, она начала карьеру, о которой мечтала /скорее всего, танцовщица, актриса или художница/.

Элис могла быть актрисой в театре Кристофа.) Можно поиграть флэбшеки из театрального прошлого. Или флэшбеки из времён, когда Элис была прикована к постели (хоть пару раз, но Кристоф бы её точно навестил). Или настоящее, где Кристоф бы снова встретил Элис и попытался уговорить её вернуться в театр (своих актёров он ценит). Тут, кстати, вариант для знакомства с Ричардом (если я правильно понял, то это он её нынешний муж) - прийти в гости к ним, и начать намекать Элис, что всегда будет рад видеть её в театре. Дальше уже зависит от реакции Ричарда. Может, ему это не понравится и он Кристофа сразу невзлюбит. А, может, понравится и тогда можно будет просто спокойно общаться. А, может, ему вообще будет всё равно.

Плюс, если бы Элис работала в театре Кристофа до 2006 года, то могла быть знакома ещё и с Дэвидом. А, если бы работала после 2017 года (или всё-таки согласится вернуться), то точно была знакома с Гарри (у Гарри алкоголизм в анамнезе и лечение от него в клинике - можно было бы ещё и на этом сыграть).

Мою анкету, анкету Гарри и Дэвида можно прочитать из-под читателя, если что.)
Если вам понравится такой вариант связи персонажей (или хотя бы его часть - остальное можно попробовать скорректировать), то я с радостью с вами (с вами обоими) поиграю. Не "чтоб было", а потому что очень люблю такие сюжеты.)

Отредактировано Christoph Ruppel (2019-03-27 13:39:13)

+1

101

терри, подтверждаю, что с удовольствием поиграл бы что от Гарри, что от Дэвида, если таймлайн позволяет. В том числе на тему алкоголизма, конечно.)

0

102

бабочка, я тормоз! Но мне очень нравится Келли. Я бы дружила (потому что я бы со всеми дружила), тупила и влипала в неприятности. Пока не знаю, что ещё, но как минимум через меня можно быть знакомой с половиной персонажей форума! х)

0

103

ХОЧУ НАЙТИ [ВСЕХ, КТО ПОЖЕЛАЕТ СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ]

Raphaël Personnaz

✕ Тони (Антуан) | около 35 лет | Гей | Актёр

✕ Бывает так, что видишь кого-то в роли, а потом на нескольких интересных фотографиях, и мгновенно складывается образ, который неотступно грызёт тебя и требует, чтобы его отыграли. Вот так у меня и случилось с хорошим актёром Рафаэлем Персонасом. А теперь от предисловия к персонажу)

Тони - француз по происхождению, человек большого таланта, бурного темперамента и сложного характера. Вырос в неблагополучной семье во французском рабочем городке, с родителями не общается уже больше пятнадцати лет, хотя на память об отцовской любви до сих пор носит пару шрамов, один из которых, над бровью, носит с дурацкой гордостью как фишку внешности.

Мыслью выучиться на актёра стал одержим лет в тринадцать, насмотревшись сначала на Жана Габена, а потом на Жана Рено и Венсана Касселя. Из-за этого "карьерного плана" окончательно развалились его отношения с семьёй. С юности привык быть сам по себе и выживать своими силами, на учёбу и жизнь во время неё зарабатывал, работая с перерывами только на сон. Успел со студенческих времён приобрести значительную известность, послужить во многих театрах и в конце концов оказаться в Нью-Йорке. К театральному искусству прикипел больше, чем к кино, хотя иногда снимается.

А теперь о личности, образ мне тут даже важнее, чем биография. Тони - человек, всецело живущий эмоциями и вдохновением, и практически неспособный жить как-то иначе, для него это что-то вроде врождённого свойства. Единственное, что он считает для себя по-настоящему важным - искусство и любовь, причём и то, и другое периодически заставляет его напрочь терять голову. Он может быть одержим ролями и проектами, ему могут сниться реалистичные сны, в которых он видит себя собственными персонажами, он способен испытывать фантомные боли (те, которые по роли испытывают они) и всё это время будет работать на износ, дневать и ночевать в театре, может донимать своей одержимостью коллег и режиссёра. При всём этом будет чувствовать себя абсолютно счастливым. Возможно, ему уже случалось зарабатывать на этом нервные срывы, а врачи грозили проблемами с сердцем, но Тони от таких вещей отмахивается: подобные мелочи мешают ему "жить тем, что действительно важно", по его выражению. Если же он теряет интерес, становится равнодушным, отстранённым, мрачным и наверняка уплывёт, как рыба, на поиски новых течений (ролей, проектов, людей).
Влюбляется так же одержимо. Не слишком хорошо умеет соблюдать интересы и далеко не всегда аккуратен и тактичен, предмет любви для него становится целым миром, который надо буквально утопить в любви, одарить всеми благами и чудесами мира и сделать его жизнь как можно интереснее и ярче. Отделаться от Тони непросто - отказы он часто воспринимает как препятствия, которые можно преодолеть - но если подкинуть ему нечто интересное, он, возможно, переключится и отцепится от вас (но не факт).

Итак, чего бы мне хотелось. Во-первых, кого-то, с кем можно было бы работать. Вы имеете отношение к театру, и я вам интересен? Великолепно, я уже ваш! Вы связаны с кино? Давайте попробуем устроить что-то вместе! Авангардные перформансы, шоу и прочее подобное? Я открыт к необычайному! В общем, буду очень рад начальникам, коллегам, единомышленникам)
Во-вторых, любовь. Персонажу было бы очень здорово влюбиться. Он будет считать вас совершенством, атаковать страстью, пытаться сделать вашу жизнь прекраснее и вообще разбуянится вовсю. В процессе игры было бы интересно сделать его более уравновешенным, гармоничным и здравомыслящим человеком, который лучше понимает и больше уважает чужие границы. Дайте знать, если вам нужна такая головная боль)

✕ Любая дополнительная информация
Любые идеи и встречные предложения приветствуются и принимаются.

[align=justify]

Пример поста

Ан Конайре. Собираться здесь доводилось не слишком часто и никогда - без весомой причины. Энна солгал бы самому себе, если бы сказал, что в последнее время он не ждал призыва, вот только втайне от души надеялся, что позовёт Арвэ или, может быть, юный Лианнан. Однако зов пришёл не от них, и даже в прохладном ветре, прилетевшем вместе с ним, Энна различил звон оружия и свист стрел, распознал того, кому именно сейчас понадобилась встреча в Ан Конайре. Эйвэ ап Гвиллион, страж Грозовых Врат. Если бы у сидской войны было олицетворение, им был бы князь Шейд Беанны, и одного этого хватало, чтобы Энна-чародей, не любящий оружие и лишнюю кровь, всегда осторожный, всегда предпочитающий мечу слово, неизменно верный своему давнему другу Арвэ, питал к князю Эйвэ мало любви и почти не скрывал настороженности по отношению к нему и его решениям. Разумеется, это не могло сделать грядущую встречу в Ан Конайре радостной и приятной, но не могло быть и речи о том, чтобы уклониться от неё: нет сомнений, что там будут решать важные для Аханнэ дела, и подать на этом совете голос, может быть, одна из немногих возможностей повлиять на всё, что произойдёт. А ещё это шанс повидаться с королевой Эленвэ, встреча с которой казалась Энне всё более настоятельной необходимостью.
  В воздухе пахло поздним летом, было ясно, но на небе постепенно появлялись тяжёлые серые облака. Будет дождь, а, может быть, совсем скоро повеет грозой, и к ночи она накроет округу. Быстрый и юркий соловей торопился, благодаря ветер за то, что тот наполнял его крылья, нёс к Ан Конайре со все своей постепенно нарастающей силой. Было легко, дышалось свободно, и Энна наслаждался этим в преддверии долгих, непростых разговоров, как наслаждаются полной свободой накануне долгого вынужденного отшельничества.
  Здесь, над самым амфитеатром, было прохладно, но уже не так ветрено. Соловей сделал несколько кругов, рассматривая сверху того, кто созвал их сегодня, а потом слетел вниз, на камни Ан Конайре, и принял облик высокого золотоволосого сеидхе.
- Здравствуй, Эйвэ, - Энна улыбался, его голос звучал чисто и звонко. - Рад видеть тебя здоровым и полным сил, не все из нас в нынешние дни могут похвастаться этим, - он подхватил с земли несколько камешков, шагнул, одной рукой жонглируя ими, туда где сидел Эйвэ. - Я так не привык приходить вовремя, что сейчас мне даже странно быть почти что первым, - Энна безмятежно, солнечно улыбался. - Надеюсь, моя точность порадует тебя, зачем бы ты ни созвал нас, Эйвэ, - гладкие камешки - чёрный, серый, пёстрый - так и замелькали у него в пальцах: князь Аэн Руада любил занимать себя чем-нибудь забавным, так почему бы не этой простой игрой, если ничего занятного сегодня точно больше не предвидится?

0

104

ХОЧУ НАЙТИ ДРУЗЬЯ/СОСЕДИ/КЛИЕНТЫ/КТО УГОДНО

https://69.media.tumblr.com/fe66869b6bb0cf956afde4416e4b55f5/tumblr_o0fsioh6Ym1uxj533o3_250.gif

https://69.media.tumblr.com/64573a0f91ef7a8cdf990e1ec8bb2dc2/tumblr_o0fsioh6Ym1uxj533o6_250.gif

Sonam Kapoor

✕ Саджана Десеи | 26-28 | гетеро | бывшая модель, парфюмер

✕ Саджан попала в Штаты где-то в 17 лет, но не сразу в Нью-Йорк, отправлена была родителями учиться на стоматолога. У них были большие планы в этом направлении на дочку, а у дочки как-то совсем не пошло дело со стоматологией. Она отучилась полтора года в колледже, бросила, но в Индию не вернулась (там священные коровы, грязь, куча родственников и припасенный для неё муж, за которого замуж она точно не собиралась), пошла своей дорогой. Отучилась на куче курсов: флорист, начинающий предприниматель, курсы первой медицинской помощи, кройка и шитье, что-то ещё. Американская система медицины ей не нравилась, слишком рассчитывала на химию и вылечивая одно гробила что-то другое, но некоторое время даже работала медсестрой в частной больнице.
А ещё работала официанткой. А оттуда, как обычно, через удачный случай - в модельный бизнес. Начинала с каким-то завалящимся фотографом такого же посредственного модельера, но потом привлекла внимание чуть более значимых людей, потом ещё и ещё. Карьера пошла в гору, Саджан перебралась в Нью-Йорк, родители бились в истерике, когда доченька поучаствовала в показе нижнего белья, припасенный муж отпал, посчитав, что девица испорчена, а ему такая не нужна.
Саджан не возражала, хотя во все тяжкие в этом деле не пускалась - у неё была цель, моделью она быть не собиралась, но денег заработать было нужно.
Не больше года назад открыла свой малюсенький магазинчик по производству индивидуальных духов и украшений - то, к чему она стремилась.

✕ Любая дополнительная информация
Собсна, на форуме я есть, "надзирающая" сестра у меня есть, но я не откажусь от ещё завязок, пока анкета только на стадии формирования и можно что-то включать\добавлять\вот это всё. Найдётся кто-то, кто захочет поухаживать за заморской девицей (с корыстными или не очень целями и чувствами) - супер.

Вот вам немного антуражного поста за апсару

«Бытие и небытие, счастье и несчастье – все это имеет свой корень во времени. Время приводит к зрелости существа, время их же уничтожает. Время вновь успокаивает время, сожигающее существа. Именно время изменяет в мире все благоприятные и неблагоприятные чувства и мысли. Время уничтожает все существа и создает их вновь. Время проходит неудержимо одинаково для всех существ. Зная, что те явления, которые уже прошли, или ещё не наступили, либо происходят в настоящий момент, - созданы временем, ты не должен терять свой разум».
Махабхарата. Книга первая Адипарва. Глава первая.

Постичь время не представляется возможным, но бытие определялось вне времени, состоя из того, чему неминуемо должно было свершиться в настоящем, прошлом или будущем. Время пересчитывало небо муссоном и бесчисленными каплями, вместе с перезвоном дождя пришла апсара. Спустилась от Брахмы в неведомом томлении духа, не принадлежа никому и принадлежа всем, звенящая и сладостная, манящая и прекрасная. И тело её, прикрытое алым огнем струящейся ткани, мерцало умощенное драгоценными маслами и источало благоухание, движения её легкие, неизменно танцующие, сопровождались мелодичным перезвоном браслетов на руках и ногах. Босая, ибо не терпела дочь неба оков, гибкая как молодая лоза. Глаза чернее безлунной ночи зовущие, губы карминовые сладостные, к поцелуям призывающие. Не стесненная законами, танцующая с ветром наравне, услада для глаз божественных, наслаждение для бессмертных, кара для отшельников, кто аскезой попирал Смерть, обретал Просветление. Ибо обретший Просветление не мог умереть, с богами равным становился. И беспокоился Брахма, гневался.
И водой можно было дышать, вода пылью наполнила воздух, напитала тонкие ткани, страстно обволакивая молодое гибкое тело, облепляя высокую грудь; и волнами на плечи стекали черные волосы. И прекрасна была апсара, так хороша, что замерли бы боги, затуманенным от пробужденного сладострастия взглядом провожая танцовщицу, но спала деревня, погруженная в безмятежность свершаемого настоящего. Среди всех грешников тянуло её лишь к праведнику так, как тянется лоза к храму, оплетая его, заглядывая с искренней безмятежностью в дом святости, но от того не становясь святой, как бабочку неизменно тянет к огню – то заложенное в изначалье, то стремление всего сущего к Истине, соединяющей крайности и дарующей единение.
Движения неосязаемы, слова, вложенные в танец льются сладкой музыкой, наполняя воздух ароматами сандала и иланг-иланга. В каждом повороте, в каждом наклоне головы или взмахе руки – Жизнь и Страсть. А за Страстью темной тенью тянется Мара, тянется Смерть, ибо время бежит вперед для всех, уничтожая и воссоздавая вновь по своему усмотрению всех существ. Танец – трагическая история, он не несет ужаса, лишь сладкая щемящая боль закрадывается в сердце тех, кто видит его. И капли, падая на бесчисленные браслеты, звонят и разжигают огонь в ночной тишине. Где тишина, там смерть, там опасность мысли, там возможность превзойти земное, там возможно избежать пленительного тлена сладострастия, там нет страсти и жизни той, которая пронеслась бы звездой и погасла, не оставив после себя ничего. Апсара так дышала, так говорила и пела, так просила приюта и признавалась в любви, призывая отринуть аскезу, разделив с ней радость бытия.

Отредактировано Sajana Desai (2019-04-25 14:58:31)

0

105

Sajana Desai, хей! если есть желание, мы могли бы ну не то чтобы дружить (у Йоханны с этим сложно), но как-то сконнектиться на почве неоправданных родительских ожиданий.)

0

106

Johanna Saunders, написала в лс)

0

107

ХОЧУ НАЙТИ [свои очки] БЛИЗКИХ

https://69.media.tumblr.com/1cbddfb06679e0e83bc43a0766148e3d/tumblr_pcm8vpEJRU1vjsjwuo4_400.gif

https://69.media.tumblr.com/5e489c7bb82307acd6c7d015c75f1f24/tumblr_pcm8vpEJRU1vjsjwuo8_400.gif

---

✕ Валери Эттвуд | 31| би | научно исследовательский центр (неиробиология), приют для собак

✕ человек не думает о том, что имеет, пока до этого чего-то можно дотянуться рукой. пока это что-то можно притянуть к себе во сне, минуя дрему. пока это касается губами виска, перехватывая попутно зеленое яблоко со стола.
2015 был неудачным годом.
сначала рак забрал мать, спустя три месяца, сломленный тоской, умер отец. тогда она впервые задумалась о том, что было бы куда легче, окажись рядом брат или сестра, но валери была единственным ребенком.
(замкнутым, путающимся в собственных мыслях, плохо-социализированным)
эттвуд обнимает рыжего стаффорда, неделю назад привезенного в приют. собаки – ее отдушина, минута спокойствия, затерявшаяся в хаосе ежедневного ритма города тысяч огней.
- ты тоже остался один?

✕ привет, мой любимый сумбур (и привет нью-йорк, конечно же) несмотря на это, мне бы хотелось найти друзей и знакомых, коллег по лаборатории, неравнодушных к собакам, случайные и неслучайные связи.
что касается игры. Да, я умею писать с большой буквы. нежно люблю третье лицо и объем в 3-6к, хотя все мы знаем, что это не главное. еще я умею делать графику. даже не в пейнте, но в пейнте тоже могу.
в любом случае, плиз тейк ми)

Пример поста

Отредактировано Valery Attwood (2019-06-04 12:36:59)

0

108

Valery Attwood, oh hi there
образ довольно сумбурный пока, но приятный, я бы с вами  что-нибудь сообразил поиграть (анкета доступна с профиля читателя, вот это всё)

0

109

Valery Attwood, привет!
Ну вот, допустим, организация Джулиана вполне может сотрудничать с нейробиологами в развитии своих технологий будущего угх. Правда, я всё равно пока не знаю, что именно играть.) Но, как минимум, Джулиан тоже недавно потерял родителей - может быть, как-то заобщаются на этой почве.

Ещё есть Чарли, он активно любит всякое зверьё и с ним можно было бы связаться на почве приюта. Но он персонаж лёгкий, так что здесь, может быть, с чисто игровой точки зрения они не очень друг другу подойдут. (? может, подойдут)

0

110

Valery Attwood, в целом, печальные девушки - это как раз профиль Йоханны, если что - всегда можем вместе уйти на какое-нибудь днище и там предаваться греху уныния.
да и собак она любит.)

0

111

ХОЧУ НАЙТИСЬ

https://pp.userapi.com/c849424/v849424581/1c42be/X6e9_mH7l5U.jpg

https://pp.userapi.com/c852128/v852128581/160e8c/njp3-BfFMAQ.jpg

Jacob Elordi

✕ Имя обсуждаемо | Возраст 17 | Ориентация обсуждаемо | Род занятий школьник

✕ У меня есть персонаж, но хотелось бы попасть сразу в семью для интересных отыгравшей, это во-первых. А во-вторых персонаж несовершеннолетний и является любовником женщины/мужчины в годах. Соответственно у меня есть ряд вопросов:
- К кому в семью я могу напроситься? Персонаж с внешностью белого, но могу быть приемным.
- Кому интересно иметь секретную интрижку с молодым мальчиком? Здесь мне лично пол не важен, но желательно гетеро отношения. Огромным плюсом будет, если ваши дети будут моими одноклассниками или друзьями.

✕ Подробную биографию опишу в анкете, когда выясню будет ли у меня семья. Факт из биографии, который возможно вам поможет: звезда американского футбола. На этом фоне родители, особенно Папа, возлагает на сына большие надежды. Реализует в нем себя: видит сына чемпионом и использует для этого любимые методы.

Пример поста

Заканчивая работу в своем большом офисе на Манхетане, Марк, сидя за своим большим столом, оглядел не менее большой кабинет. Вся мебель в нем была сделана по индивидуальному заказу из редких пород деревьев, подлинники дорогих картин, многие предметы декора сделаны из дорого металла и инкрустированы столь же дорогими камнями. Оглядев всё своё богатство, Марк вспомнил, как оно ему досталось, какими миллиметровыми шагами он пришел к такой дорогой и роскошной жизни.
Жаркая Италия, провинция Сицилия, город Карлеоне, большое поместье Дона Корситто. В большом саду, где росли апельсины, играл мальчик лет 10, звали его Маркус Корситто. Как можно догадаться по фамилии большое поместье принадлежало его отцу Дону Джанни Корситто. Джанни Корситто был известным мафиози в Италии, думаю каждый из вас знает истории про Сицилийскую мафию. Так вот Корситто был представителем той самой мафии. В определенных кругах он считался самых богатым, жестоким, жадным, влиятельным человеком Италии. Стать его наемником стремились все, убить его боялся каждый. Но, тем не менее, нашелся человек, который захотел заиметь власть Джанни Корситто.
Маркус гулявший по саду видел, как к дому подъехали машины, из них вышли люди одетые в дорогие костюмы, шляпы и туфли. Маркус всегда знал кто они и насколько они опасны, но для него  являлись примером, он всегда хотел стать похожим на них. Отец не одобрял этого и заставлял заниматься музыкой. После того как мужчины зашли в дом, где находились его родители, во всем имении зародилась тишина, даже птицы боялись петь свои песни. Из дома послышались, коротки выстрелы и крики женщин. Маркус побежал к дому, на выходе его поймала мать, и они вдвоем бежали. Они не знали куда бежать, лишь бы подальше от убийц. Оказавшись на большом пустыри, который длился несколько километров, Маркус осмелился спросить у плачущей матери, что произошло.
-Я слышал выстрелы. Они пришли за папой? - спросил мальчик не по годам взрослым голосом.
-Они его убили. - ответила мать пустым голосом, из её глаз не переставая, текли слезы.-Ты поедешь в Америку. Сейчас туда депортируют многих итальянцев, тебе там помогут...
-А ты разве не поедешь со мной? - он грубо перебил мать. Они остановились. Мать смотрела на сына как в последний раз, она достала несколько купюр и какие-то монеты.
-Это единственное, что я успела взять, перед тем как убежать. - она смотрела ему прямо в глаза. -Там за пустырем порт, скажешь что сирота, тебе выдадут документы, поменяешь имя и никогда, слышишь никогда сюда не возвращайся. Она прижала парня к себе со всей материнской любовью.
-Я вернусь и отомщу... - тихо сказал он матери.
(7 лет спустя)
По центральной улице шел парень, недурной внешности, хорошо одет, подстрижен по последней моде, весьма молод, лишь только глаза, его карие глаза говори, что за плечами у него не самая сладкая жизнь.  И вот парень подходит к бизнес центру, наверное, отец здесь работает - приходит всем на ум. Парень подходит к стойке приемной, за столиком сидит молодая секретарша, он подходит к ней мило улыбается, говорит какой-то комплимент в сторону её глаз. Кажется, секретарша покраснела.
-Вам назначено? - робко спросила она.
-Да, я Марк Блаунт. - ответил он и слегка улыбнулся девушке.  Девушка посмотрела по спискам его имя, найдя, подняла глаза, не дожидаясь ответа, Марк прошел в кабинет, где его совсем не ждали, зашел и закрыл за собой дверь на ключ. Человек сидящий за большим столом с любопытством взглянул на него.
-Вы посыльный? Нет? Чем могу помочь? - этот человек, чьё имя даже не важно, вспоминал лицо молодого человека стоявшего перед ним и не мог вспомнить.
-Знаете мистер, когда-нибудь у меня тоже будет такой большой кабинет. - Марк разглядывал кабинет, медленно его взгляд перешел на человека сидящего за столом напротив. Марк не сдержал улыбки, скорее даже смешок, достал пистолет из-за пояса и выстрелил бизнесмену прямо в голову.
"Хорошо, что с глушителем, а то услышала бы секретарша и прибежала. А она, кстати, ничего." - он улыбнулся своим мыслям и вышел из кабинета. В приемной он встретил взгляд удивленной секретарши.
-Он просил его не беспокоить некоторое время...у него болит голова. - ответил Марк и скрылся за дверью.
Вечером этого же дня Марк пошел в ресторан "delizioso", где собиралась вся мафия Нью-Йорка. Да, сбылись все самые опасные ожидания отца Марка, некогда Маркуса, он таки попал в мафию, а не в оркестр, как того хотел отец.
Когда мальчик приехал в Америку, его отправили в приют в Нью-Йорке, который содержал местный главарь мафии Дон  Блаунт, там он заметил маленького Маркуса и усыновил его, дал ему свою фамилию и сделал наследником огромной мафиозной империи.
В кабинете раздался звонок, Марк снял трубку.
-Да, дорогая, я уже спускаюсь, мама с тобой? Ну, всё, иду. Марк подошел к двери и, обернувшись, посмотрел на своё кресло.
"Может и меня когда-нибудь так убьют..." - улыбнувшись своим мыслям, он вышел из кабинета.

0

112

осуждайте меня полностью. Буду плакать ночью, если заявка без шаблона сильно оскорбит амс и будет удалена.
всё равно всем счастья.

доброго времени суток.
процветания, алкашки и денег всем читающим сие мракобесие.
запятые для слабаков, точки для мужиков. Я предупредил.

у меня нет сложного персонажа, который крайне необычен в своём неумении жить, но изобретателен в постели и дорогом алкоголе. Я наигрался с такими дяденьками. Не могу предложить чопорного богача, который имеет свою красную комнату, а в тайне теребонькает на очередную Лолиту.
готов придти практически в любом амплуа, лишь бы ждали и целовали в лобик, когда неделю длится схватка с постом.
предпочитаю играть за мужчин в возрасте от 30 до бесконечности 50 лет. Периодически пускаю слюни на Саймона Бейкера, пишу письма любви Мэттью Даддарио и тайно слежу за Колтоном Хейнс.
по жизни не такой, так что единственные ограничения и стоп-слова в ваших предложениях: тихоня, добрый на грани тупости, алкаш ибоятаквижу, крайне умный (кекчебурек, я вот тупой просто), любвеобильный маменький сынок.
могу играть драму, жрать стекло и запивать телесными увечьями. Иногда бегаю в эпизоды с ламповостью (тольско т-с-с), там попиваю тёплую и сладкую любовь, укутываясь в свитер с оленями. Наработанный бессонными ночами, уставшими руками и охрипшим голосом опыт игры алкогольного опьянения к вашим услугам.
я умею ходить в лоток и жрать, писать вам в любой мессенджер с нытьём о своём неумении жить. Посты пишу либо вечность, либо "алё, ты куда ушёл? Пиши ответ. Уже целых 20 минут прошло". Анкету пишу нудно, долго, убивая логику — но на выходе всё ещё дерьмо. Вот.

в жизни старый телом, юный душой. или нет. наоборот.
кросспол итс май лайф.
английский не знаю, заморскими терминами не грузите.
я так-то ничего не знаю, кроме немного ветеринарии и лошадок.
у меня был суровый год войны с учёбой, так что полностью был вне зоны ролевых. Я предупредил. С девственниками в сотый раз нужно быть нежными. Мне так парень говорил.
в жизни мне фиолетово с кем проводить время, так что и здесь не против играть любую ориентацию.
и я не алкаш, я дегуста... Нет, всё же алкаш.
пишу от второго лица, простите. Если вы вспомнили своего крутого соигрока с таким стилем или сами им пользуетесь, то не спешите радоваться — я слишком даун, чтобы сравниться с вами.

вроде, обо всём предупредил. Желающих спугнул.
посижу, подожду героев)
всем удачного лета :3

0

113

ХОЧУ НАЙТИ [ТЕБЯ] И НЕ ПОТЕРЯТЬ

http://s7.uploads.ru/TN0S9.gif

http://sg.uploads.ru/bgsV9.gif

frank iero

✕ Фрэнк | 26-30| гомосексуал | архитектор

✕ Всю свою жизнь чего-то ждать. Скоро Рождество, скоро закончится урок, скоро лето, скоро новые джинсы, скоро выходные, скоро спать… Всю жизнь ждать, не получая взамен ничего. Рождество проходит, уроки давно закончились, лето наступает каждый год, джинсы снашиваются, а выходные сменяют друг друга с такой скоростью, что начинает кружиться голова. А сам Фрэнк уже не мальчик, который ждет. Он, кажется, уже ничего не ждет. Просто каждое утро встает, чтобы позавтракать, сходить на унылую работу (совсем не ту, о которой он мечтал), а потом прийти домой, поужинать и лечь спать, чтобы на следующий день все повторилось вновь.
Фрэнк довольно рано уехал из родительского дома, заканчивая школу уже в другом городе, где жила его бабушка. Там же он закончил и университет, устроившись на первую попавшуюся работу, где приглянулось его резюме. Тогда его жизнь была полна надежд и амбиций, ему казалось, что он способен на все и сразу, ему казалось, что эта работа на пару месяцев, что съемная квартира станет симпатичнее, а он скоро перестанет быть вечным одиночкой. Казалось. На своей первой работе Фрэнк работает уже несколько лет, квартира сменилась и стала еще дальше от центра с огромным желтым пятном на потолке, а про одиночество… Фрэнк уже давно потерял надежду, что на такого коротышку как он, кто-то вообще обратит внимание.
Но по вечерам всех пятниц в году Фрэнк все равно все так же включает любимую музыку на пластинках, мечтает, что однажды его жизнь изменится, перевернется с ног на голову, чтобы уже никогда не стать прежней.

✕ Хочется найти человека, с которым можно было разделить стекло на завтрак, обед и ужин))

Пример поста

Поттер выглядел измотанным. Из-за появившейся бледности и неяркого света азиатского переулка синяки под глазами выглядели еще ярче. И это отзывалось каким- то непонятным чувством тревоги за этого шрамолобого выскочку. Постаравшись отбросить все ненужные переживания и сконцентрироваться на том, куда они какого-то хрена попали, журналист вдохнул влажный воздух. Отбросить переживания получалось из рук вон плохо - они стояли прямо перед ним и нахваливали себя и свою ловкость.
На предложение аврора «побыть  лапочкой» Алан едва заметно фыркнул, только вздохнув, чтобы продолжить фразу, как теплые пальцы коснулись губ, плотно зажимая рот. Кажется, прижиматься друг к другу этим вечером было каким-то необходимым пунктом. И если секундой раньше Моритц мог бы и показано возмутиться, то сейчас вполне был рад скрыться в тени от двух лысых горилл. Вслушиваясь в их речь, журналист к своему разочарованию не смог понять ни слова, разве что дурацкий похрюкивающий смех одного из верзил звучал вполне межнационально и говорил, что парень не далекого ума и обсуждает что-то мерзкое. Долго ждать перевода разговора не пришлось, Поттер был не только чертовски хвастлив, но еще и местами умен.
-Да вы полиглот, мистер аврор, - усмехнувшись, фыркнул Моритц, с каким-то дурацкой грустью отмечая, что ему не хватает теплых пальцев на губах. Странное по своей сути желание. Решив, что это уже пошло последствие приема двух капсул убирающих алкоголь из крови, разбавленных таблеткой, которую дал Поттер, журналист мысленно послал это все, решив подумать об этом позже в более спокойной обстановке. Если выдастся возможность.
-О, так ты уже в меня влюбился? - не сумев упустить возможность поиздеваться над Поттером, к своему разочарованию Алан понял, что эта фраза прозвучала как будто с надеждой, но никак не с издевкой, - Я и не сомневался, - хмыкнув, журналист сделал шаг в сторону, чтобы наконец-то встать подальше от Гарри. И его влияния на уже пошатнувшийся внутренний мир.
-Ну, Поттер, ты - бессмертный, а мне по жизни особо терять нечего, так что предлагаю воспользоваться случаем и зайти внутрь, - провожая взглядом зашедших обратно громил, сказал Алан, улыбнувшись чересчур хитрой улыбкой. Его любимым хобби было находить приключения на свою шею  жопкуу, а за сегодняшний день они валились на него как из рога изобилия. Праздник какой-то! - Хотя, логичнее будет зайти с главного входа, - пожав плечами, журналист вышел из полумрака, поправляя костюм и воротник на рубашке.
На ходу продумывая, как можно попасть в здание, они с Поттером вышли из узкого переулка и оказались на широкой ярко освещенной улице. Присвистнув, Алан улыбнулся, оглядываясь по сторонам. Местечко было что надо. Улица буквально утопала в неоновых ярких огнях и шуме голосов. Все вокруг походило на какой-то большой праздник, куда не забыли позвать каждого из присутствующих. Здесь бы оглядеться, остаться, забыться на какое-то время от всего того, что накрывало Моритца в Лондоне… И, честно говоря, он с радостью бы двинул в сторону от нужного им казино к другим, наплевав на браслет, надетый Вудом ему на ногу, но попавший на глаза взлохмаченный от трансгресии и последующих событий Поттер разом перебил все эти мысли.
-Надо придать тебе более приличный вид и надеяться, что это не из тех казино, где действует дресс-код,- подойдя к Гарри, он аккуратно коснулся мягких волос, стараясь максимально быстро и особо без прямого контакта уложить непослушные пряди. Но мягкие вредные кудряшки никак не желавшие лежать как у нормальных людей сводили с ума, - Ладно, и так сойдет, - констатировал Моритц, решив, что на более длительный близкий контакт его точно не хватит. Подойдя к какой-то припаркованной машине, Алан поправил свои волосы, вальяжно зачесывая их пальцами назад,- Всегда чертовски хорош, - пробормотал журналист, отходя от машины и направляясь в сторону казино.
Вход в нужное им казино отличался от прочих. Не было вызывающих неоновых огней, не было толп снующих туристов - они попросту проходили мимо, потому что казино было надежно спрятано от любопытных глаз магией. Довольно простенькой, если учитывать, что они с Поттером легко разглядели его. (На деле то все было не так просто, но Алан же не знал, что рядом с ним хитрый лис).
Добрый вечер, мы с моим другом хотели бы сыграть,- улыбнувшись встречавшему их при входе волшебнику, произнес Моритц,- Мне кажется, сегодня удачный день, чтобы сыграть по-крупному,- с этими словами он уже обратился к Гарри, продолжая играть свою роль перед охраной казино, встречавшей всех гостей.

0

114

Здравствуйте. Буду до неприличия краток.

ХОЧУ НАЙТИ КОЛЛЕГ

https://media2.giphy.com/media/Tzh6RNJVUH1lu/source.gif

Brian Austin Green

[align=justify]✕ Нэд Джайлс | 35-40 лет | гетеро | детектив полиции

✕ Персонаж в прошлом военный, оставивший службу по причине ранения/ конфликтов с начальством. Возможно, воевал в «горячих точках».
В разводе. Наличие детей опционально. Возможен даже вариант, чтобы дети временно жили с ним.
Характер, в целом, спокойный и сдержанный. Хотя если довести, то вполне может и протокол нарушить, в по физиономии съездить. Без особых вредных привычек, но после работы пропустить стаканчик-другой никогда не откажется. Старается честно делать свою работу. Ну, в общем, такой среднестатистический положительный трудяга-парень.

✕ Хочется сыграть "классические полицейские будни". Можно расследование, можно боевик, можно и то, и другое вместе. 
Не буду против игры со своей «бывшей» и/или детьми, при условии, что это будет дополнением к полицейской работе и игра будет с уклоном не в драму, а в экшен/детектив.

Пример поста

В первое мгновение, Джайлсу показалось, что состояние Хелен можно оценить как тяжелое – слишком уж пугающе выглядела кровавая рана у нее на лбу. Но стоило женщине открыть глаза, как стало понятно, что это впечатление было обманчивым.
- Ну, если вы видите меня, а не Санта Клауса, то никаких галлюцинаций у вас нет, - поспешно отозвался он и виновато пожал плечами. – Извините, не мог появиться раньше.
В чем-то это было неправдой. Он мог войти в квартиру вместе с патрульными. Вот только в этом случае преступник сейчас не лежал бы оглушенный под лестницей, а в очередной раз сбежал бы.
Женщина попыталась подняться. Вряд ли это было правильным решением.
- Может, вам лучше полежать? – неуверенно произнес детектив. Но с другой стороны, врачом из них двоих была Хелен – ей виднее. А потому, все, что ему оставалось – это помочь ей принять вертикальное положение и удерживать в нем, чтобы не дать упасть снова.
- Потерпите, "скорая" вот-вот приедет, - произнес он и бросил вопросительный взгляд на патрульного, ожидая подтверждения своих слов. К счастью, тот поспешно закивал, давая понять, что медпомощь уже в пути. – А пока постарайтесь не делать резких движений.

0

115

Джайлс, хотите экшена? Берите камеру, идите ко мне оператором. Горячие точки и расследования обеспечу.

0

116

ХОЧУ НАЙТИ [ЛЮДЕЙ, самых разных]

--

Tom Hiddleston (вероятнее) или David Tennant

✕ Имя | 35-40 лет | Бисексуал или гей | Журналист

✕ История нагло заимствована из многочисленных документалок о военных корреспондентах и фильма "Частная война". Если конкретнее, то жил-был молодой журналист, крайне сосредоточенный на вопросах справедливости и милосердия, жаждущий говорить людям правду, писать о том, о чём другие боятся, и всеми силами помогать людям. Свою мечту он исполнил: подался в Африку/Латинскую Америку/на Ближний Восток (опционально), написал и снял много неудобного и заслужил славу человека неподкупного и раздражающего. Сам не заметил, как работа стала сначала основной ценностью в жизни, потом единственной, а потом и вовсе превратилась в настоящую зависимость. Видел по долгу службы некоторое дерьмо, страдает комплексом вины перед всеми, кому так или иначе не смог помочь, мается ночными кошмарами, давно на антидепрессантах. Некоторое время назад был тяжело ранен, перенёс серьёзную операцию, врачи топают ногами и строго запрещают возвращаться в очередной военный ад. Врачам внял, хоть и с большой неохотой, вернулся в Нью-Йорк, откуда родом, пытается наладить мирную жизнь и катастрофически в этом не преуспевает, потому как жить так не умеет и не хочет, к чему себя приложить — не знает, перестроиться на журналистику другой тематики, в принципе, хотел бы, но пока никак не может.

✕ Любая дополнительная информация
Кого ищу: друзей или родственников, которым небезразлична судьба этого наркомана и которые пожелают помочь ему адаптироваться; соседей, которым нужен вот такой сосед-немного социопат и мизантроп (обещаю исправно шуметь по ночам, заливать вас, пугать ваших котов или собак, что-нибудь вам ломать или портить, в самые неожиданные моменты возникать на пороге с предложениями помощи, дружбы, задушевного разговора или распития шотландского виски).
Отдельным пунктом — отношения. Персонаж умеет любить, но и проблемы тоже доставлять умеет. Сама история может быть любой — мы можем вытаскивать друг друга из ямы, я могу вами вдохновиться, могу просто увлечься кем-то ярким и красивым, а потом это превратится во что-то большее. Ну и хотелось бы видеть свет в конце туннеля, я плохо переношу беспросветность.
В перспективе хотел бы, чтобы персонаж кого-то усыновил/удочерил, поэтому был бы очень кстати кто-то неблагополучный и несовершеннолетний, кто захочет себе такого приёмного отца.

Пример поста

Сказал бы кто полгода назад Глену де Идену, что в конце лета этого года он будет пробираться верхом по залитым проливным дождём улицам Марканы к трактиру, в котором нечего делать приличным людям, господин де Иден деликатно объяснил бы сказавшему, какая это глубокая и бесконечно забавная ошибка. Сейчас же в в сложившемся положении дел ничего забавного, как и ничего приятного, не было ни на грош: его услали из Эйвера с поручением, от которого так и пахло неприятностями и отсутствием любой награды за старания, ему вполне ясно дали понять, что обратно не слишком-то ждут, и можно не торопиться, он прекрасно понимал, как сильно всё случившееся связано с исчезнувшей Морвенной, как понимал и то, что без неё и без тех, кто пожелал бы отстаивать её интересы, ему ситуацию не переломить. Когда он только услышал о новом назначении, подавить острое желание всё бросить и умчаться на север Морвенну искать оказалось непросто, и только отчётливое понимание, что таким образом он ничего не поправит остановило Идена. Заставило принять назначение и умчаться в Маркану - добросовестно нести свою новую службу и попутно искать момент, когда представится возможность изменить расклад.
  Маркана встретила неласково - нескончаемым проливным дождём, ветром, способным, кажется, смыть и корабли на рейде, и немногочисленных портовых рабочих на рейде, посрывать крыши с домов и таверн, превратить деревья в лёгкие щепки, которые потом понесёт по улицам, швыряя из стороны в стороны. Глен, одетый во всё чёрное, чувствовал себя чужим в этом негостеприимном южном городе, придерживал давно промокший и оттого совершенно бесполезный капюшон плаща и то и дело искоса поглядывал на своего сопровождающего. Этого человека ему ещё только предстояло узнать. Понять, насколько он добросовестен и честен, насколько предан Лиге, насколько смел или боязлив и озабочен ли личной выгодой. Поскольку должность посла "по особым поручениям" предполагала необходимость действовать быстро, чётко и иногда в очень "особых" обстоятельствах, составить представление о ван Тиллене следовало бы побыстрее, и Глен внимательно присматривался к нему. Впрочем, треклятый ливень и пробиравший до костей ветер здорово этому благому делу мешали.
  К тому моменту, как они добрались до "Одноглазой русалки", промокший насквозь господин посол был готов обнять изображённую на вывеске страхолюдину с рыбьим хвостом так же страстно, как самую лучшую эйверскую куртизанку. Оставив коня у коновязи, он кивнул охране следовать за ним и вслед за ван Тилленом нырнул в приоткрытую дверь таверны. Сейчас он готов был предложить за кружку подогретого вина едва ли не больше, чем готовился обещать пиратской королеве.
  "Одноглазая русалка" не могла похвалиться ни достойной обстановкой, ни чистой публикой, но Глену сейчас было достаточно тепла и пустого эркера, чтобы согреться, перевести дух и немного собраться с мыслями перед тем, как появится вторая сторона переговоров. Да и к тому же нередко такие места привлекают меньше внимания, чем те, что поприличнее.
  Сбросив облепивший плечи мокрый плащ, Глен пригладил влажные волосы и улыбнулся ван Тиллену.
- Страшна Маркана в августе. Но красива - слов нет, великолепный ливень, - смотрел он так беззаботно, как будто явился сюда просто выпить с приятелем, а за окном сейчас светило яркое солнце: во-первых, по укоренившейся с детства привычке не умел жаловаться, а, во-вторых, этот хмурый день пока что не дал повода всерьёз огорчаться. И если всё пойдёт, как надо, не даст и дальше.
  Подогретое вино, очень скоро появившееся на столе, показалось настоящим даром богов, и Глен поспешил взять в руки кружку, чуть покачивая её и грея ладони и вконец замёрзшие пальцы. Со своего спутника и собеседника он не сводил внимательного улыбающегося взгляда.
- Не думаю, что стоит торопиться, ван Тиллен, - мягко откликнулся де Иден и, наконец, сделал глоток вина. По жилам мгновенно разлилось тепло. - У них ещё есть время, а мы пока что никуда не торопимся. Когда - если - не придут, обсудим варианты, обменяемся соображениями. Если просто задержатся, мы тоже найдём, чем заняться, - ещё один глоток и быстрый цепкий взгляд. - Например, вы может поделиться со мной собственными впечатлениями о настроениях на островах, рассказать, какие слухи до вас доходили о настроениях среди наших возможных партнёров. Я не льщу себе мыслью, что знаю всё и обо всём, - Глен ещё раз приложился к кружке и решил, что пока достаточно: не хватало ещё, придя с холода, захмелеть или впасть в сонливость к самому началу встречи.

0

117

Корреспондент, добрый вечер! Мне кажется, нам с вами надо друг к другу присмотреться. Это я вам говорю как несовершеннолетняя беспризорница с полным неумением жить в цивилизованном мире, зато с большой и чистой любовью ко всему живому от кошечек до наркоманов (и тоже желанием всем на этом свете помочь, и комплексом вины, и специфической психикой).
Я не умею есть вилкой, мыть уши и шею и правильно строить предложения; зато мы можем друг друга взаимно пожалеть - и тогда я даже могу захотеть к вам!

Отредактировано Jessica Mayton (2019-08-15 23:04:12)

0

118

Корреспондент, доброй ночи.)
Джуд, конечно, не военный журналист, но тоже "крайне сосредоточенный на вопросах справедливости и милосердия, жаждущий говорить людям правду, писать о том, о чём другие боятся". Занимается журналистскими расследованиями, разоблачает продажных чиновников и всё-такое. Могли на почве деятельности как-то познакомиться. Возможно, в процессе очередного расследования Джуд как-то вышел на вашего персонажа, чтобы узнать какие-то важные для дела факты. Факты обсудили, выпили, возможно, стали приятелями (насколько это возможно для обоих персонажей).

А если персонаж решит усыновить Скорпи, то он абсолютно точно столкнётся с Кристофом (мой твинк), который девочку неофициально опекает, очень любит и рад бы был, чтобы она нашла дом.

Правда, Хиддлстон и Теннант у нас уже заняты тт

0

119

Корреспондент, привет! Интересно сыграть что-нибудь по профсоюзной линии. Потому что если помощь профсоюза и нужна, то как раз таким как вы.

0

120

Большое спасибо всем за отклики) Теперь мне даже неловко это писать, но мне тут встретилась у вас в нужных заявка на миллион, которая почему-то сначала прошла мимо меня, поэтому мне придётся пока отложить свои планы. И пойти договариваться с Северин)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » New York: The City & the City » Первым делом » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно