нью-йорк и мир • реал-лайф • nc-21
апрель, 2024 год — за окном +18°...+7°
пост месяца от Princess Marceline
Он прекрасный партнёр — ведёт спокойно и уверенно, с отточенностью па и ненавязчивостью касаний. Такое безукоризненное балансирование между негласно прописанным и молчаливо обязательным не может не восхищать. Должно быть, ему ужасно наскучивают подобные вальсировки за многолетнюю летопись нью-йоркских приёмов в небоскрёбных гостиничных зданиях под европейский ренессанс. Краешком правого глаза Марселин замечает примостившегося у шоколадного фонтана Джека Каррагера, искоса поглядывающего на кружащуюся княжну; до её слуха доносится ядовитый смех и рождающиеся полушёпотом заголовки. Чуть поодаль, герцогиня Сулковская в рельефном неодобрении поджимает губы и отсылает помощницу-венгерку за очередным бокалом. В ушах у Марселин звучит её скрежещущий голос, шепеляво проглатывающий гласные на восточный манер — герцогиня, безусловно, до выходки подобного рода бы не опустилась.

— Им всем так хочется скандала, правда? В такой замечательный вечер. Удивительно. А ведь здесь столько шампанского.

Невесомые нотки измотанности с предательской горечью проскальзывают в удручённый вздох княжны. Веселятся, кажется, сегодня все гости без исключения — даже Лотте подбирается к безвкусно увешанному жестянками от Пако Рабана «ангелу». От усталости ноют пятки, и Марселин позволяет себе облокачиваться на Уилфреда Хаусмана чуть больше, чем выучивают её танцевальные классы.

— Но я не держу на вас зла, герр Хаусман, — лицо Марселин омрачает тень печальной улыбки, — на то, что называют клеветой, изощрённой ложью, проданной личной информацией, непроверенной и несправедливой... Мы живём в эпоху информационного века. Это просто бизнес, ведь так? Ничего личного, меня заверяют, и не в моей власти оспаривать этот факт.

Интересно, какая у него рука на ощупь — сухая и мозолистая? Жёсткая или непривычно мягкая? Горячая — жар преодолевает ничтожную преграду в сатин. Громоздкая тяжесть габсбургской тиары в австрийских бриллиантах неприятно сдавливает виски — когда Марселин её снимет, то на коже головы останутся расчерченные брусникой красные вздутые полосы.

— Прошу, не сердитесь. Не собиралась читать нотации. Вообще-то, — Марселин склоняет голову наподобие жаворонка, и тиара немного сползает набок, — я представляла вас совершенно иначе. И уж никак не могла ожидать, что вы так легко меня покорите.

Уилфред Хаусман позволяет себе непростительно много, не ведя и бровью — он может не пожать руку главреда «Пост» потому, что не видит на то оснований; может насмешливо пригласить на танец с равным успехом княжну, престарелую герцогиню, восходящую топ-модель и звезду музыкальных чартов, и они не смогут ему отказать; может скрыться за колоннами из пальм и кариатид, под аркой дверей в дубово-лиственной лепнине, если рассудит, что на сегодня с него достаточно. При всём этом, не растеряет американской иронии на лезвии цвайхандера. Марселин никак не может решить, завидует она его вальяжной решительной свободе или же прельщается восхитительной наглостью.

Оркестр переходит с Синатры на шостаковскую польку, и княжна неохотливо скользит пальцами по запястью герра Хаусмана. Три танца подряд — вверх неприличия и дурного тона.

— Нет ли здесь некоей комнаты, где разрешено курить и дозволено скоротать половину часа в тишине и покое? Я пыталась спрятаться на балконе, но, — княжна тихонько посмеивается над собственным нелепым побегом, — оказывается, балкон в "Плазе" место едва ли не популярнее фуршетного стола. Боюсь, восьмого раунда вальсов я не переживу.

Укажете мне путь, герр Хаусман?
о нас гостевая шаблон анкеты вопросы к амс внешности нужные новости итоги
Julian BewlayJude BewlayEloise Morris
10/10. Читай праздничные итоги в честь пятилетия Сити.

10/10. Сити четыре года.

14/02. Твой персонаж достоин того, чтобы о нём написали книгу!

31/12. Никаких итогов года, кроме персонажных! Давай, рассказывай, как ты провёл это время.

24/12. Всех желающих отметить и обсудить Рождество персонажами ждёт праздничный флешмоб!

06/12. Спеши записаться в отряд секретных Сант и обменяться открытками!

31/10. Выбери себе тыкву в хэллоуинской лотерее!

10/10. Нам три года! Можешь поздравлять!

10/10. В последней теме ивента расскажи про персонажа и себя.

01/10. Арки, крытые галереи и анфилады: поведай о них в свежем обновлении ивента (и о персонаже добавить не забудь).

20/09. Что, где, когда? Забегай в ивент рассказать о городах и весях.

10/09. Любовь спасёт мир, а ты загляни в ивент.

02/09. Хочешь рассказать о персонаже? Мы тебя внимательно слушаем.

01/04. Первое апреля — никому не верю! Нам тоже не верь, но загляни в лотерею.

14/02. Собирай самые неожиданные пары в нашей праздничной лотерее.

01/01. Подведи итоги прошедшего года с декабрьским (последним) гороскопом.

24/12. Рождество на Сити.

08/12. Вступай в отряд секретных Сант!

01/12. Послушай Боуи с запоздалым ноябрьским гороскопом.

31/10. Примерь пугающую хэллоуинскую маску с новой лотереей!

30/10. Страшный октябрьский гороскоп.

10/10. Присоединяйся к лотерее «Пэчворк» с целым одеялом заданий!

10/10. Дёргаем Сити за ушки и открываем АУшки.

30/09. Поделись личной перепиской персонажа в сентябрьском гороскопе.

31/08. Запоздалый августовский гороскоп. Посети картинную галерею с Сити!

29/07. Погадай на книге с июльским гороскопом.

28/07. Админотпуск Джулиана и временные изменения в составе АМС. Не пугайся.

24/06. Долгожданный июньский гороскоп предлагает тебе поиграть с цветом.

23/05. Выполз потерявшийся во времени майский гороскоп.

09/05. Забудь ненадолго про вот это вот всё, окунись в мир фэнтези!

22/04. Апрельский гороскоп ждёт тебя!

22/03. Лови запоздалый мартовский гороскоп!

14/02. Празднуем этот день книжным ивентом, угадайкой и флешмобом.

02/02. Отметь зеркальный день зеркальным флешмобом.

02/02. Вторая глава гороскопа: что уготовил тебе февраль? Загляни, и узнаешь!

13/01. Встречай январский гороскоп. Спойлер: это не гороскоп.

08/01. Государственный праздник Сити.

31/12. Итоги года, поздравления, всё такое.

28/12. Продолжаем отмечать зимние праздники с нашей любимой нейросетью!

24/12. Jingle bells, jingle bells, встречай рождественский флешмоб!

20/12. Виртуальный отряд Тайных Дедов Морозов ждёт именно тебя!

07/12. Запишись в Секретные Санты, отправь и получи настоящую бумажную открытку!

28/11. С Днём благодарения! Индейку едят здесь.

31/10. В честь Хеллоуина мы открываем сразу два флешмоба: действительно жуткий и празднично-весёлый. Выбирай на свой вкус!

29/10. Любишь щёлкать затвором? Любишь сюрпризы? Любишь Сити? Хочешь всё это совместить? Тогда наша фотолотерея как раз для тебя!

19/10. Как обычно, без предупреждения с неба свалился гендер-бендер флешмоб. Не упусти свой шанс сделать персонажа ещё более несчастным! (Мы же знаем, что любые флешмобы заканчиваются именно этим.)

10/10. А нам год! Хочешь немного квеста в честь праздника?

15/09. Синий, красный, голубой – выбирай себе любой!

28/08. Угх, этого только не хватало!

06/08. Добавь уныния в свою слишком яркую жизнь с помощью русреального флешмоба!

28/07. Время героев!

26/07. Важная новость! Не поленись и прочитай.

14/07. Кто бы мог подумать, мы опять продлили флешмоб! Надо было сразу месяц объявлять.

06/07. Постапокалипсис продлён ещё на неделю, спеши уничтожить мир!

28/06. It's that time of the month again.

27/06. По просьбам трудящихся и по следам спонтанного флешмоба открываем неделю постапокалипсиса. Опять никакого позитива!

01/06. Лето, солнце, море, день страха. Не стой в стороне, давай бояться вместе!

31/05. Возможно, последнее в шапке объявление об итогах, потому что кому они, на самом деле, нужны? (Объявления, не итоги.)

29/05. Первое в истории форума голосование! Не подведи, впиши своё имя в историю. (Или ещё чьё-нибудь.)

21/05. Скоро лето! Об этом, а также о других неожиданных событиях, рассказывают итоги.

11/05. Спят усталые итоги, книжки спят...

01/05. Мир, труд, итоги!

21/04. Праздник прошёл, померкли краски, встречай итоги с оттенком мокрого асфальта.

10/04. Нам полгода! Новые итоги как раз об этом. (Нет, случайный прохожий, на этом форуме не рисованные внешности, это мы так празднуем.)

08/04. Эй, ну что началось-то?

30/03. Итоги. Я пытался. #тыпытался

21/03. Новые итоги пропитаны дыханием приближающейся весны, так что читай и обманывайся!

11/03. Распустились первые весенние итоги, от которых так и веет любовью и недосыпом. Всё для тебя!

28/02. Читай последние итоги зимы, пока не растаяли!

20/02. Страшные и ужасные тринадцатые итоги ждут тебя, бойся!

14/02. Вместе со всем миром мы празднуем день дарения книг, присоединяйся!

11/02. В огороде бузина, у нас итоги, Сити четыре месяца, полёт нормальный.

30/01. Скорее беги заряжать воду от новых духоподъёмных итогов!

21/01. Падает снег, падает температура, падают итоги. Не забудь надеть шапку.

10/01. Нам три месяца! Доставай свой микроскоп, чтобы рассмотреть новые итоги.

02/01. С Новым годом тебя! Ешь оливье, пей шампанское, кури итоги и делай вид, будто не заметил, что я припозднился с этим объявлением на три дня.

21/12. Это самый короткий день года, но ты ещё можешь успеть прочитать итоги!

12/12. В небе Нью-Йорка загорелся бэт-сигнал!

11/12. Нам два месяца! Как время-то летит, а ты ещё не начал составлять список подарков! Ну ничего, свежие итоги помогут тебе во всём разобраться (нет).

30/11. Вот мы и пережили эту осень! Выпей горячих итогов и приготовься разминать своё чувство безысходности. Пригодится.

21/11. Зима близко! Выпрями спину, окинь печальным взглядом прошедшую декаду и задумайся о том, что ноябрь в самом разгаре, а ты так и не купил тёплые носки.

10/11. Нам месяц! Хватай итоги и присоединяйся к праздному празднованию!

31/10. Ужасные итоги ужасной декады, а ведь ужасная ночь ужаса только сегодня. То ли ещё будет!

29/10. This is Halloween, this is Halloween, мама принесла в клюве какую-то гадость. Оставайся на связи!

21/10. Хей, Нью-Йорк! Не спеша созрели первые итоги, прочти их и устыдись своих АМС (или возгордись, тут уж не нам тебе указывать). И выздоравливай, пока весь форум не разделился на Шопенов и Бетховенов!

10/10. Мы открылись! Спеши занять своё место на форуме и в сердцах АМС (там всего по четыре камеры на сердце). Купайся в лучах любви, лояльности и сухого шампанского и помни: дефицит витамина D представляет серьёзную проблему для здравоохранения. (Зачем мы отдали место в шапке под рекламу витамина D?)
Реал-лайф для тех, кто не любит реал-лайф

New York: The City & the City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: The City & the City » Партнёрство » Re:start


Re:start

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/ec/cb/2/685846.png

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/ee/60/12/t859877.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/ee/60/12/105907.jpg

прошу, найдись
мой [ис] куситель || моя [ис] кусительница
Zachary Quinto ♦ Evan Peters ♦ Sarah Paulson ♦ Emma Roberts


Кто ты: ты — оборотень; ты укусил(а) меня; ты бросил(а) меня; ты перевез(ла) меня в Лондон.
Что мы: ты — мой [лунный] отец (мать); у меня плохие отношения с кровными родными; а какие будут с тобой?
Что/кто я: я — злой [так и не повзрослевший] парень; фрик; [панк]; тот-самый-чувак-с-мрачным-маником.
Кем мы будем: я не знаю; давай решим и выясним вместе?
Важное про внешности: внешностей много, потому что мне не принципиально; можно взять свою; пол тоже на твой выбор; каст AHS случаен.
Важное про отношения: мы можем быть друг другу кем угодно, можем стать кем угодно; буквально; только учти, что я законченный извращенец, если захочешь пойти в эту сторону.
Важное про нашу игру: я люблю вайбить с соигроками; давай обменяемся постами в самом начале (вдруг я тебе не понравлюсь); мы правда можем развить отношения в любую сторону — от ненависти до любви, от семейной близости до создания своей [новой] стаи.

0

3

https://media.tenor.com/2P82AZoBxKkAAAAd/the-originals-hayley-marshall.gif
https://media.tenor.com/SvdgjEA2vXoAAAAC/gif-kaya-scodelario.gif

прошу, найдись
моя ненастоящая мама
Phoebe Tonkin ♦ Phoebe Tonkin


► Ранее ты была в могущественном ковене, где ты и познакомилась с моей настоящей матерью, Илоной Нилович.
► Несмотря на свои умения ведьмы, ты очень долго никак не могла исполнить свою заветную мечту — забеременеть и родить ребенка.
► Узнав о беременности Илоны, о возможности рождения близнецов и о том, что глава ковена собирается проклясть плод, ты сговариваешься с Вильмосом [отцом детей]. Он продает тебе второго мальчика и помогает тебе выкрасть его во время родов.
► Ты забрала ребенка себе, уехала в уютный деревянный дом на опушке леса в отдалении Черногория, чтобы уже там стать мамой. И мамой для меня ты была отличной.


Собственно, я ищу ту, что меня похитила в детстве еще младенцем и увезла подальше от родной семьи и брата-близнеца. Та, что любила меня как своего, которая назвала Савой. Та, которую я буду считать своей мамой, и буду любить.
Однако что-то случилось, когда мне стукнуло пять — в один из апрельских дней в Черногории ты вдруг пропала и не вернулась домой. Меня забрали соц службы, и больше я ничего о тебе не слышал, да и имени я твоего не могу вспомнить. Все, что мне помнится, это твой запах — свежий и немного травяной, помню твои темные косы и ласковые прикосновения. И резного мишку, которого ты вырезала от скуки.

подробности для анкеты

Как вариант того, почему ты бросила Саву одного я могу предложить:
► Так как Сава был проклят с рождения верховной ведьмой, ты пыталась спасти его от этой участи. И в какой-то момент попыталась перетянуть проклятие на себя. Увы, это не сработало так, как ты планировала, и проклятие все еще осталось на ребенке.
► Проклятие неудач поразило тебя и наслало порчу, в результате которой ты не могла прикоснуться к ребенку. Каждое прикосновение обжигало тебя и мальчика, и тогда ты приняла решение оставить ребенка на попечение своего знакомого, пока не разберешься с порчей. Но знакомый тебя обманул, забрав деньги и бросив ребенка, а ты сама слегла почти на 12 лет в магическую кому.

Я не настаиваю на этом варианте и готов обсудить в личке различные возможности, которые могут включать в себя опасную работу темных ведьм, преследование от других ковенов/существ.

Я очень хочу найти свою маму и отыграть "найди меня".
Важное про отношения: мне хочется поиграть немного в стекло и в слезы радости. Мой персонаж еще не знает, что та, кого он помнит как свою маму, не является его родной матерью. И я бы хотел отыграть все эти стадии отрицания, истерик, принятия и счастья. Я хочу, чтобы мой персонаж нашел свою маму (не родную по крови), но родную по духу - и выбрал ее.

От себя могу гарантировать пост в три дня [может и чаще], у меня есть брат-близнец, есть взрослый любовник и все еще есть проклятие неудач - так что тем для разборок и спасения просто уйма. Приходи, я очень тебя жду.

0

4

https://64.media.tumblr.com/cb6a955c930b9f8340c56e4ab4a3a092/tumblr_nh97i3gh9C1qg8dzlo8_r1_250.gif
https://64.media.tumblr.com/0f4436ee78ed27e9bca3c7a52d91bdf6/tumblr_inline_mflm1wDbK91rajgm3.gif

прошу, найдись
мой хрупкий оракул
adelaide kane ♦ karen gillan


Ищу девчонку по имени Джесс, которая для меня однажды почти стала сестрой. Ты единственная, за кого я действительно волновался и переживал в приюте, и ты взамен тепло ко мне относилась.
Наши судьбы похожи, но в то же время совершенно разные. Мы оба в какой-то момент времени загремели в «систему», в череду бесконечных приемных родителей и семей. Забавно, что в одной из семей мы оказались с тобой вдвоем, став на какое-то время братом и сестрой. Жаль, что там не сложилось, но зато именно это стало толчком к нашей крепкой дружбе.
Я был одновременно счастлив и несчастлив, когда у тебя пробудился твой дар. Мне было сложно смотреть, как ты страдаешь, как видишь все то, что другие люди увидеть не могут. Конечно, этот дар можно было использовать, чтобы спасаться, к примеру от того же Питера, но я всегда желал тебе спокойной жизни. Поэтому когда пришел Люциус со своим предложением, мы с тобой пошли к нему вместе — в приют, который содержал ковен, обещавший нам развивать наши силы. Жаль, что обманули.
Собственно, этот персонаж по имени Джесс (вероятно Джессика) вполне активно упоминался в моих эпизодах про приютскую жизнь. Сава и Джесс дружили, отношения у них теплые и даже семейные, если можно так сказать. Но когда проклятие Савы стало расти, он испугался, что проклятие дотянется и до Джесс, поэтому начал ее избегать. На данный момент Джесс вроде как живет в приемной семье, вполне счастливо (но это не точно, это то, что она сама Саве сказала).
По игре я хотел бы предложить отыгрыш стекла, драмы. Есть интерес потрогать сложные темы доверия, использования дара не по назначению. Жду хрупкую в теплые объятия, буду холить и лелеять.

0

5

https://i.pinimg.com/originals/e3/42/8e/e3428e469c0df646e9d801d521960250.gif
https://i.gifer.com/embedded/download/Z51a.gif

прошу, найдись
моя забытая сестрёнка
gabriella wilde ♦ elizabeth olsen


из анкеты

В одной маленькой деревушке, молодая пара отвергнутая своими семьями создала свою семью, родив двух замечательных двойняшек. Киара - светлая и сияющая, как первый лучик солнца на восходе. Меланта - тёмный цветок раскрывающийся под сиянием луны. Полукровки так не похожие друг на друга, полные противоположности, не способные существовать друг без друга. Они были не разлей вода всё своё детство. Меланта влезала в драки, защищая свою сестру. Киара лечила свою сестру каждый раз, когда та встревала в драки. Им не нужен был никто кроме друг друга и родителей. Но шло время и свои способности, свои кровные узы девушки возненавидели.
Это было так неожиданно. В их дом вломились те, кто затаил на отца обиду в прошлом. Они знали, что не справятся с ним, но смогут навредить ему больше, если тронут его семью. И им это удалось, убив его жену и мать двух малышек. Её смерть свела его с ума. Он не думал ни о чём, кроме мести, мести для каждого, кто хоть раз косо посмотрел в сторону его семьи. Сходя с ума ты больше не видишь границ между запретным и дозволенным. Сойдя с ума он забыл о своей любви к дочерям и во имя мести возжелал создать монстра. По крайней мере такими себя считали девочки на протяжении оставшейся для них жизни. Их отец, используя тёмную магию отделил душу Меланты от её тела и заключил в теле сестры. Это было мучительно больно для каждой из них, но отец не слышал их мольбы о помощи, не слышал криков боли своих дочерей. Его глаза покрылись кровью от потерянной любви и желании отомстить.
Обретя силу, человек не способен остановится на достигнутом. Так, в девятнадцатом веке появилась легенда о демоне, способном запереть тебя во тьме, испепелить до праха или исцелить, если пасть в его милость. Заколдованные железные цепи держали монстра в узде. Изо дня в день, из ночи в ночь каждая из сестёр страдали от собственных воспоминаний лишения жизни других людей или существ. Сами же были порабощены собственным отцом и не только контракт не давал им убить его. Возможно, можно было подумать, что кровная связь останавливала девушек убить единственного родного человека. Отнюдь, защитить и попытаться вернуть любящего отца желала лишь Киара. Она же обладала большей властью над телом и Меланта смерено отдалялась во тьму. До тех пор, когда рука отца впервые не ударила её сестру. Девушка впала в ярость, заперев душу сестры глубоко внутри и завладев её телом. Питаясь её целебной силой, Меланта разорвала отца на кусочки.
С того самого дня, будучи в одном теле, сёстры не желали пересекаться и каждая старалась проживать собственную жизнь. Киара предавалась солнечному теплу, Меланта проклинала себя и свою жизнь под покровом ночи.

После вспышки мы отделились друг от друга, оказавшись в пару метрах друг от друга, но не способные узнать друг друга. Мы не общались с тобой много лет и если где-то проскакивало словечко, то только проклянанее друг друга. Не знаю, может ты всё ещё злишься на меня за убийство отца или эта злость от того, что я убила по собственной воли, а может в чём-то ты винишь себя. Всего этого я не знаю и всегда боялась спросить, ведь именно ты всегда была мостом объединяющим нас. Я люблю тебя до беспамятства и уничтожу любого, кто посмеет обидеть мою сестрёнку. Но ведь ты и сама не промах, так?
Зияет ли в тебе такая же пустота, как во мне, когда мы забыли друг друга? Ты ищешь меня? Я рефлекторно, день за днём, в толпе ищу твой взгляд — и не знакомый и родной.
Ты главное приди и мы обсудим всё подробнее ♥♥♥

0

6

https://c.tenor.com/Hz1nPK5co7IAAAAd/flicking-lighter-john-kelly.gif
https://i.gifer.com/embedded/download/YbXG.gif

прошу, найдись
мой искуситель, моя боль и моё счастье
michael b. jordan



» Рождённые друг для друга, но чтобы быть вместе судьба уготовила им тысячу и одно препятствие, страдания и боль. В свой первый день знакомства эти двое пытались убить друг друга. Тебе показали её, как настоящего монстра, убедили в том, что она лишь похожа на человека и истязает милую и светлую девушку в её собственном теле. Что заставило тебя тогда остановить зачарованный кинжал у самого её сердца? Может ты увидел в её глазах желание наконец покончить со всем этим или облегчение от того, что конец близок. Ты так и не рассказал ей об этом. Но ты стал первым, кто увидел в ней целый мир. Ты первый кому она открыла свою душу.
» В той прошлой жизни она стала твоим концом. Она убила тебя. Она была беспощадна? Она была тем самым монстром, о котором ему рассказывали? Ты поверил в это? Увидел ли ты тогда промелькнувший ужас в её глазах? Услышал ли ты её плач в последние секунды жизни или уже было слишком поздно? Проклятая судьба решила сыграть злую шутку.
» Ты переродился без единого воспоминания о прошлой жизни. И вы вновь встретились. Судьба позволила полюбить друг друга снова. Но безумная любовь творит безумные вещи и перед тем, как всё накрыло яркой вспышкой ты нашёл способ, как нам с сестрой обрести разные тела. Ты сказал, что я буду свободна, но не сказал, что ценой жизни своей сестры. Ты надеялся, что со временем сможешь залечить эту рану. Тебе повезло, ведь она думала убить тебя во второй раз.
» Был ли это очередной шанс начать всё сначала? Я многое забыла, в том числе и тебя. Но в этот раз ты вспомнил свою первую жизнь. Ты вспомнил с какой ненавистью она проткнула твоё сердце. Как поступишь на этот раз? Судьба сложилась так, что разорвать наши узы было невозможно и оступаясь, она давала нам очередную попытку. Но разве не похожа эта любовь на наказание за то, кем мы являемся?

0


Вы здесь » New York: The City & the City » Партнёрство » Re:start


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно