нью-йорк и мир • реал-лайф • nc-21
апрель, 2024 год — за окном +18°...+7°
пост месяца от Princess Marceline
Он прекрасный партнёр — ведёт спокойно и уверенно, с отточенностью па и ненавязчивостью касаний. Такое безукоризненное балансирование между негласно прописанным и молчаливо обязательным не может не восхищать. Должно быть, ему ужасно наскучивают подобные вальсировки за многолетнюю летопись нью-йоркских приёмов в небоскрёбных гостиничных зданиях под европейский ренессанс. Краешком правого глаза Марселин замечает примостившегося у шоколадного фонтана Джека Каррагера, искоса поглядывающего на кружащуюся княжну; до её слуха доносится ядовитый смех и рождающиеся полушёпотом заголовки. Чуть поодаль, герцогиня Сулковская в рельефном неодобрении поджимает губы и отсылает помощницу-венгерку за очередным бокалом. В ушах у Марселин звучит её скрежещущий голос, шепеляво проглатывающий гласные на восточный манер — герцогиня, безусловно, до выходки подобного рода бы не опустилась.

— Им всем так хочется скандала, правда? В такой замечательный вечер. Удивительно. А ведь здесь столько шампанского.

Невесомые нотки измотанности с предательской горечью проскальзывают в удручённый вздох княжны. Веселятся, кажется, сегодня все гости без исключения — даже Лотте подбирается к безвкусно увешанному жестянками от Пако Рабана «ангелу». От усталости ноют пятки, и Марселин позволяет себе облокачиваться на Уилфреда Хаусмана чуть больше, чем выучивают её танцевальные классы.

— Но я не держу на вас зла, герр Хаусман, — лицо Марселин омрачает тень печальной улыбки, — на то, что называют клеветой, изощрённой ложью, проданной личной информацией, непроверенной и несправедливой... Мы живём в эпоху информационного века. Это просто бизнес, ведь так? Ничего личного, меня заверяют, и не в моей власти оспаривать этот факт.

Интересно, какая у него рука на ощупь — сухая и мозолистая? Жёсткая или непривычно мягкая? Горячая — жар преодолевает ничтожную преграду в сатин. Громоздкая тяжесть габсбургской тиары в австрийских бриллиантах неприятно сдавливает виски — когда Марселин её снимет, то на коже головы останутся расчерченные брусникой красные вздутые полосы.

— Прошу, не сердитесь. Не собиралась читать нотации. Вообще-то, — Марселин склоняет голову наподобие жаворонка, и тиара немного сползает набок, — я представляла вас совершенно иначе. И уж никак не могла ожидать, что вы так легко меня покорите.

Уилфред Хаусман позволяет себе непростительно много, не ведя и бровью — он может не пожать руку главреда «Пост» потому, что не видит на то оснований; может насмешливо пригласить на танец с равным успехом княжну, престарелую герцогиню, восходящую топ-модель и звезду музыкальных чартов, и они не смогут ему отказать; может скрыться за колоннами из пальм и кариатид, под аркой дверей в дубово-лиственной лепнине, если рассудит, что на сегодня с него достаточно. При всём этом, не растеряет американской иронии на лезвии цвайхандера. Марселин никак не может решить, завидует она его вальяжной решительной свободе или же прельщается восхитительной наглостью.

Оркестр переходит с Синатры на шостаковскую польку, и княжна неохотливо скользит пальцами по запястью герра Хаусмана. Три танца подряд — вверх неприличия и дурного тона.

— Нет ли здесь некоей комнаты, где разрешено курить и дозволено скоротать половину часа в тишине и покое? Я пыталась спрятаться на балконе, но, — княжна тихонько посмеивается над собственным нелепым побегом, — оказывается, балкон в "Плазе" место едва ли не популярнее фуршетного стола. Боюсь, восьмого раунда вальсов я не переживу.

Укажете мне путь, герр Хаусман?
о нас гостевая шаблон анкеты вопросы к амс внешности нужные новости итоги
Julian BewlayJude BewlayEloise Morris
10/10. Читай праздничные итоги в честь пятилетия Сити.

10/10. Сити четыре года.

14/02. Твой персонаж достоин того, чтобы о нём написали книгу!

31/12. Никаких итогов года, кроме персонажных! Давай, рассказывай, как ты провёл это время.

24/12. Всех желающих отметить и обсудить Рождество персонажами ждёт праздничный флешмоб!

06/12. Спеши записаться в отряд секретных Сант и обменяться открытками!

31/10. Выбери себе тыкву в хэллоуинской лотерее!

10/10. Нам три года! Можешь поздравлять!

10/10. В последней теме ивента расскажи про персонажа и себя.

01/10. Арки, крытые галереи и анфилады: поведай о них в свежем обновлении ивента (и о персонаже добавить не забудь).

20/09. Что, где, когда? Забегай в ивент рассказать о городах и весях.

10/09. Любовь спасёт мир, а ты загляни в ивент.

02/09. Хочешь рассказать о персонаже? Мы тебя внимательно слушаем.

01/04. Первое апреля — никому не верю! Нам тоже не верь, но загляни в лотерею.

14/02. Собирай самые неожиданные пары в нашей праздничной лотерее.

01/01. Подведи итоги прошедшего года с декабрьским (последним) гороскопом.

24/12. Рождество на Сити.

08/12. Вступай в отряд секретных Сант!

01/12. Послушай Боуи с запоздалым ноябрьским гороскопом.

31/10. Примерь пугающую хэллоуинскую маску с новой лотереей!

30/10. Страшный октябрьский гороскоп.

10/10. Присоединяйся к лотерее «Пэчворк» с целым одеялом заданий!

10/10. Дёргаем Сити за ушки и открываем АУшки.

30/09. Поделись личной перепиской персонажа в сентябрьском гороскопе.

31/08. Запоздалый августовский гороскоп. Посети картинную галерею с Сити!

29/07. Погадай на книге с июльским гороскопом.

28/07. Админотпуск Джулиана и временные изменения в составе АМС. Не пугайся.

24/06. Долгожданный июньский гороскоп предлагает тебе поиграть с цветом.

23/05. Выполз потерявшийся во времени майский гороскоп.

09/05. Забудь ненадолго про вот это вот всё, окунись в мир фэнтези!

22/04. Апрельский гороскоп ждёт тебя!

22/03. Лови запоздалый мартовский гороскоп!

14/02. Празднуем этот день книжным ивентом, угадайкой и флешмобом.

02/02. Отметь зеркальный день зеркальным флешмобом.

02/02. Вторая глава гороскопа: что уготовил тебе февраль? Загляни, и узнаешь!

13/01. Встречай январский гороскоп. Спойлер: это не гороскоп.

08/01. Государственный праздник Сити.

31/12. Итоги года, поздравления, всё такое.

28/12. Продолжаем отмечать зимние праздники с нашей любимой нейросетью!

24/12. Jingle bells, jingle bells, встречай рождественский флешмоб!

20/12. Виртуальный отряд Тайных Дедов Морозов ждёт именно тебя!

07/12. Запишись в Секретные Санты, отправь и получи настоящую бумажную открытку!

28/11. С Днём благодарения! Индейку едят здесь.

31/10. В честь Хеллоуина мы открываем сразу два флешмоба: действительно жуткий и празднично-весёлый. Выбирай на свой вкус!

29/10. Любишь щёлкать затвором? Любишь сюрпризы? Любишь Сити? Хочешь всё это совместить? Тогда наша фотолотерея как раз для тебя!

19/10. Как обычно, без предупреждения с неба свалился гендер-бендер флешмоб. Не упусти свой шанс сделать персонажа ещё более несчастным! (Мы же знаем, что любые флешмобы заканчиваются именно этим.)

10/10. А нам год! Хочешь немного квеста в честь праздника?

15/09. Синий, красный, голубой – выбирай себе любой!

28/08. Угх, этого только не хватало!

06/08. Добавь уныния в свою слишком яркую жизнь с помощью русреального флешмоба!

28/07. Время героев!

26/07. Важная новость! Не поленись и прочитай.

14/07. Кто бы мог подумать, мы опять продлили флешмоб! Надо было сразу месяц объявлять.

06/07. Постапокалипсис продлён ещё на неделю, спеши уничтожить мир!

28/06. It's that time of the month again.

27/06. По просьбам трудящихся и по следам спонтанного флешмоба открываем неделю постапокалипсиса. Опять никакого позитива!

01/06. Лето, солнце, море, день страха. Не стой в стороне, давай бояться вместе!

31/05. Возможно, последнее в шапке объявление об итогах, потому что кому они, на самом деле, нужны? (Объявления, не итоги.)

29/05. Первое в истории форума голосование! Не подведи, впиши своё имя в историю. (Или ещё чьё-нибудь.)

21/05. Скоро лето! Об этом, а также о других неожиданных событиях, рассказывают итоги.

11/05. Спят усталые итоги, книжки спят...

01/05. Мир, труд, итоги!

21/04. Праздник прошёл, померкли краски, встречай итоги с оттенком мокрого асфальта.

10/04. Нам полгода! Новые итоги как раз об этом. (Нет, случайный прохожий, на этом форуме не рисованные внешности, это мы так празднуем.)

08/04. Эй, ну что началось-то?

30/03. Итоги. Я пытался. #тыпытался

21/03. Новые итоги пропитаны дыханием приближающейся весны, так что читай и обманывайся!

11/03. Распустились первые весенние итоги, от которых так и веет любовью и недосыпом. Всё для тебя!

28/02. Читай последние итоги зимы, пока не растаяли!

20/02. Страшные и ужасные тринадцатые итоги ждут тебя, бойся!

14/02. Вместе со всем миром мы празднуем день дарения книг, присоединяйся!

11/02. В огороде бузина, у нас итоги, Сити четыре месяца, полёт нормальный.

30/01. Скорее беги заряжать воду от новых духоподъёмных итогов!

21/01. Падает снег, падает температура, падают итоги. Не забудь надеть шапку.

10/01. Нам три месяца! Доставай свой микроскоп, чтобы рассмотреть новые итоги.

02/01. С Новым годом тебя! Ешь оливье, пей шампанское, кури итоги и делай вид, будто не заметил, что я припозднился с этим объявлением на три дня.

21/12. Это самый короткий день года, но ты ещё можешь успеть прочитать итоги!

12/12. В небе Нью-Йорка загорелся бэт-сигнал!

11/12. Нам два месяца! Как время-то летит, а ты ещё не начал составлять список подарков! Ну ничего, свежие итоги помогут тебе во всём разобраться (нет).

30/11. Вот мы и пережили эту осень! Выпей горячих итогов и приготовься разминать своё чувство безысходности. Пригодится.

21/11. Зима близко! Выпрями спину, окинь печальным взглядом прошедшую декаду и задумайся о том, что ноябрь в самом разгаре, а ты так и не купил тёплые носки.

10/11. Нам месяц! Хватай итоги и присоединяйся к праздному празднованию!

31/10. Ужасные итоги ужасной декады, а ведь ужасная ночь ужаса только сегодня. То ли ещё будет!

29/10. This is Halloween, this is Halloween, мама принесла в клюве какую-то гадость. Оставайся на связи!

21/10. Хей, Нью-Йорк! Не спеша созрели первые итоги, прочти их и устыдись своих АМС (или возгордись, тут уж не нам тебе указывать). И выздоравливай, пока весь форум не разделился на Шопенов и Бетховенов!

10/10. Мы открылись! Спеши занять своё место на форуме и в сердцах АМС (там всего по четыре камеры на сердце). Купайся в лучах любви, лояльности и сухого шампанского и помни: дефицит витамина D представляет серьёзную проблему для здравоохранения. (Зачем мы отдали место в шапке под рекламу витамина D?)
Реал-лайф для тех, кто не любит реал-лайф

New York: The City & the City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: The City & the City » Первым делом » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 321

1

✕ Тебе понравилось у нас, ты хочешь остаться, но не уверен, что приживёшься? Заполни шаблон, расскажи о своем персонаже и найди потенциальных соигроков ещё до того, как вступить в игру.

✕ Обязательно добавь к заявке пример любого своего поста. Заявки без примера поста мы будем молча и не очень осуждать.

ХОЧУ НАЙТИ [ЛЮДЕЙ]

https://via.placeholder.com/250x150

https://via.placeholder.com/250x150

Внешность

✕ Имя | Возраст | Ориентация | Род занятий

✕ Любая информация о персонаже в свободной форме

✕ Любая дополнительная информация
(При желании можешь указать свои контакты под скрытым текстом, чтобы не мониторить форум весь день. Админы напишут тебе, как только появятся предложения.)

Пример поста

Пример любого поста.

Шаблон
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a88438][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center][b]ХОЧУ НАЙТИ [ЛЮДЕЙ][/b][/align][/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=right][img]http://placehold.it/250x150[/img][/align][/td]
[td][align=left][img]http://placehold.it/250x150[/img][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=2][align=center][size=10]Внешность[/size][/align][/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a88438][/td][/tr][/table]
[align=justify]✕ Имя | Возраст | Ориентация | Род занятий

✕ Любая информация о персонаже в свободной форме

✕ Любая дополнительная информация
(При желании можешь указать свои контакты под скрытым текстом, чтобы не мониторить форум весь день. Админы напишут тебе, как только появятся предложения.)[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a88438][/td][/tr][/table]
[align=justify][spoiler="Пример поста"]Пример любого поста.[/spoiler][/align][/quote]

0

2

ХОЧУ НАЙТИ РОДСТВЕННИКОВ [В ПРИОРИТЕТЕ РОДИТЕЛИ, БРАТЬЯ / СЁСТРЫ И ТЁТУШКИ / ДЯДЮШКИ] И ПОДРУГ

оставлю это поле пустым —

внешностей слишком много

malina weissman, rowan blanchard, amybeth mcnulty, sabrina carpenter, lily james [что-то такое]

✕ какое-нибудь крайне милое. ширли, дороти, бетани | где-то 14-17 лет | гетеро / би | школьница, возможно няня на полставки, возможно держит статус маленькой домашней пекарни, возможно скрипачка. в двух словах, девка работящая.

✕ хочется сделать её счастливой, маленькой и ни к чему не готовой. маленьким щенком, который будет виться у родственных ног. мягкая, солнечная, очень комфортная. с недюжинным воображением. возможно, слегка религиозна — по собственной инициативе посещает протестантскую церковь. вероятно, крайне принципиальна.
соответственно, семья у неё должна быть любящая и понимающая. [плюсом предлагаю такое необязательное развитие событий: возможно, родственное гнездо было таковым в прошлом, может быть и нет никакой семьи на данном этапе жизни — да только ширли осталась прежней, неприспособленной, даже жалкой].

✕ готов поиграть за роль эдакого мёда на душу. приласкать, обогреть, подарить всю свою юную любовь. очень соскучился по просто милым девочкам, с которыми приятно вести дела, расширяя узкий конфетный мирок.

Пример поста

пишу от 2000 символов до бесконечности. обычно вписываюсь в 3000-5000. динамику предпочитаю медленную [это зависит от размеров поста], не имею навязчивого свойства напоминать о себе через день. готов ждать вас месяцами, расположен и открыт к комфортной игре.

вот такой маленький пост из маленькой ролевой в вконтакте. ничего достойнее привести в пример не могу, потому что чувствую себя странно выкладывая посты фэнтези жанра.

[indent] Иселин хотелось бы пролепетать что-то несуразное вроде: «Мамочка, оно само!» Однако она ясно понимала — такие шутки сейчас будут просто не к месту! Девочка опустилась на коленки, дрожащими руками подняла с пола осколок, похожий на неровный полумесяц и прижала его к груди; ей казалось, что она совсем ничего не чувствует, кроме ощущения, к которому никак не удавалось подобрать правильное описание. И шок, и ужас, и мягкое прикосновение вины — всё было вместе, работало во много раз более продуктивнее, чем обычно. Мягкая земля чернела в тонких щелях соснового паркета с вкусным запахом лака, цветок грустно склонил бархатистую головку к полу, и озадаченная Иселин на мгновение прикоснулась к светло-жёлтым лепесткам неизвестного растения. Керамический осколок, который девочка держала где-то под сердцем, стал влажным и скользким от холодного пота. По собственной невнимательности девочка упустила его из рук, попутно оцарапав свои маленькие и солёные ладошки. Заблестели, как говорила бабушка, «боевые ранения» на светлой-светлой коже.
[indent] В это самый момент в комнату проникла мама. Да, именно проникла — Иселин не в успела опомниться, как дорогая Эрин уже стояла подле неё и задавала своим страшным голосом не менее жуткие риторические вопросы. У неё были влажные красные руки и волосы, собранные в «ленивый» домашний маленький пучок, а ещё — полотенца. И когда мамочка только успела? Даже с таким твёрдым лицом она была невероятно красивой. Девочка опустила голву, пальчакми вцепилась в уголок своей мягкой пижамной футболки с любимыми котятами. В голове — невероятно белая и слепящая пустота. Подбородок дрожит, а мокрые глаза упрямо вперились в черноту покупного грунта. Губы растягивает неприятная гримаса. Может быть это всё произошло только из-за того, что Иселин свистела? Мама же ей строго-настрого запрещала, а она не прислушалась к наставлениям дорогой Эрин.
[indent] «Не свисти — денег не будет», — а в нашем случае горшков.
[indent] Она перешагнула через керамические останки, влепилась мокрыми носками прямо в чернозём. Неопознанный порыв весьма неприятных чувств могла разрешить только одна женщина на всём белом свете. Вот она-то точно спасёт Иселин от страшных слов и названий, так часто проникающих во взрослые сводки вечерних новостей, к примеру, «заражение крови». Выудит из когтистых лап карикатурных монстров, которые проснулись в маленькой душе. Ей казалось, будто она совершенно крошечная, и представлялось, что мама сейчас возьмёт белокурую виновницу за шкирку, посадит в раскрытую ладошку, а затем уберёт за пазуху, точно маленький ключик от музыкальной шкатулки.
[indent] Она, неуверенно колебавшись, стояла перед главой их маленького семейства. Тихо перебирая пальцами, потирая напряжённый подбородок... А затем просто обвила своими тонкими, мальчишескими ручками вокруг материнской талии, невинно прижалась щекой к тёплой и спасительной фигурке. Словно произошло что-то куда более страшное обычных горшков и их неминуемых падений на пол.
[indent] — Мама, прости меня... Подоконник был в-влажный... Горшок поскользнулся, потому что я рукой его... Ну... Вот так...
[indent] Она демонстративно махнула своей ручкой. Голос прерывался, мягким горячим и торопливым дыханием, а материнская кофточка постепенно становилась влажной от вкусных солёных слёз. Иселин было обидно за то, что она испортила грандиозную генеральную уборку, а ещё маме прибавила неприятных дел.
[indent] «Я — корова!» — на манер взрослых страдалиц мысленно выплеснула она, зажмуривая глаза и тесно-тесно приникая к Эрин всем своим щуплым и острым тельцем.

0

3

медовые соты, *___*
у меня есть, по-моему, идеально подходящая заявка на сестру (Черри, но имя можно поменять), которую я всё никак не напишу.) ей, правда, 20 лет, но это я тоже могу спокойно исправить на 17.)
семья как раз была добрая, любящая, счастливая, поощряющая всевозможное творчество, развитие и поиски себя. мой персонаж - начинающий продолжающий музыкант, для сестры - просто Билли.
и насчёт если не разрушения, то потрясения гнезда мы можем подумать. вообще Билли вырос в маленьком городке и там до недавнего времени и оставался. теперь решил покорять Нью-Йорк (с переменным, разумеется, успехом), и мы можем вместе придумать, что заставило Черри/Ширли отправиться вслед за ним. если скрипачка, то можно даже в нашу группу затесаться, мы и с этим экспериментируем)
если будет нужно, анкету пришлю, пример поста принесу, и вообще всячески буду рад видеть на форуме!

0

4

доброго времени суток.
если вы не против, то я бы зарегистрировался на форум, дабы всё мило обсудить с глазу на глаз. как вы на это смотрите?

0

5

медовые соты, конечно! оно как-то так обычно и делается.)

0

6

ХОЧУ НАЙТИ [ЛЮДЕЙ]

--

Кирилл Зайцев, Стюарт Таундсен, Кристиан Бэйл, Майкл Роу, Дженсен Эклз, Джаред Падалеки, Сергей Угрюмов, Мэттью МакКонаххи

✕ Фиор (допустим) | 37-39 | Гетеро или би | коп-детектив убойного. Но это прикрытие для торговца оружием (точне посредник между торговлей оружием и армией)

✕ Воевал в горячих точках. Плен -  вопрос спорный. Морпех или десантура. Семья - самая обычная. В армию пошёл, потому что провалился там, на кого хотел учиться. Друзей мало, много приятелей. Холост. В армии и завязал знакомства, став посредником в торговле оружием. А чтобы не вызывать подозрений, записался в полицейскую академию, там обучился, и был направлен в полицейский участок. Вне работы начал связываться с нужными людьми на гражданке (контакты ему дали). Так и сочетает

✕ Любая дополнительная информация

Пример поста

Пример любого поста.

0

7

ХОЧУ НАЙТИ знакомых, друзей, коллег, да и в целом хочу понять, подойдет ли типаж ролевой и смогу ли вписаться в игру

Simon Helberg

✕ Над именем пока думаю | Около 35 | Гетеро | Медик, склоняюсь к патологоанатому. Также время от времени чинит бандитов и прочих личностей, которым требуется медицинская помощь, но они не хотят лишних вопросов.

✕ История началась с весьма амбициозного молодого человека, приехавшего в Нью Йорк из небольшого городка, чтобы изучать медицину и умудрившегося ввязаться в передрягу на последних курсах обучения, из которой еле вышел сухим. И ему это, вопреки всякому здравому смыслу, понравилось и захотелось продолжения.

✕ Мужчина обладает живым характером, в нем легко разжечь интерес к чему-либо. Годы практики закалили нервы и к трупам, и к рваным ранам, он относится спокойно, как к какому-то повседневному делу. Конечно, находятся случаи, способные вывести его из равновесия, но это случается редко.
Его легко уговорить пойти на риск, если он оправдан и награда действительно того стоит. Обладает специфическим чувством юмора, основанного на сарказме и цинизме. Меломан, особенно ему нравится музыка 80-х, однако старается следить и за современными исполнителями.

Пример поста

Обычно пишу посты размера 2500 символов. Пишу не быстро, но раз в неделю отвечу.

Вступительный пост к квесту, в котором египетский бог Ра (или же обычный человек,  вообразивший себя им) попал в психиатрическую больницу

Наверное, не стоило начинать знакомство с этим местом со слов: «Исида, я знаю, это твои проделки!». Также наверняка не стоило добавлять к этому заявлению кулаки. Тогда бы может знакомство Ра с больницей началось с кабинета лечащего врача, который хоть и был мал и сер, однако уж точно был лучше, чем белая обитая войлоком комната. Но почему-то именно эти действия первыми приходят на ум, когда тебя пытаются схватить двое здоровенных человека, а твои силы бесследно пропали, будто их никогда и не бывало. Возможно, даже наверняка, это было глупо, но мысли в голове Ра тогда были настолько перемешаны, что это эти варианты казались не такими и плохими. Внезапные путешествия сквозь дыру между мирами мало на кого действуют положительно. Ра помнил лишь один случай, когда он также оказался без сил, и с легкой руки обвинил во всех этих бедах Исиду. Лишь успокоившись в своей камере и обдумав произошедшее, бог солнца отбросил эту глупую теорию. Она и так уже знала заветное слово, второй раз одним приемом лишить его сил ей просто не удалось бы. Но тогда кому или чему удалось? И где он вообще? Практически все свое время пребывания в этом белом помещении Ра старался обдумать, что же все-таки тут происходит, но так и не смог найти ответы на два главных вопроса: кто виноват и что делать.
Когда бога солнца все же выпустили из мягкой комнаты, он думал, что самое плохое теперь позади, но он сильно ошибался. Непродолжительный разговор с врачом, некой миссис Фиггс, и попытка спокойно объяснить создавшуюся ситуацию, кажется, лишь усугубили положение. Женщина натянуто улыбалась и понимающе кивала, делая какие-то заметки на лежащим перед ней листе бумаги, и по окончанию приема Ра получил не долгожданные извинения и ответы на вопросы, а номер палаты и больничную одежду.
Дальше было хуже. Началось издевательство, которое здесь почему-то называли лечением. Сомнительного вида порошки, от которых потом сильно болела голова, странные «терапии», на которых богу солнца задавали вопросы, ответов на которые у него просто не было.
Ра всегда нравилось его имя. Простое, лаконичное, но при этом достаточно величественное. Однако докторов оно почему-то решительно не устраивало. Видно судьбе было мало отобрать у бога солнца его способности, она захотела лишить его ещё и имени. Медперсонал обращался к нему не иначе как мистер Миллер, доктор Фиггс же называла его просто Алан. Ра помнил, как подумал, когда впервые  услышал свое новое имя: «Что за нелепое сочетание букв?», и спустя две недели он своего мнения не изменил. Впрочем, не говорить об этом вслух у Ра ума хватало. Веди себя тихо, осматривайся, будь начеку и всегда готовым для рывка – этими словами можно спокойно описать дальнейшее поведение Ра в стенах лечебницы. Однако пытаться бежать в одиночестве, без сил, было бы глупо. Найти же единомышленников было проблематично. Здесь вообще трудно найти хоть кого-то, с кем можно было бы поговорить. Приходилось только ждать и наблюдать, а что ещё остается?
В тот день Ра пришел в столовую одним из первых. Ему хотелось занять место недалеко от окна, чтобы хоть немного отвлечься от мрачного мира лечебницы, но его опередили, и Ра пришлось занять место за столом, находившимся недалеко от входа. Оказавшись на месте, бог солнца опустил взгляд на свой поднос. Он не был особенно голоден, но, наверное, стояло бы хоть немного поесть. Нельзя сказать, что еда в этом месте была уж совсем плоха. По крайней мере, она была сытной. Местный повар даже пытался внести своего рода разнообразие в рацион больных. Вчера манная каша, сегодня овсянка. Даже какое-то подобие десерта в виде желе лежало в стаканчике на подносе. Жаль лишь, что все эти блюда имели вкус один – пластиковый. Да и вид их, мягко говоря, оставлял желать лучшего. Нужно было действительно оголодать, дабы такая еда показалась вкусной.
Немного поковыряв пластиковой вилкой в желе и решив повременить с проверкой своего желудка на прочность, Ра чуть отодвинул от себя поднос, положил на освободившееся пространство руки, сложив пальцы в замок, и оглядел помещение. На это потребовалось не так уж много времени. Все углы были уже достаточно хорошо знакомы, да и в этих бело-серых тонах зацепиться взглядом было практически не за что. Внезапно Ра заметил двух только что вошедших девушек. Одну из них он пару раз видел издалека, когда она пыталась прорваться к выходу. Бойка девушка, может, стоит с ней поговорить насчет побега? Вдруг тут уже сформировалась некая группа, готовящая побег. А вот вторая, похоже, была новенькой. По крайней мере, раньше Ра её точно никогда не видел. Зато теперь выпал шанс рассмотреть её получше, ибо блондинка села практически рядом с его столом.

Коп, возможно, нам удастся списаться и что-то совместное придумать

0

8

Trouble seeker, добрый день! Вообще, впишется ли персонаж в игру - это вопрос больше не профессии/биографии, а характера и активности самого игрока. У нас в полиции пока есть один человек, есть один мелкий бандит, есть юрист. Плюс игру всегда можно найти не только по профессиональной линии.) Так что приходи. Игру, думаю, найти удастся. А потом, если захочется поиграть с кем-то из той же сферы деятельности или найти пару, скажем, можно будет написать заявку.

0

9

Julian Bewlay, приветствую)
Справедливо. Попробовать я точно хочу, ибо очень уж очень приглянулась ролевая.
Постараюсь написать анкету в ближайшее время)

0

10

Trouble seeker, я упомянул в одном отыгрыше, что у меня есть проверенный доктор, который может подлатать. не уверен, правда, что эта информация так уж поможет, но хоть какая-то связь.)

Отредактировано Mike Galbraith (2018-11-13 22:27:47)

0

11

Mike Galbraith, да, это по моей части) Информация пригодится, значит, как минимум будем знакомы. Если давно занимаешься продажей, могли познакомится ещё когда только начинал свою нелегальную деятельность.

0

12

Trouble seeker, моя анкета максимально абстрактна в плане дат, поэтому я точно не скажу, если что - можно согласовать. 4-5 лет, думаю.

0

13

Mike Galbraith, думаю у меня примерно также, лет 6 где-то. Так что в теории можно попробовать обыграть в прошлом ситуации с ошибками новичков, и на этом свести персонажей.

0

14

Trouble seeker, подумать в эту сторону в любом случае можно, ага.)

0

15

продублиую:

ХОЧУ НАЙТИ ДРУЗЕЙ, ВРАГОВ, КОЛЛЕГ, ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ...

-----

Кирилл Зайцев, Стюарт Таундсен, Кристиан Бэйл, Майкл Роу, Дженсен Эклз, Джаред Падалеки, Сергей Угрюмов, Мэттью МакКонаххи

✕  Фиор (допустим) | 37-39 | Гетеро или би | коп-детектив убойного. Но это прикрытие для торговца оружием (точнее посредник между торговлей оружием и армией)

✕ Воевал в горячих точках. Плен -  вопрос спорный. Морпех или десантура. Семья — самая обычная. В армию пошёл, потому что провалился там, на кого хотел учиться. Друзей мало, много приятелей. Холост. В армии и завязал знакомства, став посредником в торговле оружием. А чтобы не вызывать подозрений, записался в полицейскую академию, там обучился, и был направлен в полицейский участок. Вне работы начал связываться с нужными людьми на гражданке (контакты ему дали). Так и сочетает
--------
✕ так же есть идея, в которой Фиор просто детектив убойного, помощник шефа полиции. За меткость ему дали прозвище "Дэдшот", то есть смертельный выстрел.

Приму любой из двух вариантов

Пример поста

Пример любого поста.

0

16

ХОЧУ НАЙТИ тех, кто будет питать ко мне сильные чувства

--

--

Внешность - какой-нибудь блондинчик с голубыми глазами и короткими волосами

✕ Диас (но имя менябельно) | Возраст колеблется от 31 до 37 | Ориентация - бисексуал | Род занятий: днём он выступает с танцами в соответствующем заведении, вечером - писатель, что время от времени, от скуки что-нибудь да взламывает

✕ Семью Диаса нельзя назвать бедной или богатой. Но родители были слишком заняты зарабатыванием денег. В раннем детстве за мальчиком присматривала пожилая соседка, что, собственно, научила мальчика читать и писать, показывала тихие развивающие игры. В свободное время мальчик бегал с другими мальчишками его возраста, играл, шумел, дрался, лазил по деревьям, стрелял из рогатки. Неглупый, но воспитан при отсутствии любви, он до сих пор не знает, что это. Да, Диас может говорить красивые слова, подбирать ключик к сердцам другим, говоря им приятные вещи, что они хотят услышать. Но есть те, кто ненавидит его. Диас ко всему относится спокойно. Голова всем руководит. В школе учился средне, имел приятелей, но не друзей. Сначала тянулся, но не знал, как завязать дружбу, и был для всех навязчивым. Потом, когда понял, что те, кому он больше остальных доверял, просто закрылся и не стал никому так доверять. Были лишь одни приятели. Его душа пуста, но он умеет смеяться, шутить, даже слезу пустить. Но в нём нет глубоких чувств. С детства занимается танцами (направление пока не выбрал - джаз-модерн, хип-хоп или фламенко), и ему нравится это дело. После школы - в танцевальное училище. Там же стал изучать компьютер, интернет, экспериментировать и тем самым узнавать что-то новое. Однажды подвернул ногу и был вынужден месяц сидеть дома. Со скуки занялся писательством. Писал для себя. А когда понадобились деньги, отнёс в редакцию. И его напечатали. Не сразу, и не первое же издательство - ему пришлось походить по редакциям прежде, чем его начали печатать. Думает, что если бы не приняли в танцвальное, пошёл бы в театральное

✕ Не любит абсолютное одиночество, предпочитая быть один, но среди людей (как например, сидит за свободным столиком один в оживлённом кафе, или в этом роде)

Пример поста

Пример любого поста.

0

17

ХОЧУ НАЙТИ [ЛЮДЕЙ]

--

--

Внешность даже и не знаю, кого взять

✕ Джон | Возраст 31 - 35 | Ориентация би | Род занятий продавец комиксов

✕ Парень из тех, кто "просто хороший друг". Он может выслушать, дать совет. И ничего взамен не попросить. Он спокойно выполнит роль жилетки, в которую можно поплакать. С ним можно посидеть, поговорить. Для большего доверия он может рассказать что-то похожее из своей жизни или то, о чем читал или смотрел. Есть в нем некая житейская мудрость и спокойствие.

✕ Холостяк. Живёт один, спокойной и размеренной жизнью. Никуда не спешит. Всё делает не торопясь. Всё проблемы предпочитает решать сам. Любит классику и читать перед сном. Жить не может без сладкого

Пример поста

Пример любого поста.

0

18

Напомню, что гораздо больше шансов найти соигроков у вас будет, если вы приложите свои пробные посты.) Можете выложить их в комментарии, а я добавлю к заявкам.

0

19

Скажите, а пробный пост обязателен? Я пишу от любого лица, не меньше 3000 символов

0

20

Просто друг,

The City написал(а):

Обязательно добавь к заявке пример любого своего поста.

Jude Bewlay написал(а):

Напомню, что гораздо больше шансов найти соигроков у вас будет, если вы приложите свои пробные посты.

Можно, конечно, и не прикладывать (мало ли какие обстоятельства бывают и мало ли за какие эпизоды вам стыдно), но у игроков в этом случае нет возможности решить, хотят ли они с вами, собственно, ну, играть, потому что описание персонажа в вашем конкретном случае полностью лишено какой-либо стилистической индивидуальности.

0

21

Я специально кратко и в целом описал персонажа. Вот бывают же люди-жилетки, которые тебя выслушают, помогут, подбодрят, их всегда френдзонят. Вот и мой персонаж такой "просто друг". С ним в этом плане легко и просто

0

22

Просто друг, могу предложить вам беспризорника без крыши над головой (например, религиозные родители выгнали из дома за нетрадиционную ориентацию) и вы предложили ему перекантоваться, слэш или джен. Второй вариант: бывший одноклассник, добившийся куда большего в своей жизни, но на данный момент находящийся в затяжной депрессии (можно привязать криминал).

0

23

ХОЧУ НАЙТИ [родственников, вторую половинку, закадычного друга]

--

--

Taylor Momsen

✕ Рене | 19-23 | би | студентка (мейби)

✕ С виду, обычная девчонка, но со своим странным миром, возможно, имеет какой-то талант, который желает раскрыть в себе, но боится окружающего мира, возможно, у нее просто нет вдохновителя рядом. Она непоседлива, может за себя постоять. Не стерва, но себя в обиду не даст, всегда встанет на сторону друга, но будет честна, если тот ошибается. Она постоянно в поисках себя, не любит планы, отдавая предпочтения спонтанности и импровизации. В раннем подростковом возрасте имела проблемы - сбегала на ночь из дома, совершала мелкие кражи, дралась с одноклассниками. Она немного странная, сочетает в себе порой несочетаемое, но обладает некой харизмой и обаянием, которые ей помогают.

✕ Уже давно терзаюсь вдохновением, хочется придумать героя, который мог бы обзавестись историей. Хотелось бы прийти к кому-то, зная, что игра определенно завяжется. Готова попробовать подстроиться под найденных родственником) Хочется творить и вдохновлять, и совместно пускаться в приключения и прочее прочее) может, кому-то пригожусь?)

Пример поста

Это был один из осенних дней, золотой, но дождливый. По окну медленно стекали капли дождя, все выглядело размытым, как акварельный рисунок, и из моего окна как раз виднелись те самые золотисто-рыжие деревья, которые являлись самыми яркими пятнами посреди тоскливой серости дня. Мне нравилась осень, но становилось немного грустно, что ушло лето, кончился отдых, и каждое утро приходилось одеваться теплее. Сегодня у меня не было никаких дел, для хобби настроения не было, потому я просто сидела на своем большом подоконнике в комнате, обложившись подушками и зажав в руке телефон. Наверное, я выпила три чашки чая, но не потому, что замерзла, а потому что было просто скучно. Не могла решить, что мне нравится больше - чай или кофе, наверное, я готова была пить все, что есть, в зависимости от настроения. Осень еще и потому казалась мне странной, что после активности и вдохновения летом, в этот период наступало затишье, ничего не хотелось, только спать, спать и спать...
Я становилась похожей на кота моей бабушки, ленивого и меланхолично смотрящего на птиц, прыгающих от него в полуметре. Утром становилось тяжелее просыпаться, но зато после обеда я понимала, что вроде бы как бодрость во мне еще не угасла, а значит, можно придумать что-то интересное. А вот к вечеру я не только была бодра, но и активизировалась по-настоящему, словно  была ночным зверьком, который радостно вылезает из своей норы и несется навстречу приключениям во мрак.
Идея, чем заняться сегодня вечером, пришла сама собой. Отец на работе, сегодня у него загруженный день, так что можно было пойти в гости, поискать себе компанию на вечер. Самым лучшим вариантом был мой сосед сверху, не знаю, как я раньше жила без него, но с его появлением, здесь стало куда интереснее. Что самое главное, я могла выбраться из окна на пожарную лестницу и, поднявшись этажом выше, влезть через его окно к нему в комнату. Это был наш тайный проход, никто из других жильцов ни разу не пользовался пожарной лестницей, так что мы радовались тому, что у нас есть свои секретные лазы. Но ведь можно просто пойти и постучаться в его дверь, так сделали бы многие, но не мы. Ибо это банально скучно. А мы не только не искали легких путей, так и старались все сделать по-своему. Отец поговаривал, что это должно пройти, сколько можно быть детьми, но мне казалось, что в этом и есть вся прелесть подобных затей. Что хорошего в серых скучных взрослых, думающих только о деньгах, жалеющих себя вместо того, чтобы делать что-то на пути к успеху, и глушащих крепкие спиртные напитки? Быть взрослым скучно.
Накинув на себя ветровку-дождевик мятно-синего цвета, я выскользнула на пожарную лестницу и пошла к Алану. Он был таким же творческим человеком как и я, поддерживал всякие затеи и предлагал свои нелепости, мне они были очень дороги и милы, эти идеи, и я сразу подумала, что именно так и должен выглядеть лучший друг. Была правда угроза, что он сам себя погубит своей неуклюжестью, потому я прозвала его Добби. Его окно было не всегда открытым, и я не удивилась, что сегодня оно как раз оказалось запертым, в такую-то погоду. Я поскреблась к нему, ожидая, когда парень раздвинет занавеску и увидит меня. Прижавшись новом к стеклу, я стала походить на веселого поросенка. Наконец, когда меня запустили внутрь, я весело расхохоталась и обняла друга, не забыв при этом растрепать его и без того взлохмаченные волнистые волосы.
- Я так полагаю, планов на вечер у тебя нет? Тогда давай, доставай телефон, вызывай скорую помощь для наших животиков, сегодня будет вечер пиццы и настольных игр!

0

24

котя, добрый вечер!
У нас есть, например, заявка от Диего на подругу (её всегда можно подкрутить), но можно, на самом деле, и без заявки.
В чём суть: мы с ним (и со всей группой, но из группы пока на форуме только мы двое) совсем недавно перебрались в Нью-Йорк из маленького городка, и было бы как раз очень здорово завести здесь подругу (может, квартиру в складчину снимать). А потом можно будет посмотреть, как игра сложится, может быть, персонажи и романтический интерес друг к другу почувствуют.)
Из бонусов: за счёт того, что мы тут все Очень Творческие Личности с Богатым Внутренним Миром, это как раз может помочь раскрыться спрятанному таланту Рене. По крайней мере, толкать её на это (как и на всякие глупости) мы с удовольствием будем.)
Альтернативный вариант - у Вилле есть двадцатилетняя сестричка (Черри, но имя можно и сменить), можно ей вписаться.)

0

25

котя, привет :3
У меня есть заявка на любимую девушку (внешность, имя, детали менябельны). Взаимоотношения как раз предполагают взаимное вдохновение — девушка верит в Мэгги, а Мэгги, я думаю, верит в эту девушку (либо, как вариант, просто вдохновляет, находясь рядом — тут как больше нравится).

0

26

ХОЧУ НАЙТИ [ЛЮДЕЙ, самых разных, настолько разных, что лучше расскажу о них ниже в зарисовке]

]

Timur Simakov

✕ Глеб (вполне менябельно) | 22-24 года | Латентный гей | Художник-мультипликатор, декоратор, дизайнер (одежды или чего угодно другого), танцовщик (классический балет или современный танец), классический музыкант. Возможны варианты, но точно что-то творческое.

✕ Глеб родился и вырос в России, в жёсткой и очень консервативной семье. С ранних лет обладал этаким анти-талантом - не вписываться: он был аутсайдером в школе, не ладил с соседскими детьми и с детьми во дворе, даже среди родных выглядел чужеродно. Очень часто оказывался для окружающих "слишком чувствительным", "слишком странным", "слишком ботаном", "слишком мрачным", для матери с отцом - "недостаточно компанейским", а потом и "недостаточно мужественным". Ладил из всей семьи только с сестрой, младшей на год, а с младшим братом сложились трудные отношения.
  В общем-то, Глеб не мрачный, не странный и даже не слишком чувствительный, однако он интровертен, склонен к созерцательности, обладает богатым воображением и ярко выраженными творческими талантами, а ещё он по-настоящему добр, готов сопереживать и помогать, но эти свойства не считает "лишней чувствительностью". Не лишён внутреннего стержня, принципиален, болезненно горд, может быть упрямым.
  Интерес к своему полу почувствовал впервые ещё подростком, страшно этого испугался (в его семье и окружении это иначе, чем болезнь или опасное извращение, не расценивалось) того, что он "урод" и стал бороться с собой. Пытался и до сих пор пытается встречаться с девушками, ни разу не имел долгих отношений. По-прежнему боится собственных реакция и фантазий, всячески старается от них отгородиться, склонен себя за них наказывать.
  Творческий талант смог проявить и заявить о себе уже к окончанию школы (если в итоге персонаж станет танцовщиком, немного переиграю этот момент), после отучился, получил диплом, а потом и рабочую визу в США. Сейчас живёт в Нью-Йорке, поддерживает контакт с семьёй только изредка по телефону.

✕ Любая дополнительная информация
Итак, что персонаж может:
- быть хорошим другом, участвовать в чужих проблемах, подставлять плечо, вынимать из петли и вытаскивать из ямы;
- быть отличным соседом по квартире (или дому), прилагается широкий спектр отношений и взаимодействия - от перечисленного в первом пункте до весёлых соседских посиделок и приключений;
- влюбиться в вас как в музу и самозабвенно творить в вашу честь, периодически атакуя вас своим искусством. Быть вашей музой, если вдруг вам захочется;
- влюбиться в вас как в человека. Взаимно или безответно - это как решим вместе.
- объединить все эти варианты в нечто единое.
  Чего бы мне для него хотелось:
- взаимодействия с кем-то, кто поможет ему понять и принять себя;
- ярких эмоций, окончательного обретения творческого лица и привыкания к новой стране;
- чтобы решил, налаживать или окончательно рвать связи с семьёй.

Пример поста

Полностью свободных дней у исполнительного оруженосца не так уж много, но те, что выдавались, Алесандро старался тратить на то, чтобы получше узнать столицу. Парабрана очаровывала его, чем дальше, тем больше привязывала к себе, и с каждым днём всё больше хотелось стать здесь своим. А ещё - изучить этот город, своими глазами увидеть и самое лучшее в нём, и закоулки потемнее, послушать и то, о чём не скрываясь говорят на центральных площадях, и то, что шепчут друг другу на ухо там, откуда опасные тайны никогда не дойдут до ушей городской стражи или придворных.
То, что сейчас творилось на сцене расписного, пёстрого балаганчика, по мнению Алесандро, как раз и относилось к таким вот тайнам. Не было бы ничего удивительного, если бы кукольники решили показать честным парабранцам историю о том, как благородный дон Алонсо поражает сверкающим мечом грязных изменников и мятежников, посягнувших на благополучие короны, но то, что они вытворяли сейчас наводило на странную мысль, будто хозяевам балаганчика наскучила их невесёлая жизнь, и они таким затейливым образом решили прогуляться до виселицы.
Алесандро невесело усмехнулся своим мыслям, поджал губы и болезненно нахмурился при виде того, как герцог Максимино, сияя фольгой и паклей, утешает инфанту и клянётся дать ей защиту и покровительство. Это не было смешно, выглядело довольно-таки пошло и немного напоминало то, как представляли себе "дона Максимино" его, Алесандро, друзья, оруженосцы-северяне. Равно раздражающе оказалось и слушать их разговоры о том, кого они в жизни не видели в глаза, и смотреть сейчас на то, как кривляются размалёванные куклы. Смеяться не хотелось, и даже то, как толпа встречала выходки куклы Алонсо, какими "добрыми" словами откликалась на его злодейства, как улюлюкала и хохотала, вызывало скорее сардоническую усмешку, чем искреннюю улыбку. Слишком жива ещё была и память о мятежных разговорах в замке прежнего господина и письме о гибели отца, и всё, что случилось с момента приезда в Парабрану, слишком ясна и ярка, чтобы не чувствовать глухой злости на простолюдинов, забавляющихся тем, о чём они толком представления не имеют, и растравляющих рану, которая ещё и старой-то стать не успела.
Впрочем, какими бы болванами эти люди ни были, они вроде как поминали добрым словом его отца, не так уж часто теперь такие слова можно от кого-то услышать. Может быть, герцог Массимо даже значил для них что-то, только показывают они это на свой невежественный лад. А раз так, не повод ли это без шума избавить их от виселицы или от того, чтобы оказаться в ближайшей канаве с перерезанными глотками? Заодно и прекратится этот балаган, на который сил нет смотреть человеку, хоть сколько-то ценящему красоту. Если нескольких монет им хватит, чтобы закончить это безобразие, то, может быть, это и в самом деле выход.
Алесандро подался немного вперёд, мягко направляя коня и заставляя посторониться чересчур нерасторопных зрителей, приподнялся в стременах, чтобы получше разглядеть кукольников и рассмотреть, кто у них главный, и тут увидел, что совсем не он один интересуется балаганом: молодой рыцарь, вряд ли старше его самого, стремительно двигался к сцене, и зеваки шарахались из-под копыт его коня. Невнятно выругавшись, Алесандро заторопился, едва не сбил кого-то с ног и уже через мгновение увидел, что не успеет первым: свистнул клинок в воздухе, обрушились подпорки балаганчика, испуганно попятились первые ряды, наступая друг другу на ноги и так и норовя сунуться под копыта коню. Алесандро развернулся торопливо, немного неловко, взглянул молодому рыцарю в лицо и мгновенно понял по его выражению: это не закончится бескровно и просто.
Наверное, нужно было сдержаться, просто поехать дальше по своим делам, предоставить дьяболоновых кукольников их судьбе, но тот же порыв, который подтолкнул его попытаться спасти их, тихо предложив денег, сделал своё дело и теперь.
- Не нужно! - крикнул Алесандро, повысив голос и перекрыв испуганный гомон растревоженной толпы. А через мгновение вынырнул рядом с чужим конём, поднявшимся на дыбы, вскинув руку не то в защитном жесте, не то в попытке перехватить поводья. - Не нужно здесь крови! Вы уже напугали их до смерти, пусть убираются! Не нужно крови! - он не тянулся к эфесу, но глаза сверкали ярко, ясно давая понять, что отступать неожиданный защитник балаганщиков не намерен.

0

27

декабрь, если не против поселиться в Брайтоне, то добрососедские эмигрантские отношения с примесью околоматеринской опеки устроить можно.)

0

28

я с одной стороны хочу вам предложить идти танцовщиком балета и буду просто любоваться со стороны, потому что достаточно произнести "балет", и я уже начинаю дёргать левой ногой в экстазе
а с другой, насколько могу предложить игру, не знаю. Бёрд глухой - это непросто) и у меня уже и так все эпизоды сводятся к сложностям общения с ним
в общем, оставлю вам решение - если захотите, можем что-нибудь придумать. вдруг Глеб знает язык жестов и они смогут вместе быть закрытыми занудными упрямцами, оскорблять прохожих и кидаться булками в голубей по пятницам.

0

29

декабрь, доброго)
Ещё есть мы с Вилле. Он фронтмен группы Rat Trap, я барабанщик-пофигист (есть и остальные участники группы, конечно, но пока только в качестве НПС). Перебрались в Нью-Йорк недавно, собираемся покорять местные сцены х)
Мы могли бы вместе с твоим персонажем снимать квартиру. Дружить, вдохновлять, обсуждать творчество, пить до ночи и звать на наши концерты, устраивать очень творческий междусобойчик. Можно эти отношения развивать и в сторону любви с кем-то из наших персонажей (они би, так что тут никаких ограничений) и смущать или не смущать второго.)

Отредактировано Diego Meier (2018-12-07 00:06:21)

+1

30

ХОЧУ НАЙТИ ПАРУ, связи.

Картинок

не будет

Внешность под вопросом.

✕ около 40 лет | Кристофер | гетеро | Военный, возможно подавший в отставку.

✕ Суровый парень, который живет по правилу: "Если судьба повернулась к тебе спиной, то может она хочет, чтобы ты шлепнул по заднице". Безшабашный и живущий на высоких оборотах.
Лидер по натуре, упрямый и настырный, не привык сдаваться, привык добиваться поставленной цели, даже если приходиться идти напролом. За такую напористость и получил в свое время позывной Таран, как нельзя лучше отражающий суть характера.
Непоколебимый в решениях, часто бывает категоричен в своих суждениях и мнениях, не терпит возражений.
Характер взрывной, долго может хранить терпение и  молчание, но потом все равно сорвется. Накопившуюся ярость и злобу может сорвать, разбив или разломав на части первое, что попадется по руку. При этом быстро отходчивый и незлопамятный, предпочитает споры решать сразу, чем откладывать в долгий ящик, надеясь что забудется.
Жесток, но  без садизма.  Убьет противника безо всякого внутреннего сопротивления и надрыва. Не  религиозен и не суеверен, хотя не отрицает наличие неких высших сил и судьбы.
Некоторый недостаток образования компенсирует смекалкой, довольно легко и быстро усваивает все новое, обладает высокой  психологической  адаптивностью.
Чувством юмора не  обделен, жизненные тяготы привык преодолевать с позитивным настроем и терпеть не может унывающих пессимистов и зануд.
Презирает слабаков, нытиков, подлецов и трусов. Не понимает роскошь и гламур, феминизм, трансвестизм, модный среди мужчин метросексуализм, гомосятину, манерность и вычурность как среди мужиков так и среди женщин.  Терпеть не может современное телевидение, ток-шоу, новомодную субкультуру.

✕ Играю нелинейные эпизоды. Знаете как это? Это когда обсуждается досконально только стартовая позиция: место, время, ситуация. А далее - импровизация. Договариваться наперед, на каком этапе что произойдет умею, но не люблю. оттолкнуться от поста соигрока не сложно, если ему есть интерес написать. неоднократно сталкиваешься с тем, что игроки пишут посты размером в 6-7к знаков, при этом абсолютно не давая никакой зацепки на взаимодействие.

Пример поста

" Первая рота -  на картошку!  Вторая - сковородки!  Третья - гриль! -  как заправский сержант распоряжается серый крысенышь размером не менее фута. Слишком уж большой,  и рожа такая коварная. Наглая. Кого он мне напоминает такой живой мимикой?  Вот точно же напоминает!
- Да ты хоть знаешь с кем связался, кретин? - вякает хриплым кашляющим голосом связанное тело на котором так удобно лежат мои ноги. Оно еще возмущается,  а? Нет,  ну совсем мозг отключился,  похоже. Запугивать в его состоянии? Его  что, стоя рожали,  а пьяная акушерка не подхватила? Подняв ногу на пол фута,  опускаю резко вниз,  пяткой армейского тяжелого ботинка на живот.  Вот же козлина!  Я этот мультфильм никогда не видел,  а еще и мешают...
А события нагнетаются. Рыжий жизнерадостный рахит, демонстрирует чудеса акробатики на роликах,  развозя жрачку по посетителям,  на ходу разливая по фужерах винишко. И при этом умудряется не пролить на пол,  не облить посетителей. И это тот,  который, в начале мультфильма сам даже двигаться толком не мог!? Что нахальный крысеныш его дергал за патлы. Нет  крысеныш,  конечно спец реальный.  И организатор толковый. В отличие от его братца.  Кстати,  братец-то другого цвета,  и папашка их тоже не такого. Ну вожак там толковый,  в отличие от сынка-обжоры. Наверное,  он от соседа. Кстати,  крысы все немного стремные. Глаза у всех навыкате, белые,  как у вареной рыбы. Но вообще интересно посмотреть. Чем я и занимаюсь, удобно развалившись на кожаном шикарном диване, с банкою "Пепси", сложив ноги на связанного хозяина квартиры, пялясь в огромную плазму,  диагональю не менее шести футов. Все-таки,  занятный сюжет у мультфильма. Интересно, есть ли продолжение? Я бы посмотрел.
Но самое интересное,  это реакция на ситуацию,  со стороны связанного хозяина этой шикарной квартиры. Он уже порядком перетруханул,  когда я вломился и молча,  без предупреждения,  с ходу его вырубил.  Как и парочку дернувшихся не в ту сторону его дружков. Ну те,  пока загорают в ванной.  А этот мудила, мне очень нужен,  для разговора. И разговор у нас будет конструктивный. Только не спрашивайте,  что я делаю у этого парня в гостях.  Это очень длинная история,  чтобы вот так,  в двух словах рассказывать. А вся проблема в том,  что мне нужны деньги.  Срочно,  и крупная сумма.  Двести штук налом. За информацию.  И спорить там бесполезно. Вопрос,  где их достать?  Срочно и полную сумму? Можно рискнуть,  выставить банк.  И получить пулю от копов.  Редко благополучно проходят ограбления без подготовки.  А у меня нет ни времени,  ни желания связываться с подобным.  Да и информации тоже.  А спалиться и загреметь снова на нары?  Нет,  уж извините.
Вот поэтому,  в ванной валяются связанные два тела, еще одно,  со свернутой шеей,  (ну так получилось),  занимает проход в квартиру,  а мои ботинки находятся на четвертом,  аналогично связанном. Как я вышел на дилеров,  поставщиков наркотиков - скучная,  долгая неинтересная история о сломанных пальцах и сгоревшем авто,  вместе с двумя мелкими барыгами. Нет,  а что мне их жалеть? Может отпустить нужно было,  чтобы предупредили своих? Ну,  не держите меня за идиота,  а? Нет,  я не жестокий человек,  не психопат,  который кайфует от убийств. Просто...  Производственная необходимость. А по поводу всего остального...  Мне не снятся кошмары. Я вообще не вижу никаких снов,  и после первого десятка убитых,  еще во время службы,  (а их же там много,  десятков этих),  меня абсолютно не мучает совесть. Во мне пробудили инстинкты хищника...  А хищник должен убивать. Это естественное состояние.
Глупо конечно,  но утопающий хватается за любую соломинку. Любая блеснувшая надежда на спасение,  малейший шанс и он хватается мертвой хваткой. Но сперва нужно доходчиво растолковать,  что выхода просто нет. Страх это мое оружие. Намного более внушительное,  нежели Глок-21, оснащенный глушителем,  который валяется на диване,  возле моей левой руки. Но пусть парень даже не думает лишнего.  Я одинаково владею обеими руками. И никаких абсолютно эмоций. Спокоен как паровоз на отстойнике,  в штате Колорадо. И это вселяет страх более чем я бы угрожал,  психовал. Уверенность и спокойствие. Мужик скашивает глаза в сторону,  и что то пытается пробормотать. 
- Можешь громче, - разрешаю, выключая рекламу по плазме.  Рассматривать красоток в бикини,  призывающих познакомиться с ними,  назначающих стрелку на пляжах Гавайев,  интересно, но есть дела и поважнее,- что-то в твою тупую голову пришло?
- Нет у нас таких денег! Поздно обосрался! Все вложено в товар! Не веришь? Могу показать.  Там под полом тайник.  Сегодня утром вложились.  Налика косарей десять,  не более...  Понятно,  козел? - киваю, да - козел.  Соглашаюсь с этим отребьем.  Все равно его минусону. Он меня видел в лицо. Впрочем те,  двое,  в ванной,  тоже в расход.  Хоть и не видели,  но... Скрывать следы преступления.  Мордоворота же я убил. Да и в квартире уже есть моя биология.  Если начнут все копать... Малейшей зацепки достаточно,  чтобы догадались,  кто поработал.  Малейшего волоска на ДНК. Я же есть в секретных базах. Значит придется инсценировать нарко-разборку. Куча трупов и пожар. Девчонку только вытащить. Которую здесь трахали толпой,  пока я их не отвлек.  Она все равно в нирване от дозы. Запер в туалете,  как была,  малолетка.  Лет шестнадцать, не более, дуре.
- Ну раз бабок нет,- убираю свои ноги с живота дилера и поднимаюсь,  потягиваясь,- значит что и ты мне нахер не нужен,- подхватываю Глок,  передергивая затворную раму, - не скучай там,  в аду,  без меня,  хорошо? Из тебя отменная подставка под ноги... По-ка-а...
- СТОЙ!- хрипит обосравшийся мудила,  глядя на отверстие в глушителе,- Я знаю где взять... Можно слить товар... Кило по продаже идет по сто двадцать штук... Сотня по закупке... Слить со скидкою - разметут враз... Позвонить,  договориться... По сотне за килограмм заберут... Если что - по девяносто отдадим... Нестреля-а-а-а-й... - мужик затрясся и взвыл,  судорожно дергая кадыком на покрасневшей выше галстука шее.  Нет,  ну вот почему соображаловка включается только в последний момент,  а? Ослабляю перетянутый галстук...
Нет,  я конечно не был сильно шокирован,  когда из тайника один за другим доставались пакеты,  фасованные по два,  с лишком фунта.  Один за другим. Но... Если закупочная цена этого зелья - сто баксов за грамм на границе с Мексикой, то получается этот упырь недодушеный,  уже извлек пол миллиона.  С приятненьким довеском,  в виде пару шашек  Си-4. Радостный такой момент,  как и израильский сувенир УЗИ-32, под тридцать шестой калибр. С парой обойм в запасе. Радует. Но более порадовало именно то,  что быстро дозвонился,  и договорился о встрече. Три кило,  за восемьдесят каждое. Назначено место и время. И еще я познакомился с Джеком Эндрю Хофманом,  своим невольным напарником.  Который настолько во мне души не чаял,  что даже позволил одеть на себя пояс верности,  гарантия его слова, (ну как позволил...  После второго удара.  Так что парень стал верным,  как собака на привязи, имея на животе достаточно взрывчатки,  чтобы у бронированного мерседеса оторвало крышу салона. После этого добрый дядя,  (уверенный,  что стоит мне ткнуть на кнопку мобильника,  как его будут соскребать со стен всего квартала), покинул квартиру,  с малолетней обдолбанной шлюшкой на руках,  я просто вскрыл ножом щит пожарной сигнализации, обрезал провод, и разлил пару бутылок рома по комнате,  где находился. Заглянул в ванную,  посмотрел на ребят,  корчившихся от ласк "сицилийской посылки",  (само-удушение.  Ноги сгибаются в коленях и к стопам привязывается петля, набрасываемая на шею.  Спустя пол часа мышцы ног не выдерживают и распрямляются, натягивая петлю на горле. Один из приемов медленной казни сицилийской Коза Ностра), ну и захватив пару бутылок французского коньяка и несколько сигар из ящика,  (а что,  нельзя?),  захватив с собой упакованную сумку вышел,  оставив после себя костерок на полу,  залитом ямайским ромом. (Содержание спирта 50%, не потухнет). 
Собственно,  добавить нечего.  Я и мой друг оставили Мерседес,  в нескольких кварталах от квартиры,  находящейся на юго-восток, (по поднимающемуся вверх дыму точно определил направление,  но не сказал Хофману ни слова,  как и то,  что его пояс со взрывчаткою -  не снимается,  а детонирует).  Ну это знать и не нужно ему. Человек должен верить в лучшее. Сменили машину,  (просто угнал японца по кличке Субару),  и поехали дальше.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » New York: The City & the City » Первым делом » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно