нью-йорк и мир • реал-лайф • nc-21
апрель, 2024 год — за окном +18°...+7°
пост месяца от Princess Marceline
Он прекрасный партнёр — ведёт спокойно и уверенно, с отточенностью па и ненавязчивостью касаний. Такое безукоризненное балансирование между негласно прописанным и молчаливо обязательным не может не восхищать. Должно быть, ему ужасно наскучивают подобные вальсировки за многолетнюю летопись нью-йоркских приёмов в небоскрёбных гостиничных зданиях под европейский ренессанс. Краешком правого глаза Марселин замечает примостившегося у шоколадного фонтана Джека Каррагера, искоса поглядывающего на кружащуюся княжну; до её слуха доносится ядовитый смех и рождающиеся полушёпотом заголовки. Чуть поодаль, герцогиня Сулковская в рельефном неодобрении поджимает губы и отсылает помощницу-венгерку за очередным бокалом. В ушах у Марселин звучит её скрежещущий голос, шепеляво проглатывающий гласные на восточный манер — герцогиня, безусловно, до выходки подобного рода бы не опустилась.

— Им всем так хочется скандала, правда? В такой замечательный вечер. Удивительно. А ведь здесь столько шампанского.

Невесомые нотки измотанности с предательской горечью проскальзывают в удручённый вздох княжны. Веселятся, кажется, сегодня все гости без исключения — даже Лотте подбирается к безвкусно увешанному жестянками от Пако Рабана «ангелу». От усталости ноют пятки, и Марселин позволяет себе облокачиваться на Уилфреда Хаусмана чуть больше, чем выучивают её танцевальные классы.

— Но я не держу на вас зла, герр Хаусман, — лицо Марселин омрачает тень печальной улыбки, — на то, что называют клеветой, изощрённой ложью, проданной личной информацией, непроверенной и несправедливой... Мы живём в эпоху информационного века. Это просто бизнес, ведь так? Ничего личного, меня заверяют, и не в моей власти оспаривать этот факт.

Интересно, какая у него рука на ощупь — сухая и мозолистая? Жёсткая или непривычно мягкая? Горячая — жар преодолевает ничтожную преграду в сатин. Громоздкая тяжесть габсбургской тиары в австрийских бриллиантах неприятно сдавливает виски — когда Марселин её снимет, то на коже головы останутся расчерченные брусникой красные вздутые полосы.

— Прошу, не сердитесь. Не собиралась читать нотации. Вообще-то, — Марселин склоняет голову наподобие жаворонка, и тиара немного сползает набок, — я представляла вас совершенно иначе. И уж никак не могла ожидать, что вы так легко меня покорите.

Уилфред Хаусман позволяет себе непростительно много, не ведя и бровью — он может не пожать руку главреда «Пост» потому, что не видит на то оснований; может насмешливо пригласить на танец с равным успехом княжну, престарелую герцогиню, восходящую топ-модель и звезду музыкальных чартов, и они не смогут ему отказать; может скрыться за колоннами из пальм и кариатид, под аркой дверей в дубово-лиственной лепнине, если рассудит, что на сегодня с него достаточно. При всём этом, не растеряет американской иронии на лезвии цвайхандера. Марселин никак не может решить, завидует она его вальяжной решительной свободе или же прельщается восхитительной наглостью.

Оркестр переходит с Синатры на шостаковскую польку, и княжна неохотливо скользит пальцами по запястью герра Хаусмана. Три танца подряд — вверх неприличия и дурного тона.

— Нет ли здесь некоей комнаты, где разрешено курить и дозволено скоротать половину часа в тишине и покое? Я пыталась спрятаться на балконе, но, — княжна тихонько посмеивается над собственным нелепым побегом, — оказывается, балкон в "Плазе" место едва ли не популярнее фуршетного стола. Боюсь, восьмого раунда вальсов я не переживу.

Укажете мне путь, герр Хаусман?
о нас гостевая шаблон анкеты вопросы к амс внешности нужные новости итоги
Julian BewlayJude BewlayEloise Morris
10/10. Читай праздничные итоги в честь пятилетия Сити.

10/10. Сити четыре года.

14/02. Твой персонаж достоин того, чтобы о нём написали книгу!

31/12. Никаких итогов года, кроме персонажных! Давай, рассказывай, как ты провёл это время.

24/12. Всех желающих отметить и обсудить Рождество персонажами ждёт праздничный флешмоб!

06/12. Спеши записаться в отряд секретных Сант и обменяться открытками!

31/10. Выбери себе тыкву в хэллоуинской лотерее!

10/10. Нам три года! Можешь поздравлять!

10/10. В последней теме ивента расскажи про персонажа и себя.

01/10. Арки, крытые галереи и анфилады: поведай о них в свежем обновлении ивента (и о персонаже добавить не забудь).

20/09. Что, где, когда? Забегай в ивент рассказать о городах и весях.

10/09. Любовь спасёт мир, а ты загляни в ивент.

02/09. Хочешь рассказать о персонаже? Мы тебя внимательно слушаем.

01/04. Первое апреля — никому не верю! Нам тоже не верь, но загляни в лотерею.

14/02. Собирай самые неожиданные пары в нашей праздничной лотерее.

01/01. Подведи итоги прошедшего года с декабрьским (последним) гороскопом.

24/12. Рождество на Сити.

08/12. Вступай в отряд секретных Сант!

01/12. Послушай Боуи с запоздалым ноябрьским гороскопом.

31/10. Примерь пугающую хэллоуинскую маску с новой лотереей!

30/10. Страшный октябрьский гороскоп.

10/10. Присоединяйся к лотерее «Пэчворк» с целым одеялом заданий!

10/10. Дёргаем Сити за ушки и открываем АУшки.

30/09. Поделись личной перепиской персонажа в сентябрьском гороскопе.

31/08. Запоздалый августовский гороскоп. Посети картинную галерею с Сити!

29/07. Погадай на книге с июльским гороскопом.

28/07. Админотпуск Джулиана и временные изменения в составе АМС. Не пугайся.

24/06. Долгожданный июньский гороскоп предлагает тебе поиграть с цветом.

23/05. Выполз потерявшийся во времени майский гороскоп.

09/05. Забудь ненадолго про вот это вот всё, окунись в мир фэнтези!

22/04. Апрельский гороскоп ждёт тебя!

22/03. Лови запоздалый мартовский гороскоп!

14/02. Празднуем этот день книжным ивентом, угадайкой и флешмобом.

02/02. Отметь зеркальный день зеркальным флешмобом.

02/02. Вторая глава гороскопа: что уготовил тебе февраль? Загляни, и узнаешь!

13/01. Встречай январский гороскоп. Спойлер: это не гороскоп.

08/01. Государственный праздник Сити.

31/12. Итоги года, поздравления, всё такое.

28/12. Продолжаем отмечать зимние праздники с нашей любимой нейросетью!

24/12. Jingle bells, jingle bells, встречай рождественский флешмоб!

20/12. Виртуальный отряд Тайных Дедов Морозов ждёт именно тебя!

07/12. Запишись в Секретные Санты, отправь и получи настоящую бумажную открытку!

28/11. С Днём благодарения! Индейку едят здесь.

31/10. В честь Хеллоуина мы открываем сразу два флешмоба: действительно жуткий и празднично-весёлый. Выбирай на свой вкус!

29/10. Любишь щёлкать затвором? Любишь сюрпризы? Любишь Сити? Хочешь всё это совместить? Тогда наша фотолотерея как раз для тебя!

19/10. Как обычно, без предупреждения с неба свалился гендер-бендер флешмоб. Не упусти свой шанс сделать персонажа ещё более несчастным! (Мы же знаем, что любые флешмобы заканчиваются именно этим.)

10/10. А нам год! Хочешь немного квеста в честь праздника?

15/09. Синий, красный, голубой – выбирай себе любой!

28/08. Угх, этого только не хватало!

06/08. Добавь уныния в свою слишком яркую жизнь с помощью русреального флешмоба!

28/07. Время героев!

26/07. Важная новость! Не поленись и прочитай.

14/07. Кто бы мог подумать, мы опять продлили флешмоб! Надо было сразу месяц объявлять.

06/07. Постапокалипсис продлён ещё на неделю, спеши уничтожить мир!

28/06. It's that time of the month again.

27/06. По просьбам трудящихся и по следам спонтанного флешмоба открываем неделю постапокалипсиса. Опять никакого позитива!

01/06. Лето, солнце, море, день страха. Не стой в стороне, давай бояться вместе!

31/05. Возможно, последнее в шапке объявление об итогах, потому что кому они, на самом деле, нужны? (Объявления, не итоги.)

29/05. Первое в истории форума голосование! Не подведи, впиши своё имя в историю. (Или ещё чьё-нибудь.)

21/05. Скоро лето! Об этом, а также о других неожиданных событиях, рассказывают итоги.

11/05. Спят усталые итоги, книжки спят...

01/05. Мир, труд, итоги!

21/04. Праздник прошёл, померкли краски, встречай итоги с оттенком мокрого асфальта.

10/04. Нам полгода! Новые итоги как раз об этом. (Нет, случайный прохожий, на этом форуме не рисованные внешности, это мы так празднуем.)

08/04. Эй, ну что началось-то?

30/03. Итоги. Я пытался. #тыпытался

21/03. Новые итоги пропитаны дыханием приближающейся весны, так что читай и обманывайся!

11/03. Распустились первые весенние итоги, от которых так и веет любовью и недосыпом. Всё для тебя!

28/02. Читай последние итоги зимы, пока не растаяли!

20/02. Страшные и ужасные тринадцатые итоги ждут тебя, бойся!

14/02. Вместе со всем миром мы празднуем день дарения книг, присоединяйся!

11/02. В огороде бузина, у нас итоги, Сити четыре месяца, полёт нормальный.

30/01. Скорее беги заряжать воду от новых духоподъёмных итогов!

21/01. Падает снег, падает температура, падают итоги. Не забудь надеть шапку.

10/01. Нам три месяца! Доставай свой микроскоп, чтобы рассмотреть новые итоги.

02/01. С Новым годом тебя! Ешь оливье, пей шампанское, кури итоги и делай вид, будто не заметил, что я припозднился с этим объявлением на три дня.

21/12. Это самый короткий день года, но ты ещё можешь успеть прочитать итоги!

12/12. В небе Нью-Йорка загорелся бэт-сигнал!

11/12. Нам два месяца! Как время-то летит, а ты ещё не начал составлять список подарков! Ну ничего, свежие итоги помогут тебе во всём разобраться (нет).

30/11. Вот мы и пережили эту осень! Выпей горячих итогов и приготовься разминать своё чувство безысходности. Пригодится.

21/11. Зима близко! Выпрями спину, окинь печальным взглядом прошедшую декаду и задумайся о том, что ноябрь в самом разгаре, а ты так и не купил тёплые носки.

10/11. Нам месяц! Хватай итоги и присоединяйся к праздному празднованию!

31/10. Ужасные итоги ужасной декады, а ведь ужасная ночь ужаса только сегодня. То ли ещё будет!

29/10. This is Halloween, this is Halloween, мама принесла в клюве какую-то гадость. Оставайся на связи!

21/10. Хей, Нью-Йорк! Не спеша созрели первые итоги, прочти их и устыдись своих АМС (или возгордись, тут уж не нам тебе указывать). И выздоравливай, пока весь форум не разделился на Шопенов и Бетховенов!

10/10. Мы открылись! Спеши занять своё место на форуме и в сердцах АМС (там всего по четыре камеры на сердце). Купайся в лучах любви, лояльности и сухого шампанского и помни: дефицит витамина D представляет серьёзную проблему для здравоохранения. (Зачем мы отдали место в шапке под рекламу витамина D?)
Реал-лайф для тех, кто не любит реал-лайф

New York: The City & the City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: The City & the City » Партнёрство » КAZань


КAZань

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.imgur.com/kGprzun.jpg

0

2

https://i.imgur.com/ExiIvph.jpg

0

3

https://i.ibb.co/vHh9MGB/del.png

ИЩУ ДОЧЬ О КОТОРОЙ УЗНАЛ НЕДАВНО

https://i.pinimg.com/originals/1d/cc/57/1dcc57cf302c8d5a8d230d06f6916936.gif
Sophie Turner (можно и другую)

ФИО ПЕРСОНАЖА: Сомова Регина (да без разницы)
ВОЗРАСТ: 27 лет
РОД ЗАНЯТИЙ: только не домохозяйка

https://i.ibb.co/vHh9MGB/del.png

О ПЕРСОНАЖЕ
так я тебя вижу

  До недавнего времени я ничего не знал о твоём существовании. В 1996 году начался новый криминальный передел, и я свалил в Москву, так и не узнав, что моя подруга залетела. Как то найти меня сначала была конкретная проблема, бандитские "стрелки" тогда в Москве были обычным делом, так что рассчитывать на то что я снова появлюсь живой и здоровый, не приходилось. Ну... Люсе спасибо, конечно, что не избавилась и решила оставить. Хотя и почти сразу отдала дочь в заботливые руки родителей, так что воспитание и взросление шло в одной из квартир хрущёвской пятиэтажки.
  Мать всё пыталась наладить личную жизнь год за годом, ты была помехой, ну ладно, хоть и редко, но навещала. Тоже спасибо, что не орала на тебя типа "зачем вообще я тебя родила, лучше бы избавилась". Сначала отличница в школе, радость и гордость дедушки и бабушки, постепенное скатывание на тройки. Кстати, тебе не вешали лапшу на уши насчёт того, что папа "погиб на севере, в качестве лётчика - испытателя" и т.д., о том, что мать тебя зачала от одного из местных бандюганов и рэкетиров, ты уже знала в старших классах и даже видела меня на фотографии, где я с твоей матерью на пляже, с такими же братанами, у "девятки", жарящие шашлыки у речки.
  Ты успела пожить в гражданском браке и расстаться, что-то там закончить и устроиться на работу (так думаю, где-то во "вкусно и точка" и т.д., где доход пониже желаемого)
  В конце концов, однажды ты узнала о том что я в Казани и решила таки дорваться до меня, правда, как узнать, где я вообще живу и как найти - проблема. Ты пытаешься меня найти, это доходит и до меня.

  Далее - встреча. В стиле 90-х. Тебя просто вытаскивают (а точнее, похищают) в пустынном месте, где нет камер, тебя привозят в одно из заброшенных зданий за городом, где я поджидаю тебя с намерением конкретно растолковать, что бывает с излишне любопытными людьми. Ты уже начинаешь напоминать мне о моей "подруге молодости" и утверждать, что я - твой отец. Я просто молча выдёргиваю у тебя три волосинки со словами "сказала правду - будешь жить". За три часа моего отсутствия ты надеешься, что у матери не было тогда других любовников. Наконец, я появляюсь, встаю рядом и спрашиваю "коньяк будешь"? Ты облегчённо выдыхаешь. Значит, подтвердилось. тебе уже видится в мыслях новый паркетник и не только. Об этом и поиграем, всякие "ожидания - реальность" и не только. Ново - родственные отношения, как разовьём и как запустим.

https://i.ibb.co/vHh9MGB/del.png

0

4

https://i.imgur.com/9YD9JKJ.gif
https://i.imgur.com/WRpBi5P.gif
https://i.imgur.com/2f7seWP.gif
https://i.imgur.com/nIXeSfb.gif

0

5

https://i.ibb.co/vHh9MGB/del.png

ИЩУ ЗНАКОМУЮ, С КОТОРОЙ МОЖЕТ СЛОЖИТЬСЯ ЧТО ТО БОЛЬШЕЕ

https://i.imgur.com/zit5cqf.gif https://i.imgur.com/7AkRzd5.gif

Bella Thorne

ФИО ПЕРСОНАЖА: Самарина Екатерина Климовна
ВОЗРАСТ: 22-24 года
РОД ЗАНЯТИЙ: Учительница в школе.

https://i.ibb.co/vHh9MGB/del.png

О ПЕРСОНАЖЕ
так я тебя вижу

  Моя соседка по гаражу, в котором хранит свою "семёрку" дед, и которая почётно досталась тебе, поскольку дед уже не ездит, постоянно живёт на даче, а тебе досталась ещё и почётная обязанность (Ну ладно, ты и не споришь) приезжать, помогать с грядками, урожаем и засолами. Зимой ещё твой дед заходил к нам в мастерскую, и я помогал ему в ремонте машины и поддержании её на ходу, отказываясь от денег.
  Дед для тебя это святое, ты была ещё только начинающим формироваться подростком, когда родители у тебя разбежались, отец пропал с горизонта, мать быстро нашла замену отцу, Катя оказалась лишней в этом новом союзе, и её спихнули деду. Он и занялся воспитанием Кати. Он бывший силовик, уже на пенсии, не одобрил такого решения, что его дочь бросила ребёнка, быстро через суд добился лишении родительских прав, чтоб больше никаких проблем не было. Сам помогал ей делать уроки. Таскал с собой на дачу, пытаясь приучить к земле (безуспешно, надо сказать). Катя даже сама поступила в Педагогический, уже с 20 лет подрабатывала репетиторством.
  В конце осени у деда случился инсульт, пришлось взять отпуск, требовался постоянный уход. Сейчас приходится постоянно ездить с дачи на работу, с работы на дачу, поскольку дела одного надолго не оставишь, и приходится мириться с тем что дед живёт на даче, там он постоянно что-то делает, а в городе постоянно сидит в кресле или спит. Восстанавливается быстрее. 

  Май. Я шагаю пешком по обочине трассы. На одной из дач скоро соберутся мои знакомые. В основном те, кто служили. Сапожник без сапог, я так и не обзавёлся собственным автомобилем. Хотя надо бы. Слышу звук клаксона, оборачиваюсь. Знакомая "семёрка" и знакомая за рулём. Как ты кстати, нам по пути. Мы почти соседи. Ты довозишь меня до ворот садового товарищества, где у нас намечаются первые шашлыки. И даже предлагаешь забрать меня на следующий день. Я соглашаюсь.

  Ну и далее.

https://i.ibb.co/vHh9MGB/del.png

0

6

https://i.ibb.co/vHh9MGB/del.png

ИЩУ ТАЙНУЮ (НЕНАДОЛГО) СТРАСТЬ

https://i.pinimg.com/originals/50/37/47/503747e0dfeac898e7005b55ecd94adc.gif https://i.pinimg.com/originals/1d/bf/eb/1dbfebdc2dbfcc2c31ab664eb8f2eb51.gif
Sabrina Carpenter (смена обсуждама)

ФИО ПЕРСОНАЖА: Данилова Лилия
ВОЗРАСТ: 23 года
РОД ЗАНЯТИЙ: бариста в одном из элитных ресторанов Казани, заочно получаешь высшее образование (последний  курс).

https://i.ibb.co/vHh9MGB/del.png

О ПЕРСОНАЖЕ
так я тебя вижу

  Тебе 23. Ты прижимаешься ко мне спиной и замираешь в моих объятиях. Наши взгляды встречаются. Что в них? Страсть? Любовь? Желание раскрыться в своих чувствах? Это длится мгновение, мы отдаляемся друг от друга. Ты делаешь полуоборот. Мы разучиваем танец. Ты делаешь ещё три изящных шага назад, с призывом двигаться за мной, но я стою на месте, и, лишь когда ты делаешь полуоборот, я делаю свои три шага, ты вновь падаешь в мои объятия, наши губы в миллиметре друг от друга. Наши взгляды встречаются вновь. И я не склонюсь чуть ниже, чтобы поймать твои губы. Ты тоже не сдвинешься чуть навстречу. Мы лишь готовимся к фестивалю в одной из стран Южной Америки по латиноамериканским танцам. Ты с паре с экс-чемпионом мира по румбе. Ты готова выйти в большой зал. Ты талантлива. И ты так же настроена на победу.

  Ты тайно влюблена в меня. Я тайно влюблён в тебя. И мы оба не знаем об этом и боимся разрушить ту идиллию, которая сейчас между нами. Мы оба боимся сделать этот шаг навстречу друг другу из за уверенности, что это станет началом нашего расставания.
Твой персонаж давно и серьёзно занимается латиноамериканскими танцами. Ты пришла ко мне в студию, зная, что преподавать будет один из лучших мастеров латиноамериканских танцев. Да что там, в своё время ты хранила журналы с моими фотографиями и прилипала к экрану, когда шла реклама мужской парфюмерии, где я был в качестве лица рекламной кампании.

  Для меня эти времена уже в прошлом. Последний год я уже не участвую на международных фестивалях, финал которых проходит в одной из стран Южной Америки. Я открыл один из самых лучших клубов в своём городе, а преподавание латиноамериканских танцев для меня стало чем то, что даёт мне смысл просыпаться и не прикладываться к бутылке по утрам от тоски.

  Наше очное знакомство началось чуть менее года назад. На самом деле мы давно подружились заочно более 8 лет назад, когда ты была ещё школьницей, на почве общих увлечений. Сначала узнала, что в финале в Рио де Жанейро выступает пара из России (из Казани), нашла меня в соцсетях, подписалась, а я неожиданно добавил тебя в друзья. Ты до сих пор помнишь, как вскочила и закричала от восторга. Я выкладывал один урок за другим, делясь секретами движений, а ты старалась усвоить их. Писала комментарии, не особо надеясь на ответ. Ну да, я внимательно читал, и никогда не отвечал.

  В октябре я возвращаюсь из Южной Америки обратно на историческую родину, и уже через неделю на своём профиле размещаю информацию об открытии собственной школы танцев. 

  Ты, прочитав, что в Казани преподаёт латиноамериканские танцы бывший чемпион, пришла заниматься ко мне в студию, полная желаний узнать все мои секреты мастерства. Уже через два месяца я сказал тебе, что готов обучать бесплатно, видя твой талант и стремление получить от меня все мои знания и умения. Ты, конечно же, была рада этому - за свои занятия я брал достаточно дорого по твоим меркам. Зная, что теперь тебе не придётся брать дополнительную работу ради обучения у меня, ты взялась за танцы с новыми силами, и тебе уже в скором времени не было равных в моей студии. Ты самозабвенно оттачивала движения, ты стала моей партнёршей, мы начали готовиться к выступлению на фестивале в Бразилии к концу февраля 2022 года. Когда ты неожиданно исчезла. Просто не явилась в студию. Я был вынужден снять заявку.
Причина была до смешного банальна. Твой тогдашний жених убедил тебя оставить бальные танцы. На тебя надавили родители. Даже мать, которая считала что у тебя талант и нельзя забрасывать танцы. Не желая разрывать тогдашние отношения, и вообще не готовая к столь радикальным переменам, ты сдалась и ушла.

И в скором времени ты всё же рассталась со своим молодым человеком. Те самые радикальные перемены, которые иногда приходится принимать. Возможно, всё так и длилось бы до сегодняшнего дня по сценарию, прописанному твоими родными, ты бы вышла замуж, мы бы забыли друг друга, если бы не случай. Ты должна была куда-то ехать на несколько дней, поездка срывается, ты возвращаешься обратно, открываешь ключом дверь. Твой жених, и твоя лучшая подруга, и самый пикантный момент. Верность для тебя это канон отношений, и это предательство ты не готова простить, как бы ни просили. Быстро впихиваешь в рюкзак свои вещи, швыряешь ключи и выбегаешь из подъезда. Всё кончено с ним.

Начало весны 2023 года. Я не спрашивал причины, когда ты снова появилась у меня в студии, встала позади всех. Я сделал вид, что всё хорошо. И вскоре ты снова занимаешь место моей постоянной партнёрши.

Подана заявка. Мы усиленно готовимся к международному фестивалю. Оттачиваем движения. На сей раз это Аргентина.

На сегодняшние дни. Мы начинаем влюбляться друг в друга. И никто не готов сделать первый шаг. Каждый из нас старается убедить себя, что это лишь страсть, порождённая музыкой и танцами, и не более того. Держим дистанцию "наставник - ученица" или "партнёр - партнёрша", никак не показываем свои чувства. Держим в себе. Каждый из нас нацепил маску и не собирается её срывать. Но так вечно длиться не может. И что то должно произойти.

https://i.ibb.co/vHh9MGB/del.png

0


Вы здесь » New York: The City & the City » Партнёрство » КAZань


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно