нью-йорк и мир • реал-лайф • nc-21
апрель, 2024 год — за окном +18°...+7°
пост месяца от Princess Marceline
Он прекрасный партнёр — ведёт спокойно и уверенно, с отточенностью па и ненавязчивостью касаний. Такое безукоризненное балансирование между негласно прописанным и молчаливо обязательным не может не восхищать. Должно быть, ему ужасно наскучивают подобные вальсировки за многолетнюю летопись нью-йоркских приёмов в небоскрёбных гостиничных зданиях под европейский ренессанс. Краешком правого глаза Марселин замечает примостившегося у шоколадного фонтана Джека Каррагера, искоса поглядывающего на кружащуюся княжну; до её слуха доносится ядовитый смех и рождающиеся полушёпотом заголовки. Чуть поодаль, герцогиня Сулковская в рельефном неодобрении поджимает губы и отсылает помощницу-венгерку за очередным бокалом. В ушах у Марселин звучит её скрежещущий голос, шепеляво проглатывающий гласные на восточный манер — герцогиня, безусловно, до выходки подобного рода бы не опустилась.

— Им всем так хочется скандала, правда? В такой замечательный вечер. Удивительно. А ведь здесь столько шампанского.

Невесомые нотки измотанности с предательской горечью проскальзывают в удручённый вздох княжны. Веселятся, кажется, сегодня все гости без исключения — даже Лотте подбирается к безвкусно увешанному жестянками от Пако Рабана «ангелу». От усталости ноют пятки, и Марселин позволяет себе облокачиваться на Уилфреда Хаусмана чуть больше, чем выучивают её танцевальные классы.

— Но я не держу на вас зла, герр Хаусман, — лицо Марселин омрачает тень печальной улыбки, — на то, что называют клеветой, изощрённой ложью, проданной личной информацией, непроверенной и несправедливой... Мы живём в эпоху информационного века. Это просто бизнес, ведь так? Ничего личного, меня заверяют, и не в моей власти оспаривать этот факт.

Интересно, какая у него рука на ощупь — сухая и мозолистая? Жёсткая или непривычно мягкая? Горячая — жар преодолевает ничтожную преграду в сатин. Громоздкая тяжесть габсбургской тиары в австрийских бриллиантах неприятно сдавливает виски — когда Марселин её снимет, то на коже головы останутся расчерченные брусникой красные вздутые полосы.

— Прошу, не сердитесь. Не собиралась читать нотации. Вообще-то, — Марселин склоняет голову наподобие жаворонка, и тиара немного сползает набок, — я представляла вас совершенно иначе. И уж никак не могла ожидать, что вы так легко меня покорите.

Уилфред Хаусман позволяет себе непростительно много, не ведя и бровью — он может не пожать руку главреда «Пост» потому, что не видит на то оснований; может насмешливо пригласить на танец с равным успехом княжну, престарелую герцогиню, восходящую топ-модель и звезду музыкальных чартов, и они не смогут ему отказать; может скрыться за колоннами из пальм и кариатид, под аркой дверей в дубово-лиственной лепнине, если рассудит, что на сегодня с него достаточно. При всём этом, не растеряет американской иронии на лезвии цвайхандера. Марселин никак не может решить, завидует она его вальяжной решительной свободе или же прельщается восхитительной наглостью.

Оркестр переходит с Синатры на шостаковскую польку, и княжна неохотливо скользит пальцами по запястью герра Хаусмана. Три танца подряд — вверх неприличия и дурного тона.

— Нет ли здесь некоей комнаты, где разрешено курить и дозволено скоротать половину часа в тишине и покое? Я пыталась спрятаться на балконе, но, — княжна тихонько посмеивается над собственным нелепым побегом, — оказывается, балкон в "Плазе" место едва ли не популярнее фуршетного стола. Боюсь, восьмого раунда вальсов я не переживу.

Укажете мне путь, герр Хаусман?
о нас гостевая шаблон анкеты вопросы к амс внешности нужные новости итоги
Julian BewlayJude BewlayEloise Morris
10/10. Читай праздничные итоги в честь пятилетия Сити.

10/10. Сити четыре года.

14/02. Твой персонаж достоин того, чтобы о нём написали книгу!

31/12. Никаких итогов года, кроме персонажных! Давай, рассказывай, как ты провёл это время.

24/12. Всех желающих отметить и обсудить Рождество персонажами ждёт праздничный флешмоб!

06/12. Спеши записаться в отряд секретных Сант и обменяться открытками!

31/10. Выбери себе тыкву в хэллоуинской лотерее!

10/10. Нам три года! Можешь поздравлять!

10/10. В последней теме ивента расскажи про персонажа и себя.

01/10. Арки, крытые галереи и анфилады: поведай о них в свежем обновлении ивента (и о персонаже добавить не забудь).

20/09. Что, где, когда? Забегай в ивент рассказать о городах и весях.

10/09. Любовь спасёт мир, а ты загляни в ивент.

02/09. Хочешь рассказать о персонаже? Мы тебя внимательно слушаем.

01/04. Первое апреля — никому не верю! Нам тоже не верь, но загляни в лотерею.

14/02. Собирай самые неожиданные пары в нашей праздничной лотерее.

01/01. Подведи итоги прошедшего года с декабрьским (последним) гороскопом.

24/12. Рождество на Сити.

08/12. Вступай в отряд секретных Сант!

01/12. Послушай Боуи с запоздалым ноябрьским гороскопом.

31/10. Примерь пугающую хэллоуинскую маску с новой лотереей!

30/10. Страшный октябрьский гороскоп.

10/10. Присоединяйся к лотерее «Пэчворк» с целым одеялом заданий!

10/10. Дёргаем Сити за ушки и открываем АУшки.

30/09. Поделись личной перепиской персонажа в сентябрьском гороскопе.

31/08. Запоздалый августовский гороскоп. Посети картинную галерею с Сити!

29/07. Погадай на книге с июльским гороскопом.

28/07. Админотпуск Джулиана и временные изменения в составе АМС. Не пугайся.

24/06. Долгожданный июньский гороскоп предлагает тебе поиграть с цветом.

23/05. Выполз потерявшийся во времени майский гороскоп.

09/05. Забудь ненадолго про вот это вот всё, окунись в мир фэнтези!

22/04. Апрельский гороскоп ждёт тебя!

22/03. Лови запоздалый мартовский гороскоп!

14/02. Празднуем этот день книжным ивентом, угадайкой и флешмобом.

02/02. Отметь зеркальный день зеркальным флешмобом.

02/02. Вторая глава гороскопа: что уготовил тебе февраль? Загляни, и узнаешь!

13/01. Встречай январский гороскоп. Спойлер: это не гороскоп.

08/01. Государственный праздник Сити.

31/12. Итоги года, поздравления, всё такое.

28/12. Продолжаем отмечать зимние праздники с нашей любимой нейросетью!

24/12. Jingle bells, jingle bells, встречай рождественский флешмоб!

20/12. Виртуальный отряд Тайных Дедов Морозов ждёт именно тебя!

07/12. Запишись в Секретные Санты, отправь и получи настоящую бумажную открытку!

28/11. С Днём благодарения! Индейку едят здесь.

31/10. В честь Хеллоуина мы открываем сразу два флешмоба: действительно жуткий и празднично-весёлый. Выбирай на свой вкус!

29/10. Любишь щёлкать затвором? Любишь сюрпризы? Любишь Сити? Хочешь всё это совместить? Тогда наша фотолотерея как раз для тебя!

19/10. Как обычно, без предупреждения с неба свалился гендер-бендер флешмоб. Не упусти свой шанс сделать персонажа ещё более несчастным! (Мы же знаем, что любые флешмобы заканчиваются именно этим.)

10/10. А нам год! Хочешь немного квеста в честь праздника?

15/09. Синий, красный, голубой – выбирай себе любой!

28/08. Угх, этого только не хватало!

06/08. Добавь уныния в свою слишком яркую жизнь с помощью русреального флешмоба!

28/07. Время героев!

26/07. Важная новость! Не поленись и прочитай.

14/07. Кто бы мог подумать, мы опять продлили флешмоб! Надо было сразу месяц объявлять.

06/07. Постапокалипсис продлён ещё на неделю, спеши уничтожить мир!

28/06. It's that time of the month again.

27/06. По просьбам трудящихся и по следам спонтанного флешмоба открываем неделю постапокалипсиса. Опять никакого позитива!

01/06. Лето, солнце, море, день страха. Не стой в стороне, давай бояться вместе!

31/05. Возможно, последнее в шапке объявление об итогах, потому что кому они, на самом деле, нужны? (Объявления, не итоги.)

29/05. Первое в истории форума голосование! Не подведи, впиши своё имя в историю. (Или ещё чьё-нибудь.)

21/05. Скоро лето! Об этом, а также о других неожиданных событиях, рассказывают итоги.

11/05. Спят усталые итоги, книжки спят...

01/05. Мир, труд, итоги!

21/04. Праздник прошёл, померкли краски, встречай итоги с оттенком мокрого асфальта.

10/04. Нам полгода! Новые итоги как раз об этом. (Нет, случайный прохожий, на этом форуме не рисованные внешности, это мы так празднуем.)

08/04. Эй, ну что началось-то?

30/03. Итоги. Я пытался. #тыпытался

21/03. Новые итоги пропитаны дыханием приближающейся весны, так что читай и обманывайся!

11/03. Распустились первые весенние итоги, от которых так и веет любовью и недосыпом. Всё для тебя!

28/02. Читай последние итоги зимы, пока не растаяли!

20/02. Страшные и ужасные тринадцатые итоги ждут тебя, бойся!

14/02. Вместе со всем миром мы празднуем день дарения книг, присоединяйся!

11/02. В огороде бузина, у нас итоги, Сити четыре месяца, полёт нормальный.

30/01. Скорее беги заряжать воду от новых духоподъёмных итогов!

21/01. Падает снег, падает температура, падают итоги. Не забудь надеть шапку.

10/01. Нам три месяца! Доставай свой микроскоп, чтобы рассмотреть новые итоги.

02/01. С Новым годом тебя! Ешь оливье, пей шампанское, кури итоги и делай вид, будто не заметил, что я припозднился с этим объявлением на три дня.

21/12. Это самый короткий день года, но ты ещё можешь успеть прочитать итоги!

12/12. В небе Нью-Йорка загорелся бэт-сигнал!

11/12. Нам два месяца! Как время-то летит, а ты ещё не начал составлять список подарков! Ну ничего, свежие итоги помогут тебе во всём разобраться (нет).

30/11. Вот мы и пережили эту осень! Выпей горячих итогов и приготовься разминать своё чувство безысходности. Пригодится.

21/11. Зима близко! Выпрями спину, окинь печальным взглядом прошедшую декаду и задумайся о том, что ноябрь в самом разгаре, а ты так и не купил тёплые носки.

10/11. Нам месяц! Хватай итоги и присоединяйся к праздному празднованию!

31/10. Ужасные итоги ужасной декады, а ведь ужасная ночь ужаса только сегодня. То ли ещё будет!

29/10. This is Halloween, this is Halloween, мама принесла в клюве какую-то гадость. Оставайся на связи!

21/10. Хей, Нью-Йорк! Не спеша созрели первые итоги, прочти их и устыдись своих АМС (или возгордись, тут уж не нам тебе указывать). И выздоравливай, пока весь форум не разделился на Шопенов и Бетховенов!

10/10. Мы открылись! Спеши занять своё место на форуме и в сердцах АМС (там всего по четыре камеры на сердце). Купайся в лучах любви, лояльности и сухого шампанского и помни: дефицит витамина D представляет серьёзную проблему для здравоохранения. (Зачем мы отдали место в шапке под рекламу витамина D?)
Реал-лайф для тех, кто не любит реал-лайф

New York: The City & the City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: The City & the City » Первым делом » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 321

1

✕ Тебе понравилось у нас, ты хочешь остаться, но не уверен, что приживёшься? Заполни шаблон, расскажи о своем персонаже и найди потенциальных соигроков ещё до того, как вступить в игру.

✕ Обязательно добавь к заявке пример любого своего поста. Заявки без примера поста мы будем молча и не очень осуждать.

ХОЧУ НАЙТИ [ЛЮДЕЙ]

https://via.placeholder.com/250x150

https://via.placeholder.com/250x150

Внешность

✕ Имя | Возраст | Ориентация | Род занятий

✕ Любая информация о персонаже в свободной форме

✕ Любая дополнительная информация
(При желании можешь указать свои контакты под скрытым текстом, чтобы не мониторить форум весь день. Админы напишут тебе, как только появятся предложения.)

Пример поста

Пример любого поста.

Шаблон
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a88438][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center][b]ХОЧУ НАЙТИ [ЛЮДЕЙ][/b][/align][/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=right][img]http://placehold.it/250x150[/img][/align][/td]
[td][align=left][img]http://placehold.it/250x150[/img][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=2][align=center][size=10]Внешность[/size][/align][/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a88438][/td][/tr][/table]
[align=justify]✕ Имя | Возраст | Ориентация | Род занятий

✕ Любая информация о персонаже в свободной форме

✕ Любая дополнительная информация
(При желании можешь указать свои контакты под скрытым текстом, чтобы не мониторить форум весь день. Админы напишут тебе, как только появятся предложения.)[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#a88438][/td][/tr][/table]
[align=justify][spoiler="Пример поста"]Пример любого поста.[/spoiler][/align][/quote]

0

61

Diego Meier написал(а):

Я бегу впереди паровоза, но, кстати, как раз Эми могла рассказать тебе о прослушиваниях у Кристофа из первых рук, так как работает в его театре Простите, простите, я не буду решать за всех х).

отличный план вообще :о если учесть, что я немного далек от театральной тусовки, хоть и пытаюсь изо всех сил, это многое объяснит))

+1

62

ХОЧУ НАЙТИ БРАТА

https://i.imgur.com/CwowuaS.gif

https://i.imgur.com/VdPuW3k.gif

Sarah Gadon or Annabelle Wallis

✕ Софи | 31-33 | Гетеро | Парамедик

✕ Много лет назад семья Софи переехала из маленького канадского городка в Нью-Йорк. Родителям пришлось много трудиться, чтобы добиться стабильного хорошего достатка. Через несколько лет они усыновили младшего сына. Софи полюбила шкодливого мальца и воспитывала его, пожалуй, даже больше, чем мать или отец. Девушка начала ощущать себя явно лишней в этой семье, так как любви родителей приходилось добиваться, равно как и заветного "Я тобой горжусь". Братцу прощали все, Соф наказывали за малейший проступок. Братца отдавали на всевозможные кружки, Соф зарабатывала на них сама, хотя мать обязательно могла ткнуть побольнее и сказать, например, что у девушки нет таланта ни в чем.
Брат рос бунтарем, связался с плохой компанией, начал подворовывать и дома, и в школе, вечно лез в драки, и пиком его проделок стал пожар в отчем доме. Его тогда никто не наказал, даже полиция. У Софи просто опустились руки. Дождавшись выпускного, девушка съехала от родителей, пошла учиться в комьюнити-колледж на парамедика, параллельно подрабатывала... Все шло своим чередом, пока в ее жизни в очередной раз, как призрак, не возник братишка и на этот раз с проблемами в криминальной среде. Он крепко подсел на наркоту и начал даже ее толкать в клубах. В очередном наркотическом дурмане порезал Соф и сбежал. Два года она ничего о нем не слышала, хотя и пыталась найти дурня.

✕ На истории с братом у меня завязана вся биография и в большей степени я ищу именно его. Может есть кто-то, кто тоже еще присматривается к роли и зайдет сюда.
Конечно Софи не живет только им. У нее есть работа, есть несколько хобби: фотография и живопись, например, а также она большая любительница спорта и танцев. Если не брата, то я ищу любую зацепку здесь.

Пример поста

Я говорила, я люблю сильных мужчин. Бродяг, побитых жизнью и познавших цену потерям. Я не любила болтливых, маменьких сынков и тех, кто не умел принимать окончательные решения – от них всегда жди беды. Я не любила мужчин, которые нуждались в воспитании, в отношениях с которыми я была мамочкой, которая то и дело ругала нашкодившего мальчишку или поучала его. Мои ровесники-парни уже входили в тот возраст, когда женились редко и с большой опаской. Они были в том возрасте, когда зрелые дамы уже видели в них почти созревших мужчин, но еще имевших молодые и упругие тела, а юные кокетки – доблестных рыцарей, свободных и не скованных по состоянию здоровья. Их животы еще находились за поясом брюк и обычно прочно обтягивали шесть кубиков пресса.
Женщины моего возраста уже могли назвать себя теми, для кого желание выйти замуж тоже перегорело, как свечка на именинном торте. Женщины в моем возрасте были согласны выйти замуж, но за мужчину гораздо старше себя – так оставалась гарантия быть молодой для него подольше. Я завидовала себе двадцатилетней. Я помню себя в том возрасте – чистая и наивная дурочка с широко открытыми глазами. Именно такой меня захватил мир ресторанного бизнеса и заставил быстро измениться. Не знаю, насколько сильно, но теперь мои приоритеты были расставлены совершенно по-другому.
Я посмотрела на Эдварда без стеснения и боязни – наверное, устала за вечер. Он был совершенно изменившимся. На лице осталась едва заметная граница от бороды. Сейчас он был похож… Я не знала, с чем сравнить. Я плохо разбиралась в стереотипах об американских мужчинах. Можно было сказать, что я не мыслю этими самыми стереотипами. Удобно. Без бороды Эдвард вызывал больше доверия – странная штука, - и теперь он был определенно больше похож именно на американского мужчину, может быть с примесью чего-то латинского.
- Да особо рассказывать нечего. Двадцать лет провел в армии Штатов. Ну и надоело. Решил осесть где-то. Просто пожить мирной жизнью. Завести семью, работу. Просто жить. Разве это зазорно?
- Что вы. Кто говорит о зазорности? – я взглянула на мужчину в ответ. Глаза в глаза. Внезапно, он отвел взгляд. Я ощутила себя мамашей, чья дочь привела парня для знакомства. Я оценивала его и то, в какую сумму нервов он мне обойдется. Надо было смягчиться ведь мы в западне. Оба.
- В общем, ничего интересного, семьей не обзавелся, родных близких нет. В связях, порочащих честь офицера, замечен не был.
- Идеально. Хозяин этой квартиры любит таких. Кажется, он сам как-то связан со всей этой военной… Со всей этой армией США. Я не разбираюсь в этой теме. – я не много помолчала. – Даже не знаю, каким образом мне удалось снять у него квартиру. Знаете, здесь абсолютно ничего не было – голые стены и побитая жизнью ванная. Сдавалась очень дешево, до тех пор, пока он не пришел и не увидел весь ремонт. Делать нечего, пришлось платить дальше. Жалко свой труд.
Остановилась. На самом деле, я была разговорчивой и любила людей. Любила их общество и не считала себя угрюмой затворницей. Я любила жизнь. Мне было непривычно свое собственное поведение, но разве оно бывает каким-то другим в такой ситуации? Стадия притирки и выявления слабых мест и сильных.
Эдвард покосился на свои руки и я в след за ним – много шрамов. Это были руки настоящего мужчины. Я любила таких. Я любила, мужчин, которые не входили в категорию белоручек. Брутальные, огромные словно йети. Категория «чуть краше обезьяны» была моей любимой. Рядом с такими мужчинами ощущаешь себя настоящей женщиной: мягкой и нежной. С радостью отдаешь им бразды правления и просишь решить свои проблемы. Не тянешь на себя одеяло, ведь теперь есть кому в него укутать крепко и надежно, чтобы не пробрался холод.
Я с трудом удержалась от того, чтобы провести пальцами по этими шрамам, по проступающим венам – ох, мой фетиш.
- Лучше расскажи о себе...Извините... Проблемы с воспитанием. Надеюсь, не оскорбил, переходом на "ТЫ", просто так привычнее, мисс Грассо.
- Да, на «ты». Я не против. – улыбнулась.
К разговору о себе, я как-то машинально отложила вилку и нож, взяла в руки бокал. Могло показаться, что сейчас последует длинный рассказ, почти сказка.
- Знаете… - я осеклась сама. Согласилась ведь на «ты».Знаешь. На самом деле, предложение «расскажи о себе» всегда вводило меня в ступор. Сразу ощущение то ли на собеседовании, то ли на одном из этих быстрых свиданий, где надо узнать друг друга за пять минут, затем раздается звонок и партнеры меняются.– я засмеялась. Не громко, чтобы не ввести своего собеседника в шок.
Смеяться я тоже очень любила, желательно громко и хватаясь за живот. Часто мне было все равно на мнение окружающих, но не сейчас, поэтому сдержалась. Но я любила хороший юмор и могла пошутить над собой. Наверное, поэтому меня было трудно обидеть. Вообще, критериев для обиды было крайне мало: ложь и предательство. Все остальное можно было не брать в расчет.
- Я приехала из Флоренции, Италия. Точнее, я много переезжала по работе: Франция, Англия. Затем перебралась в Америку. Прожила чуть больше полугода в Балтиморе и переехала в Нью-Йорк. Нью-Йорк хорош, но его холода вгоняют меня в тоску. Скоро начнется осень и здесь она какая-то особенная. Тебе определенно понравится Центральный Парк где-нибудь в середине октября.
Отпила еще немного вина. Мой собеседник совсем не пил. Он, возможно, хотел чего-то покрепче. Его бутылку я убрала в шкаф – туда же, куда и консервы. Стоило рассказать, но я была так увлечена, что совсем забыла об этом.
- Я – кондитер. Работаю на себя, дома. Могу сказать, что это приятный, но иногда унылый вид работы. Я привыкла к рабочим коллективам и атмосфере полного хаоса на кухне, к постоянным крикам шеф-повара. Теперь же приходится общаться с каждым клиентом с глазу на глаз.
Попыталась замолчать. Не хотелось перегружать собеседника большим количеством информации. Да и что, если ему не интересно? Впрочем, меня это никогда не останавливало. Первое правило хорошей беседы: закинуть удочку, то есть на простой вопрос о работе, например, или родном городе, дать как можно более развернутый ответ, чтобы собеседнику было за что зацепиться. Так разговор можно продолжать достаточно долго и все будут довольны тем, что он произошел.
Я опять посмотрела на мужчину и в голове как-то само собой всплыли его слова про семью. Интересно, какими становятся в семье такие мужчины – одиночки, приверженцы отшельнического образа жизни? Заводят ли они вообще семью и зачем она им? Какой становится женщина в семье с таким мужчиной? Какое место она занимает?
Одна из моих знакомых из интересной и жизнелюбивой женщины превратилась в горничную с таким мужчиной. Это было грустно. Грустно, когда на штампе в паспорте все останавливается. Вы перестаете тянуться друг за другом, друг к другу, словно семья – это обыденность, что-то, что просто есть и все. Появляется какое-то чувство стеснения, будто вы теперь ограничены какими-то рамками из чернил на бумажке. Впрочем, откуда мне было знать всю правду?
Но я вспоминала свою семью. Я радовалась тому, что родилась итальянкой. Мои подруги-американки были воспитаны совсем по-другому. Они боролись с мужчинами и все время пытались столкнуть их с какого-то трона. Они устраивали марши, а затем с горечью говорили о том, что никто не помогает донести сумки до машины, или никто не вступается за них в клубах. Здесь женщины противоречили сами себе. В Италии всех воспитывали по-другому.
Я всегда вспоминаю, как часто ругались мои отец и мать, но в их ссорах не было и доли злобы. Они могли оскорблять внешность друг друга, цеплять за что-то очень личное, но умудрялись балансировать и не заходить за рамки, не обижать по-настоящему. Все мы точно знали, что они любят друг друга. Они шумели и, казалось, любили друг друга еще больше – это доказывали пятеро хорошо сделанных детей.
Я была хорошо воспитана, но определенно испорчена европейскими и американскими мужчинами, испорчена своими подругами с их борьбой за матриархат. Я хотела карьеру и отправляла отношения в долгий ящик. В конце концов, мужчины не выдерживали. Они называли меня чокнутой поварихой и бросались наутек. Смешно. И грустно.
- Прости за нескромный вопрос, но зачем тебе семья? Просто интересно, что стоит за этим желанием у мужчины.

0

63

путаю буквы, доброй ночи!
У вас очень приятный слог и интересная задумка, и мне кажется, вас не бегут утаскивать только потому, что вы ищете в первую очередь именно брата. Гарантировать, что он непременно найдётся, я, конечно, не могу (и никто не может), но мы очень были бы рады видеть вашего персонажа на форуме!
Что касается конкретных зацепок, у меня, например, есть Чарли. Он дурацкий и лёгкий на подъём, с ним можно ну хотя бы приятельствовать и ввязываться в истории.
Несколько девушек в возрасте плюс-минус тридцати на форуме тоже есть, так что подруги или как минимум круг общения для Софи тоже наверняка найдутся, а остальное будет зависеть от пожеланий на игру. Приходите. :3

0

64

путаю буквы,  я бы с вами с радостью подружилась. Саманте очень не хватает подруги, далёкой от медийной жизни и не связанной со сферой искусства. Софи прямо отличный земной персонаж.
Моя Сэм учительница в начальных классах. Очень разборчива в людях (особенно в мужчинах хд), но в роли подруги просто находка.
Кроме того, у меня есть задумка на счёт эксбойфренда детектива полиции, с которым был не самый удачный роман, но остались хорошие отношения. Он мог бы посодействовать в поисках брата. Не прицельно, конечно, а просто, как сюжет. Вот.

Приходите обязательно!))

+1

65

Julian Bewlay, спасибо за отклик) Чарли - интересная личность и я с радостью узнаю о нем подробнее.

Samantha Jones написал(а):

Очень разборчива в людях (особенно в мужчинах хд)

чего точно не скажешь про Софи хд мне определенно нужна такая подруга, которая будет, в случае чего, мозги мне вправлять. Впрочем, это будет взаимно.

Samantha Jones написал(а):

Кроме того, у меня есть задумка на счёт эксбойфренда детектива полиции, с которым был не самый удачный роман, но остались хорошие отношения. Он мог бы посодействовать в поисках брата.

О, круто. Я абсолютно не против объединить наши планы в игре)

+2

66

Sophie Gibbs, анкету можно посмотреть с читательского профиля. Если всё ещё будет интересно, без проблем что-нибудь придумаем.)

0

67

ХОЧУ НАЙТИ ТЕБЯ, ТЕБЯ, А МОЖЕТ ДАЖЕ И ТЕБЯ

Paul Lemaire

✕ В процессе | 25-27 лет | Вариативно | Мастер по переработке старых вещей

✕ Персонаж - личность творческая, каких много. У них с отцом есть небольшой бизнес, "Кладовая", где каждая старая вещь превращается в арт-предмет. Он улыбчив, приветлив, душа нараспашку. Хватается за любое дело, и в руках его всё горит. Он искренне любит то, чем занимается, и верит в свои безграничные возможности. Есть одно но: по стечению обстоятельств, которые подробнее будут описаны в анкете, он не покидает свой район уже несколько лет. Тем не менее, ему удаётся знакомиться с абсолютно разношёрстными людьми, которые заглядывают в гаражную мастерскую, потом приводят знакомых и друзей, те - своих, и далее по списку.
Он не пользуется интернетами, а раздолбанный телефон подзаряжает на экстренный случай.
На самом деле, может показаться, что играть не о чем, но если поразмыслить, то тем - хоть отбавляй.

✕ Играю от 1 лица, посты от 3к, по согласованию можно меньше/больше - это не главное; частота также обсуждаема: могу каждый день, могу пару раз в неделю.

Пример поста

Не было ли в твоей жизни часа —
Внезапной божественной вспышки в душе — низвергнуть, сжечь все эти дутые предприятия, моды, благоденствие?
Эти хрупкие творения человеческих рук — книги, политику, искусство, привязанности —
Обратить в совершенное ничто?

Как хорошо, что я не бессмертен.
Как хорошо наблюдать за человеком, уличившим себя в несправедливости.
И как хорошо молчать, ибо «разговор без слов – высшая форма диалога». Восточный принцип ёдзё, великий и непоколебимый. Он познается только во время особенных моментов, и сейчас, похоже, именно такой.

Стоять под дулом пистолета – это не шутки, особенно, если твоя натура не привыкла к штилю, если для нее буря – истинное наслаждение. Когда ты на мушке, а сердце озабочено отнюдь не грозящей расправой, начинаешь думать: что-то не в порядке с твоим мировосприятием. Когда ты в режиме «ёдзё», низменные вещи вроде направленного в голову оружия отступают за кулисы, и ты каждой клеткой впитываешь в себя энергетику безголосого собеседника. Чтобы зажечь свое внутреннее пламя, вначале нужно сосредоточиться на успокоении и принятии. Накопившаяся энергия позволит силам сконцентрироваться в одной точке, и тогда сияние затмит прочий свет.

Один. Закрыть глаза и открыть расслабленную улыбку тусклому фонарному мерцанию. Промах. Только край шубы задело. Как жаль, она ведь новая…
Два. Перевести дыхание и уравновесить сбившийся покой.
Три. Поднять глаза вслед за свистом пули над головой.
Четыре, пять. Взбеситься, но тяжело выдохнуть на превратности судьбы.

Время и место, что во мне соприкасается с вами и дает ощущение дома где и когда угодно?
Очертания, запахи, колорит, что во мне так точно соответствует вам?
 
Я чувствую несоизмеримое единство со всем, что окружает нас. Это и грязный мокрый асфальт, совершенно потрясающе бликующий под отблесками ламп то тут, то там; это и зеваки, растормошенные звуками нашей трагикомедии; это и Ванесса, прислонившаяся к стене кабака и поставившая ногу на часть выступающего фундамента, - хочет клиента; это и редкая крошка снега, которая видна только в лучах оконного-фонарного искусственного тепла. Но нужно прийти к мысли, что пространство вокруг – только пространство, космос, где траектория парения кораблей устанавливается самими управляющими. И все настолько красиво, что гениальный Синкай бы места себе не нашел, лишь одним глазком взглянув на нашу картину.
Сажусь на бордюр рядом с Ричардом, подложив подол шубы под задницу. Вытираю губы тыльной стороной ладони и смотрю вниз, на две пары совершенно разной обуви. Смешно, но даже в этом невооруженным глазом можно заметить, насколько мы все-таки разные, но как же далеко мы зашли. Природа не создает противоположностей, заведомо предполагая их отторжение друг другом. Полярные люди – не приговор; полярность – лишь почва для создания чего-то принципиально нового, но в то же время известного всему человечеству в качестве прописной истины.
- Покурим? – нейтрально; поднимаю только глаза, протягивая пачку Lucky Strike. Поджигаю свою сигарету, отмечая легкий тремор в обеих руках. Кто бы не волновался, выстояв под ударом пять раз? Но только ли в этом кроется причина, я не знаю. Завтра у меня будет нещадно дергаться глаз – всегда так после нервов. – Ты спас меня от пули. Знаешь, что в Китае человек, уберегший другого от смерти, несет дальнейшую ответственность за его жизнь? Ибо вмешавшись в судьбу, нужно расплачиваться за свое деяние.
Я убежден: это ты спас меня. Спас от самого себя в кульминационный момент. А был ли ты готов выстрелить насмерть? Хотел ли? В одном из миллиарда миров, в нашем, мне была уготовлена смерть от твоей руки, и то, что ты не решился на убийство, - проблема не моя. Сейчас мы переместились в другую Вселенную, где моя жизнь сохранена; а значит, существует и план, по которому я буду действовать в ней. Есть ли там ты? Быть может. А если нет, то я, пожалуй, предпочту еще одно путешествие по параллелям.
- Но мне это не нужно, - боковым зрением наблюдаю за людьми, постепенно рассасывающимися в разные стороны. Да, ребята, валите, это уже не представление, это бэкстейдж.Лучше подумай о себе. Похоже, есть основания.
Прыгать по острым выступам иголок – как всегда приятно, только много крови.

0

68

кто-то с кем-то, привет! Это очень интересный образ, и он гарантированно найдёт игру: у нас много творческих личностей, много просто странных людей, а без игры у нас пока что не оставался никто.
Единственная сложность, по которой, возможно, сюда ещё не сбежался народ: у нас так сложилось, что практически всем игрокам комфортно играть от третьего лица, и того же привыкли ждать от соигрока. Если это не критично, то я могу добавить этот момент в заявку.)
Но когда я говорю "большинство", я не имею в виду "все". Играть в любом случае найдётся с кем, но, если есть возможность писать от третьего лица, круг потенциальных знакомств сразу резко расширится.)

0

69

кто-то с кем-то, доброй вам ночи.)
Если готовы жить в пригороде, а не в самом Нью-Йорке, то мы можем быть соседями. Фрэнк с семьей (трое детей и не особо любимая жена) живут на Статен-Айленд (можно изменить на другой пригород, в принципе). С соседями он, конечно, общается постольку поскольку, но, если ваш персонаж его зацепит, то вполне может обратить на него внимание. Тем более, что от своей скучной жизни в пригороде Фрэнк очень устает, а возможность поговорить с кем-то не таким ему не так часто выпадает.
Сам Фрэнк оператор, ездит с другом и снимает диких животных. В свободное время берёт халтурки и фрилансит видеомонтажом.

Сам я привык писать от третьего лица, но, в принципе, на несколько эпизодов могу попробовать перестроиться на первое.)

0

70

Господа, с добрым утром :) я почему-то не дополнил, что для меня не критично, будет соигрок писать от 3 или 1 лица. Хоть шиворот-навыворот. Я прошу только терпимости к моему слогу)

Фрэнк, прекрасно, это уже что-то) спасибо за отклик. Как сказал выше, вы можете писать в удобном для вас формате, я же не изверг), если только не пугает то, что стили будут разниться.

0

71

кто-то с кем-то, доброе утро)
Мне нравится образ, я бы задружилась оформите мне гитару в уникальном авторском стиле?, но как раз я из тех, у кого сложности с постами от первого лица. Если у вас есть возможность писать от третьего, то я в деле!

0

72

кто-то с кем-то, вот мне довольно принципиально, чтобы в эпизодах было одно лицо и время, так что х)
Значит, готовы жить в пригороде?)

Отредактировано Frank Patterson (2019-02-01 10:06:03)

0

73

кто-то с кем-то написал(а):

Есть одно но: по стечению обстоятельств, которые подробнее будут описаны в анкете, он не покидает свой район уже несколько лет.

А вот это уже довольно интересно.
Мой персонаж - дама специфичная, да и профессия тоже у неё не самая распространённая, тем более в США. Если Вас не смущает специфика района (Брайтон-бич, эмигрантская Мекка и "маленькая Одесса" Нью-Йорка), то могли бы стать соседями, думаю, помимо русских-украинских-etc. эмигрантов там есть и другие жители. Я медлительный игрок и сама предпочитаю писать от третьего лица, но оформление постов соигроков не критично, хоть от второго и заборчиком пишите.) Впрочем, выше Фрэнк уже предложил свою кандидатуру в качестве соседа, так что в случае если Вы с ним сыграетесь - можем сойтись исключительно на сфере деятельности, что-то общее есть, и то, и другое - работа со "старьём".)) Готова регулярно посещать и в какой-то степени воспринимать вашего персонажа как "окно в мир", ибо Ольга сама по себе очень замкнутая и куда-то выползает крайне редко. Из этого уже можно довольно интересные взаимоотношения выплясать.

Отредактировано Olga Orlovsky (2019-02-01 17:40:45)

0

74

ХОЧУ НАЙТИ ВСЕХ

Джерард Батлер, Джейсон Стэйтем, Тиль Швайгер, etc.

✕ Майкл, Джейсон, что-то простое | 35-40 | Гетеро | Бывший уголовник, пока безработный

✕ Персонаж новый и пока что сырой, только первоначальные наброски в блокноте. На этом этапе мне видится человек с непростой судьбой, хапанувший в жизни горюшка нормально. Недавно откинувшийся после (очередного?) тюремного срока и приехавший в НЙ. А вот здесь нужна ваша помощь )

1. Чем заняться?
К сожалению, не заметил на проекте никакой особо выраженной криминальной направленности, поэтому, похоже, этим вопросом займусь по ходу игры. Но предложения и возможные толчки в нужном направлении приму с благодарностью.
Впрочем, на криминале свет клином не сошелся. Может, будут и другие предложения, от которых я просто физически не смогу отказаться )

2. С кем заняться?
Пойду кому-нибудь в старшие братья. Возможно, вернувшимся после очень долгого отсутствия. Хорошим, плохим, любящим, безучастным - на ваше усмотрение. Лишь бы без инцеста и прочих извращений.
Чей-то блудный папаша? Возможно, на тех же условиях.
Сын, племянник или младший брат – тоже вполне возможно, при условии достаточной адекватности «ролевого» отца, как старшего товарища и примера для подражания.
Муж? Бывший? Не уверен. Скорее всего - нет, по крайней мере, не на этом этапе.

3. Как заняться?
Играю давно. Однолюб. Выбирая себе форум, играю только на нем одном, не перескакивая туда-сюда. Это подразумевает стопроцентную отдачу, с ежедневным присутствием, общением и прочими форумными плюшками.
Пишу от третьего лица. Только от третьего. От 3-х до 10 К. Не люблю спидпостинг, пишу вдумчиво, терпеливо, но и сам никогда не потребую от соигрока каких-то ускорений.

Пример поста

Пример любого поста.

0

75

Майкл, есть ахуенная роль с криминалом, ближайшей родственницей и другом под бочиной
но нужен твой пробный пост

0

76

Майкл, собственно, повторю уже сказанное выше Айзеком: есть заявка на младшего брата, криминал в наличии, пусть и несколько специфичный, судимости, внешность - всё обсуждаемо. Но без пробного поста действительно обсуждать что-либо было бы поспешным.)

0

77

Isaac Cohen, Olga Orlovsky, ах, да, пробный пост )

Что-то максимально нейтральное

- Да чтоб тебя черти дрючили!..
Круп, привалившись к барной стойке и матерясь сквозь зубы,  вертел старенький радиоприемник в руках, хлопал по нему ладонью, накручивал колесико настройки и пытался кончиком антенны просканировать местность вокруг – все безрезультатно. Итог оставался неизменным - кроме невнятного шума, треска и непонятных щелчков паскудный динамик отказывался выдавать хоть что-то вразумительное. КПК заглючил еще раньше, около часа назад, вообще перестав включаться, что не могло не бесить и не портить и без того паршивое настроение.
- Угомонись, не будет он работать… - Сидор, старый толстый пень, неслышно появился в дверном проеме за барной стойкой. Оперся о косяк, сложив руки над пузом, хмуро и пристально глядя куда-то в сторону столиков, мимо плеча своего помощника. Круп в недоумении проследил за взглядом торговца, кого он там высмотрел? А, вот кого. Странный, очень странный сталкер. Сразу не понравился…

Человек сидел спиной к ним, метрах в пяти от стойки. Склонив голову, сильно сгорбившись и положив ладони параллельно друг другу на грязную крышку стола. Сидел так уже очень давно, практически неподвижно, не меняя позы и никак не реагируя на происходящее вокруг.
Со стороны могло показаться, что он уснул, обычное явление, утомился человек. Но периодически его тело начинала сотрясать мелкая дрожь. Не такая, как от озноба или рыданий каких. Нет, совсем не такая - более сильная, странная и страшная.
Все его тело содрогалось сильнее и сильнее, амплитуда нарастала, словно раскаты грома, приближающиеся и накатывающие волнами. Ноги под столом, обутые в старые армейские берцы, судорожно подергивались в такт этим неслышимым раскатам, шоркая и поскрипывая подошвами по усыпанному мусором дощатому полу. Пальцы его рук, скрюченные, переломанные не один раз и огрубевшие, как чудовищные когти старого кровососа, скребли по столешнице, словно пытаясь удержаться на ней, на крошечном спасительном островке посреди бушующего океана. И даже сквозь полупьяный гомон собравшегося вокруг немногочисленного сталкерского сброда, было слышно, как скрипят зубы незнакомца…
Находящимся в баре сталкерам не было никакого интереса до странного человека за крайним столиком. Мало тут странностей что ли? Кого только ни принесет Зона, еще и не такого насмотришься. А уж тем более – обращать на него пристальное внимание, показывать пальцем или, того хуже, подсмеиваться. Ни-ни, ни в коем случае! А то, гляди, чего доброго, завтра не он, а ты на его месте окажешься, будешь дергаться и ногти ломать, тьфу-тьфу-тьфу! Сталкеры – народ суеверный, а большинство из них – не лишены уважения к своему собрату, пес его знает, через что прошедшему. Жив – и то хорошо. И нехер глазеть и лезть с расспросами, чего это, мол, братан, тебя так типает? Уж не болен ли случаем? Не заразный ли?..
Через некоторое время дрожь утихла, словно и не было. Расслабились ладони рук на столе, опустились плечи. Сталкер приподнял лохматую голову, уставившись на початую бутылку местного пойла, именуемого водкой. Спокойным движением запрокинул ее себе в глотку, сделав пару булькающих глотков, и так же спокойно, без стука, поставил обратно на стол. Движения его были четкими, плавными, словно не этот человек только что корячился в неведомых конвульсиях, кореживших тело и выламывающих суставы. Кончиком большого охотничьего ножа поддел кусок мясоподобной тушенки из вспоротой банки, и отправил его вслед за «огненной водой». Тесак так же тихо лег рядом, чуть правее ладони. В пределах моментальной досягаемости.

- Что за тип, не знаешь? – Круп так и не уловил связи между внезапной поломкой электроприборов и странным человеком за столом. Сталкер как сталкер. Пошарпанный Абакан, прислоненный к стене, да грязный рюкзак под столом. Но вот именно этот рюкзак и не давал покоя Сидоровичу, старому торгашу, нюхом чуявшему возможность получения большого куша.
- Не знаю, – Сидор поскреб щетину на морде. - Пришел сегодня, молча вывалил десяток артов из рюкзака, и ни одного лоховского – «бусы», «снежинки», «рыбку» одну.
- Херасе! - Круп аж присвистнул.
- Мда… Прямо голыми руками их выгребал. – Торгаш закурил, глубоко затянулся, не спуская глаз с рюкзака, а потом продолжил вполголоса. – Я в рюкзак-то успел заглянуть. Там пиздец. Полный.
Последовала еще одна глубокая затяжка.
- В рюкзаке «лунный свет» приметил, как минимум один. Он-то и радио и глушит. У меня ноутбук чуть кони не двинул, когда он зашел. – Окурок, тщательно затушенный о дверной косяк, щелчком полетел под барную стойку. – А там внутри еще хер его знает, что припасено.
- Понятно тогда, откуда бабла столько. Взял водяры, жрачки, воды – денег дал горсть, даже не считая… - бармен почесал кончик носа, сморщившись от сложных размышлений. – Откуда он взялся, бля, добытчик этот? Чет не припомню тут раньше.
- Не знаю, - вновь процедил Сидор сквозь сжатые зубы. – Но надо бы узнать. Позови Шныря, пусть подкатит, пронюхает что как…
А незнакомец вновь замер, уставившись в одну точку прямо перед собой. И бес знает, что за мысли или воспоминания сейчас роились в его голове…

Ураган не стихал ни на минуту, ни на секунду, ни на мгновение. Это был не просто ветер, это было живое существо, ощущаемое в полной мере, разумное и крайне жестокое.
Он ревел в голове, вместе с жуткой болью вырывая из нее остатки рассудка и ясных мыслей…
Он выкручивал суставы, заставляя конечности выворачиваться в неестественных положениях, с хрустом уничтожая связки и сухожилия…
Он резал не хуже скальпеля, полосовал кожу под таким, казалось бы, непробиваемым комбинезоном. Не повреждая кевлар, не задевая даже исподнее, нещадно рисовал на теле линии и причудливые узоры, мгновенно запекая проступающую кровь. Прижигая раны не хуже каленого железа…
Он рвал легкие кислотными испарениями, выжигал их изнутри, раз за разом вынуждая задыхаться и корчиться, теряя остатки сознания…
Снова и снова. Это повторялось вновь и вновь. Иногда с достаточно большими промежутками времени. Достаточными для того, чтобы изувеченное тело могло отлежаться, вновь попытаться проползти хоть куда-то, встать на ноги или же просто начать подавать признаки жизни. Иногда не давалось даже короткой передышки, и все повторялось. Снова и снова…
Сколько времени прошло? Сколько дней, ночей, или месяцев? Он не знал. Там не было разницы между днем и ночью. Не было времени вообще. Был только пепельный полусвет с непрекращающимися ослепительно-белыми росчерками Урагана, был его свист, рев и оглушительный вой. Была нескончаемая, всепоглощающая и всеобъемлющая Боль…
Иногда тусклый свет становился нестерпимо-белым, он был повсюду и отовсюду, слепил и выжигал глазницы даже сквозь плотно сомкнутые веки. От него можно было спастись, лишь свернувшись в подобие плотного эмбриона, закрыв голову руками и впав в спасительное забытье. И тогда, вскоре очнувшись, он находил себя каждый раз в новом месте. Детская площадка с ржавыми, искореженными качелями… Пыльный пол внутри какого-то полуразрушенного строения. Стекла и обломки битого кирпича… Лестничная площадка с пустыми проемами покинутых квартир. Чей-то рваный ботинок прямо перед носом, весь потрескавшийся и покрывшийся коростой от времени…

- Братиш, ты как? – Шнырь, молодой худощавый сталкер подвинул стул, усевшись напротив незнакомца. Только сейчас он смог разглядеть его как следует. Зрелище, надо сказать, не для слабонервных.
Осунувшееся лицо незнакомца было не то, что усыпано шрамами – оно было Одним Сплошным Высохшим Шрамом. Острые, выпирающие скулы. Засушенная спекшаяся корка вместо кожи, местами потрескавшаяся так, что, казалось, оттуда сейчас начнет сочиться сукровица, или еще что похуже. Глубокие темные впадины глазниц, и этот взгляд… Такой взгляд, что парень мгновенно пожалел, что оказался именно сейчас, именно напротив этого человека.
Нет, в них не было ни угрозы, ни злобы, в этих глазах. Только бездонная тоска и такая неприкрытая боль, что по спине Шныря побежали предательские мурашки, и холодный липкий пот облепил все его тщедушное тело. Он с силой сжал зубы, чтобы не взвыть ненароком от накатившей волны даже не страха – панического ужаса перед этим человеком, перед внезапным осознанием всей своей ничтожности по сравнению хотя бы с малой толикой того, что видели эти глаза, что им пришлось пережить.
Парень заерзал на стуле, интуитивно отведя взгляд куда-то в пол. Провалился бы лядский Сидорыч со своим поручением, внатуре! Но вариантов нет, надо было выполнять.
- Я эта… тут гляжу – ты сидишь… - Слова приходилось выталкивать из себя с силой, чувствуя себя при этом куском вонючего дерьма на палке. – Познакомиться вот подошел. Меня Шнырем кличут… - он нерешительно протянул худощавую ладошку, с опаской глянув на покореженную лапу незнакомца.
Но ответа не последовало. Долгие секунды человек смотрел на паренька, без эмоций на своем подобии лица. Потом встал из-за стола, одним движением накинул на плечо лямку тяжеленного рюкзака, подобрал автомат и направился к выходу. Но на полпути остановился и обернулся к барной стойке, где все это время грели уши Сидор с Крупом.
- Грач… Лиманск… - голос его был неестественно-сухим и глухим, будто треск сломавшейся оглобли.

Хлопнула входная дверь, скрыв за собой человека, заставившего несколькими словами погрузиться весь бар в глубокое молчание.  Где-то под стойкой тихонько заверещал радиоприемник, а за стенами, далеко-далеко послышались первые раскаты надвигающейся грозы…

0

78

Майкл, интересно. Что ж, если заинтересует наша еврейская тусовка ветка, то всегда готова буду обсудить.)

0

79

ХОЧУ НАЙТИ ??

http://sg.uploads.ru/t/Y8cFR.jpg

http://s8.uploads.ru/t/ZCV2a.jpg

Rianne von Rompaey

✕ Florence "Flo" Thorne | 21 | гетероно это не точно | владелица семейной гостиницы

✕ Есть на свете девушка по имени Фло, ирландка по происхождению, чёртова святоша по сути своей. Папаша исчез с радаров ещё до её рождения, матушка с детства держала в ежовых рукавицах, ну то есть да - хорошие девочки молятся перед едой, не шастают с мальчиками и попадают в рай. Практически всё детство провела в семейной гостинице, принадлежавшей матушке (а до неё - дедушке, прадедушке и далее по восходящей). Гостиница разваливается на куски, доски гниют, останавливаются там не самые приятные граждане. В перерывах между учёбой и молитвами Фло драит эти самые гниющие доски, стирает постельное бельё и учится управляться со всем этим богатством. Тишь-гладь-благодать происходит ровно до тех пор, пока матушка по достижению Фло совершеннолетия не решает без объявления войны отдать Богу душу. Оставив в наследство гостиницу, доски и постельное бельё на постирку.
Флренс управляется как умеет и как учили (маменька и в колледже), смиренно выжидая пришествия старости вместе с сорока кошками, но затем с ней случается Великая Любовь в лице одного из постояльцев гостиницы. Великая Любовь закручивает, треплет нежное юное сердце, способствует проявлению совсем не святошеских фишек вроде "глупо хихикать", "подкрашивать ресницы" и "пытаться (очень плохо пытаться) флиртовать", а затем получает логическое завершение в виде полного грехопадения. И оно бы ещё не так страшно - гибкая психика постепенно встраивает идущее вразрез с обычным мировоззрением событие в картину мира, достаточно правдоподобные оправдания подобной легкомысленности находятся. Ради любви вроде как можно и отказаться от религиозных постулатов и прочей напетой матушкой чепухи. Можно, но.
Но Великая Любовь не менее ожидаемо отчаливает в далёкие дали, в которых находилась до заселения в гостиницу, с лёгкостью забыв об этом всём. Потому что то, что для девочки пуританского воспитания Великая Любовь, то для мимопроезжавшего командировочника под тридцатник - всего лишь отпускной роман и случайная интрижка, приятная, но не такая уж исключительная. История банальная до оскомины.
И всё бы ладно, можно напиться ворованным из маменькиного шкафа виски, порыдать над утерянной невинностью и забыть (окей, по крайней мере попытаться забыть) это всё, но так было бы слишком просто, верно?
Фло, несмотря на детство в спартанских условиях и ежедневный риск для жизни в аварийном помещении, девочка очень и очень несамостоятельная. Фло сама с собой не факт что в состоянии справиться, а уж и подавно с рассыпающимся на глазах привычным укладом жизни, разбитым сердцем и нежеланной беременностью, прервать которую не дают поющие в уши ангелы, напоминающие о том, что уж такой-то грех она точно будет не в состоянии замолить.

✕ Персонаж не новый, поэтому на данный момент находится на стадии фактологической правки, хотелось бы понять, приживётся ли на нью-йоркской почве вообще, ну и идти в никуда не хотелось бы. В розыске абсолютно любых взаимосвязей, начиная с друзей-приятелей и заканчивая банально постояльцами. Даже не против попробовать поискать эту самую Великую Любовь (очень вряд ли, конечно, но вдруг кому-то из вас нужны дополнительные проблемы), чем чёрт не шутит.

Пример поста

Обращаться к ведьмам и иконописцам. (:

+2

80

Florence Thorne, слушай я чувствую себя как попрошайка перед входом в магазин, конечно, но насколько твой персонаж гетеро? У меня возникла безумная мысль - как-то свести персонажей (Мэгги было бы интересно пообщаться с кем-то вроде Фло - вообще и в творческом плане). У Мэгги тоже была вот не очень счастлива влюбленность. Если их двоих как-то после всего этого подтолкнуть к близким отношениям опционально перетекающим во что-то можно далеко-далеко не сразу? Ну вдруг.)
Если нет, то ничего. Я просто решила попробовать хдд

0

81

Maggie Gibson, вообще я в сторону ориентации не особо думала, там сексуальная дезориентация скорее. х) Учитывая то, что Фло и из романа с мужчиной устроила ДРАМУ, то страшно подумать, что с ней будет, если ей понравится девушка. В общем-то, я не против попробовать, это было бы интересно!

0

82

Florence Thorne, звучит интригующе и угрожающе х)
И играть это можно было бы долго и обстоятельно.) И бонусом идёт мой отец в какой-то момент знакомства хд Давай попробуем.)

0

83

Maggie Gibson, я тогда завтра к тебе в лс приду обсудить. с:

0

84

Florence Thorne, буду тебя ждать.)

+1

85

...

ХОЧУ НАЙТИ ТЕБЯ И ЕГО ТОЖЕ

Внешность обсуждаема

Джеймс

✕ Джеймс Кэмерон родился в Шотландии. Затерявшееся местечко Нью-Галлоуэй юго-запада страны стало его малой родиной. Детство провёл в деревне с сотней жителей, где вырос в жилом доме, перестроенном из конюшен старинного замка. Родители в то время занимались животноводством. Бабка по материнской линии, глава небольшого семейства, была учителем музыки в местной школе при церквушке и носителем вымирающего на тот момент гэльского языка. Именно она заложила внуку любовь к музыке и к гэлику. 
Когда старушка скончалась, отец ушёл из семьи. Тогда Джейми было всего восемь лет.
Прокормить сыновей в крохотной деревушке было нереально. Вскоре семья переехала в Эдинбург. Мать зарабатывала на жизнь кельтским кружевом, работала продавцом, подрабатывала вечерней нянькой при детском доме. Старший учился в лондонском университете по стипендии Chevening, а младший Джейми в обычной и музыкальной школах.
Когда жизнь, казалось бы, начала налаживаться, судьба вновь нанесла удар: лондонский теракт в метро унёс жизнь старшего брата. Мать не пережила, и спустя несколько дней скончалась от сердечного приступа. Джейми остался один.
Будучи совершеннолетним, Джейми решил самостоятельно вершить собственную судьбу. Не желая оставаться среди напоминаний о прошлом, он переехал в Глазго, где легко поступил в Королевскую Консерваторию Шотландии, в отделение для талантливых подростков, по направлению музыкальных дисциплин (волынка, гитара и фортепиано).
В этом времени у него произошёл краткий, но яркий роман с преподавательницей. Она была старше на семь лет и стала единственной женщиной, которая когда-либо побывала в его постели. После сексуальная полярность ушла в сторону своего пола. Случилось это после окончания консерватории, когда он добровольцем вступил в ряды армии. Первая шуточная проверка на «Истинного шотландца» закончилась тем, что шарящие под килтом мужские руки позволили себе чуть больше положенного. Джеймс не отказал.
После окончания службы он просто купил билет на самолёт в Нью Йорк и улетел, решив попытать счастье в Америке. Пока не продумано до конца что тут и как.)

Мартин

Мартин Сток. 25 лет. Открытый гей с беспорядочными связями.
Родился и вырос в Нью-Йорке. С трудом окончил старшую школу. В академию искусств так и не поступил, на журналиста тоже (провалился). Самоучка фотограф, художник. Всего понемногу и ничего полностью. Рукожоп))
После каминг-аута перед семьей и последующего скандала, собрал немногочисленные вещи и отправился жить по любовникам. Ни у одного не задерживался больше, чем на полгода. Последнего, так вообще подцепил в туалетной кабинке бара, где принимал на душу снежок и не самым классическим способом.
Сейчас снимает крохотное пристанище в районе Челси, над модным магазином, рядом с кварталом художественных галерей в старых зданиях складов и фабрик. Существует на деньги от продаж картин, которые нередко пишет в пьяном и наркотическом угаре, и, которые, стоит заметить, удивительным образом продаются и на средства любовников - как же без этого.
С последними все очень сложно: люди, как и деньги в его руках не задерживаются.
По пьяни часто клянётся себе завязать с такой жизнью, звонит матери, пытается наладить контакт, но пока безрезультатно. Отец-то не простил перед смертью, куда там матери - заядлой католичке.
Прямолинеен, болтлив, имеет толику чёрного юмора, в пылу эмоций может высказать все, что на самом деле думает о человеке. Потом будет жалеть. Характер дурной, переменчивый, распутный. За ядовитый язык приобрёл прозвище «Злоебучка». Многое воспринимает на свой счёт, отчего временами занимается самокопанием. Крайне эмоциональный человек, восприимчивый.

**
От себя обещаю эмоциональную отдачу, стабильно 2 поста в неделю примерно от 2000 до 5000зн. С водой и многомыслями не пишу.
Можно написать нового персонажа, но хотелось бы нужного и для кого-то под что-то. Вообще, хочется писать про что-то гейское. Буду честен.)

Пример поста

**


Отредактировано Martin Stoke (2019-03-11 19:49:22)

0

86

James Cameron, я бы с обоими персонажами подружился.))
Том хореограф, бывший профессиональный танцор, преподаёт, влезает в проблемы.
Ну и ещё мистер гендерная интрига, если пригодится.

0

87

ХОЧУ НАЙТИ КОГО-ТО

https://i.ibb.co/4V3Hwyj/11.gif https://i.ibb.co/Bfrd7Dn/22.gif https://i.ibb.co/RQjHbHK/33.gif
Matthew Gray Gubler

✕ Morgan More | ~26 | Демисексуал | Специальный агент FBI

✕ Гений. В прямом смысле этого слова. С раннего детства проявлял недюжинные интеллектуальные способности, которые сам же и развивал в следствие практически полного отсутствия какого-либо контроля со стороны матери, что была всецело занята работой. С того же раннего детства имеет некоторые психологические отклонения (некоторые из которых прогрессировали на протяжении жизни). Так же, на фоне всех этих отклонений, имеет некоторые проблемы с социализацией. Семь лет на школьной скамье – были некого рода адом, поскольку, как и любой другой вундеркинд, Морган был эдакой белой вороной, на которую, при малейшей возможности, валилось всё, что только можно. На смену школе очень быстро пришел университет. К тому моменту мальчика уже заприметили, и он был приглашен в Гарвардский университет. За почти десять лет обучения получил несколько докторских степеней и еще несколько степеней бакалавра, после чего был благополучно завербован FBI и отправлен на год в академию. По итогу, в 23 поступает на службу в FBI. Спустя некоторое время сталкивается с отцом, которого никогда в жизни не видел. Тот, в свою очередь, зверски убивает жену, что сбежала от мужа-психопата больше двадцати лет назад. В результате спасательной операции отец умирает, чуть не прихватив с собой сына. После этого на какое-то время замыкается, перебарывая наедине с самим собой посттравматическое стрессовое расстройство, погружаясь с головой в то, с чего всё началось – в математику. В результате чего находит решение гипотезы Римана, над которой думал более семи лет. Спустя год его решение становится общепризнанным, и гипотеза Римана становится теоремой Римана-Мора. С 25, по совету знакомого психиатра, помимо работы в FBI, начинает читать лекции в университете, чтобы еще сильнее задвинуть собственную асоциальность на задворки сознания.

Пример поста

[indent] Стрелка часов неумолимо спешила к отметке в полночь, когда Мор покинул метро и вновь оказался на улицах Лондона. Последняя лекция закончилась достаточно давно и, если бы не идиотская привычка Моргана задерживаться везде, где только можно, то он был бы дома уже как три часа. Если же брать в расчет работу, то сегодня он справился очень даже быстро, потому что там ему редко удавалось добраться до постели раньше полуночи, а порой вообще приходилось оставаться на всю ночь. И там его заваливали более тяжелыми вещами, нежели лекции нерадивым студентам. Но сейчас, благо, все эти трупы, изнасилования, контрабанда и прочее были достаточно далеко и можно было спокойно радоваться минутам спокойствия и безмятежности. Хотя бы сегодня. Хотя бы сейчас…
[indent] Холодный февральский ветер пробирался под одежду, забирая с собой жалкие остатки тепла. Порой по коже даже пробегали волны мурашек, заставляющие Моргана слегка ежится. Волосы же уже были вдоволь усыпаны каплям дождя, поблескивающими под смешанным светом ночного Лондона. Мор же пребывал в некой прострации, статично продолжая вышагивать по до боли знакомому маршруту. Взгляд был пустым и будто невидящим. Но несмотря на это, парень вышагивал так уверенно, будто бы эта дорога была отрепетирована сто тысяч раз. Но и это не так далеко от истины. Путь домой уже закрепился на подкорке Мора так крепко, что на этом не стоило даже акцентировать внимания – ноги сами несли его.
[indent] Мимо пролетели уже все повороты и закоулки, а впереди был долгожданный отдых. Казалось, с этой мыслью Мор даже сменил походку на какую-то более бодрую и легкую, быстро возвращаясь к реальности. Приоткрыв дверь, Морган тут же скользнул за нее, погружаясь в густой полумрак темной части подъезда. Увы, но сегодня он предпочел войти через черный ход, поскольку огибать дом до парадного входа – было глупостью чистой воды. Да и для чего-то же он был нужен!.. Не сбрасывая бодрого настроя на скорое расслабление, Мор так же быстро метнулся вверх по лестнице. Уже заворачивая на последний лестничный пролет перед своей квартирой до сознания стали доходить нотки волнения. Внутри быстро разгоралось пресловутое чувство, что что-то не так. Но не прошло и пары секунд, как это чувство обрело материальное обличие – полиция… И это все прямо на его лестничной площадке. Единственное, что заставило Моргана выдохнуть – то, что открыта была дверь в соседнюю квартиру, а не в его собственную… Пара быстрых и рваных шагов и Мор останавливается прямо перед входом в квартиру, в которой, по всей видимости, что-то произошло. Парень хотел было завязать разговор с проносящимися мимо служителями порядка, но едва он успел открыть рот, как его тут же заткнули, чуть ли, не спуская обратно по лестнице.
[indent] - Вы что вообще здесь делаете? Простите, молодой человек, но сюда нельзя. Не мешайте работать и идите отсюда. – Тут же ворчливо вывалилось на Моргана от одного из полицейских.
[indent] - …Эм-м, простите, а что тут, собственно, произошло?.. – Вырываясь из молниеносного ступора, начал было Мор. – Я просто живу здесь. – Лихорадочно пытаясь отыскать свое удостоверение, продолжал парень, указывая свободной рукой в сторону соседней квартиры. Пара мгновений и из плена кожаной сумки наконец-то вырывается такой необходимый сейчас документ и Морган тут же показывает его полицейскому. – Я из МИ8. Так что, думаю, моих полномочий достаточно для того, чтобы быть в курсе происходящего? – Вопрос был больше риторическим, поэтому Мор тут же обошел мужчину и нырнул на территорию, где, по всей видимости, произошло преступление, пропуская мимо ушей рваные фразы, отправленные ему вслед.
[indent] Вскользь, но Морган знал хозяйку. Довольно-таки милая женщина. По крайней мере настолько, на сколько ей позволяла быть милой профессия юриста. Частенько пропадала на работе, как и сам Морган, поэтому даже на этой почве они находили о чем поболтать. Но вот что могло случится? Этот вопрос не исчезал – напротив – с каждой секундой он заполонял все больше и больше места в сознании парня. Но вопрос отпал сам собой, когда Мор наконец-то добрался до самого места преступления и увидел окровавленное место преступления. Внутри даже, кажется, что-то сжалось на мгновение. Конечно, профессия обязывает его к переносимости такого рода вещей. Да и насмотрелся он не мало за несколько лет службы. Но что-то все равно раз за разом выбивало его из привычной безмятежности. Да и кто вообще сможет спокойно смотреть на труп? Да еще и на тот, который разделан таким изощренным способом… Пожалуй, все эти люди сейчас уже состоят в рядах патологоанатомов. Но особо разглагольствовать с самим собой по поводу переносимости всего этого времени не было. Поэтому вырывая из монотонных переговоров суть обо всем этом деле и о том, кто здесь, так сказать, «за главного», Мор тут же вклинился в беседу, попутно маяча своим удостоверением, дабы избежать лишнего трепа.
[indent] - Простите… Джеймс Северайд?.. Морган Мор. МИ8… Ну и еще я живу на этой же лестничной клетке… - С едва заметной каплей саркастичного сожаления выдавил Морган. Внутри уже медленно разгоралось сожаление по поводу того, что он ввязывается во все это, откидывая в сторону единственный шанс нормально выспаться и отдохнуть. Но и эту волну негодования быстро перекрывает проснувшаяся совесть. В конце концов, это и его работа, и кто знает, может быть его мозги придутся здесь кстати. – Если Вы не против, то я был бы рад помочь. К тому же тут на лицо серьезное психическое расстройство. Убийство с целью наживы не бывает таким… Жестким… А значит маньяк. А значит это, скорее всего, серия убийств – ну или будущая серия, в лучшем случае. А значит – это и моя работа тоже. – Коротко завершил Мор, буквально обрывая самого себя, хватаясь за мысль, что итак уже достаточно сказал, не получив еще должного разрешения.

0

88

Morgan More, Хочу с Вами поиграть, я конечно еще не местный, но желание затесаться есть, и хотелось бы сразу с корабля на бал, а ничего с акций не приглянулось.
Новый сосед по квартире? Притирки, знакомство и вот это все. Или там, может школьный хулиган который вас вечно обижал, а тут ему понадобилась ваша помощь ну или там жизнь столкнула? Или может не такой выдающийся брат, или друг-двоечник который у вас списывал, пытающийся вас социализировать,м?
В общем если еще актуально и есть желание обсудить, давайте сконнектимся и может вместе что-нибудь придумаем интересное

0

89

Мимо, я бы порекомендовал всё же описать задумки и поискать связи в первую очередь среди уже принятых игроков.) Это поможет продумать игру с большей степенью определённости.

0

90

Мимо, я только за) Можно на форуме - через ЛС, если зарегистрируйтесь) Могу дать и другую связь, для удобства)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » New York: The City & the City » Первым делом » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно