ЗАНЯТОСТЬ

✕ Обязательно указывай сферу деятельности, к которой относится профессия персонажа. Не знаешь точно? Мы тоже не знаем. Придумай что-нибудь.

✕ Если у персонажа несколько профессий, не стесняйся перечислить их все. Для каждой профессии используй отдельный шаблон.

✕ Если персонаж студент, указывай вуз и факультет.

✕ Шаблон вставляется в тег [code*][/code*] (без звездочек).

Шаблон
Код:
Область деятельности
Сфера деятельности
• [url=ссылка на профиль]Имя персонажа[/url] — должность

ПОЛИТИКО-АДМИНИСТРАТИВНАЯ СФЕРА

Конгресс США
Harvey Zane — член Палаты представителей Конгресса США

Легислатура Миннесоты
Waaseyaa Ozawanimke — представитель резервации «Красное Озеро» в Совете По Делам Индейцев (штат Миннесота)

Городской совет Нью-Йорка

Королевские дома
Princess Marceline — принцесса, княжна Лихтенштейна

Внешняя разведка

Департамент охраны окружающей среды штата Нью-Йорк

ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ И ЮРИСПРУДЕНЦИЯ

Правоохранительные органы
Anna Hamilton — детектив полиции
James MacLear — старший офицер в Metropolitan Police Service
Ryan Carter — сотрудник полиции, отряд SWAT
Aaron Hale — Эксперт-криминалист
Fabricio Montero — детектив полиции

Юридические фирмы и правозащитные организации
Albert Elderwood — старший юрист в юридической фирме «Fitzworth Gisborne»

Частные детективные агентства
Gustavo Torres — частный детектив, «Фарелл и Партнеры»

СМИ И МЕДИА

Пресса
Roger Gibson — главный редактор (журнал «Trigger Warning»)
Jude Bewlay — журналист (журнал «Trigger Warning»)
Johanna Saunders — фотограф (журнал «Trigger Warning»)
Melissa Reynolds — стажер (журнал «Trigger Warning»)
Percy Huntington — корреспондент, колумнист (журнал «Trigger Warning»)
Bird Collins — автор колонки (журнал «Trigger Warning»)
Dorian Walker — фотограф
Jayronica Munro — фотожурналистка, папараццо (Чикаго, Иллинойс)
Wilfred Houseman — главный редактор таблоида «Blaue Enten»
Nicoletta Rossetti — астрономический фотограф в «National Geographic»
Marjorie Harmon — журналистка на фрилансе
Clarice Ding — фотограф

Радио и телевидение
Stella Marshall — ассистентка режиссёра (вечернее ток-шоу)
Katharina Suttcliffe — радио-актриса BBC Channel 4
Edmund Graves — звукорежиссёр и саунд-дизайнер BBC Channel 4
Jolene Mulligan — ведущая ток-шоу «Jolene Mulligan Show» (телеканал NBC)
Charlotte Walters — ведущая на радио
Isaiah Legrand — ведущий кулинарного шоу
Robert Gilmore — радиоведущий, генеральный продюсер радиостанции Chapter 24
Marvin Davis — звукооператор на полставки на радиостанции Chapter 24

Блоги
Charlie Miller — видеоблогер, ведущий передачи о животных Impawssible
Frank Patterson — оператор в передаче о животных Impawssible
Morticia Snow — инстаграм-блогер
Emmanuel de la Cruz — YouTube-блогер
Cherry Blossom — лайфстайл-блогер
Konstantin Stein — стример
Arataki Tuhaka — фуд-блогер, мейкап-блогер
Paul Bateman — автор блога о жизни (преимущественно творческой) в Нью-Йорке
Noah Mankiewicz — тиктокер
Skyler Richter — автор тру-крайм подкаста «Bluebeard»
Bird Collins — автор блога о жизни и культуре глухих людей «Bird Watching» • Dora Harley — секс-блогер
Aaron Hale — блогер-сноубордист, экстремал
Adeline Cho — блогерка, арт-терапевт, ведущая тренингов
Donna Carlile — ведущая кулинарного шоу на YouTube
Hector Badura — автор подкаста о порноиндустрии «В конце герои поженятся»

Спортивные мероприятия
Patrick Sheridan — комментатор на соревнованиях по спринту
Konstantin Stein — комментатор Leagut of Legends, ведущий программы о LOL

Пиар
Josephine Heart — ассистент креативного директора в пиар-агентстве «Raw»
Gerald Abernethy — личный ассистент, PR-менеджер Исайи Легранда
Fay Li — арт-директор пиар-агентства «Aurora»

Издательские дома
Yvonne Lehár — генеральный директор издательства «Amber Books Ltd»
Pollyanna Porter — event-менеджер в издательстве (Лондон, Великобритания)

НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ

Школьники и студенты
Geraldine Newton — ученица средней школы
Wendy O’Donnell — ученица старших классов
Noah Mankiewicz — ученик старших классов
Rosemarie Schuyler — ученица старших классов, джуниор, 3 год (Garfield High School, Сиэтл, штат Вашингтон)
Sophia Amato — ученица старших классов (Central Lancaster High School, Ланкастер, Англия)
Grace Lister — ученица старших классов (Central Lancaster High School, Ланкастер, Англия)
Maya Harvey — ученица Astoria High School (Астория, Орегон)
James Ashmore — ученик Astoria High School (Астория, Орегон)
Maggie Gibson — студентка (Pratt Institute, M.F.A. in Digital Animation and Motion Arts, факультет School of Art, 1 курс)
Elias Waltz — студент (стажировка в State University of NY, 2 курс, германистика)
Yu Kun Ryong — студент (Royal Holloway, University of London, политология и международные отношения, 2 курс)
Daniel Jackson — студент (Royal Holloway, University of London, юриспруденция, 2 курс)
Petunia Bell — студентка (CUNY, Medgar Evers College, социальная работа, 3 курс)
Nadir Metin — студент (Колумбийский университет, Ph.D., 2 курс), искусствовед (Департамент истории искусств и археологии, Исламское искусство и археология)
Miranda Chan — студентка (Fashion Institute of Technology, BFA Computer Animation and Interactive Media)
Charlie Tan — студент (Колумбийский университет, Математическая статистика)
Daniele Gatti — cтудент (Columbia University Graduate School of Journalism, 2 курс)
James Flynn — cтудент (Columbia University Graduate School of Journalism, 2 курс)
Jamie Redlich — студент (Guildhall School of Music and Drama, Theatre Technology, Лондон, Великобритания)
Clara Xi — студентка (Guildhall School of Music and Drama, Stage Management, Лондон, Великобритания)
Ralph Nesbitt — студент (Queens College, Education, Elementary & Early Childhood)
Cameron Oswin — студент (New York Acaremy of Art, факультет живописи, 2 курс)
Victoria Bennett — студентка 2 курса Колумбийского университета (колледж хирургии и общей терапии им. Роя и Дианы Вагелос, входящий в состав Медицинского центра Ирвинга)
Chelsea Odagawa — аспирантка в Колумбийском университете
Marvin Davis — студент Колледжа Мерси, 2 курс (Music Production and Recording Arts)
Alvin Wood — студент (New York University, Grossman School of Medicine, 3 курс)
Victor Hamelman — студент 1 курса Колумбийского университета (колледж хирургии и общей терапии им. Роя и Дианы Вагелос, входящий в состав Медицинского центра Ирвинга)

Учителя, преподаватели и учёные
Thomas Newton — преподаватель хореографии (NYU Tisch School of the Arts)
Samantha Jones — учитель в начальной школе
Jesús Castelo — ведущий инструктор (NYC Autism Charter School East Harlem)
Nadir Metin — помощник лектора (Колумбийский университет, Департамент истории искусств и археологии)
Juliet Nettelfield — приглашённый лектор (Ланкастерский университет)
Atiqtalaaq Evyagotailak — гляциолог, ассистент профессора (Университете Макгилла, факультет геофизики, Монреаль, Канада)
Gabriel Livianu — учитель истории в начальной школе (Ньюкасл-апон-Тайн, Великобритания)
Wanda Pulaski — учёный-нейробиолог в LNI (Luria Neuroscience Institute)
Motlalepula Rabada — эколог, младший профессор (Колумбийский университет, Отделение биологических наук; Экология, эволюция и биология окружающей среды)
Kimberly Whittaker — преподаватель Теории игр в Ливерпульском университете
Alan Watson — преподаватель живописи (New York Academy of Art)
Riona Hogan — учёный-музыковед, ассоциированный профессор, лектор (NYU, Glucksman Ireland House, Music and Cultural Identity in Ireland)
Raymond Krick — преподаватель по классу фортепиано (Manhattan School of Music)
Stefan Lynch — преподаватель медицинской психологии (Колумбийский университет)
Ernest Beattie — историк-медиевист, религиовед, профессор Пенсильванского университета (Филадельфия, Пенсильвания)
Olivia Thoreau — студентка (Salem State University, MA, кафедра французского языка)
Prudence Shepard — студентка программы резидентуры медицинской школы Йельского университета, департамент анестезиологии (Нью-Хейвен, Коннектикут)
Jerome Teach — морской геолог, старший геолог в Ocean Surveys, Inc. (Олд-Сейбрук, Коннектикут)

Работники культурных организаций
Juliet Nettelfield — ивент-менеджер Ланкастерского замка
Waaseyaa Ozawanimke — ассистент директора программы «Культура, Языки и Коренные Искусства» в Центре Коренных Американских Народов (Миннеаполис, штат Миннесота)
Arthur Corey — сотрудник архива «The 1692 Salem Witch Museum» (Салем, Массачусетс)
Georgeanna Pines — аниматор в библиотеке
Bettina Steiner — заместитель художественного руководителя музея «Innsmouth Town» (Ньюберипорт, Массачусетс)

Дополнительное образование
Bobby Sinclair — основатель и со-владелец боксёрского детско-юношеского клуба

Дошкольное образование
Ralph Nesbitt — помощник воспитателя в детском саду

Сфера деятельности
---

МЕДИЦИНА И ПСИХОЛОГИЯ

Медицина
Kieran Roark — техник-водитель скорой помощи
Marlene Manson — медсестра скорой помощи
Francisco Castelo — врач общей практики (Сан-Паулу, Бразилия)
Dominika Bugiardini — хирург-травматолог в частной клинике
Anthea Howard — хирург-травматолог в Lincoln Hospital (Bronx)
Theodore Worsley — врач-консультант в детском хосписе (Ньюкасл-апон-Тайн, Великобритания)
Prudence Shepard - резидент в Бриджпортской больнице, отделение травматологии (Бриджпорт, Коннектикут)

Психология и психиатрия
Hannah MacMahon — психотерапевт
Aleister Keane — врач-невролог
Abed Walsh — врач-психиатр в Lincoln Hospital (Bronx)
Vivien Alvarado — частный психолог

Патронажная помощь
Penelope Kissinger — надомная сиделка (Бёрлингтон, Вермонт)

СФЕРА ОБСЛУЖИВАНИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ

Гостиницы
Florence Thorne — владелица гостиницы «The Skylight Rooms»
Fred Amer — администратор гостиницы «The Skylight Rooms»»
Balthazar Goodwin — крупье, дилер в «Borgata Hotel Casino & Spa» (Атлантик-Сити, Нью-Джерси)
Zhou Yixing — event-менеджер в Four Seasons (Манхэттен)

Тату-салоны
Heather Boehm — тату-мастер
Enkie Dee — тату-мастер

Бары, рестораны, кафе
Michael Perch — звукач
Giovanni Amato — бармен в ночном клубе «Right Coast» (Ланкастер, Великобритания)
Isaiah Legrand — шеф-повар, владелец сети ресторанов «La Grande Ville»
Mycroft Hobbs — официант
Aurora Cunningham — кондитер в семейной пекарне «Harvest Bakery»
Miriamele Shihai — совладелица кофейни "Sirius"
Bill Morrow — бармен

Магазины
Eloise Morris — продавец-консультант в магазине виниловых пластинок «For A Song»
Rosemarie Schuyler — продавец в магазине комиксов «Golden Age Collectables» (Сиэтл, штат Вашингтон)
Inna Belkina — консультант в модном бутике
Skyler Richter — продавщица в магазине рок-атрибутики
Sue Rush — продавщица в магазине Maybelline
Rosalie Fontaine — продавщица в видеоотеделе секс-шопа
Naoko Kawasaki — продавщица в секс-шопе

Пассажирские перевозки
Lillian Curtis — бортпроводница

Коммерческие организации
Nancy Patterson — агент по продаже недвижимости в риэлтерской фирме
Alison Turner — актуарий в страховой компании «Virginia Insurance Services» (Ричмонд, Вирджиния)

Игровая индустрия
Kylie Sakamoto — разработчик настольных игр в компании «Fantasy Flight Games»
Ekaterina Stein — ведущий гейм-дизайнер в «Kyr&ia Studio»

Сфера деятельности
---

Сфера деятельности
---

КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО

Музыка
Ville Day — вокалист группы Rat Trap
Diego Meier — барабанщик группы Rat Trap
Robin Clegg — клавишник группы Rat Trap
Lance Lear — гитарист группы Rat Trap
David Nielsen — басист группы Rat Trap
Danielle Hayes — вокалист группы Cruds
Johnny King — гитарист-фрилансер
Eloise Morris — групи
Ursula Erna — уличный музыкант
Don Donovan — вокалист панк-группы Toons
Jerry Redlich — бас-гитарист в панк-группе Toons
Mickey Tate — барабанщик в панк-группе Toons
Winnie Taylor — музыкант, автор-исполнитель
Katharina Suttcliffe — певица в пабах
Giovanni Amato — певец, сессионный музыкант
Edmund Graves — звукорежиссёр, саунд-дизайнер, автор
Gwendoline Peters — панк-рок певица
Lynn Elliot — певица в барах
Nikola Amann — контрабасист
Leonard Tremblay — поп-исполнитель
Joey Waterfield — композитор, поэт-песенник
Kendra Rye — Bmore club рэпер
Asa Asante — музыкант-мультиинструменталист, фронтмен и автор песен дарк-кантри группы «The Tribe»
Kaguya Takahashi — поп-певица
Mary Chu — рэп-исполнительница
Jamie Redlich — вокалист группы Jamie And The Spiders
Lorraine McDuffie — вокалистка симфоник-метал-группы «Мелнибонэ»
Cassian Christie — клавишник электро-свинг-группы «Choo Choo Sextet»
Scarlett Ravenwood — рок-певица
Hazel Cherrington — электро-панк певица
Clementine LeBlanc — поп-исполнительница
Dennis Nordston — вокалист группы «Still Life»
Heath Falconer — фронтмен и вокалист рок-группы «Dolores Claiborne»
Connie Krick — барабанщица и бэк-вокалистка рок-группы «Dolores Claiborne»
Rosalie Fontaine — бас-гитаристка гранж-группы «Kill Bill»
Bill Morrow — вокалист и гитарист гранж-группы «Kill Bill»
Naoko Kawasaki — ударница гранж-группы «Kill Bill»
Graham Grey — певец
Riona Hogan — арфистка
Sydney Vaughn — джазовая музыкантка, первая труба чикагского биг-бэнда, приходящий преподаватель
Keith McConnell — исполнитель, музыкант, основатель и экс-вокалист группы The Sharpshooters
Zack Woodleigh — певец, пианист, композитор

Изобразительное и прикладное искусство
Heather Boehm — помощник декоратора в театре «Freiheit»
Lam Welch — ассистент художника по костюмам
Enkie Dee — иллюстратор детских книг
Madelyn Lewis — художник-иллюстратор
Severine Andre — художница
Savannah Del Rosario — художник-иллюстратор
Margaretha Bernhardt — художник-витражист
Aiysha Shabazz — керамист, художница по бумаге
Oona Murphy — керамист в студии «Golden Caravan»
Meredith Zane — детский иллюстратор
Alan Watson — художник
Mariana Luna — мультипликатор, художник-фоновщик
Estelle de Blochausen — архитектор-реставратор (Люксембург, Люксембург) • Abigail Reed — художница
Laura Saavedra — художница, скульптор
Adeline Cho — художница
Ginger Baermann — художник-мультипликатор, создатель мультсериала «Эффект зеркала»

Театр и кино
Christoph Ruppel — директор, режиссёр и художественный руководитель театра «Freiheit»
Lee Eastman — помощник режиссёра в театре «Freiheit»
Barbara Waltz — младшая помощница режиссёра в театре «Freiheit»
Terrence Sawyer — суфлёр в театре «Freiheit»
Benedict Coldwater — главный декоратор в театре «Freiheit»
Niklas Korhonen — декоратор в театре «Freiheit»
Linda Cartwright — главный светотехник в театре «Freiheit»
Tallulah Labbette — сценограф в театре «Freiheit», дизайнер сцены
Harry Peel — актёр театра «Freiheit»
Frances Hopewell — актриса театра «Freiheit»
Mary Follett — актриса театра «Freiheit»
Thomas Newton — хореограф
Michael Nazarov — актёр, режиссер
Nathaniel Palmer — киноактёр
Sharad Varma — киноактёр
Courtney Moretti — руководитель детской театральной студии
Johnny O'Hara — сценарист
Richard Seabold — директор, режиссёр и художественный руководитель театра «Theatre upon Tyne» (Ньюкасл-апон-Тайн, Великобритания)
Edward Blackett — актёр театра «Theatre upon Tyne» (Ньюкасл-апон-Тайн, Великобритания)
Peter Latimer — актёр театра «Theatre upon Tyne» (Ньюкасл-апон-Тайн, Великобритания)
Kendra Rye — режиссёр документальных фильмов про хип-хоп культуру
Kaguya Takahashi — стендап-комик, киноактриса
Jazmine Flores — актриса мимического ансамбля в мюзиклах «Radio City Music Hall»
Clara Xi — ассистентка менеджера сцены, South London Theatre
Lorraine McDuffie — актриса мюзиклов в театре Глайндборн (Льюис, Восточный Сассекс)
Cassian Christie — композитор музыкального театра (Льюис, Восточный Сассекс, Великобритания)
Ramses Ramsey — телевизионный актёр
Christian Warner — телевизионный актёр
Fiona Byrne — дублер-каскадер
Hunter Spalding — гримёр на ТВ
Rory Byrde — клипмейкер, снимает рекламные ролики и клипы инди-групп
Rakeem Wright — актёр театра и кино

Литература
Bob Douglas — писатель
Thomas MacMahon — литературный агент
Eamon O'Hara — детский писатель
Cherry Blossom — писательница
Alfred Thorne — литературный критик
Ismail Ido — поэт
Ashley Bailey — писательница
Yoshiro Iwasaki — автор ранобэ
Donna Carlile — автор двух кулинарных книг
Hector Badura — писатель

Танцы
Oliver Hopkins — профессиональный танцор, владелец и преподаватель в студии танцев
Liberty Lovell — танцовщица в бурлеск-баре «Harvard & Stone» (Лос-Анджелес, Калифорния)
Annalise DePrince — преподаватель танцев в Школе искусств Тиш
Xu Ying Yue — солистка «Shanghai Ballet Company» (Шанхай, КНР)
Io Halloran — воздушный гимнаст, преподаватель в студии Silky Selkie
Jade Carpenter — артистка бурлеска
Freddy Calvano — со-владелец танцевальной студии «Hula Magic Studio», преподаватель танцев

Дизайн и индустрия моды
Lola Ostermeyer — дизайнер моды, основательница бренда «Oh Lola»

Цирк
Benjamin Spears — воздушный акробат
Victor Roberts — дрессировщик

Сфера деятельности
---

Сфера деятельности
---

СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС И ФРИЛАНС

Digital-технологии
Julian Bewlay — руководитель компании «Bewlay Bros.»
Mira Elderwood —  разработчик ПО в «Bewlay Bros.»
Franciszek Lahoda — менеджер по работе с клиентами, отдел B2B, «Bewlay Bros.»
Dominik Diaz — системный администратор в «Bewlay Bros.»
Tommy Crane — фронтенд-разработчик в финансовой компании

Аэрокосмическая отрасль
Julian Bewlay — руководитель частной космической компании Enterprise

Строительство
Tamara Brown — глава компании «Brown Construction»
Arthur Butler — собственник и управляющий компании "Butler&Sons"
Alexander Maxwell — владелец крупной строительной компании ''ART Life Corporation'' и совладелец холдинга
Miriamele Shihai — дизайнер интерьеров

Коммерция
Drusilla Nightingale — владелица джаз-бара «Round Midnight» (Камден, Лондон)
Amelia Suter — основатель и владелица ювелирного бренда «Ruith Uisge»
Andrew Oswald — глава фармкомпании «Bradford Inc»
Tabitha Bishop — владелица аптекарского и чайного магазина «Natural Herbs» (Салем, штат Массачусетс)
Aiysha Shabazz — со-владелица студии керамики «Golden Caravan»
Gideon Goldstein — владелец книжного магазина «Food For Thought»
Sylvester Brooks — владелец книжной лавки «Brooks Books»
Alexander McMillan — владелец антикварной лавки «McMillan & sons»
Paul Bateman — владелец магазина пианино «String Theory»
Erick Acker — предприниматель, владелец Chakra, эко-товары и осознанная жизнь

Самозанятость
Heather Boehm — художник-фрилансер
Frank Patterson — оператор-постановщик и видеомонтажер-фрилансер
James Sullivan — бизнесмен, специалист в области стартапа
Gregory Siddal — копирайтер-фрилансер
Petunia Bell — няня
Magnolia Boudreaux — художница, иллюстратор
Nikola Amann — настройщик музыкальных инструментов
Anna Nazarova — художник-фрилансер (визаж, грим, боди-арт)
Atiqtalaaq Evyagotailak — художница-фрилансер
Renat Kalugin — фронтендер и интернет-маркетолог на удалёнке
Neil Barnes — автор стартапа по производству игрушек для собак
Jade Carpenter — организатор ретро-вечеринок
Paul Bateman — учитель музыки
Roxanne Yazzie — уличная гадалка
Dora Harvey — эротическая модель
Daniel Inya — инструктор по серфингу, шейпер
Kim Yunho — кондитер-фрилансер

Киберспорт
Sameer Nayyar — профессиональный геймер

Туризм
Eugene Nakamura — совладелец турфирмы «Visit Japan»

Сфера деятельности
---

Сфера деятельности
---

КРИМИНАЛ

Наркоторговля
Mike Galbraith — наркоторговец

Другое
Alyson Cooper — проститутка
Joone Shi — аферистка, воровка
Megan Stewart — полулегальный частный детектив, хедхантер
Dominika Bugiardini — подпольный хирург
Caleb Hoffman — интернет-мошенник

Сфера деятельности
---

ДРУГОЕ

Автосервис
Mike Galbraith — автомеханик
Ryan Nils — автомеханик

Аналитика и логистика
Clifford Branson — финансист в банке «Virgin Money UK» (Ньюкасл-апон-Тайн, Великобритания)
Caleb Hoffman — младший бухгалтер в «Hoffman Industrial»

Безработные
Jessica Mayton — беспризорница
Samantha Barlow — безработная
Jennifer Harrison — безработная
Echo Farlow — безработная
Freedom Smith — безработный
Arataki Tuhaka — домохозяйка
Adrian Ashwood — безработный человек науки

Разнорабочие
Ryan Nils — разнорабочий
Louis Barlow — разнорабочий
Adelaide Hay — разнорабочая, упаковщица на складе Amazon на Стейтен-Айленд
Klaas de Vries — разнорабочий

Спорт
James Suter — футболист, полузащитник, капитан «Ливерпуля»
Charlie Tan — шахматист, экс-чемпион мира (2014-2018)
Bobby Sinclair — профессиональный боксёр-тяжеловес
Ansel Mendoza — баскетболист, плеймейкер в «Голден Стейт Уорриорс» (Сан-Франциско, Калифорния)

Другое
Tamara Brown — руководитель благотворительной организации «SLT Foundation»
Lucille Eyelesbarrow — инженер-конструктор моделей поездов и игрушечных железных дорог в «Bassett-Lowke» (Ньюкасл-апон-Тайн, графство Тайн-энд-Уир, Великобритания)
Leonard Tremblay — учредитель фонда помощи раковым больным «Фонд Леона Трамбле»
Princess Marceline — общественный деятель и филантроп, посланец доброй воли ООН
Kaguya Takahashi — общественный деятель, благотворитель (Осака, Япония)
Christina Armand — учредитель благотворительного фонда
Maxwell Whittaker — глава энергетического отдела в «The Peel Group»
Harriet Doolittle — капитан ВМС США, лётчик-истребитель
Adam Balfour — телохранитель

Отредактировано Jude Bewlay (2019-02-15 19:34:03)